Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach ORT

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 06.07.2018

Jugendkurs         Einsteigerkurs         Halbmarathon         Marathon         E-Bike-Rennen         Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Van Aelst  Wim  Bokkerijders  B  2330 ID 110   Sen2
 Damen  Stef  Bokkerijders  B  2340 Beerse ID 110   Sen1
 Strack  Volker  MTB Team Schaumburg  D  56368 Klingelbach ID 35   Sen4
 Leisinger  Thomas    D  56856 Zell ID 65   Sen2
 Poullie  Sigrid  Stenger-Bike  D  63791 Karlstein ID 35   SenW
 Poullie  Kurt  Stenger-Bike  D  63791 Karlstein ID 35   Sen4
 Hemmerling  Dirk  LEXWARE MOUNTAINBIKE  D  66386 ID 65   Sen2
 Meyring  Stefan  FIREBIKE Handelshof  D  Aachen ID 35   Sen3
 Baaken  Emanuel  Team flowseekers  D  Aachen ID 65   Elite
10   Giovanni  Vagnoni  RSV Aachen  D  Aachen ID 110   Sen1
11   Riedel  Saskia  Grenzland-Cycle-Team  D  Aachen ID 35   SenW
12   Kaliciak  Jan  TEAM Herzlichst Zypern  D  Aachen ID 65   Sen2
13   Meynaerts  Beny  individueel  B  aarschot ID 65   Sen3
14   Risse  Markus  RSC Mayen  D  Adenau ID 110   Sen1
15   Schelfhout  Chris  CAS-team  B  affligem ID 35   Sen3
16   Borchert  Wolfgang  Team Kohlscheid running  D  Aldenhoven ID 35   Sen3
17   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Alf ID 65   Sen1
18   Schmidt  Andreas    D  Allenbach ID E   Em
19   Nitschke  Thomas  MTB Auto-Hermann  D  Allenbach ID 35   Sen1
20   Weigner  Christian    D  Allenbach ID 35   Elite
21   Florschütz  Yvonne  Die schwarze Wand  D  Allenbach ID E   Ew
22   Dieckmann  Olaf    D  Alpen ID 65   Sen2
23   Mies  Marcel  SC Bad Marienberg/ Unnau  D  Alpenrod ID 65   Sen1
24   Berg  Joachim  Köhl  D  Alsdorf ID 35   Sen3
25   Petry  Uwe  Team Kurz Kurz  D  Alterkülz ID 35   Sen3
26   Pauli  Jörg  RSC Stahlroß Wittlich  D  Altlay ID 65   Sen3
27   Schneider  Volker  Wir sind die Besten  D  Altrich ID 65   Sen2
28   Hellinger  Oliver  SIG Koblenz MTB Racing  D  Andernach ID 110   Sen3
29   Luis  Nelson  Liteville-Store.lu  L  Angelsberg ID 65   Sen1
30   van der Kaap  Bert  MTB Assen  NL  Assen ID 110   Sen3
31   Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
32   Lutz  Simon  -  D  Badem ID 35   Sen1
33   Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 65   Sen3
34   Weingart  Thorsten  MTB-Team Schaumburg  D  Balduinstein ID 65   Sen2
35   Maurer  Jörg  BSG Firma Dillinger  D  Beckingen ID 35   Sen2
36   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Beckingen ID 35   Sen2
37   Conrad  Jürgen  RSG Ford Saarlouis/Nedschroef  D  Beckingen ID 65   Sen3
38   Pfeiffer  Marco  RV Schwalbe Trier MTB RacingTeam  D  Bekond ID 110   Sen2
39   Pfeiffer  Désirée  Schwalbe MTB Racing Team  D  Bekond ID 65   SenW
40   Geentjens  Rudi  1955  B  Belgium ID 65   Sen4
41   Leven  Dirk  Team LoH RIDER  D  Bendorf ID 65   Sen2
42   Pleijers  Roger    NL  Berg en Terblijt ID 110   Sen2
43   Kirtz  Pitt  Mullerthal Cycling  L  Beringerberg ID 65   Elite
44   Vos  Peter    D  Bernkastel wehlen ID 65   Sen3
45   Michels  Christopher    D  Bescheid ID 110   Elite
46   Bintz  Paul    L  Bettembourg ID 65   Sen1
47   Hach  Johannes  RV Blitz Oberbexbach  D  Bexbach ID 65   Elite
48   Flieger  Yannic  CLS-MTB Team  D  Bexbach ID 65   Elite
49   Hoyden  Jens  Team Indie Cycle / RCW Arzheim / Univega  D  Bingen ID 110   Sen2
50   Hühnlein  Erik  Sport-Treff 2.0 Bonn  D  Bingen ID 110   Sen2
51   Stifel  Jörg    D  Bingen ID 35   Sen2
52   Weber  René  Stiftung Wadentest  D  Bingen ID 65   Elite
53   Bastuck  Stefan  RSV Rhein Neckar  D  Birkenfeld ID 65   Sen2
54   Fuchs  Michael  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Birkenfeld ID 110   Sen1
55   Thome  Benjamin  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Birkenfeld ID 110   Sen1
56   de Louwere  Stef  Het Snelle Wiel  NL  Bladel ID 110   Elite
57   Stoll  Elmar  Team OberAhr  D  Blankenheim ID 65   Sen2
58   Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
59   Krämer  Stephan    D  Bonn ID 35   Sen3
60   Marbach  Wolfgang    D  Bonn ID 65   Sen3
61   Witt  Julian  RSC Sturmvogel Bonn / Team 7Hills  D  Bonn ID 65   Elite
62   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Bonn ID 65   Sen3
63   Ursi  Stijn  tornado  B  boortmeerbeek ID 110   Sen1
64   Pätzold  Frank  TG 1892 e.V. Boppard/ Abt. MTB  D  Boppard ID 65   Sen1
65   Pätzold  Eric  TG 1892 e.V. Boppard/ Abt. MTB  D  Boppard ID 30   U15m
66   Timmer  Paul  Team Egberts  NL  Borger ID 65   Sen1
67   Hoogeveen  Marlous  Team Egberts  NL  Borger ID 65   Frauen
68   Strikker  Albert  mtb Brama  NL  Borne ID 65   Sen3
69   Muhl  Rudolf  RM Bikeevent  D  Brachbach ID 65   Sen3
70   Pios  Stefan    NL  Breda ID 35   Elite
71   Pfeiffer  Gavin  RC Pfälzerwald  D  Breit ID 65   Sen2
72   Wintringer  Sebastian  PHAST Racing Team  D  Bruchmühlbach-Miesau ID 110   Sen1
73   Schablinski  Christof    D  Bruchsal ID 65   Sen3
74   Hechler  Patrick  Team Erbeskopfmarathon  D  Bruchweiler ID 110   Sen2
75   Zwick  Gerhard  RW Hädebehl  D  Bruchweiler-Bärenbach ID 65   Sen3
76   Burkhart  Walter  RW Hädebehl  D  Bruchweiler-Bärenbach ID 110   Sen3
77   Weiß  Stephan  Bike Aid  D  Brücken ID 65   Sen2
78   Hankeln  Tobias  RSC Wiesbaden/ MRSV  D  Budenheim ID 30   U17m
79   Hankeln  Tom  Mainzer Radsportverein/Guilty76 Racing  D  Budenheim ID 35   Sen3
80   Rossel  Thomas  Mainzer Radsportverein  D  Budenheim ID 35   Sen3
81   Lang  Christoph  MV B/B/H  D  Büdlich ID 30   Sen2
82   Schönenberger  Jörg  FC Büdlich-Breit-Naurath  D  Büdlich ID 35   Sen2
83   Lang  Maximilian  MV B/B/H  D  Büdlich ID 30   U17m
84   Montuori  Jean-Paul  Tornado bikers  B  Buizingen ID 110   Sen2
85   Wirtz  Peter  TSV Bullay-Alf  D  Bullay ID 35   Sen3
86   Burkowsky  Michael  Camphausen bikes-and-more  D  Bullay ID 110   Sen3
87   Fetzer  Friedhelm  Burtscheid  D  Burtscheid ID 35   Sen4
88   Lief  Katharina    D  Caan ID 65   Frauen
89   Hofmann  Christian    CH  Chur ID 35   Sen2
90   Hübner  Michael  RSG Treis-Cochem Team CROSSLADEN  D  Cochem ID 35   Sen2
91   Zaar  Jürgen  Sporttreff 2.0  D  Cochem ID 35   Sen3
92   Bettenhausen  Maurice  RSV Daadetal  D  Daaden ID 30   U15m
93   Schaaf  Benjamin  RSV Oranien Nassau  D  Dachsenhausen ID 30   U17m
94   Reuland  Werner  RSC Prüm  D  Dahnen ID 65   Sen2
95   Reuland  Nick  RSC Prüm  D  Dahnen ID 65   Elite
96   Jost  Emma Sophia  VC Darmstadt 1899  D  Darmstadt ID 30   U17w
97   Gierke  Joachim  SLV Ernstberg  D  Darscheid ID 65   Sen2
98   Burzlaff  Rainer  Radteam Nahe - Glan  D  Daubach ID 35   Sen3
99   Denis  Lukas  RV Mannebike 20zehn  D  Daun ID 65   Elite
100   Visscher  Erik  TCHWV  NL  Dedemsvaart ID 110   Sen1
101   Reitsma  A    NL  Delft ID 110   Sen3
102   van den Boogaart  Aad    NL  Den Bosch ID 110   Sen2
103   Schouten  Richard  RWV de Spartaan  NL  Den Haag ID 110   Sen2
104   Smolders  Alex    B  Dessel ID 65   Sen3
105   Spindler  Carsten    D  Diedorf ID 65   Sen1
106   Nissen  Sören  Racing Team Stevens-LAUF  L  Diekirch ID 110   Sen1
107   Tania  Hoffmann  Muselbikes  L  Diekirch ID 35   SenW
108   Serge  Poos  LP Muhlenbach  D  Diekirch ID 35   Sen2
109   Saenen  Kim  Ride diest  B  Diest ID 110   SenW
110   Van den Bosch  Patrick  United Bikers Diest  B  Diest ID 65   Sen3
111   Weber  Iris  MTB Racing Team Bekond  D  Dodenburg ID 35   SenW
112   Bingel  Niklas  RSV Oranien Nassau  D  Dornholzhausen ID 30   U17m
113   Dingert  Detlef  Bergradler Oberthal / sportwald  D  Dörrenbach ID 65   Sen3
114   Osterhaus  Frank  RSV Gütersloh  D  Dortmund ID 65   Sen2
115   Moryson  Sascha  1972  D  Dortmund ID 65   Sen2
116   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Dortmund ID 65   Sen2
117   Münster  Maike  Slowmotion  D  Duisburg ID 35   SenW
118   Wolff  Christian  Slowmotion  D  Duisburg ID 35   Elite
119   Metzroth  Thiemo  RSC Eifelland Mayen  D  Düngenheim ID 65   Sen2
120   Laas  Ulrike  Cicli Non Stop  D  Düsseldorf ID 65   SenW
121   Laas  Holger  Cicli Non Stop  D  Düsseldorf ID 65   Sen2
122   Heynen  Martin  VC Müllerthal Cycling  L  Echternach ID 65   Sen2
123   Müller  Frederik  RSC Felsenland  D  Edesheim ID 110   Sen1
124   Rittinghaus  Frank  BSG BWB Koblenz  D  Eitorf ID 65   Sen3
125   Krämer  Lukas  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Ellenberg ID 30   U15m
126   Haag  Max  Wheelsports Racing Team  D  Elmstein ID 110   Elite
127   Neisius  Alex  Bike4Fun Racing Team  L  Elvange ID 35   Sen3
128   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  L  Elvange ID 35   Elite
129   Neisius  Marc  Bike4Fun Racing Team  L  Elvange ID 35   Elite
130   Fonzo  Benjamin  1982  D  Elz ID 65   Sen1
131   Ludwig  Bastian  Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
132   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
133   Dominik  Seus  Otto Ternes Racing Team  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
134   Krechel  Rainer  Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Emmelshausen ID 35   Sen4
135   Gronert  Daniel  RC Hattersheim  D  Eppstein ID 35   Sen2
136   Rutsch  Lucille  Storck Team  D  Erbach ID 35   U19w
137   Rossignol  Jean-Luc  MTB ROSSI TEAM  B  erembodegem ID 35   Sen4
138   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  B  Erembodegem ID 35   Sen4
139   Balsamo  Angelo  Cycltech Centurion  D  Erkrath ID 65   Sen3
140   Mangelmann  Armin  www.bikechimps.de  D  Erlensee ID 110   Sen2
141   Künsch  René    L  Esch-sur-Alzette ID 65   Sen3
142   Weniger  Michael    D  Eschweiler ID 35   Sen3
143   Bürke  Michael  BSV Profil Hürtgenwald  D  Eschweiler ID 110   Sen2
144   Przibylla  Rudi  Team Kohlscheid running  D  Eschweiler ID 35   Sen3
145   Hegmanns  Tobias    D  Essen ID 65   Sen1
146   Schneider  Frank  Grüne Hölle Freisen  D  Etschberg ID 65   Sen2
147   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Etschberg ID 65   Sen2
148   Thorsten  Zimdahl  Grüne Hölle Freisen  D  Etschberg ID 65   Sen2
149   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Ettringen ID 35   Sen1
150   Habermann  Markus  TuS Kreuzweingarten-Rheder e.V.  D  Euskirchen ID 110   Sen1
151   Beck  Dominik  2exercise.net  D  Falscheid ID 35   Elite
152   Steinmetz  Patrick  MTB Racing Team Bekond  D  Fell ID 65   U19m
153   Veith  Frederik  TEAM Herzlichst Zypern  D  Fisch ID 65   Elite
154   Klewe  Marco  Die Fraktion Racing Team  D  Föhren ID 65   Sen1
155   Carey  Nicolas  Eisenschweinkader  D  Frankfurt am Main ID 110   Sen1
156   Springer  Tobias  Eisenschweinkader  D  Frankfurt am Main ID 110   Sen2
157   Wittling  Nils    D  Frankfurt am Main ID 65   Sen2
158   Alles  Michael  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen2
159   Becker  Frank  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
160   Keller  Patrick  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
161   Glasen  Uwe  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
162   Dausend  Finn  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U17m
163   Becker  Oliver  THW OV St. Wendel  D  Freisen ID 35   Elite
164   Dausend  Thomas  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   Sen2
165   Lex  Mike  we cycle Team  D  Friedrichsthal ID 65   Sen3
166   Schaadt  Christian  Stambesse From Hell  D  Furpach ID 35   Sen1
167   Friedrich  Andreas  RC Pfälzerwald  D  Gau-Bickelheim ID 65   Sen1
168   Hannes  Wesley    B  Geel ID 65   Sen1
169   Dams  Jan  Bike-Inn Zolder  B  Geel ID 65   Sen1
170   Bies  Thomas  SaToTo(St)  D  Gehweiler ID 35   Sen1
171   Hölz  Raimund  Eifel-Mountain Team  D  Gemünd ID 65   Sen2
172   Romondia  Domenico  Rsc Blitz I-O  D  Gerach ID 110   Sen1
173   Juchem  Jonas  Die schwarze Wand  D  Gerach ID E   Em
174   Doll  Tobias    D  Gerswe ID 30   U17m
175   Jungbluth  Jannick    D  Gielert ID 35   Elite
176   van der Werf  Rob  Backdraft bike team  NL  Gilze ID 110   Sen1
177   Bos  Peter    NL  Gouda ID 65   Sen3
178   Koehl  Mario  Muselbikes  L  Grevenmacher ID 110   Sen2
179   Ludwig  Benjamin  BSD Hochwald  D  Grimburg ID 65   Sen1
180   Reichert  Raphaela  BSD Hochwald  D  Grimburg ID 65   Frauen
181   Haas  Sebastian  RSG Giessen und Wieseck  D  Grünberg ID 35   Sen2
182   Wahlen  Dirk  Besenwagenwindschattenraser  D  Gusenburg ID 65   Sen2
183   Schneider  Frank  Kempten  D  Gusterath ID 65   Sen2
184   Smismans  Jef    B  Halle ID 110   Elite
185   Becker  Jürgen  Team Indie Cycling  D  Halsenbach ID 35   Sen3
186   Schmeling  Markus    D  Halsenbach ID 65   Sen2
187   Van Elsen  Guy  Bike Team B61  B  Hamont - Achel ID 65   Sen2
188   Roosen  Tom  Bike Team B61  B  Hamont-Achel ID 65   Sen2
189   Nebel  Christian  MTB Zierenberg / Sebamed Bike Team  D  Hann. Münden ID 65   Sen1
190   Hellmann  Volker    D  Haßloch ID 110   Sen2
191   Hoffmann  Jonas  Heidenburg  D  Heidenburg ID 30   U17m
192   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
193   Spieles  Rainer  Heidenburg  D  Heidenburg ID 30   Sen4
194   Roth  Silke    D  Heidesheim ID 35   SenW
195   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Heidesheim ID 65   Sen2
196   Harth  Mario  KettenKnecht  D  Heidesheim ID 65   Sen2
197   Kuhn  Arthur  RSF Niederlinxweiler  D  Heiligenwald ID 65   Sen1
198   Schmitz  Hans Arnold  Herr  D  Heimbach ID 35   Sen4
199   Mosterd  Ronald  velosport  NL  Heino ID 110   Sen1
200   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Hellenhahn ID 110   Sen1
201   Schlosser  Christian  Kurbelkiller Höhn  D  Hellenhahn ID 65   Sen2
202   Hering  Franz - Josef  Staubwolke Hellenhahn  D  Hellenhahn ID 65   Sen3
203   Steinebach  Edgar  Staubwolke Hellenhahn  D  Hellenhahn-Schellenberg ID 65   Sen4
204   Kirste  Vincent  EBE Racing Team  D  Hemsbach ID 110   Sen1
205   van Dorth  Luuk  OWC  NL  HENGELO OV ID 110   Sen1
206   Martin  Sven  Tri Shop Saar MTB Team  D  Hennef ID 65   Sen1
207   Selbach  Fabian    D  Hennef ID 65   Sen1
208   Gorges  Michael  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen2
209   Blasius  Astrid  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 35   Sen3
210   Alt  Erich  Hochwälder Radstation  D  Hermeskeil ID 35   Sen3
211   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Hermeskeil ID 35   Elite
212   Kiefer  Johannes    D  Hermeskeil ID 65   Sen1
213   Blasius  Werner  TVH MTB  D  Hermeskeil ID E   Em
214   Molitor  Florian  Hochwald  D  Hermeskeil ID 35   Sen1
215   Van Thielen  Carlo  Sportive Bike Team  B  Herselt ID 65   Sen3
216   Dierckx  Wouter    B  Herselt ID 65   Sen1
217   Meyer  Martin  RSF Phönix Riegelsberg / 2exercise.net  D  Heusweiler ID 65   Sen2
218   Barth  Matthias  www.wecycle.de  D  Heusweiler ID 65   Sen1
219   Weyland  Yannic  RSF Niederlinxweiler/2exercise  D  Heusweiler ID 35   Elite
220   Zimmer  Thomas  Phönix Riegelsberg  D  Heusweiler ID 65   Sen3
221   Meyer  Nils  RSF Phönix Riegelsberg /2exercise.net  D  Heusweiler ID 65   Elite
222   Meyer  Jule  RSF Phönix Riegelsberg  D  Heusweiler ID 35   U19w
223   Thömmes  Luca    D  Hilscheid ID 35   U19m
224   Steinmetz  Ben  RSV Oranien Nassau  D  Hinterwald ID 30   U17m
225   Bechtel  Franz-Josef  MTB Auto-Hermann  D  Hinzert-Pölert ID 35   Sen4
226   Ames  Kim Anika  TEAM Herzlichst Zypern  D  Hirzweiler ID 65   Frauen
227   Karrenbauer  Frank  RV Tempo Hirzweiler  D  Hirzweiler ID 65   Sen2
228   Koch  Andreas  RV Mehlingen  D  Hochspeyer ID 65   Sen3
229   Sasse  Sandra    D  Hockweiler ID 35   SenW
230   van der Maelen  Guy  s-bikes  B  hofstade ID 65   Sen3
231   Heim  Tobias    D  Höheinöd ID 65   Sen2
232   Breit  Andreas  Kurbelkiller Höhn  D  Höhn ID 65   Sen3
233   Thomas  Matthias  Kurbelkiller Höhn  D  Höhn ID 65   Sen3
234   Hering  Dennis  Staubwolke Hellenhahn  D  Höhn ID 110   Sen1
235   Gummel  Jens  RV Blitz Oberbexbach  D  Homburg ID 65   Sen1
236   Opper  Marco  MoppShop  D  Hottenbach ID 35   Sen1
237   Benz  Pascal    D  Hülzweiler ID 35   Elite
238   Grubert  Alexander    D  Hundheim ID 35   Elite
239   Bur  Stefan  RCW Arzheim  D  Hundsdorf ID 65   Sen3
240   Wehler  Sebastian    D  Hünstetten ID 65   Sen2
241   Neuendorf  Michael  PRT Racing  D  Hürtgenwald ID 65   Sen2
242   Hammer  Thomas  RV Möve Schmelz/Team SPRT  D  Hüttersdorf ID 65   Sen2
243   Wendel  Peter  RV Tempo Hirzweiler  D  Hüttigweiler ID 65   Sen2
244   Rasch  Dieter  RSC-Blitz Idar-Oberstein  D  Idar-Oberstein ID E   Em
245   Weis  Frank    D  Idar-Oberstein ID E   Em
246   Schmidt  Norbert    D  Idar-Oberstein ID 35   Sen3
247   Deiab  Azyza    D  Idar-Oberstein ID 35   Frauen
248   Hofrath  Sebastian  VfL Algenrodt  D  Idar-Oberstein ID 65   Sen1
249   Dietrich  Swantje  TSV Engenhahn  D  Idstein ID 65   SenW
250   Meiser  Philip  TEAM Herzlichst Zypern  D  Illingen ID 65   Elite
251   Kipping  Luca  RV Tempo Hirzweiler  D  Illingen-Hüttigweiler ID 30   U15m
252   Kipping  Marco  RV Tempo Hirzweiler  D  Illingen-Hüttigweiler ID 30   Sen2
253   Zwanenburg  Marcus  RCW Arzheim  D  Immendorf ID 110   Sen2
254   Schiffels  Dennis  Feuerwehrsportgruppe Thalfang  D  Immert ID 35   Elite
255   Scholz  Marco  Team Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
256   Hammen  Carsten    D  Irmenach ID 35   Sen2
257   Pütz  Steffen    D  Irsch ID 65   Elite
258   Becker  Philipp  RV Schwalbe Trier  D  Irsch ID 110   Sen1
259   Hildebrand  Mike    D  Jägersburg ID 65   Sen2
260   Rajda  Krzysztof  DAV Kaiserslautern  D  Kaiserslautern ID 35   Sen2
261   Quintas  Dionisio  Portugal bike  D  Kaiserslautern ID 65   Sen2
262   Igreja  José  Portugal bike  D  Kaiserslautern ID 65   Sen1
263   Räch  Carsten  Herr  D  Kaiserslautern ID 65   Sen4
264   Stuerm  Timo  Rapid Rooster Racing  D  Kaiserslautern ID 65   Sen2
265   Rottier  Peter    B  Kalken ID 65   Sen1
266   Götsch  Philipp    D  Kaltenengers ID 35   Sen1
267   Horbert  Peter    D  Kappel ID 65   Sen4
268   Martin  Harald    D  Karlsruhe ID 110   Sen3
269   Werner  Steve  Brotgarten Team FREILAUF  D  Kassel ID 65   Sen1
270   Schmidt  Philipp  RSC Stahlroß Wittlich/Radon Jentschura  D  Kastellaun ID 65   Elite
271   Stengs  Thom  Team Erbeskopfmarathon  D  Kenn ID 30   U17m
272   Braun  Julian  Dauner D&DQ AKKON  D  Kirchen ID 110   Elite
273   Kirchertz  Ingo  IBC DIMP RACING TEAM  D  Kirchheimbolanden ID 35   Sen1
274   Nikolaus  Marius    D  Kirkel ID 110   Sen3
275   Klein  Arno  BikeAid / Team Clara  D  Kirkel ID 65   Sen1
276   Miosga  Klaus  CLS MTB-Team  D  Kirkel-Limbach ID 35   Sen3
277   Spielmann  Matthias  Otto Ternes Racing Team  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
278   Benkendorff  Christoph  TV Birkenfeld  D  Kirschweiler ID 110   Sen1
279    Pfeiffer  Volker  Idarer TV  D  Kirschweiler ID 35   Sen4
280   Schrodt  Patrick  MTB Club Mehring e. V.  D  Klausen ID 65   Sen1
281   Gerstner  Michael    D  Kleinblittersdorf ID 110   Sen2
282   Neuls  Thorsten  Team Bikes and More/proficoaching.net  D  Kleinich ID 35   Sen2
283   Welsch  Frank  1971  D  Klotten ID 65   Sen2
284   Radermacher  Horst    D  Koblenz ID 110   Sen3
285   Hiller  Oliver    D  Koblenz ID 35   Sen1
286   Cvjetkovic  Jovan    D  Koblenz ID 35   Sen2
287   Fischer  Matthias  RCW Koblenz-Arzheim  D  Koblenz ID 110   Elite
288   Depe  Kemal  Depe pbst und gemüse  D  koblenz ID E   Em
289   Eckermann  Markus    D  Koblenz ID 65   Sen3
290   Herberts  Michael  Hakuna Matata  D  Koblenz ID 35   Sen1
291   Schwan  Benjamin  TEAM Herzlichst Zypern  D  Köln ID 65   Elite
292   Schäfer  Markus    D  Kommen ID 110   Sen1
293   Mankiewicz  Detlev    D  Königsfeld ID 65   Sen2
294   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Konz ID 35   Elite
295   Jochem  Manfred  Team Saar-Mosel  D  Konz ID 35   Sen4
296   Faltenberg  Eugen    D  Konz ID 35   Sen1
297   Thimm  Udo  RV Germania 05 Trier-Zewen  D  Konz ID 35   Sen3
298   Kletke  Janek    D  Konz ID 35   Elite
299   Frank  Ursula  Team Saar-Mosel  D  Konz ID 35   SenW
300   Grün  Andi  Herr  D  Kordel ID 35   Sen2
301   Lang  Niklas  Rc-Pfälzerwald / Wheelsportsracingteam  D  Kottweiler-Schwanden ID 35   Elite
302   Tausch  Lars  PHAST Racing Team  D  Kriftel ID 65   Sen1
303   Dreger  Andreas  AWB Racing Team  D  Kronberg ID 35   Sen3
304   Schwetje  Mecki  AWB Racing Team  D  Kronberg ID 35   SenW
305   Groenestege  Bert    NL  Kuinre ID 110   Sen3
306   De nef  Kris  Scottsports  B  Kuringen ID 35   Sen2
307   Wolfsteiner  Tobias    D  Ladenburg ID 35   Sen1
308   Schüßler  Markus    D  Lampertheim ID 35   Elite
309   Schüßler  Bernhard    D  Lampertheim ID 35   Sen1
310   Tasch  Lutz    D  Langenlonsheim ID 35   Sen3
311   Greißl  Timo  Köhl s.a.r.l  D  Langsur ID 35   Elite
312   Franz  Torsten  TuS Laubach HuBuT  D  Laubach ID 65   Sen2
313   Schmitz  Christoph  Alpencrosser Laufeld  D  Laufeld ID 65   Sen1
314   Becker  Thomas    D  Laufeld ID 65   Sen2
315   Schnur  Silas  RV Tempo Hirzweiler  D  Lebach ID 30   U15m
316   Lambert  Jannik  Wheelsportsracingteam  D  Lebach ID 35   Elite
317   Linnenbach  Michael  Schaum-Bergziegen  D  Lebach ID 35   Elite
318   Haupert  Kevin  Schaum-Bergziegen  D  Lebach ID 35   Elite
319   Massaer  Joris  team8s mountainbike.be  B  leerbeek ID 110   Sen1
320   de Vaal  Peter  LRTV Swift LEIDEN  NL  Leiden ID 110   Sen3
321   Neuteboom  Hans  Swift  NL  Leiderdorp ID 110   Sen4
322   Aplas  Peter  RC Pfälzerwald  D  Leimen ID 35   Sen3
323   Wittgen  Siegmund    D  Leinefelde ID 35   Sen4
324   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Leinfelden ID 110   Sen1
325   Liebermann  Alfons    D  Leipzig ID 35   Sen4
326   Theobald  Ronja  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Leisel ID 30   U15w
327   Theobald  Johanna  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Leisel ID 30   U17w
328   Thillen  Tom  Muselbikes  L  Lellig ID 65   Sen1
329   Vanden Bosch  Floris  Tornado Bikers  B  Leopoldsburg ID 110   Elite
330   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Lichtenborn ID 65   Sen3
331   Faulhaber  Peter  Hahn Automation  D  Lieg ID 110   Sen1
332   Lauwers  Nico    B  Lille ID 110   Sen1
333   Cappelle  André  Craft and Friends  D  Linz ID 65   Sen3
334   Moshammer  Horst  inlinerbremse.de  D  Linz ID E   Em
335   Vossen  Jeroen  mbc de noordbikers  NL  Lisserbroek ID 110   Sen1
336   Broekhof  Jan  Lwc de Paaschberg Slotboom Tweewielers  NL  Lochem ID 65   Sen4
337   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  NL  Lochem ID 65   Sen4
338   Klaschus  Jens  RSC Eifelland Mayen  D  Löf ID 35   Sen2
339   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3
340   Reinhard  Georg    D  Longkamp ID 110   Sen3
341   Willems  Marcel    D  Longkamp ID 35   Sen1
342   Wittling  Jerome  UCB Birkenfeld  D  Losheim ID 35   Elite
343   Klimm  Andre  Bike Freunde Britten  D  Losheim ID 35   Sen3
344   Conde  Thomas  Bike Freunde Britten  D  Losheim ID 35   Sen3
345   Orth  Thomas  1957  D  Losheim am See ID 35   Sen4
346   Orth  Lucas  Bike Freunde Britten  D  Losheim am See ID 35   U19m
347   Kannengiesser  Andreas  Bike Aid  D  Losheim Am See ID E   Em
348   Burens  Henrik  Bike Freunde Britten  D  Losheim am See ID 35   Sen3
349   Pfeiffer  Volker  Erbeskopfmarathon  D  Lückenburg ID 65   Sen3
350   Greis  Burkhard  bergfolger-IBC DIMB RACING TEAM  D  Lüdenscheid ID 65   Sen3
351   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Ludwigshafen ID 35   Sen2
352   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Ludwigshafen ID 35   SenW
353   Pötz  Pierre  TG Boppard Abt. MTB  D  Lutzerath ID 35   Sen1
354   Beffort  Thierry    L  Luxembourg ID 110   Sen2
355   Schutz  Gaston  Hopital Kirchberg  L  Luxemburg ID 65   Sen2
356   Weisgerber  Pol  LG Alzingen  L  Luxemburg ID 65   Elite
357   Siegert  Jan    D  Mainz ID 65   Sen2
358   Zerban  Boris  BIKE AID  D  Mainz ID 65   Sen2
359   Eckert  Jan    D  Mainz ID 35   Sen1
360   Carrella  Luca  sebamed Bike Team  D  Mainz ID 35   Sen1
361   Baumann  Peter  RV Mainz Finthen Team Rheinhessen  D  Mainz ID 35   Sen4
362   Eck  Matthias  Team Wein  D  Mainz ID 65   Sen1
363   Andreas  Claudia  EBE-Racing Team  D  Mainz ID 65   SenW
364   Geimecke  Sebastian  EBE-Racing Team  D  Mainz ID 110   Sen1
365   Lahr  Holger  sebamed Bike Team  D  Mainz-Kastel ID 65   Sen3
366   Hoff  René  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mainz-Kastel ID 110   Sen2
367   Bickler  Frank  Schwarzmüller  D  Malborn ID 65   Sen1
368   Valentini  Marino  IBC DIMB Racing Team  D  Mandelbachtal ID 110   Sen3
369   Schild  Thomas    D  Mandelbachtal ID 65   Sen2
370   Strupp  Ludwin  RV Mannebike  D  Mannebach ID 110   Sen2
371   Gruber  Thomas  RSG Mannheim  D  Mannheim ID 35   Sen3
372   Gruber  Jochen  RSG Mannheim  D  Mannheim ID 65   Elite
373   Marzina-Berlejung  Katja  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mannheim ID 35   SenW
374   Seiler  Philipp  Kurpfalz-Rakete  D  Mannheim ID 35   Sen2
375   Marzina  Klaus-Jörg  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mannheim ID 110   Sen2
376   Holzer  Frank  Dienstags Biker  D  Marpingen ID 65   Sen3
377   Brill  Wolfgang  TUS Peterberg  D  Marpingen ID 35   Sen4
378   Alt  Frank  Dienstagsbiker Alsweiler  D  Marpingen ID 65   Sen3
379   Span  Achim  Dr. Cannondale  D  Mastershausen ID 35   Sen2
380   Gürtler  Martin    D  Meckenheim ID 65   Sen3
381   Mühlberger  Florian  Herr  D  Mehlingen ID 65   Sen1
382   Schüller  Philipp  SV Mehren  D  Mehren ID 65   Elite
383   Schneider  Horst  MTB Club Mehring e. V.  D  Mehring ID 65   Sen3
384   Wintrich  Horst  MTB Club Mehring e. V.  D  Mehring ID 65   Sen2
385   Luckhardt  Manuel  KÖHL s.à r.l.  D  Mehring ID 35   Elite
386   Geeroms  Erik    B  Merchtem ID 65   Sen3
387   Van Ackerbroeck  Peter  All Areas Bikers  B  Merksplas ID 110   Sen1
388   Verheyen  Wim  All Areas Bikers  B  Merksplas ID 110   Sen2
389   Kalter  Klaus  Power Unit Sports  D  Mermuth ID 35   Sen3
390   Koch  Michael  eurodata oneteam  F  Merten ID 65   Sen2
391   Pschebizin  Marc  Team Proficoaching/Bikes and More  D  Mertesdorf ID 110   Sen2
392   Ebert  Björn    D  Merzig ID 35   Sen1
393   Nalbach  Anja  koeniginvonmerzig  D  Merzig ID 35   SenW
394   Metzger  Dirk  www.wecycle.de  D  Merzig ID 65   Sen3
395   Dillenburger  Stefan  Bike Aid  D  Merzig ID 35   Sen2
396   Köhler  Uwe  Team Saarschleife  D  Merzig ID 35   Sen3
397   Corpus  Oliver  LC Tetange  D  Merzig ID 35   Sen2
398   Maas  Kirsten  Bike Aid  D  Merzig (Saar) ID 65   SenW
399   Behr  Harald  Bike Aid  D  Merzig (Saar) ID 65   Sen4
400   Moersch  Andreas  RV Mannebike 20zehn  D  Merzkirchen ID 65   Sen1
401   Baque  Fabio  Team Saarschleife / RV Taube Orscholz  D  Mettlach ID 35   Elite
402   Wallrich  Dennis  Köhl s.a.r.l  D  Mettlach ID 35   Elite
403   Müller  Patrick  MTB Sport Saar-Obermosel  D  Mettlach ID 65   Sen1
404   Bilz  Marco  BIKE AID  D  Mettlach - Bethingen ID 65   Sen2
405   Schmidt  Andreas  IBC DIMB Racing Team  D  Mettmann ID 65   Sen2
406   Bialas  Markus    D  Minden ID 35   Sen2
407   Chenet  Sacha  Bike4fun racing team  L  Mondorf Les Bains ID 35   Sen1
408   Steffens  Markus  TEAM FIREBIKE HANDELSHOF  D  Monschau ID 35   Sen1
409   Steveninck  Darwin  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 30   U17m
410   Steveninck  Etienne  TVB Birkenfeld  D  Morbach ID 65   Sen3
411   Scholz  Stefan    D  Morbach ID 35   Sen2
412   Kurz  Stefan  Karosseriebau Klein  D  Morbach ID 110   Elite
413   Stablo  Rainer  726_rs  D  Morbach ID 65   Sen4
414   Anton  Thomas  DJK Morscheid  D  Morbach-Hoxel ID 65   Sen1
415   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Morscheid ID 65   Sen2
416   Erz  Yannik  Team Bikes and more  D  Morscheid ID 110   Elite
417   Rössel  Peter  HAHN Automation  D  Mörsdorf ID 35   Sen1
418   Kübler  Inge  Frau  D  Müden ID 35   Frauen
419   Kübler  Anna    D  Müden ID 35   Frauen
420   Schleinkofer  Patrick  Silentbreeze-Cannondale  D  Mühlheim a. Main ID 65   Sen2
421   Bohn  Sascha  Team WADENMOPED  D  Mülheim ID 110   Sen2
422   Moskopp  Karl-Heinz    D  Mülheim-Kärlich ID 65   Sen4
423   Grande  Stefan  Outdoor Junkies  NL  Munstergeleen ID 65   Sen3
424   Weins  Michael    D  Münstermaifeld ID 110   Sen1
425   Lambrecht  Mark  Abfahrt 1/4 elf  D  Murrhardt ID 65   Sen1
426   Goncalves  Paulo  RC Bierstadt 1900 e.V Team Wein  D  Mz-Kostheim ID 65   Sen2
427   Benz  Sascha  -  D  Nalbach - Bilsdorf ID 35   Sen1
428   Dixius  Thomas  FFW Naurath/Wald  D  NAURATH ID 35   Sen3
429   Ebner  Markus  RSC Rotrunner  D  Nettersheim ID 65   Sen3
430   Demoulin  Miriam    D  Neubrücke ID 35   Frauen
431   Clasen  Sebastian  Team Mittelmosel Triahlon/dr.cannondale  D  Neumagen-Dhron ID 35   Sen1
432   Junk  Lena    D  Neumagen-Dhron ID 35   Frauen
433   Greis  Simon    D  Neumagen-Dhron ID 35   Elite
434   Pitsch  Benjamin    D  Neumagen-Dhron ID 35   U19m
435   Alhäuser  Philipp  Skiclub Bad Marienberg  D  Neunkhausen ID 65   Sen1
436   Gölzer  Jan  RC Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen ID 65   Elite
437   Schweitzer  Philipp  Herr  D  Neunkirchen ID 65   Elite
438   Kaiser  Michael    D  Neunkirchen ID 35   Sen3
439   Schischko  Frank  Finn Mcfly  D  Neunkirchen ID 35   Sen3
440   Blechschmidt  Uwe  RCW Koblenz - Arzheim  D  Neuwied ID 65   Sen3
441   Boden  Lars    D  Newel ID 35   Sen2
442   Berenhäuser  Ralf  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Nickenich ID 35   Sen2
443   Weil  Jürgen    D  Nidderau ID 65   Sen3
444   Hoven  Hans-Jürgen  TuS Schmidt Firebike Handelshof  D  Nideggen-Schmidt ID 65   Sen3
445   Mayer  Mathias    D  Niederkumbd ID 35   Elite
446   Schüler  Ralf  Niederkumbd  D  Niederkumbd ID 35   Sen2
447   Schild  Mario  Team Maclean  D  Niederzissen ID 65   Sen2
448   Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Nohfelden ID 30   U17w
449   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
450   Kaufmann  Leo  -.-.-  D  Nörtershausen ID 65   Sen3
451   Wißmann  Klaus  BSV Profil/ Nordeifel Gravity  D  Nörvenich ID 35   Sen4
452   Uhlig  Frank    D  Nußbaum ID 65   Sen2
453   Müller  Kay  BPB Racing  D  Ober Hilbersheim ID 65   Sen2
454   Heuser  Frank    D  Oberbillig ID 65   Sen3
455   Hill  Thorsten  TV-Birkenfeld Radpiraten  D  Oberhambach ID 65   Sen2
456   Schneider  Johannes  RSF Niederlinxweiler  D  Oberlinxweiler ID 65   Sen1
457   Recktenwald  Peter    D  Oberthal ID 35   Sen1
458   Jammernegg  Franz  Darmstadt 1899 / VC -racingteam  D  Oberursel ID 110   Sen2
459   van Dieren  Bart    NL  Olst ID 110   Sen2
460   Van den Bulke  Ken  TOPBIKE  B  Opvelp ID 110   Sen2
461   Cauwenbergh  Katja  Topbike  B  Opvelp ID 65   SenW
462   Tollenaere  Wim  Team De Fietser Opwijk  B  Opwijk ID 110   Sen2
463   Dinkler  Philipp  360° Bikeshop  D  Osann-Monzel ID 110   Elite
464   Krämer  Christoph  Herr  D  Osann-Monzel ID 65   Elite
465   Klag  Paul  RSC Linden  D  Otterbach ID 35   Sen4
466   Müller  Timo    D  Ottweiler ID 65   Sen2
467   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Ottweiler ID 65   Sen3
468   Hesslinger  Maximilian  Keltenflitzer  D  Otzenhausen ID 65   Elite
469   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Otzenhausen ID 65   U19m
470   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Otzenhausen ID 65   U19m
471   Keunen  Patrick  Sportive Bike Team  B  PAAL ID 65   Sen2
472   Bohdanowicz  Felloe    B  PAAL ID 65   Sen3
473   Rietbroek  Bjorn  MBC Midden Nederland  NL  Papenveer ID 110   Sen2
474   Reinhard  Daniel    D  Pellingen ID 35   Sen1
475   Stehle  Alexander  KÖHL s.à r.l.  D  Pellingen ID 35   Sen1
476   Franzen  Christoph  KÖHL SARL  D  Pellingen ID 35   Sen1
477   Kolle  Dieter    D  Petershagen ID 110   Sen3
478   Schüler  Marc    D  Pfaffen-Schwabenheim ID 35   Sen1
479   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Pirmasens ID 65   U19m
480   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Pirmasens ID 65   U19m
481   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Pirmasens ID 65   U19m
482   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Pirmasens ID 65   U19m
483   Hollinger  Leonard  RC Pfälzerwald/ wheelsports  D  Pirmasens ID 65   U19m
484   Heckmann  Harry  1987  D  Plaidt ID 65   Sen1
485   Höllman  Frederic  Herr  D  Plochingen ID 35   U19m
486   Thomas  Kohley  Schmidt-Lux  D  Pluwig ID 35   Sen1
487   Ittenbach  Lukas  Racextract Racing Team, SV Vecunda Bekon  D  Pluwig ID 65   U19m
488   Huß  Rainer  KÖHL s.à r.l.  D  Preist ID 35   Sen1
489   Igelmund  David    D  Prüm ID 110   Elite
490   Simonis  Matthias    D  Pünderich ID 35   Elite
491   Hoffmann  Lea    D  Pünderich ID 35   Frauen
492   Kassel  Johannes  Wheelsportsracingteam  D  Ramstein-Miesenbach ID 65   Elite
493   Greis  Tim  Radon Jentschura Bike Team  D  Reil ID 110   Sen1
494   Neufing  Johannes  RC Bike Mandern  D  Reinsfeld ID 30   U15m
495   Neufing  Jörg    D  Reinsfeld ID 30   Sen3
496   Mörsdorf  Christoph  Stambesse From Hell  D  Reitscheid ID 35   Sen1
497   Klein  Wolfram    D  Remagen ID 65   Sen2
498   Götz  Friedhelm  Cannondale-museum.de  D  Rhaunen ID 35   Sen3
499   Wagner  Markus    D  Rheinböllen ID 65   Sen2
500   May  Ralf    D  Rheinböllen ID 65   Sen3
501   Griebler  Maurice  RSC Stahlross Wittlich  D  Rheinland-Pfalz - Kinheim ID 65   U19m
502   Willmes  Tobias  RCW Arzheim/ Team Custom Cycling  D  Rhens ID 110   Elite
503   Eiter  Alex  Biketeam Calor  D  Ringheim ID 35   Sen3
504   Pfluke  Lillian  RSC Prum  D  Rockeskyll ID 35   SenW
505   Aplas  Tobias  Team Bulls  D  Rodalben ID 35   Elite
506   Höhn  Daniel  TV Rodenbach  D  Rodenbach ID 110   Sen2
507   Bützow  Philipp  Vfg Bruch  L  Roeser ID 35   Sen1
508   Helzle  Benjamin  Firebike Handelshof  D  Roetgen ID 35   Sen1
509   Klein  Andreas    D  Rorodt ID E   Em
510   Rebel  Michael  sebamed bike team  D  Rösrath ID 35   Sen2
511   Schneider  Thorsten    D  Rückweiler ID 65   Sen2
512   Borchwaldt  Michael  Multisport Team Wein  D  Rüdesheim am Rhein ID 35   Sen3
513   Dietzel  Dominik  SKG Bauschheim  D  Rüsselsheim am main ID 65   Elite
514   Humpf  Nils  Tri-Shop-Saar MTB-Team  D  Saarbrücken ID 65   Elite
515   Ammann  Anastasia  Club 500  D  Saarbrücken ID 65   SenW
516   Schömann-Finck  Matthias  RSC St. Ingbert  D  Saarbrücken ID 110   Sen1
517   Kerner  Christian  Tri-Shop-Saar MTB Team  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
518   Meyer  Martin  RSF Phönix Riegelsberg  D  Saarbrücken ID 65   Sen4
519   Rodrigues Pires  Amilcar  Team Pirate  D  Saarbrücken ID 65   Sen2
520   Mondt  Christopher    D  Saarbrücken ID 35   Sen2
521   Neukirch  Markus  Bike Aid  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
522   Friedrich  David  EHLiminator Racing Team  D  Saarlouis ID 65   Sen1
523   Hilgers  Jens  Team Horst  D  Salmtal ID 65   Sen1
524   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Sankt Ingbert ID 35   Sen2
525   Stenger  Bärbel    D  Sankt Ingbert ID 35   SenW
526   Schilsong  Björn  Herr  D  Scheidt ID 65   Sen1
527   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Scheidt ID 65   Sen1
528   Wagner  Uwe    D  Schiffweiler ID 65   Elite
529   Groß  Karsten    D  Schiffweiler ID 65   Sen1
530   Arend  Hendrik    D  Schiffweiler-Stennweiler ID 65   Sen1
531   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
532   Hydock  V.    D  Schlangenbad ID 65   Sen1
533   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Schleiden ID 35   Sen4
534   Schmitz  Gerd-Dieter  RSV Kall e.V.  D  Schleiden ID 35   Sen4
535   Bachels  Günter    D  Schlossheck ID 65   Sen3
536   Frank  Thomas  Rv Möve Schmelz, Bikaholics  D  Schmelz ID 65   Sen2
537   Theobald  Martin    D  Schmelz ID 65   Sen2
538   Franken  Milan  eifeLrider sv darscheid/irrecrew  D  Schönbach ID 30   U15m
539   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Schönbach ID 30   U15m
540   Sesterheim  Martin    D  Schönbach ID 65   Sen2
541   Frey  Sebastian  Cyclisteam  D  Schorndorf ID 110   Sen2
542   Lopes  Isidro  Hirondelle Schuttrange  L  Schuttrange ID 65   Sen2
543   BINTZ  Daniel  LC TETANGE  L  SCHUTTRANGE ID 65   Sen2
544   Karbach  Stefan    D  Schwall ID 35   Sen2
545   Lied  Kai  TV Rodenbach  D  Schwedelbach ID 110   Sen1
546   Pietsch  Ralph  Ermesgraben Rocketz  D  Schweich ID 35   Sen2
547   Fuchs  Gino  Joshi  D  Schweich ID 35   Sen1
548   Fuchs-Röbig  Melanie  Joshi  D  Schweich ID 35   SenW
549   Peters  Thorsten  MTB Club Discovery  D  Selfkant ID 110   Sen2
550   Penners  Alwin  conap.biz  D  Selfksant ID 110   Sen3
551   Heimrich  Sascha    D  Selters (Taunus) ID 65   Sen2
552   Ueberhofen  Dirk    D  Senscheid ID 35   Sen2
553   Seer  Martin  TuS Serrig - 2. Weg 1. Wahl  D  Serrig ID 35   Elite
554   Riss  Maximilian  TuS Serrig - 2. Weg 1. Wahl  D  Serrig ID 35   Elite
555   Heiser  Andi  Mountainbikewuhler Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
556   Jäger  Peter  Trapp&Ragusa  D  serrig ID 35   Sen4
557   Hauser  Oliver  Köhl s.a.r.l.  D  Serrig ID 35   Sen1
558   Jäger  Holger  Trapp&Ragusa GmbH  D  Serrig ID 35   Sen2
559   Van Hecke  Christophe  WTC Harlekijn  B  Serskamp ID 65   Sen2
560   Maurer  Markus  Rheingrafenstein Biker  D  Siefersheim ID 65   Sen2
561   Plumhof  Sebastian    D  Siegen ID 110   Sen1
562   Radosavljevic  Zoran  EHLiminator Racing Team  D  Siersburg ID 65   Sen3
563   Kaulard  Mario  SV Einruhr Erkensruhr e.V.  D  Simmerath ID 65   Sen1
564   Giesen  Meike  SV Einruhr Erkensruhr e.V.  D  Simmerath ID 35   Frauen
565   Schütt  Daniela  SV Einruhr Erkensruhr e.V.  D  Simmerath ID 65   SenW
566   May  Andy  Blaues Ländchen  D  Singhofen ID 110   Sen1
567   Pätzold  Jan  TG 1892 e.V. Boppard/ Abt. MTB  D  Spay ID 30   U15m
568   Volk  Christian  TG Boppard Abt. MTB/ Radsport Regenhardt  D  Spay ID 110   Sen1
569   Waterschoot  Raoul    B  St Niklaas ID 65   Sen4
570   Hemmerling  Thore  LEXWARE MOUNZAINBIKE TEAM  D  St. Inbert ID 30   U17m
571   Weintraut  Sven  Go4Lucy  D  St. Ingbert ID 35   Sen2
572   Mulattieri  Christophe  RSC St.Ingbert Tri Shop Saar MTB Team  D  St. Ingbert ID 35   Sen2
573   Uhle  Markus    D  St. Ingbert ID 65   Sen2
574   Schwindling  Sascha  TEAM Herzlichst Zypern  D  St. Ingbert ID 110   Sen1
575   Hemmerling  Lars  LEXWARE MOUNTAINBIKE TEAM  D  St. Ingbert ID 35   U19m
576   Stolz  Edgar  pinkbommel  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
577   Spaniol  Thomas  THW OV St. Wendel  D  St. Wendel ID 65   Sen2
578   Klees  Martin  THW OV St. Wendel  D  St. Wendel ID 35   Sen2
579   Schuck  Tom  Bike Aid  D  St.Ingbert ID 35   Elite
580   Neufang  Uwe    D  St.Wendel ID 65   Sen3
581   Maas  Rainer    D  St.Wendel ID 35   Sen4
582   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  St.Wendel ID 35   Sen4
583   Igelmund  Timo  SIG Koblenz MTB- Racing  D  Stadtkyll ID 110   Elite
584   Dindorf  Carlo  TuS Stromberg  D  Stein-Bockenheim ID 110   Elite
585   Stoffel  Gilles  LP Muhlenbach  L  Steinsel ID 65   Sen2
586   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Stuttgart ID 110   Sen2
587   Weinig  Jonas  RV Schwalbe Trier  D  Talling ID 65   Elite
588   Will  Björn-Christian  360° Bikeshop  D  Taunusstein ID 35   Sen1
589   Hamelink  Leander  Sportservice Linssen  NL  Terneuzen ID 110   Sen1
590   Dierckx  Willem    B  testelt ID 65   Sen1
591   Haink  Marko  FwSpGrp Thalfang  D  Thalfang ID 65   Sen2
592   Jansohn  Michael    D  Thalfang ID 35   Sen2
593   Adam  Dirk    D  Thalfang ID 35   Sen2
594   Schneider  Achim    D  Thalfang ID 35   Elite
595   Knob  Rainer  MTB Auto-Hermann  D  Thalfang ID 35   Sen3
596   Krause  Bernhard  Sportfreunde Thalfang  D  Thalfang ID 35   Elite
597   Berszan  Stefan    D  Thalfang ID 65   Sen2
598   Scherer  Jörg  Hochwald  D  Thalfang ID 65   Sen1
599   Pfeiffer  Udo  Sportfreunde Thalfang  D  Thalfang ID 65   Sen3
600   Ackermann  Jens  raum manufaktur  D  Thalfang ID 35   Sen1
601   Philippi  Peter  Team Erbeskopfmarathon  D  Thalfang ID 65   Sen3
602   Fuchs  Jürgen    D  Thalfang ID 35   Sen4
603   Petz  Thomas  Spfr Thalfang / Urmel Racing Einerteam  D  Thalfang ID 110   Sen3
604   Schömer  Diana    D  Thalfang ID 35   SenW
605   Schömer  Sascha    D  Thalfang ID 35   Sen2
606   Blatt  Robin  Wheelsportsracingteam  D  Thalfang ID 110   Elite
607   Edelmann  Philipp  Feuerwehrsportgruppe Thalfang  D  Thalfang Bäsch ID 35   Elite
608   Kühn  Pascal    D  Thallichtenberg ID 65   Sen1
609   Woll  Marco  Schaum-Bergziegen  D  Theley ID 35   Elite
610   Backes  Markus  TuS Peterberg/ RV Tempo Hirzweiler  D  Tholey ID 65   Sen3
611   Backes  Joel  TuS Peterberg/ RV Tempo Hirzweiler  D  Tholey ID 65   Elite
612   Dewes  Adrian    D  Tholey ID 35   Sen1
613   Wolter  Christian  BSG BWB Koblenz e.V.  D  Thür ID 35   Sen2
614   Laevers  Kevin  Tornado Bikers  B  Tienen ID 110   Sen2
615   Mateja  Rafal    PL  Tilburg ID 35   Elite
616   Zmijowski  Marcin    PL  Tilburg ID 35   Sen1
617   Greis  Achim  Fit&Fun  D  Traben-Trarbach ID 35   Sen3
618   Dirnecker  Julian  Bikes and More  D  Traben-Trarbach ID 65   Elite
619   Tiefel  Patrick  SKG Bauschheim  D  Trebur ID 65   Elite
620   Jantos  Manuel    D  Trier ID 35   Sen1
621   Schwind  Markus  Otto Ternes Racing Team  D  Trier ID 35   Sen2
622   Sanktjohanser  Luis  RV Schwalbe Trier 1932 e.V.  D  Trier ID 35   U19m
623   Liebermann  Robert    D  Trier ID 35   Sen1
624   Krecken  Thomas  TEAM STRASSACKER  D  Trier ID 35   Sen1
625   Endres  Simon    D  Trier ID 35   Sen1
626   Keller  Horst    D  Trier ID 35   Sen2
627   Heib  Frank  Köhl s.a.r.l.  D  Trier ID 35   Sen2
628   Roth  Jens  Camphausen bikes-and-more.com  D  Trier ID 65   Sen1
629   Remis  Szymon  - bitte auswählen -  PL  Trier ID 35   Elite
630   Schwind  Lukas  Otto Ternes racing Team  D  Trier ID 35   U15m
631   Lambrecht  Dominik  2exercise  D  Trier ID 65   Sen1
632   Burkhart  Rainer  RW Hädebehl  D  Trier ID 65   Sen3
633   Waters  Moritz    D  Trier ID 65   Elite
634   Peters  Andreas  Die Fraktion Racing Team  D  Trier ID 65   Sen1
635   Spohn  Manuel  Social Project Racing Team/RV Tempo  D  Trier ID 35   Elite
636   Schneider  Ulli  Berggämsen  D  Trier ID 65   Sen1
637   Thelen  Edgar  innogy Team 2018  D  Trier ID 65   Sen2
638   Polcher  Alexander  Hart am Limit  D  Trier ID 35   Sen1
639   Falk  Andreas  Die Fraktion Racing Team  D  Trier ID 65   Sen1
640   Hartmann  Rolf  innogy Team 2018  D  Trier ID 65   Sen2
641   Becker  Alexander  Otto Ternes Racing Team  D  Trier ID 35   Elite
642   Schönhofen  Thomas  innogy Team 2018  D  Trier ID 65   Sen1
643   Pütz  Johannes    D  Trier ID 65   Elite
644   Gerhards  Daniela  RC Herschbroich/Team Radsport Breuer  D  Trierscheid ID 110   SenW
645   Olde Meule  Jan  Sensabikes.com  NL  Tubbergen ID 65   Sen4
646   Alius  Guido    D  Uersfeld ID 65   Sen2
647   Seckler  Oliver    D  Uersfeld ID 65   Sen2
648   Schüller  Hans-Werner    D  Uersfeld ID 65   Sen3
649   Dietzen  Bettina  r2-bike.com MTN CREW  D  Ulmen ID 65   SenW
650   Schneider  Marc    D  Unnau ID 110   Sen3
651   Hentschel  Hansi  RCW Koblenz-Arzheim e. V.  D  Vallendar ID 65   Sen3
652   Zirbes  Thorsten    D  Veldenz ID 65   Sen1
653   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Villmar ID 110   Sen1
654   Roddewig  Marc  Mad Max Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen1
655   Roddewig  Roland  Mad Max Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen3
656   Theisen  Markus  BIKE AID/Warndtbiker  D  Völklingen ID 35   Sen3
657   Griebel  Martin    D  Vollmersbach ID E   Em
658   van Stam  Olaf  MBC de Noordbikers  D  VOORBURG ID 110   Sen1
659   van Dam  Peter    NL  Voorhout ID 65   Sen1
660   Mager  Almar  MTBArnhem  NL  Vorden ID 110   Sen2
661   Cambré  Erik    B  Vorselaar ID 35   Sen3
662   Spaepen  Spaepen  All Areas Bikers  B  Vosselaar ID E   Em
663   Koning  Luc  TeamBrabant 2000  NL  Vught ID 110   Sen3
664   Richters  Dorothee  Sebamed Bike Team  D  Wackernheim ID 35   SenW
665   Junk  Michael    D  Wadern ID 35   Elite
666   Behles  Fabian    D  Wadern ID 35   Elite
667   Scherer  Marcel  CLS MTB Team/RV Möve Schmelz  D  Wadern ID 35   U19m
668   Maring  Christian    D  Wadern ID 110   Sen2
669   Thiltges  Scott  LG Alzingen  L  Waldbredimus ID 65   Elite
670   Ernst  Tobias  RC Pfälzer Wald  D  Waldfischbach-Burgalben ID 65   Sen1
671   Kurz  Tobias  Radsport-Rhein-Neckar/Sport-Treff2.0  D  Walldorf ID 110   Sen1
672   Langbein  Dennis    D  Walldorf ID 65   Sen1
673   Kurz  Katharina  Radsport-Rhein-Neckar//Bike-Keller Kurz  D  Walldorf ID 65   Frauen
674   Freichel  Holger    D  Wallerfangen ID 35   Sen1
675   Dier  Christopher    L  Wasserbillig ID 35   Sen1
676   Reis  Guy    L  Wasserbillig ID 35   Sen1
677   Igelmund  Rudolf  RSC Prüm  D  Watzerath ID 65   Sen3
678   Nitsche  Peter    D  wawern ID 35   Sen3
679   Schmiedek  Carsten  RC Pfälzerwald  D  Weidenthal ID 65   Sen1
680   Richter  Jörg    D  Weilburg ID 65   Sen3
681   Akay  Onur    D  Weiler ID 35   Sen3
682   Bartz  Thorsten    D  Weiler ID 65   Sen2
683   König  Marco  RC Pfälzerwald  D  Weilerbach ID 110   Elite
684   Keßler  Stephan  Staubwolke Hellenhahn  D  Westerburg ID 65   Sen1
685   Vercammen  Francis  Bike-Inn team  B  Westerlo ID 65   Sen4
686   Janssens  Steven    B  Westmeerbeek ID 110   Sen1
687   Otto  Patrick    D  Wiesaden ID 65   Sen1
688   Bauer  Jan  SKG Bauschheim  D  Wiesbaden ID 30   U15m
689   Schlosser  Sven  A-Team deluxe Wiesbaden  D  Wiesbaden ID 65   Sen3
690   Moses  Anja    D  wiesbaden ID 65   SenW
691   Petry  Axel  Team Kurz Kurz  D  Wiesbaden ID 35   Sen2
692   Bauder  Manuela  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Wilhelmsfeld ID 65   SenW
693   Schäfer  Raphael  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Wilhelmsfeld ID 110   Sen2
694   Gilg  Larissa  RV Serrig  D  Wiltingen ID 35   Frauen
695   Gilg  Jonas  RV Serrig  D  Wiltingen ID 30   U15m
696   Theobald  Volker  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg ID 30   Sen3
697   Stiebitz  Dirk  Rheingrafensteinbikers  D  Windesheim ID 110   Sen2
698   Stockhausen  Kathrin  Black Tusk Racing by Tomotion / TSV Schm  D  Winnenden ID 65   SenW
699   Löhnertz  Manuel  SV Wintrich  D  Wintrich ID 65   Sen2
700   Schulze  Kay  RCW Arzheim  D  Wissen ID 35   Sen3
701   Wagner  Elena  sebamed biketeam  D  Wolken ID 110   SenW
702   Spoo  Ludger  Grenzland-Cycle-Team  D  Würselen ID 35   Sen3
703   Sauer  Michael  RSG Würzburg  D  Würzburg ID 65   Sen3
704   de Bruijn  Justin  Team Brabant 2000  NL  Zaltbommel ID 110   Sen1
705   Hein  Klaus    D  Zell ID 35   Sen3
706   Franzen  Eryk    D  Zeltingen ID 35   Elite
707   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Zeltingen ID 35   Elite
708   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Zeltingen ID 35   Elite
709   Comes  Sebastian    D  Zeltingen-Rachtig ID 35   Elite
710   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
711   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Zemmer ID 35   Elite
712   Wouters  Patrick  Flowtrack  B  Zoersel ID 110   Sen3
713   Bandak  David  Wetzikon Schweiz  CH  Zürich ID 65   Sen1
714   Stroomer  Marleen  DTC Heerhugowaard  NL  Zwaag ID 65   SenW

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite