Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach NAME

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 05.04.2019

Jugendkurs       Einsteigerkurs       Halbmarathon       Marathon       Ultra-Marathon       E-Bike-Rennen       Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Allar  Dirk  RV Schwalbe Trier  D  Trierweiler ID 175   ULTm
 Anton  Thomas  DJK Morscheid  D  Hoxel ID 65   Sen1
 Bandak  David  RC Pfälzerwald  D  Zürich ID 65   Sen1
 Becker  Maximilian    D  St. Ingbert ID 35   Elite
 Berenhäuser  Ralf  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Nickenich ID 110   Sen3
 Beyer  Christian  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 65   Sen1
 Biets  Ilja    B  Heers ID 110   Sen1
 Blang  Christian  R.C.Pfälzerwald Wheelsports  D  Trier ID 175   ULTm
 Blasius  Astrid  THV MTB  D  Hermeskeil ID 35   SenW
10   Blatt  Rolf  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen3
11   Blatt  Rolf  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen4
12   Bohdanowicz  Felloe    B  Paal ID 65   Sen4
13   Bosch  Birgit  BikeAid  D  Saarburg ID 65   SenW
14   Broekhof  Jan    NL  Lochem ID 65   Sen4
15   Burgard  Nina    D  Saarbrücken ID 35   SenW
16   Burzlaff  Rainer  Randteam Nahe Glan  D  Daubac ID 35   Sen3
17   Butzen  Oliver  WAjOS MTB TEAM  D  Ediger-Eller ID 35   Sen1
18   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
19   Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
20   de graaff  Oskar    NL  de meern ID 110   Sen2
21   Dralle  Uwe  RSC Grünberg  D  Grünberg ID 35   Sen3
22   Eglseder  Sascha  DOWE Sportswear Masters  D  Lebach ID 110   Sen2
23   Ernst  Tobias  RC Pfälzerwald  D  Waldfischabch-Burgalben ID 65   Sen1
24   Finzi  Carlo  VTT Esch  L  Bertrange ID 65   Sen2
25   Flösser  Christoph    D  Trier ID 65   Sen1
26   Fuchs  Michael  TVB Radpiraten  D  Birkenfeld ID 110   Sen1
27   Ganz  Alexander  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen2
28   Gehrke  Kevin    D  Sulzbach ID 110   Sen1
29   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
30   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
31   Grefen  Margret  Triathlon Team Indeland  NL  Kerkrade ID 65   SenW
32   Greis  Burkhard  bergfolger-DIMB Racingteam  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
33   Haink  Marko  Fw Sport Grp VG Thalfang  D  Thalfang ID 65   Sen3
34   Heib  Frank  Team Köhl  D  Trier ID 35   Sen2
35   Heiser  Andi  Mountainbikewuhler Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
36   Hellmann  Volker    D  Hassloch ID 110   Sen2
37   Hennicken  Manfred  Triathlon Team Indeland  NL  Kerkrade ID 65   Sen3
38   Herrmann  Ulrich  DOWE Sportswear Masters / Sarr-Hochwald  D  Lebach ID 110   Sen2
39   Hoffmann  Hermann-Josef  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen3
40   Horbert  Peter    D  Kappel ID 65   Sen4
41   Hufnagel  Carsten  Team Bauchfleisch  D  Bergisch Gladbach ID 65   Sen3
42   Jäger  Holger    D  Serrig ID 35   Sen2
43   Jäger  Peter    D  Serrig ID 35   Sen4
44   Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 65   Sen3
45   Jost  Christian  Hochwald Burger Biker  D  Dambach ID 35   Sen1
46   Jung  Rolf  DIMB Racingteam  D  Altrip ID 35   Sen3
47   Jung  Dennis    D  St. Wendel ID 110   Sen1
48   Justen  Sven  WAjOS MTB TEAM  D  Bullay ID 35   Sen2
49   Keuper  Daniel  FFW Bäsch  D  BÄSCH ID 65   Elite
50   Kirst  Werner  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen4
51   Köhl  Mario  Muselbikes  L  Gréiwemaacher ID 175   ULTm
52   Köhnsen  Florian  Trenga DE Radsportgemeinschaft  D  Seevetal ID 65   Elite
53   Krämer  Lukas  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Ellenberg ID 30   U17m
54   Kubrom  Mebrahtu    D  Sandhausen ID 35   Sen1
55   Lambrecht  Dominik  RV Schwalbe Trier  D  Trier ID 175   ULTm
56   Laskowski  Sven    D  Daun ID 65   Sen2
57   Lauer  Michael  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen3
58   Marie  Dreis  eifeLrider sv darscheid  D  Ulmen ID 30   U17w
59   Mebrahtu  Kubrom    D  Sandhausen ID 65   Sen1
60   Molitor  Carsten  Molitor‘s Bike Shop Wittlich  D  Schweich ID 175   ULTm
61   Müller  Timo    D  Ottweiler ID 65   Sen2
62   Müller  Kay  BPB Racing Team  D  Ober Hilbersheim ID 65   Sen2
63   Orth  Stefan  Alb Epic powered by craftsportswear  D  Göppingen ID 110   Sen3
64   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
65   Quack  Peter    D  Stennweiler ID 35   Sen2
66   Radermacher  Horst    D  Koblenz ID 175   ULTm
67   Roth  Silke  Team KettenKnecht  D  Heidesheim ID 35   SenW
68   Roth  Olaf  Balkan Biker  D  Morbach Riedenburg ID 65   Sen2
69   Sausy  Roman    D  Wincheringen ID 35   Sen3
70   Schäfer  Daniel    D  Morbach ID 65   Sen1
71   Scherer  Jörg  Hochwald  D  Thalfang ID 65   Sen2
72   Schischko  Frank  FinnMcFly  D  Neunkirchen ID 35   Sen3
73   Schmidt  Nico    D  Hünstetten OT Oberlibbach ID 35   Sen1
74   Schmiedek  Carsten  RC Pfälzerwald Wheelsports  D  Weidenthal ID 110   Sen1
75   Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
76   Scholz  Marco  Team Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
77   Schüßler  Markus  NCV Ranzengarde  D  Lampertheim ID 35   Elite
78   Schüßler  Bernhard    D  Lampertheim ID 35   Sen2
79   Serwene  Thomas  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen2
80   Simon  Christopher  Hochwald Burger Biker  D  Nonnweiler ID 35   Sen1
81   Simonis  Matthias  MTB-Team Pinne Schoh Reil  D  Pünderich ID 65   Elite
82   Sohn  Christine  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Dorweiler ID 65   SenW
83   Stolz  Edgar  #piboracing  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
84   van Capelle  Leon  Licht Verzet  NL  Wijchen ID 110   Sen3
85   Van den Bosch  Patrick  United Bikers  B  Diest ID 65   Sen3
86   van Westerop  Martijn  Dirty Hill ATB  NL  Oegstgeest ID 110   Sen2
87   Vanvelthoven  Kurt    B  Lommel ID 65   Sen2
88   Wagner  Uwe    D  Schiffweiler ID 35   Sen1
89   Wagner  Ansgar    D  Kesten ID E   Em
90   Warnatz  Uwe  TG Konz  D  Konz ID 65   Sen3
91   Waterschoot  Raoul    B  St niklaas ID 65   Sen4
92   Weichelt  Roberto  Team Koach  D  Malborn ID 175   ULTm
93   Weishaupt  David  BSV Profil Hürtgenwald  D  Roetgen ID 110   Elite
94   Woll  Marco  Schaum-Bergziegen  D  Theley ID 35   Elite
95   Wollscheid  Thomas  in-team  D  Heidenburg ID 175   ULTm
96   Zimmer  Florian  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen1
97   Zimmermann  Michael    D  Trier ID 35   Sen2

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite