Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach ORT

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 05.04.2019

Jugendkurs       Einsteigerkurs       Halbmarathon       Marathon       Ultra-Marathon       E-Bike-Rennen       Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Jung  Rolf  DIMB Racingteam  D  Altrip ID 35   Sen3
 Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
 Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 65   Sen3
 Keuper  Daniel  FFW Bäsch  D  BÄSCH ID 65   Elite
 Hufnagel  Carsten  Team Bauchfleisch  D  Bergisch Gladbach ID 65   Sen3
 Finzi  Carlo  VTT Esch  L  Bertrange ID 65   Sen2
 Fuchs  Michael  TVB Radpiraten  D  Birkenfeld ID 110   Sen1
 Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
 Justen  Sven  WAjOS MTB TEAM  D  Bullay ID 35   Sen2
10   Jost  Christian  Hochwald Burger Biker  D  Dambach ID 35   Sen1
11   Burzlaff  Rainer  Randteam Nahe Glan  D  Daubac ID 35   Sen3
12   Laskowski  Sven    D  Daun ID 65   Sen2
13   de graaff  Oskar    NL  de meern ID 110   Sen2
14   Van den Bosch  Patrick  United Bikers  B  Diest ID 65   Sen3
15   Sohn  Christine  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Dorweiler ID 65   SenW
16   Butzen  Oliver  WAjOS MTB TEAM  D  Ediger-Eller ID 35   Sen1
17   Krämer  Lukas  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Ellenberg ID 30   U17m
18   Orth  Stefan  Alb Epic powered by craftsportswear  D  Göppingen ID 110   Sen3
19   Köhl  Mario  Muselbikes  L  Gréiwemaacher ID 175   ULTm
20   Dralle  Uwe  RSC Grünberg  D  Grünberg ID 35   Sen3
21   Hellmann  Volker    D  Hassloch ID 110   Sen2
22   Biets  Ilja    B  Heers ID 110   Sen1
23   Wollscheid  Thomas  in-team  D  Heidenburg ID 175   ULTm
24   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
25   Roth  Silke  Team KettenKnecht  D  Heidesheim ID 35   SenW
26   Blasius  Astrid  THV MTB  D  Hermeskeil ID 35   SenW
27   Anton  Thomas  DJK Morscheid  D  Hoxel ID 65   Sen1
28   Schmidt  Nico    D  Hünstetten OT Oberlibbach ID 35   Sen1
29   Scholz  Marco  Team Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
30   Horbert  Peter    D  Kappel ID 65   Sen4
31   Hoffmann  Hermann-Josef  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen3
32   Beyer  Christian  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 65   Sen1
33   Serwene  Thomas  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen2
34   Blatt  Rolf  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen3
35   Zimmer  Florian  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen1
36   Ganz  Alexander  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen2
37   Blatt  Rolf  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen4
38   Lauer  Michael  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen3
39   Kirst  Werner  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen4
40   Grefen  Margret  Triathlon Team Indeland  NL  Kerkrade ID 65   SenW
41   Hennicken  Manfred  Triathlon Team Indeland  NL  Kerkrade ID 65   Sen3
42   Wagner  Ansgar    D  Kesten ID E   Em
43   Radermacher  Horst    D  Koblenz ID 175   ULTm
44   Warnatz  Uwe  TG Konz  D  Konz ID 65   Sen3
45   Schüßler  Bernhard    D  Lampertheim ID 35   Sen2
46   Schüßler  Markus  NCV Ranzengarde  D  Lampertheim ID 35   Elite
47   Eglseder  Sascha  DOWE Sportswear Masters  D  Lebach ID 110   Sen2
48   Herrmann  Ulrich  DOWE Sportswear Masters / Sarr-Hochwald  D  Lebach ID 110   Sen2
49   Broekhof  Jan    NL  Lochem ID 65   Sen4
50   Vanvelthoven  Kurt    B  Lommel ID 65   Sen2
51   Greis  Burkhard  bergfolger-DIMB Racingteam  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
52   Weichelt  Roberto  Team Koach  D  Malborn ID 175   ULTm
53   Schäfer  Daniel    D  Morbach ID 65   Sen1
54   Roth  Olaf  Balkan Biker  D  Morbach Riedenburg ID 65   Sen2
55   Schischko  Frank  FinnMcFly  D  Neunkirchen ID 35   Sen3
56   Berenhäuser  Ralf  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Nickenich ID 110   Sen3
57   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
58   Simon  Christopher  Hochwald Burger Biker  D  Nonnweiler ID 35   Sen1
59   Müller  Kay  BPB Racing Team  D  Ober Hilbersheim ID 65   Sen2
60   van Westerop  Martijn  Dirty Hill ATB  NL  Oegstgeest ID 110   Sen2
61   Müller  Timo    D  Ottweiler ID 65   Sen2
62   Bohdanowicz  Felloe    B  Paal ID 65   Sen4
63   Simonis  Matthias  MTB-Team Pinne Schoh Reil  D  Pünderich ID 65   Elite
64   Weishaupt  David  BSV Profil Hürtgenwald  D  Roetgen ID 110   Elite
65   Burgard  Nina    D  Saarbrücken ID 35   SenW
66   Bosch  Birgit  BikeAid  D  Saarburg ID 65   SenW
67   Mebrahtu  Kubrom    D  Sandhausen ID 65   Sen1
68   Kubrom  Mebrahtu    D  Sandhausen ID 35   Sen1
69   Wagner  Uwe    D  Schiffweiler ID 35   Sen1
70   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
71   Molitor  Carsten  Molitor‘s Bike Shop Wittlich  D  Schweich ID 175   ULTm
72   Köhnsen  Florian  Trenga DE Radsportgemeinschaft  D  Seevetal ID 65   Elite
73   Jäger  Holger    D  Serrig ID 35   Sen2
74   Jäger  Peter    D  Serrig ID 35   Sen4
75   Heiser  Andi  Mountainbikewuhler Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
76   Waterschoot  Raoul    B  St niklaas ID 65   Sen4
77   Becker  Maximilian    D  St. Ingbert ID 35   Elite
78   Stolz  Edgar  #piboracing  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
79   Jung  Dennis    D  St. Wendel ID 110   Sen1
80   Quack  Peter    D  Stennweiler ID 35   Sen2
81   Gehrke  Kevin    D  Sulzbach ID 110   Sen1
82   Scherer  Jörg  Hochwald  D  Thalfang ID 65   Sen2
83   Haink  Marko  Fw Sport Grp VG Thalfang  D  Thalfang ID 65   Sen3
84   Woll  Marco  Schaum-Bergziegen  D  Theley ID 35   Elite
85   Lambrecht  Dominik  RV Schwalbe Trier  D  Trier ID 175   ULTm
86   Blang  Christian  R.C.Pfälzerwald Wheelsports  D  Trier ID 175   ULTm
87   Heib  Frank  Team Köhl  D  Trier ID 35   Sen2
88   Flösser  Christoph    D  Trier ID 65   Sen1
89   Zimmermann  Michael    D  Trier ID 35   Sen2
90   Allar  Dirk  RV Schwalbe Trier  D  Trierweiler ID 175   ULTm
91   Marie  Dreis  eifeLrider sv darscheid  D  Ulmen ID 30   U17w
92   Ernst  Tobias  RC Pfälzerwald  D  Waldfischabch-Burgalben ID 65   Sen1
93   Schmiedek  Carsten  RC Pfälzerwald Wheelsports  D  Weidenthal ID 110   Sen1
94   van Capelle  Leon  Licht Verzet  NL  Wijchen ID 110   Sen3
95   Sausy  Roman    D  Wincheringen ID 35   Sen3
96   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
97   Bandak  David  RC Pfälzerwald  D  Zürich ID 65   Sen1

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite