Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach TEAM

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 06.07.2018

Jugendkurs         Einsteigerkurs         Halbmarathon         Marathon         E-Bike-Rennen         Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Wolfsteiner  Tobias    D  Ladenburg ID 35   Sen1
 Dieckmann  Olaf    D  Alpen ID 65   Sen2
 Marbach  Wolfgang    D  Bonn ID 65   Sen3
 Janssens  Steven    B  Westmeerbeek ID 110   Sen1
 Groenestege  Bert    NL  Kuinre ID 110   Sen3
 Kaiser  Michael    D  Neunkirchen ID 35   Sen3
 Klein  Andreas    D  Rorodt ID E   Em
 Neufing  Jörg    D  Reinsfeld ID 30   Sen3
 Sesterheim  Martin    D  Schönbach ID 65   Sen2
10   Siegert  Jan    D  Mainz ID 65   Sen2
11   Bialas  Markus    D  Minden ID 35   Sen2
12   Adam  Dirk    D  Thalfang ID 35   Sen2
13   Jungbluth  Jannick    D  Gielert ID 35   Elite
14   Scholz  Stefan    D  Morbach ID 35   Sen2
15   Künsch  René    L  Esch-sur-Alzette ID 65   Sen3
16   Doll  Tobias    D  Gerswe ID 30   U17m
17   Leisinger  Thomas    D  56856 Zell ID 65   Sen2
18   Mondt  Christopher    D  Saarbrücken ID 35   Sen2
19   Reis  Guy    L  Wasserbillig ID 35   Sen1
20   Ebert  Björn    D  Merzig ID 35   Sen1
21   Vos  Peter    D  Bernkastel wehlen ID 65   Sen3
22   Willems  Marcel    D  Longkamp ID 35   Sen1
23   Bos  Peter    NL  Gouda ID 65   Sen3
24   Ueberhofen  Dirk    D  Senscheid ID 35   Sen2
25   Schüller  Hans-Werner    D  Uersfeld ID 65   Sen3
26   Radermacher  Horst    D  Koblenz ID 110   Sen3
27   van Dam  Peter    NL  Voorhout ID 65   Sen1
28   Dewes  Adrian    D  Tholey ID 35   Sen1
29   Heim  Tobias    D  Höheinöd ID 65   Sen2
30   Gerstner  Michael    D  Kleinblittersdorf ID 110   Sen2
31   Wehler  Sebastian    D  Hünstetten ID 65   Sen2
32   Kiefer  Johannes    D  Hermeskeil ID 65   Sen1
33   Alius  Guido    D  Uersfeld ID 65   Sen2
34   Spindler  Carsten    D  Diedorf ID 65   Sen1
35   Hydock  V.    D  Schlangenbad ID 65   Sen1
36   Sasse  Sandra    D  Hockweiler ID 35   SenW
37   Berszan  Stefan    D  Thalfang ID 65   Sen2
38   Schneider  Marc    D  Unnau ID 110   Sen3
39   Stifel  Jörg    D  Bingen ID 35   Sen2
40   Comes  Sebastian    D  Zeltingen-Rachtig ID 35   Elite
41   Igelmund  David    D  Prüm ID 110   Elite
42   van den Boogaart  Aad    NL  Den Bosch ID 110   Sen2
43   Kletke  Janek    D  Konz ID 35   Elite
44   Dier  Christopher    L  Wasserbillig ID 35   Sen1
45   Dierckx  Wouter    B  Herselt ID 65   Sen1
46   Krämer  Stephan    D  Bonn ID 35   Sen3
47   Bachels  Günter    D  Schlossheck ID 65   Sen3
48   Franzen  Eryk    D  Zeltingen ID 35   Elite
49   Müller  Timo    D  Ottweiler ID 65   Sen2
50   Freichel  Holger    D  Wallerfangen ID 35   Sen1
51   Moskopp  Karl-Heinz    D  Mülheim-Kärlich ID 65   Sen4
52   Heimrich  Sascha    D  Selters (Taunus) ID 65   Sen2
53   Smismans  Jef    B  Halle ID 110   Elite
54   Wagner  Uwe    D  Schiffweiler ID 65   Elite
55   Gürtler  Martin    D  Meckenheim ID 65   Sen3
56   Langbein  Dennis    D  Walldorf ID 65   Sen1
57   Bintz  Paul    L  Bettembourg ID 65   Sen1
58   Hiller  Oliver    D  Koblenz ID 35   Sen1
59   Eckert  Jan    D  Mainz ID 35   Sen1
60   Hofmann  Christian    CH  Chur ID 35   Sen2
61   Klein  Wolfram    D  Remagen ID 65   Sen2
62   Schmeling  Markus    D  Halsenbach ID 65   Sen2
63   Pütz  Steffen    D  Irsch ID 65   Elite
64   Dierckx  Willem    B  testelt ID 65   Sen1
65   Eckermann  Markus    D  Koblenz ID 65   Sen3
66   Neufang  Uwe    D  St.Wendel ID 65   Sen3
67   Pios  Stefan    NL  Breda ID 35   Elite
68   Pleijers  Roger    NL  Berg en Terblijt ID 110   Sen2
69   Liebermann  Alfons    D  Leipzig ID 35   Sen4
70   Liebermann  Robert    D  Trier ID 35   Sen1
71   Fuchs  Jürgen    D  Thalfang ID 35   Sen4
72   Maring  Christian    D  Wadern ID 110   Sen2
73   Seckler  Oliver    D  Uersfeld ID 65   Sen2
74   Endres  Simon    D  Trier ID 35   Sen1
75   Weins  Michael    D  Münstermaifeld ID 110   Sen1
76   Beffort  Thierry    L  Luxembourg ID 110   Sen2
77   Boden  Lars    D  Newel ID 35   Sen2
78   Grubert  Alexander    D  Hundheim ID 35   Elite
79   Hoffmann  Lea    D  Pünderich ID 35   Frauen
80   Karbach  Stefan    D  Schwall ID 35   Sen2
81   Hellmann  Volker    D  Haßloch ID 110   Sen2
82   Simonis  Matthias    D  Pünderich ID 35   Elite
83   Rottier  Peter    B  Kalken ID 65   Sen1
84   Cambré  Erik    B  Vorselaar ID 35   Sen3
85   Mateja  Rafal    PL  Tilburg ID 35   Elite
86   Arend  Hendrik    D  Schiffweiler-Stennweiler ID 65   Sen1
87   Hein  Klaus    D  Zell ID 35   Sen3
88   Recktenwald  Peter    D  Oberthal ID 35   Sen1
89   Otto  Patrick    D  Wiesaden ID 65   Sen1
90   Keller  Horst    D  Trier ID 35   Sen2
91   Groß  Karsten    D  Schiffweiler ID 65   Sen1
92   Lief  Katharina    D  Caan ID 65   Frauen
93   Reinhard  Daniel    D  Pellingen ID 35   Sen1
94   Schmidt  Andreas    D  Allenbach ID E   Em
95   Wittgen  Siegmund    D  Leinefelde ID 35   Sen4
96   Faltenberg  Eugen    D  Konz ID 35   Sen1
97   Smolders  Alex    B  Dessel ID 65   Sen3
98   Griebel  Martin    D  Vollmersbach ID E   Em
99   Schömer  Sascha    D  Thalfang ID 35   Sen2
100   Zmijowski  Marcin    PL  Tilburg ID 35   Sen1
101   Schneider  Thorsten    D  Rückweiler ID 65   Sen2
102   Kolle  Dieter    D  Petershagen ID 110   Sen3
103   Nikolaus  Marius    D  Kirkel ID 110   Sen3
104   Weis  Frank    D  Idar-Oberstein ID E   Em
105   May  Ralf    D  Rheinböllen ID 65   Sen3
106   Deiab  Azyza    D  Idar-Oberstein ID 35   Frauen
107   Schmidt  Norbert    D  Idar-Oberstein ID 35   Sen3
108   Waters  Moritz    D  Trier ID 65   Elite
109   Greis  Simon    D  Neumagen-Dhron ID 35   Elite
110   Schömer  Diana    D  Thalfang ID 35   SenW
111   Pütz  Johannes    D  Trier ID 65   Elite
112   Nitsche  Peter    D  wawern ID 35   Sen3
113   Benz  Pascal    D  Hülzweiler ID 35   Elite
114   Michels  Christopher    D  Bescheid ID 110   Elite
115   Junk  Michael    D  Wadern ID 35   Elite
116   Hammen  Carsten    D  Irmenach ID 35   Sen2
117   Stenger  Bärbel    D  Sankt Ingbert ID 35   SenW
118   Schild  Thomas    D  Mandelbachtal ID 65   Sen2
119   Uhlig  Frank    D  Nußbaum ID 65   Sen2
120   Behles  Fabian    D  Wadern ID 35   Elite
121   Moses  Anja    D  wiesbaden ID 65   SenW
122   Schüßler  Markus    D  Lampertheim ID 35   Elite
123   Bartz  Thorsten    D  Weiler ID 65   Sen2
124   Mankiewicz  Detlev    D  Königsfeld ID 65   Sen2
125   Tasch  Lutz    D  Langenlonsheim ID 35   Sen3
126   Mayer  Mathias    D  Niederkumbd ID 35   Elite
127   Geeroms  Erik    B  Merchtem ID 65   Sen3
128   Waterschoot  Raoul    B  St Niklaas ID 65   Sen4
129   Jansohn  Michael    D  Thalfang ID 35   Sen2
130   Schüßler  Bernhard    D  Lampertheim ID 35   Sen1
131   Reitsma  A    NL  Delft ID 110   Sen3
132   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
133   Theobald  Martin    D  Schmelz ID 65   Sen2
134   Schneider  Achim    D  Thalfang ID 35   Elite
135   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
136   Maas  Rainer    D  St.Wendel ID 35   Sen4
137   Becker  Thomas    D  Laufeld ID 65   Sen2
138   Schüler  Marc    D  Pfaffen-Schwabenheim ID 35   Sen1
139   Wagner  Markus    D  Rheinböllen ID 65   Sen2
140   Weniger  Michael    D  Eschweiler ID 35   Sen3
141   Zirbes  Thorsten    D  Veldenz ID 65   Sen1
142   Junk  Lena    D  Neumagen-Dhron ID 35   Frauen
143   Hannes  Wesley    B  Geel ID 65   Sen1
144   Hegmanns  Tobias    D  Essen ID 65   Sen1
145   Wittling  Nils    D  Frankfurt am Main ID 65   Sen2
146   Martin  Harald    D  Karlsruhe ID 110   Sen3
147   Jantos  Manuel    D  Trier ID 35   Sen1
148   Kübler  Anna    D  Müden ID 35   Frauen
149   Bohdanowicz  Felloe    B  PAAL ID 65   Sen3
150   Weigner  Christian    D  Allenbach ID 35   Elite
151   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
152   Horbert  Peter    D  Kappel ID 65   Sen4
153   Demoulin  Miriam    D  Neubrücke ID 35   Frauen
154   Hildebrand  Mike    D  Jägersburg ID 65   Sen2
155   Weil  Jürgen    D  Nidderau ID 65   Sen3
156   Uhle  Markus    D  St. Ingbert ID 65   Sen2
157   Akay  Onur    D  Weiler ID 35   Sen3
158   van Dieren  Bart    NL  Olst ID 110   Sen2
159   Roth  Silke    D  Heidesheim ID 35   SenW
160   Heuser  Frank    D  Oberbillig ID 65   Sen3
161   Schablinski  Christof    D  Bruchsal ID 65   Sen3
162   Kühn  Pascal    D  Thallichtenberg ID 65   Sen1
163   Lauwers  Nico    B  Lille ID 110   Sen1
164   Plumhof  Sebastian    D  Siegen ID 110   Sen1
165   Cvjetkovic  Jovan    D  Koblenz ID 35   Sen2
166   Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
167   Richter  Jörg    D  Weilburg ID 65   Sen3
168   Selbach  Fabian    D  Hennef ID 65   Sen1
169   Pitsch  Benjamin    D  Neumagen-Dhron ID 35   U19m
170   Thömmes  Luca    D  Hilscheid ID 35   U19m
171   Schäfer  Markus    D  Kommen ID 110   Sen1
172   Götsch  Philipp    D  Kaltenengers ID 35   Sen1
173   Reinhard  Georg    D  Longkamp ID 110   Sen3
174   Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
175   Lutz  Simon  -  D  Badem ID 35   Sen1
176   Benz  Sascha  -  D  Nalbach - Bilsdorf ID 35   Sen1
177   Remis  Szymon  - bitte auswählen -  PL  Trier ID 35   Elite
178   Kaufmann  Leo  -.-.-  D  Nörtershausen ID 65   Sen3
179   Geentjens  Rudi  1955  B  Belgium ID 65   Sen4
180   Orth  Thomas  1957  D  Losheim am See ID 35   Sen4
181   Welsch  Frank  1971  D  Klotten ID 65   Sen2
182   Moryson  Sascha  1972  D  Dortmund ID 65   Sen2
183   Fonzo  Benjamin  1982  D  Elz ID 65   Sen1
184   Heckmann  Harry  1987  D  Plaidt ID 65   Sen1
185   Lambrecht  Dominik  2exercise  D  Trier ID 65   Sen1
186   Beck  Dominik  2exercise.net  D  Falscheid ID 35   Elite
187   Dinkler  Philipp  360° Bikeshop  D  Osann-Monzel ID 110   Elite
188   Will  Björn-Christian  360° Bikeshop  D  Taunusstein ID 35   Sen1
189   Stablo  Rainer  726_rs  D  Morbach ID 65   Sen4
190   Schlosser  Sven  A-Team deluxe Wiesbaden  D  Wiesbaden ID 65   Sen3
191   Lambrecht  Mark  Abfahrt 1/4 elf  D  Murrhardt ID 65   Sen1
192   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Morscheid ID 65   Sen2
193   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Zemmer ID 35   Elite
194   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Ludwigshafen ID 35   SenW
195   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Ludwigshafen ID 35   Sen2
196   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Ettringen ID 35   Sen1
197   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Hellenhahn ID 110   Sen1
198   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Ottweiler ID 65   Sen3
199   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Otzenhausen ID 65   U19m
200   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Lichtenborn ID 65   Sen3
201   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Villmar ID 110   Sen1
202   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Sankt Ingbert ID 35   Sen2
203   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Leinfelden ID 110   Sen1
204   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Stuttgart ID 110   Sen2
205   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Alf ID 65   Sen1
206   Van Ackerbroeck  Peter  All Areas Bikers  B  Merksplas ID 110   Sen1
207   Verheyen  Wim  All Areas Bikers  B  Merksplas ID 110   Sen2
208   Spaepen  Spaepen  All Areas Bikers  B  Vosselaar ID E   Em
209   Schmitz  Christoph  Alpencrosser Laufeld  D  Laufeld ID 65   Sen1
210   Schwetje  Mecki  AWB Racing Team  D  Kronberg ID 35   SenW
211   Dreger  Andreas  AWB Racing Team  D  Kronberg ID 35   Sen3
212   van der Werf  Rob  Backdraft bike team  NL  Gilze ID 110   Sen1
213   Greis  Burkhard  bergfolger-IBC DIMB RACING TEAM  D  Lüdenscheid ID 65   Sen3
214   Schneider  Ulli  Berggämsen  D  Trier ID 65   Sen1
215   Dingert  Detlef  Bergradler Oberthal / sportwald  D  Dörrenbach ID 65   Sen3
216   Wahlen  Dirk  Besenwagenwindschattenraser  D  Gusenburg ID 65   Sen2
217   Kannengiesser  Andreas  Bike Aid  D  Losheim Am See ID E   Em
218   Dillenburger  Stefan  Bike Aid  D  Merzig ID 35   Sen2
219   Neukirch  Markus  Bike Aid  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
220   Schuck  Tom  Bike Aid  D  St.Ingbert ID 35   Elite
221   Bilz  Marco  BIKE AID  D  Mettlach - Bethingen ID 65   Sen2
222   Behr  Harald  Bike Aid  D  Merzig (Saar) ID 65   Sen4
223   Maas  Kirsten  Bike Aid  D  Merzig (Saar) ID 65   SenW
224   Zerban  Boris  BIKE AID  D  Mainz ID 65   Sen2
225   Weiß  Stephan  Bike Aid  D  Brücken ID 65   Sen2
226   Theisen  Markus  BIKE AID/Warndtbiker  D  Völklingen ID 35   Sen3
227   Conde  Thomas  Bike Freunde Britten  D  Losheim ID 35   Sen3
228   Orth  Lucas  Bike Freunde Britten  D  Losheim am See ID 35   U19m
229   Burens  Henrik  Bike Freunde Britten  D  Losheim am See ID 35   Sen3
230   Klimm  Andre  Bike Freunde Britten  D  Losheim ID 35   Sen3
231   Van Elsen  Guy  Bike Team B61  B  Hamont - Achel ID 65   Sen2
232   Roosen  Tom  Bike Team B61  B  Hamont-Achel ID 65   Sen2
233   Vercammen  Francis  Bike-Inn team  B  Westerlo ID 65   Sen4
234   Dams  Jan  Bike-Inn Zolder  B  Geel ID 65   Sen1
235   Chenet  Sacha  Bike4fun racing team  L  Mondorf Les Bains ID 35   Sen1
236   Neisius  Alex  Bike4Fun Racing Team  L  Elvange ID 35   Sen3
237   Neisius  Marc  Bike4Fun Racing Team  L  Elvange ID 35   Elite
238   Klein  Arno  BikeAid / Team Clara  D  Kirkel ID 65   Sen1
239   Dirnecker  Julian  Bikes and More  D  Traben-Trarbach ID 65   Elite
240   Eiter  Alex  Biketeam Calor  D  Ringheim ID 35   Sen3
241   Stockhausen  Kathrin  Black Tusk Racing by Tomotion / TSV Schm  D  Winnenden ID 65   SenW
242   May  Andy  Blaues Ländchen  D  Singhofen ID 110   Sen1
243   Damen  Stef  Bokkerijders  B  2340 Beerse ID 110   Sen1
244   Van Aelst  Wim  Bokkerijders  B  2330 ID 110   Sen2
245   Müller  Kay  BPB Racing  D  Ober Hilbersheim ID 65   Sen2
246   Werner  Steve  Brotgarten Team FREILAUF  D  Kassel ID 65   Sen1
247   Reichert  Raphaela  BSD Hochwald  D  Grimburg ID 65   Frauen
248   Ludwig  Benjamin  BSD Hochwald  D  Grimburg ID 65   Sen1
249   Rittinghaus  Frank  BSG BWB Koblenz  D  Eitorf ID 65   Sen3
250   Wolter  Christian  BSG BWB Koblenz e.V.  D  Thür ID 35   Sen2
251   Maurer  Jörg  BSG Firma Dillinger  D  Beckingen ID 35   Sen2
252   Bürke  Michael  BSV Profil Hürtgenwald  D  Eschweiler ID 110   Sen2
253   Wißmann  Klaus  BSV Profil/ Nordeifel Gravity  D  Nörvenich ID 35   Sen4
254   Fetzer  Friedhelm  Burtscheid  D  Burtscheid ID 35   Sen4
255   Burkowsky  Michael  Camphausen bikes-and-more  D  Bullay ID 110   Sen3
256   Roth  Jens  Camphausen bikes-and-more.com  D  Trier ID 65   Sen1
257   Götz  Friedhelm  Cannondale-museum.de  D  Rhaunen ID 35   Sen3
258   Schelfhout  Chris  CAS-team  B  affligem ID 35   Sen3
259   Laas  Holger  Cicli Non Stop  D  Düsseldorf ID 65   Sen2
260   Laas  Ulrike  Cicli Non Stop  D  Düsseldorf ID 65   SenW
261   Scherer  Marcel  CLS MTB Team/RV Möve Schmelz  D  Wadern ID 35   U19m
262   Miosga  Klaus  CLS MTB-Team  D  Kirkel-Limbach ID 35   Sen3
263   Flieger  Yannic  CLS-MTB Team  D  Bexbach ID 65   Elite
264   Ammann  Anastasia  Club 500  D  Saarbrücken ID 65   SenW
265   Penners  Alwin  conap.biz  D  Selfksant ID 110   Sen3
266   Cappelle  André  Craft and Friends  D  Linz ID 65   Sen3
267   Frey  Sebastian  Cyclisteam  D  Schorndorf ID 110   Sen2
268   Balsamo  Angelo  Cycltech Centurion  D  Erkrath ID 65   Sen3
269   Jammernegg  Franz  Darmstadt 1899 / VC -racingteam  D  Oberursel ID 110   Sen2
270   Braun  Julian  Dauner D&DQ AKKON  D  Kirchen ID 110   Elite
271   Rajda  Krzysztof  DAV Kaiserslautern  D  Kaiserslautern ID 35   Sen2
272   Depe  Kemal  Depe pbst und gemüse  D  koblenz ID E   Em
273   Falk  Andreas  Die Fraktion Racing Team  D  Trier ID 65   Sen1
274   Peters  Andreas  Die Fraktion Racing Team  D  Trier ID 65   Sen1
275   Klewe  Marco  Die Fraktion Racing Team  D  Föhren ID 65   Sen1
276   Florschütz  Yvonne  Die schwarze Wand  D  Allenbach ID E   Ew
277   Juchem  Jonas  Die schwarze Wand  D  Gerach ID E   Em
278   Holzer  Frank  Dienstags Biker  D  Marpingen ID 65   Sen3
279   Alt  Frank  Dienstagsbiker Alsweiler  D  Marpingen ID 65   Sen3
280   Anton  Thomas  DJK Morscheid  D  Morbach-Hoxel ID 65   Sen1
281   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  NL  Lochem ID 65   Sen4
282   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Schönbach ID 30   U15m
283   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Pirmasens ID 65   U19m
284   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Hermeskeil ID 35   Elite
285   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Konz ID 35   Elite
286   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Schleiden ID 35   Sen4
287   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Zeltingen ID 35   Elite
288   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
289   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Pirmasens ID 65   U19m
290   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Pirmasens ID 65   U19m
291   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Pirmasens ID 65   U19m
292   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  St.Wendel ID 35   Sen4
293   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Otzenhausen ID 65   U19m
294   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Scheidt ID 65   Sen1
295   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Heidesheim ID 65   Sen2
296   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Beckingen ID 35   Sen2
297   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Zeltingen ID 35   Elite
298   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Dortmund ID 65   Sen2
299   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Etschberg ID 65   Sen2
300   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Bonn ID 65   Sen3
301   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  B  Erembodegem ID 35   Sen4
302   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  L  Elvange ID 35   Elite
303   Span  Achim  Dr. Cannondale  D  Mastershausen ID 35   Sen2
304   Stroomer  Marleen  DTC Heerhugowaard  NL  Zwaag ID 65   SenW
305   Kirste  Vincent  EBE Racing Team  D  Hemsbach ID 110   Sen1
306   Geimecke  Sebastian  EBE-Racing Team  D  Mainz ID 110   Sen1
307   Andreas  Claudia  EBE-Racing Team  D  Mainz ID 65   SenW
308   Friedrich  David  EHLiminator Racing Team  D  Saarlouis ID 65   Sen1
309   Radosavljevic  Zoran  EHLiminator Racing Team  D  Siersburg ID 65   Sen3
310   Hölz  Raimund  Eifel-Mountain Team  D  Gemünd ID 65   Sen2
311   Franken  Milan  eifeLrider sv darscheid/irrecrew  D  Schönbach ID 30   U15m
312   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3
313   Springer  Tobias  Eisenschweinkader  D  Frankfurt am Main ID 110   Sen2
314   Carey  Nicolas  Eisenschweinkader  D  Frankfurt am Main ID 110   Sen1
315   Pfeiffer  Volker  Erbeskopfmarathon  D  Lückenburg ID 65   Sen3
316   Pietsch  Ralph  Ermesgraben Rocketz  D  Schweich ID 35   Sen2
317   Koch  Michael  eurodata oneteam  F  Merten ID 65   Sen2
318   Schönenberger  Jörg  FC Büdlich-Breit-Naurath  D  Büdlich ID 35   Sen2
319   Edelmann  Philipp  Feuerwehrsportgruppe Thalfang  D  Thalfang Bäsch ID 35   Elite
320   Schiffels  Dennis  Feuerwehrsportgruppe Thalfang  D  Immert ID 35   Elite
321   Dixius  Thomas  FFW Naurath/Wald  D  NAURATH ID 35   Sen3
322   Schischko  Frank  Finn Mcfly  D  Neunkirchen ID 35   Sen3
323   Meyring  Stefan  FIREBIKE Handelshof  D  Aachen ID 35   Sen3
324   Helzle  Benjamin  Firebike Handelshof  D  Roetgen ID 35   Sen1
325   Greis  Achim  Fit&Fun  D  Traben-Trarbach ID 35   Sen3
326   Wouters  Patrick  Flowtrack  B  Zoersel ID 110   Sen3
327   Kübler  Inge  Frau  D  Müden ID 35   Frauen
328   Haink  Marko  FwSpGrp Thalfang  D  Thalfang ID 65   Sen2
329   Weintraut  Sven  Go4Lucy  D  St. Ingbert ID 35   Sen2
330   Riedel  Saskia  Grenzland-Cycle-Team  D  Aachen ID 35   SenW
331   Spoo  Ludger  Grenzland-Cycle-Team  D  Würselen ID 35   Sen3
332   Dausend  Thomas  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   Sen2
333   Dausend  Finn  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U17m
334   Glasen  Uwe  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
335   Becker  Frank  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
336   Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Nohfelden ID 30   U17w
337   Alles  Michael  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen2
338   Keller  Patrick  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
339   Schneider  Frank  Grüne Hölle Freisen  D  Etschberg ID 65   Sen2
340   Thorsten  Zimdahl  Grüne Hölle Freisen  D  Etschberg ID 65   Sen2
341   Rössel  Peter  HAHN Automation  D  Mörsdorf ID 35   Sen1
342   Faulhaber  Peter  Hahn Automation  D  Lieg ID 110   Sen1
343   Herberts  Michael  Hakuna Matata  D  Koblenz ID 35   Sen1
344   Polcher  Alexander  Hart am Limit  D  Trier ID 35   Sen1
345   Hoffmann  Jonas  Heidenburg  D  Heidenburg ID 30   U17m
346   Spieles  Rainer  Heidenburg  D  Heidenburg ID 30   Sen4
347   Mühlberger  Florian  Herr  D  Mehlingen ID 65   Sen1
348   Schilsong  Björn  Herr  D  Scheidt ID 65   Sen1
349   Grün  Andi  Herr  D  Kordel ID 35   Sen2
350   Höllman  Frederic  Herr  D  Plochingen ID 35   U19m
351   Schmitz  Hans Arnold  Herr  D  Heimbach ID 35   Sen4
352   Schweitzer  Philipp  Herr  D  Neunkirchen ID 65   Elite
353   Räch  Carsten  Herr  D  Kaiserslautern ID 65   Sen4
354   Krämer  Christoph  Herr  D  Osann-Monzel ID 65   Elite
355   de Louwere  Stef  Het Snelle Wiel  NL  Bladel ID 110   Elite
356   Lopes  Isidro  Hirondelle Schuttrange  L  Schuttrange ID 65   Sen2
357   Molitor  Florian  Hochwald  D  Hermeskeil ID 35   Sen1
358   Scherer  Jörg  Hochwald  D  Thalfang ID 65   Sen1
359   Alt  Erich  Hochwälder Radstation  D  Hermeskeil ID 35   Sen3
360   Schutz  Gaston  Hopital Kirchberg  L  Luxemburg ID 65   Sen2
361   Schmidt  Andreas  IBC DIMB Racing Team  D  Mettmann ID 65   Sen2
362   Valentini  Marino  IBC DIMB Racing Team  D  Mandelbachtal ID 110   Sen3
363   Kirchertz  Ingo  IBC DIMP RACING TEAM  D  Kirchheimbolanden ID 35   Sen1
364    Pfeiffer  Volker  Idarer TV  D  Kirschweiler ID 35   Sen4
365   Meynaerts  Beny  individueel  B  aarschot ID 65   Sen3
366   Moshammer  Horst  inlinerbremse.de  D  Linz ID E   Em
367   Hartmann  Rolf  innogy Team 2018  D  Trier ID 65   Sen2
368   Schönhofen  Thomas  innogy Team 2018  D  Trier ID 65   Sen1
369   Thelen  Edgar  innogy Team 2018  D  Trier ID 65   Sen2
370   Fuchs-Röbig  Melanie  Joshi  D  Schweich ID 35   SenW
371   Fuchs  Gino  Joshi  D  Schweich ID 35   Sen1
372   Kurz  Stefan  Karosseriebau Klein  D  Morbach ID 110   Elite
373   Hesslinger  Maximilian  Keltenflitzer  D  Otzenhausen ID 65   Elite
374   Schneider  Frank  Kempten  D  Gusterath ID 65   Sen2
375   Harth  Mario  KettenKnecht  D  Heidesheim ID 65   Sen2
376   Nalbach  Anja  koeniginvonmerzig  D  Merzig ID 35   SenW
377   Berg  Joachim  Köhl  D  Alsdorf ID 35   Sen3
378   Stehle  Alexander  KÖHL s.à r.l.  D  Pellingen ID 35   Sen1
379   Luckhardt  Manuel  KÖHL s.à r.l.  D  Mehring ID 35   Elite
380   Huß  Rainer  KÖHL s.à r.l.  D  Preist ID 35   Sen1
381   Greißl  Timo  Köhl s.a.r.l  D  Langsur ID 35   Elite
382   Wallrich  Dennis  Köhl s.a.r.l  D  Mettlach ID 35   Elite
383   Heib  Frank  Köhl s.a.r.l.  D  Trier ID 35   Sen2
384   Hauser  Oliver  Köhl s.a.r.l.  D  Serrig ID 35   Sen1
385   Franzen  Christoph  KÖHL SARL  D  Pellingen ID 35   Sen1
386   Breit  Andreas  Kurbelkiller Höhn  D  Höhn ID 65   Sen3
387   Thomas  Matthias  Kurbelkiller Höhn  D  Höhn ID 65   Sen3
388   Schlosser  Christian  Kurbelkiller Höhn  D  Hellenhahn ID 65   Sen2
389   Seiler  Philipp  Kurpfalz-Rakete  D  Mannheim ID 35   Sen2
390   BINTZ  Daniel  LC TETANGE  L  SCHUTTRANGE ID 65   Sen2
391   Corpus  Oliver  LC Tetange  D  Merzig ID 35   Sen2
392   Hemmerling  Dirk  LEXWARE MOUNTAINBIKE  D  66386 ID 65   Sen2
393   Hemmerling  Lars  LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM  D  St. Ingbert ID 35   U19m
394   Hemmerling  Thore  LEXWARE MOUNZAINBIKE TEAM  D  St. Inbert ID 30   U17m
395   Thiltges  Scott  LG Alzingen  L  Waldbredimus ID 65   Elite
396   Weisgerber  Pol  LG Alzingen  L  Luxemburg ID 65   Elite
397   Luis  Nelson  Liteville-Store.lu  L  Angelsberg ID 65   Sen1
398   Serge  Poos  LP Muhlenbach  D  Diekirch ID 35   Sen2
399   Stoffel  Gilles  LP Muhlenbach  L  Steinsel ID 65   Sen2
400   de Vaal  Peter  LRTV Swift LEIDEN  NL  Leiden ID 110   Sen3
401   Broekhof  Jan  Lwc de Paaschberg Slotboom Tweewielers  NL  Lochem ID 65   Sen4
402   Roddewig  Roland  Mad Max Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen3
403   Roddewig  Marc  Mad Max Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen1
404   Rossel  Thomas  Mainzer Radsportverein  D  Budenheim ID 35   Sen3
405   Hankeln  Tom  Mainzer Radsportverein/Guilty76 Racing  D  Budenheim ID 35   Sen3
406   Vossen  Jeroen  mbc de noordbikers  NL  Lisserbroek ID 110   Sen1
407   van Stam  Olaf  MBC de Noordbikers  D  VOORBURG ID 110   Sen1
408   Rietbroek  Bjorn  MBC Midden Nederland  NL  Papenveer ID 110   Sen2
409   Opper  Marco  MoppShop  D  Hottenbach ID 35   Sen1
410   Heiser  Andi  Mountainbikewuhler Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
411   van der Kaap  Bert  MTB Assen  NL  Assen ID 110   Sen3
412   Knob  Rainer  MTB Auto-Hermann  D  Thalfang ID 35   Sen3
413   Nitschke  Thomas  MTB Auto-Hermann  D  Allenbach ID 35   Sen1
414   Bechtel  Franz-Josef  MTB Auto-Hermann  D  Hinzert-Pölert ID 35   Sen4
415   Strikker  Albert  mtb Brama  NL  Borne ID 65   Sen3
416   Peters  Thorsten  MTB Club Discovery  D  Selfkant ID 110   Sen2
417   Schneider  Horst  MTB Club Mehring e. V.  D  Mehring ID 65   Sen3
418   Schrodt  Patrick  MTB Club Mehring e. V.  D  Klausen ID 65   Sen1
419   Wintrich  Horst  MTB Club Mehring e. V.  D  Mehring ID 65   Sen2
420   Weber  Iris  MTB Racing Team Bekond  D  Dodenburg ID 35   SenW
421   Steinmetz  Patrick  MTB Racing Team Bekond  D  Fell ID 65   U19m
422   Rossignol  Jean-Luc  MTB ROSSI TEAM  B  erembodegem ID 35   Sen4
423   Müller  Patrick  MTB Sport Saar-Obermosel  D  Mettlach ID 65   Sen1
424   Strack  Volker  MTB Team Schaumburg  D  56368 Klingelbach ID 35   Sen4
425   Nebel  Christian  MTB Zierenberg / Sebamed Bike Team  D  Hann. Münden ID 65   Sen1
426   Weingart  Thorsten  MTB-Team Schaumburg  D  Balduinstein ID 65   Sen2
427   Mager  Almar  MTBArnhem  NL  Vorden ID 110   Sen2
428   Kirtz  Pitt  Mullerthal Cycling  L  Beringerberg ID 65   Elite
429   Borchwaldt  Michael  Multisport Team Wein  D  Rüdesheim am Rhein ID 35   Sen3
430   Koehl  Mario  Muselbikes  L  Grevenmacher ID 110   Sen2
431   Tania  Hoffmann  Muselbikes  L  Diekirch ID 35   SenW
432   Thillen  Tom  Muselbikes  L  Lellig ID 65   Sen1
433   Lang  Christoph  MV B/B/H  D  Büdlich ID 30   Sen2
434   Lang  Maximilian  MV B/B/H  D  Büdlich ID 30   U17m
435   Schüler  Ralf  Niederkumbd  D  Niederkumbd ID 35   Sen2
436   Dominik  Seus  Otto Ternes Racing Team  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
437   Schwind  Markus  Otto Ternes Racing Team  D  Trier ID 35   Sen2
438   Becker  Alexander  Otto Ternes Racing Team  D  Trier ID 35   Elite
439   Spielmann  Matthias  Otto Ternes Racing Team  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
440   Schwind  Lukas  Otto Ternes racing Team  D  Trier ID 35   U15m
441   Grande  Stefan  Outdoor Junkies  NL  Munstergeleen ID 65   Sen3
442   van Dorth  Luuk  OWC  NL  HENGELO OV ID 110   Sen1
443   Tausch  Lars  PHAST Racing Team  D  Kriftel ID 65   Sen1
444   Wintringer  Sebastian  PHAST Racing Team  D  Bruchmühlbach-Miesau ID 110   Sen1
445   Zimmer  Thomas  Phönix Riegelsberg  D  Heusweiler ID 65   Sen3
446   Stolz  Edgar  pinkbommel  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
447   Quintas  Dionisio  Portugal bike  D  Kaiserslautern ID 65   Sen2
448   Igreja  José  Portugal bike  D  Kaiserslautern ID 65   Sen1
449   Kalter  Klaus  Power Unit Sports  D  Mermuth ID 35   Sen3
450   Neuendorf  Michael  PRT Racing  D  Hürtgenwald ID 65   Sen2
451   Dietzen  Bettina  r2-bike.com MTN CREW  D  Ulmen ID 65   SenW
452   Ittenbach  Lukas  Racextract Racing Team, SV Vecunda Bekon  D  Pluwig ID 65   U19m
453   Nissen  Sören  Racing Team Stevens-LAUF  L  Diekirch ID 110   Sen1
454   Greis  Tim  Radon Jentschura Bike Team  D  Reil ID 110   Sen1
455   Kurz  Katharina  Radsport-Rhein-Neckar//Bike-Keller Kurz  D  Walldorf ID 65   Frauen
456   Kurz  Tobias  Radsport-Rhein-Neckar/Sport-Treff2.0  D  Walldorf ID 110   Sen1
457   Burzlaff  Rainer  Radteam Nahe - Glan  D  Daubach ID 35   Sen3
458   Stuerm  Timo  Rapid Rooster Racing  D  Kaiserslautern ID 65   Sen2
459   Ackermann  Jens  raum manufaktur  D  Thalfang ID 35   Sen1
460   Goncalves  Paulo  RC Bierstadt 1900 e.V Team Wein  D  Mz-Kostheim ID 65   Sen2
461   Neufing  Johannes  RC Bike Mandern  D  Reinsfeld ID 30   U15m
462   Gronert  Daniel  RC Hattersheim  D  Eppstein ID 35   Sen2
463   Gerhards  Daniela  RC Herschbroich/Team Radsport Breuer  D  Trierscheid ID 110   SenW
464   Gölzer  Jan  RC Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen ID 65   Elite
465   Ernst  Tobias  RC Pfälzer Wald  D  Waldfischbach-Burgalben ID 65   Sen1
466   König  Marco  RC Pfälzerwald  D  Weilerbach ID 110   Elite
467   Friedrich  Andreas  RC Pfälzerwald  D  Gau-Bickelheim ID 65   Sen1
468   Schmiedek  Carsten  RC Pfälzerwald  D  Weidenthal ID 65   Sen1
469   Aplas  Peter  RC Pfälzerwald  D  Leimen ID 35   Sen3
470   Pfeiffer  Gavin  RC Pfälzerwald  D  Breit ID 65   Sen2
471   Hollinger  Leonard  RC Pfälzerwald/ wheelsports  D  Pirmasens ID 65   U19m
472   Lang  Niklas  Rc-Pfälzerwald / Wheelsportsracingteam  D  Kottweiler-Schwanden ID 35   Elite
473   Schulze  Kay  RCW Arzheim  D  Wissen ID 35   Sen3
474   Zwanenburg  Marcus  RCW Arzheim  D  Immendorf ID 110   Sen2
475   Bur  Stefan  RCW Arzheim  D  Hundsdorf ID 65   Sen3
476   Willmes  Tobias  RCW Arzheim/ Team Custom Cycling  D  Rhens ID 110   Elite
477   Blechschmidt  Uwe  RCW Koblenz - Arzheim  D  Neuwied ID 65   Sen3
478   Fischer  Matthias  RCW Koblenz-Arzheim  D  Koblenz ID 110   Elite
479   Hentschel  Hansi  RCW Koblenz-Arzheim e. V.  D  Vallendar ID 65   Sen3
480   Maurer  Markus  Rheingrafenstein Biker  D  Siefersheim ID 65   Sen2
481   Stiebitz  Dirk  Rheingrafensteinbikers  D  Windesheim ID 110   Sen2
482   Saenen  Kim  Ride diest  B  Diest ID 110   SenW
483   Muhl  Rudolf  RM Bikeevent  D  Brachbach ID 65   Sen3
484   Romondia  Domenico  Rsc Blitz I-O  D  Gerach ID 110   Sen1
485   Metzroth  Thiemo  RSC Eifelland Mayen  D  Düngenheim ID 65   Sen2
486   Klaschus  Jens  RSC Eifelland Mayen  D  Löf ID 35   Sen2
487   Müller  Frederik  RSC Felsenland  D  Edesheim ID 110   Sen1
488   Klag  Paul  RSC Linden  D  Otterbach ID 35   Sen4
489   Risse  Markus  RSC Mayen  D  Adenau ID 110   Sen1
490   Reuland  Nick  RSC Prüm  D  Dahnen ID 65   Elite
491   Igelmund  Rudolf  RSC Prüm  D  Watzerath ID 65   Sen3
492   Reuland  Werner  RSC Prüm  D  Dahnen ID 65   Sen2
493   Pfluke  Lillian  RSC Prum  D  Rockeskyll ID 35   SenW
494   Ebner  Markus  RSC Rotrunner  D  Nettersheim ID 65   Sen3
495   Schömann-Finck  Matthias  RSC St. Ingbert  D  Saarbrücken ID 110   Sen1
496   Mulattieri  Christophe  RSC St.Ingbert Tri Shop Saar MTB Team  D  St. Ingbert ID 35   Sen2
497   Pauli  Jörg  RSC Stahlroß Wittlich  D  Altlay ID 65   Sen3
498   Schmidt  Philipp  RSC Stahlroß Wittlich/Radon Jentschura  D  Kastellaun ID 65   Elite
499   Griebler  Maurice  RSC Stahlross Wittlich  D  Rheinland-Pfalz - Kinheim ID 65   U19m
500   Witt  Julian  RSC Sturmvogel Bonn / Team 7Hills  D  Bonn ID 65   Elite
501   Hankeln  Tobias  RSC Wiesbaden/ MRSV  D  Budenheim ID 30   U17m
502   Rasch  Dieter  RSC-Blitz Idar-Oberstein  D  Idar-Oberstein ID E   Em
503   Schneider  Johannes  RSF Niederlinxweiler  D  Oberlinxweiler ID 65   Sen1
504   Kuhn  Arthur  RSF Niederlinxweiler  D  Heiligenwald ID 65   Sen1
505   Weyland  Yannic  RSF Niederlinxweiler/2exercise  D  Heusweiler ID 35   Elite
506   Meyer  Martin  RSF Phönix Riegelsberg  D  Saarbrücken ID 65   Sen4
507   Meyer  Jule  RSF Phönix Riegelsberg  D  Heusweiler ID 35   U19w
508   Meyer  Martin  RSF Phönix Riegelsberg / 2exercise.net  D  Heusweiler ID 65   Sen2
509   Meyer  Nils  RSF Phönix Riegelsberg /2exercise.net  D  Heusweiler ID 65   Elite
510   Conrad  Jürgen  RSG Ford Saarlouis/Nedschroef  D  Beckingen ID 65   Sen3
511   Haas  Sebastian  RSG Giessen und Wieseck  D  Grünberg ID 35   Sen2
512   Gruber  Thomas  RSG Mannheim  D  Mannheim ID 35   Sen3
513   Gruber  Jochen  RSG Mannheim  D  Mannheim ID 65   Elite
514   Hübner  Michael  RSG Treis-Cochem Team CROSSLADEN  D  Cochem ID 35   Sen2
515   Sauer  Michael  RSG Würzburg  D  Würzburg ID 65   Sen3
516   Giovanni  Vagnoni  RSV Aachen  D  Aachen ID 110   Sen1
517   Bettenhausen  Maurice  RSV Daadetal  D  Daaden ID 30   U15m
518   Osterhaus  Frank  RSV Gütersloh  D  Dortmund ID 65   Sen2
519   Schmitz  Gerd-Dieter  RSV Kall e.V.  D  Schleiden ID 35   Sen4
520   Bingel  Niklas  RSV Oranien Nassau  D  Dornholzhausen ID 30   U17m
521   Schaaf  Benjamin  RSV Oranien Nassau  D  Dachsenhausen ID 30   U17m
522   Steinmetz  Ben  RSV Oranien Nassau  D  Hinterwald ID 30   U17m
523   Bastuck  Stefan  RSV Rhein Neckar  D  Birkenfeld ID 65   Sen2
524   Gummel  Jens  RV Blitz Oberbexbach  D  Homburg ID 65   Sen1
525   Hach  Johannes  RV Blitz Oberbexbach  D  Bexbach ID 65   Elite
526   Thimm  Udo  RV Germania 05 Trier-Zewen  D  Konz ID 35   Sen3
527   Baumann  Peter  RV Mainz Finthen Team Rheinhessen  D  Mainz ID 35   Sen4
528   Strupp  Ludwin  RV Mannebike  D  Mannebach ID 110   Sen2
529   Moersch  Andreas  RV Mannebike 20zehn  D  Merzkirchen ID 65   Sen1
530   Denis  Lukas  RV Mannebike 20zehn  D  Daun ID 65   Elite
531   Koch  Andreas  RV Mehlingen  D  Hochspeyer ID 65   Sen3
532   Frank  Thomas  Rv Möve Schmelz, Bikaholics  D  Schmelz ID 65   Sen2
533   Hammer  Thomas  RV Möve Schmelz/Team SPRT  D  Hüttersdorf ID 65   Sen2
534   Becker  Philipp  RV Schwalbe Trier  D  Irsch ID 110   Sen1
535   Weinig  Jonas  RV Schwalbe Trier  D  Talling ID 65   Elite
536   Sanktjohanser  Luis  RV Schwalbe Trier 1932 e.V.  D  Trier ID 35   U19m
537   Pfeiffer  Marco  RV Schwalbe Trier MTB RacingTeam  D  Bekond ID 110   Sen2
538   Gilg  Larissa  RV Serrig  D  Wiltingen ID 35   Frauen
539   Gilg  Jonas  RV Serrig  D  Wiltingen ID 30   U15m
540   Wendel  Peter  RV Tempo Hirzweiler  D  Hüttigweiler ID 65   Sen2
541   Karrenbauer  Frank  RV Tempo Hirzweiler  D  Hirzweiler ID 65   Sen2
542   Kipping  Marco  RV Tempo Hirzweiler  D  Illingen-Hüttigweiler ID 30   Sen2
543   Schnur  Silas  RV Tempo Hirzweiler  D  Lebach ID 30   U15m
544   Kipping  Luca  RV Tempo Hirzweiler  D  Illingen-Hüttigweiler ID 30   U15m
545   Burkhart  Rainer  RW Hädebehl  D  Trier ID 65   Sen3
546   Zwick  Gerhard  RW Hädebehl  D  Bruchweiler-Bärenbach ID 65   Sen3
547   Burkhart  Walter  RW Hädebehl  D  Bruchweiler-Bärenbach ID 110   Sen3
548   Schouten  Richard  RWV de Spartaan  NL  Den Haag ID 110   Sen2
549   van der Maelen  Guy  s-bikes  B  hofstade ID 65   Sen3
550   Bies  Thomas  SaToTo(St)  D  Gehweiler ID 35   Sen1
551   Mies  Marcel  SC Bad Marienberg/ Unnau  D  Alpenrod ID 65   Sen1
552   Woll  Marco  Schaum-Bergziegen  D  Theley ID 35   Elite
553   Haupert  Kevin  Schaum-Bergziegen  D  Lebach ID 35   Elite
554   Linnenbach  Michael  Schaum-Bergziegen  D  Lebach ID 35   Elite
555   Krechel  Rainer  Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Emmelshausen ID 35   Sen4
556   Ludwig  Bastian  Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
557   Thomas  Kohley  Schmidt-Lux  D  Pluwig ID 35   Sen1
558   Pfeiffer  Désirée  Schwalbe MTB Racing Team  D  Bekond ID 65   SenW
559   Bickler  Frank  Schwarzmüller  D  Malborn ID 65   Sen1
560   De nef  Kris  Scottsports  B  Kuringen ID 35   Sen2
561   Rebel  Michael  sebamed bike team  D  Rösrath ID 35   Sen2
562   Richters  Dorothee  Sebamed Bike Team  D  Wackernheim ID 35   SenW
563   Lahr  Holger  sebamed Bike Team  D  Mainz-Kastel ID 65   Sen3
564   Carrella  Luca  sebamed Bike Team  D  Mainz ID 35   Sen1
565   Wagner  Elena  sebamed biketeam  D  Wolken ID 110   SenW
566   Olde Meule  Jan  Sensabikes.com  NL  Tubbergen ID 65   Sen4
567   Hellinger  Oliver  SIG Koblenz MTB Racing  D  Andernach ID 110   Sen3
568   Igelmund  Timo  SIG Koblenz MTB- Racing  D  Stadtkyll ID 110   Elite
569   Hoff  René  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mainz-Kastel ID 110   Sen2
570   Schäfer  Raphael  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Wilhelmsfeld ID 110   Sen2
571   Berenhäuser  Ralf  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Nickenich ID 35   Sen2
572   Bauder  Manuela  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Wilhelmsfeld ID 65   SenW
573   Marzina-Berlejung  Katja  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mannheim ID 35   SenW
574   Marzina  Klaus-Jörg  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mannheim ID 110   Sen2
575   Schleinkofer  Patrick  Silentbreeze-Cannondale  D  Mühlheim a. Main ID 65   Sen2
576   Tiefel  Patrick  SKG Bauschheim  D  Trebur ID 65   Elite
577   Dietzel  Dominik  SKG Bauschheim  D  Rüsselsheim am main ID 65   Elite
578   Bauer  Jan  SKG Bauschheim  D  Wiesbaden ID 30   U15m
579   Alhäuser  Philipp  Skiclub Bad Marienberg  D  Neunkhausen ID 65   Sen1
580   Wolff  Christian  Slowmotion  D  Duisburg ID 35   Elite
581   Münster  Maike  Slowmotion  D  Duisburg ID 35   SenW
582   Gierke  Joachim  SLV Ernstberg  D  Darscheid ID 65   Sen2
583   Spohn  Manuel  Social Project Racing Team/RV Tempo  D  Trier ID 35   Elite
584   Petz  Thomas  Spfr Thalfang / Urmel Racing Einerteam  D  Thalfang ID 110   Sen3
585   Hühnlein  Erik  Sport-Treff 2.0 Bonn  D  Bingen ID 110   Sen2
586   Pfeiffer  Udo  Sportfreunde Thalfang  D  Thalfang ID 65   Sen3
587   Krause  Bernhard  Sportfreunde Thalfang  D  Thalfang ID 35   Elite
588   Keunen  Patrick  Sportive Bike Team  B  PAAL ID 65   Sen2
589   Van Thielen  Carlo  Sportive Bike Team  B  Herselt ID 65   Sen3
590   Hamelink  Leander  Sportservice Linssen  NL  Terneuzen ID 110   Sen1
591   Zaar  Jürgen  Sporttreff 2.0  D  Cochem ID 35   Sen3
592   Schaadt  Christian  Stambesse From Hell  D  Furpach ID 35   Sen1
593   Mörsdorf  Christoph  Stambesse From Hell  D  Reitscheid ID 35   Sen1
594   Hering  Franz - Josef  Staubwolke Hellenhahn  D  Hellenhahn ID 65   Sen3
595   Steinebach  Edgar  Staubwolke Hellenhahn  D  Hellenhahn-Schellenberg ID 65   Sen4
596   Hering  Dennis  Staubwolke Hellenhahn  D  Höhn ID 110   Sen1
597   Keßler  Stephan  Staubwolke Hellenhahn  D  Westerburg ID 65   Sen1
598   Poullie  Kurt  Stenger-Bike  D  63791 Karlstein ID 35   Sen4
599   Poullie  Sigrid  Stenger-Bike  D  63791 Karlstein ID 35   SenW
600   Weber  René  Stiftung Wadentest  D  Bingen ID 65   Elite
601   Rutsch  Lucille  Storck Team  D  Erbach ID 35   U19w
602   Kaulard  Mario  SV Einruhr Erkensruhr e.V.  D  Simmerath ID 65   Sen1
603   Giesen  Meike  SV Einruhr Erkensruhr e.V.  D  Simmerath ID 35   Frauen
604   Schütt  Daniela  SV Einruhr Erkensruhr e.V.  D  Simmerath ID 65   SenW
605   Schüller  Philipp  SV Mehren  D  Mehren ID 65   Elite
606   Löhnertz  Manuel  SV Wintrich  D  Wintrich ID 65   Sen2
607   Neuteboom  Hans  Swift  NL  Leiderdorp ID 110   Sen4
608   Visscher  Erik  TCHWV  NL  Dedemsvaart ID 110   Sen1
609   Erz  Yannik  Team Bikes and more  D  Morscheid ID 110   Elite
610   Neuls  Thorsten  Team Bikes and More/proficoaching.net  D  Kleinich ID 35   Sen2
611   de Bruijn  Justin  Team Brabant 2000  NL  Zaltbommel ID 110   Sen1
612   Aplas  Tobias  Team Bulls  D  Rodalben ID 35   Elite
613   Tollenaere  Wim  Team De Fietser Opwijk  B  Opwijk ID 110   Sen2
614   Timmer  Paul  Team Egberts  NL  Borger ID 65   Sen1
615   Hoogeveen  Marlous  Team Egberts  NL  Borger ID 65   Frauen
616   Hechler  Patrick  Team Erbeskopfmarathon  D  Bruchweiler ID 110   Sen2
617   Stengs  Thom  Team Erbeskopfmarathon  D  Kenn ID 30   U17m
618   Philippi  Peter  Team Erbeskopfmarathon  D  Thalfang ID 65   Sen3
619   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
620   Steffens  Markus  TEAM FIREBIKE HANDELSHOF  D  Monschau ID 35   Sen1
621   Baaken  Emanuel  Team flowseekers  D  Aachen ID 65   Elite
622   Schwindling  Sascha  TEAM Herzlichst Zypern  D  St. Ingbert ID 110   Sen1
623   Veith  Frederik  TEAM Herzlichst Zypern  D  Fisch ID 65   Elite
624   Schwan  Benjamin  TEAM Herzlichst Zypern  D  Köln ID 65   Elite
625   Kaliciak  Jan  TEAM Herzlichst Zypern  D  Aachen ID 65   Sen2
626   Ames  Kim Anika  TEAM Herzlichst Zypern  D  Hirzweiler ID 65   Frauen
627   Meiser  Philip  TEAM Herzlichst Zypern  D  Illingen ID 65   Elite
628   Hilgers  Jens  Team Horst  D  Salmtal ID 65   Sen1
629   Hoyden  Jens  Team Indie Cycle / RCW Arzheim / Univega  D  Bingen ID 110   Sen2
630   Becker  Jürgen  Team Indie Cycling  D  Halsenbach ID 35   Sen3
631   Borchert  Wolfgang  Team Kohlscheid running  D  Aldenhoven ID 35   Sen3
632   Przibylla  Rudi  Team Kohlscheid running  D  Eschweiler ID 35   Sen3
633   Petry  Uwe  Team Kurz Kurz  D  Alterkülz ID 35   Sen3
634   Petry  Axel  Team Kurz Kurz  D  Wiesbaden ID 35   Sen2
635   Leven  Dirk  Team LoH RIDER  D  Bendorf ID 65   Sen2
636   Schild  Mario  Team Maclean  D  Niederzissen ID 65   Sen2
637   Clasen  Sebastian  Team Mittelmosel Triahlon/dr.cannondale  D  Neumagen-Dhron ID 35   Sen1
638   Stoll  Elmar  Team OberAhr  D  Blankenheim ID 65   Sen2
639   Rodrigues Pires  Amilcar  Team Pirate  D  Saarbrücken ID 65   Sen2
640   Pschebizin  Marc  Team Proficoaching/Bikes and More  D  Mertesdorf ID 110   Sen2
641   Scholz  Marco  Team Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
642   Frank  Ursula  Team Saar-Mosel  D  Konz ID 35   SenW
643   Jochem  Manfred  Team Saar-Mosel  D  Konz ID 35   Sen4
644   Köhler  Uwe  Team Saarschleife  D  Merzig ID 35   Sen3
645   Baque  Fabio  Team Saarschleife / RV Taube Orscholz  D  Mettlach ID 35   Elite
646   Krecken  Thomas  TEAM STRASSACKER  D  Trier ID 35   Sen1
647   Bohn  Sascha  Team WADENMOPED  D  Mülheim ID 110   Sen2
648   Eck  Matthias  Team Wein  D  Mainz ID 65   Sen1
649   Massaer  Joris  team8s mountainbike.be  B  leerbeek ID 110   Sen1
650   Koning  Luc  TeamBrabant 2000  NL  Vught ID 110   Sen3
651   Pätzold  Jan  TG 1892 e.V. Boppard/ Abt. MTB  D  Spay ID 30   U15m
652   Pätzold  Eric  TG 1892 e.V. Boppard/ Abt. MTB  D  Boppard ID 30   U15m
653   Pätzold  Frank  TG 1892 e.V. Boppard/ Abt. MTB  D  Boppard ID 65   Sen1
654   Pötz  Pierre  TG Boppard Abt. MTB  D  Lutzerath ID 35   Sen1
655   Volk  Christian  TG Boppard Abt. MTB/ Radsport Regenhardt  D  Spay ID 110   Sen1
656   Spaniol  Thomas  THW OV St. Wendel  D  St. Wendel ID 65   Sen2
657   Becker  Oliver  THW OV St. Wendel  D  Freisen ID 35   Elite
658   Klees  Martin  THW OV St. Wendel  D  St. Wendel ID 35   Sen2
659   Cauwenbergh  Katja  Topbike  B  Opvelp ID 65   SenW
660   Van den Bulke  Ken  TOPBIKE  B  Opvelp ID 110   Sen2
661   Ursi  Stijn  tornado  B  boortmeerbeek ID 110   Sen1
662   Montuori  Jean-Paul  Tornado bikers  B  Buizingen ID 110   Sen2
663   Laevers  Kevin  Tornado Bikers  B  Tienen ID 110   Sen2
664   Vanden Bosch  Floris  Tornado Bikers  B  Leopoldsburg ID 110   Elite
665   Jäger  Peter  Trapp&Ragusa  D  serrig ID 35   Sen4
666   Jäger  Holger  Trapp&Ragusa GmbH  D  Serrig ID 35   Sen2
667   Martin  Sven  Tri Shop Saar MTB Team  D  Hennef ID 65   Sen1
668   Kerner  Christian  Tri-Shop-Saar MTB Team  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
669   Humpf  Nils  Tri-Shop-Saar MTB-Team  D  Saarbrücken ID 65   Elite
670   Wirtz  Peter  TSV Bullay-Alf  D  Bullay ID 35   Sen3
671   Dietrich  Swantje  TSV Engenhahn  D  Idstein ID 65   SenW
672   Habermann  Markus  TuS Kreuzweingarten-Rheder e.V.  D  Euskirchen ID 110   Sen1
673   Franz  Torsten  TuS Laubach HuBuT  D  Laubach ID 65   Sen2
674   Brill  Wolfgang  TUS Peterberg  D  Marpingen ID 35   Sen4
675   Backes  Markus  TuS Peterberg/ RV Tempo Hirzweiler  D  Tholey ID 65   Sen3
676   Backes  Joel  TuS Peterberg/ RV Tempo Hirzweiler  D  Tholey ID 65   Elite
677   Hoven  Hans-Jürgen  TuS Schmidt Firebike Handelshof  D  Nideggen-Schmidt ID 65   Sen3
678   Seer  Martin  TuS Serrig - 2. Weg 1. Wahl  D  Serrig ID 35   Elite
679   Riss  Maximilian  TuS Serrig - 2. Weg 1. Wahl  D  Serrig ID 35   Elite
680   Dindorf  Carlo  TuS Stromberg  D  Stein-Bockenheim ID 110   Elite
681   Steveninck  Darwin  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 30   U17m
682   Benkendorff  Christoph  TV Birkenfeld  D  Kirschweiler ID 110   Sen1
683   Theobald  Volker  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg ID 30   Sen3
684   Fuchs  Michael  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Birkenfeld ID 110   Sen1
685   Krämer  Lukas  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Ellenberg ID 30   U15m
686   Thome  Benjamin  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Birkenfeld ID 110   Sen1
687   Theobald  Johanna  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Leisel ID 30   U17w
688   Theobald  Ronja  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Leisel ID 30   U15w
689   Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 65   Sen3
690   Höhn  Daniel  TV Rodenbach  D  Rodenbach ID 110   Sen2
691   Lied  Kai  TV Rodenbach  D  Schwedelbach ID 110   Sen1
692   Hill  Thorsten  TV-Birkenfeld Radpiraten  D  Oberhambach ID 65   Sen2
693   Steveninck  Etienne  TVB Birkenfeld  D  Morbach ID 65   Sen3
694   Blasius  Astrid  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 35   Sen3
695   Blasius  Werner  TVH MTB  D  Hermeskeil ID E   Em
696   Gorges  Michael  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen2
697   Wittling  Jerome  UCB Birkenfeld  D  Losheim ID 35   Elite
698   Van den Bosch  Patrick  United Bikers Diest  B  Diest ID 65   Sen3
699   Jost  Emma Sophia  VC Darmstadt 1899  D  Darmstadt ID 30   U17w
700   Heynen  Martin  VC Müllerthal Cycling  L  Echternach ID 65   Sen2
701   Mosterd  Ronald  velosport  NL  Heino ID 110   Sen1
702   Bützow  Philipp  Vfg Bruch  L  Roeser ID 35   Sen1
703   Hofrath  Sebastian  VfL Algenrodt  D  Idar-Oberstein ID 65   Sen1
704   Lex  Mike  we cycle Team  D  Friedrichsthal ID 65   Sen3
705   Bandak  David  Wetzikon Schweiz  CH  Zürich ID 65   Sen1
706   Haag  Max  Wheelsports Racing Team  D  Elmstein ID 110   Elite
707   Blatt  Robin  Wheelsportsracingteam  D  Thalfang ID 110   Elite
708   Lambert  Jannik  Wheelsportsracingteam  D  Lebach ID 35   Elite
709   Kassel  Johannes  Wheelsportsracingteam  D  Ramstein-Miesenbach ID 65   Elite
710   Schneider  Volker  Wir sind die Besten  D  Altrich ID 65   Sen2
711   Van Hecke  Christophe  WTC Harlekijn  B  Serskamp ID 65   Sen2
712   Mangelmann  Armin  www.bikechimps.de  D  Erlensee ID 110   Sen2
713   Barth  Matthias  www.wecycle.de  D  Heusweiler ID 65   Sen1
714   Metzger  Dirk  www.wecycle.de  D  Merzig ID 65   Sen3

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite