Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach TEAM

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 

Zahlungseingänge berücksichtigt bis:

Jugendkurs       Einsteigerkurs       Halbmarathon       Marathon       Ultra-Marathon       E-Bike-Rennen       Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Jansohn  Tomas    D  Baden-Baden ID 35   Sen4
 Burzlaff  Rainer    D  Daubach ID 35   Sen4
 Ehrit  Christoph    D  Burtscheid ID 35   Sen2
 Liarte van Ekeren  Daniel    NL  Hilversum ID 110   Sen2
 Bernardy  Michael    D  Greimerath ID 65   Sen1
 Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
 Keller  Daniel    D  Birkenfeld ID 35   Sen1
 Schäfer  Daniel    D  Morbach ID 65   Sen1
 Jansohn  Michael    D  Thalfang ID 35   Sen2
10   Siegert  Jan    D  Mainz ID 65   Sen3
11   Wolff  Lara    D  Rüber ID 35   U19w
12   Hildebrandt  Lars    D  Pulheim ID 35   Sen2
13   Weyrich  Roger    D  Brücken ID 65   Sen3
14   Stolz  Edgar    D  St. Ingbert ID 65   Sen2
15   Ferring  Frank    D  Trierweiler ID 65   Sen2
16   Greis  Burkhard  bergfolger-DIMB Racingteam  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
17   Götz  Friedhelm  bike-hike-idarwald.de  D  Rhaunen ID 35   Sen3
18   Tausch  Dr. Lars  BSG BioMed Homburg eV  D  Kriftel ID 65   Sen2
19   van Westerop  Martijn  dirty hill  NL  oegstgeest ID 110   Sen2
20   Vanvelthoven  Kurt  Eijsbikers  B  Lommel ID 65   Sen2
21   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3
22   Springer  Tobias  Eisenschweinkader  D  Frankfurt am Main ID 110   Sen2
23   Haink  Andreas  FFw Bäsch  D  Bäsch ID 65   Sen2
24   Keuper  Daniel  FZM Thiergarten  D  Thalfang ID 65   Sen1
25   Keller  Patrick  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
26   Groot  Mirjam  John Doe  NL  Hilversum ID 110   SenW
27   Brouwer  Thea  Mtb team van Loon  NL  Oosterwolde ID 65   SenW
28   Brouwer  Dirk  Mtb team van Loon  NL  Oosterwolde ID 65   Sen4
29   Schüßler  Markus  NCV Ranzengrade  D  Lampertheim ID 35   Sen1
30   Schömer  Rainer  Niranele  D  Lorscheid ID 65   Sen2
31   Rosenthal  Maximilian  Radsport Frankfurt  D  Frankfurt am Main ID 110   Elite
32   Fülberth  Thomas  Radsport Frankfurt  D  Frankfurt am Main ID 110   Sen2
33   Scholz  Marco  Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
34   Van Berkel  Bram  RV Mehlingen  D  Baalborn ID 110   Sen2
35   Sanktjohanser  Vincent  Rv Schwalbe Trier  D  Trier ID 35   U19m
36   Schüller  Philipp  SV Mehren  D  Mehren ID 65   Elite
37   Schrewe  Klaus  Team Burn Baby  D  Rüthen ID 65   Sen3
38   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
39   Lauer  Christian  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
40   Weber  Jutta  TriPost Trier  D  Trierweiler ID 65   SenW
41   Auler  Alexander  TuS Neunkirchen e.V.  D  Neunkirchen ID 35   Sen1
42   Auler  Andreas  TuS Neunkirchen e.V.  D  Neunkirchen ID 35   Sen1
43   Krämer  Lukas  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Ellenberg ID 30   U17m
44   Brunk  Clemens  Volle Lotte  D  Berlin ID 65   Sen1

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite