Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach ANMELDEDATUM

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 

Zahlungseingänge berücksichtigt bis:

Jugendkurs       Einsteigerkurs       Halbmarathon       Marathon       Ultra-Marathon       E-Bike-Rennen       Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Krämer  Lukas  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Ellenberg ID 30   U17m
 Haink  Andreas  FFw Bäsch  D  Bäsch ID 65   Sen2
 Weyrich  Roger    D  Brücken ID 65   Sen3
 Wolff  Lara    D  Rüber ID 35   U19w
 Siegert  Jan    D  Mainz ID 65   Sen3
 Weber  Jutta  TriPost Trier  D  Trierweiler ID 65   SenW
 Ferring  Frank    D  Trierweiler ID 65   Sen2
 Schüßler  Markus  NCV Ranzengrade  D  Lampertheim ID 35   Sen1
 Jansohn  Michael    D  Thalfang ID 35   Sen2
10   Schäfer  Daniel    D  Morbach ID 65   Sen1
11   Jansohn  Tomas    D  Baden-Baden ID 35   Sen4
12   Keller  Daniel    D  Birkenfeld ID 35   Sen1
13   Auler  Alexander  TuS Neunkirchen e.V.  D  Neunkirchen ID 35   Sen1
14   Auler  Andreas  TuS Neunkirchen e.V.  D  Neunkirchen ID 35   Sen1
15   Götz  Friedhelm  bike-hike-idarwald.de  D  Rhaunen ID 35   Sen3
16   Scholz  Marco  Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
17   Van Berkel  Bram  RV Mehlingen  D  Baalborn ID 110   Sen2
18   Liarte van Ekeren  Daniel    NL  Hilversum ID 110   Sen2
19   Keuper  Daniel  FZM Thiergarten  D  Thalfang ID 65   Sen1
20   Rosenthal  Maximilian  Radsport Frankfurt  D  Frankfurt am Main ID 110   Elite
21   Fülberth  Thomas  Radsport Frankfurt  D  Frankfurt am Main ID 110   Sen2
22   Brunk  Clemens  Volle Lotte  D  Berlin ID 65   Sen1
23   Stolz  Edgar    D  St. Ingbert ID 65   Sen2
24   van Westerop  Martijn  dirty hill  NL  oegstgeest ID 110   Sen2
25   Burzlaff  Rainer    D  Daubach ID 35   Sen4
26   Ehrit  Christoph    D  Burtscheid ID 35   Sen2
27   Greis  Burkhard  bergfolger-DIMB Racingteam  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
28   Schömer  Rainer  Niranele  D  Lorscheid ID 65   Sen2
29   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
30   Schüller  Philipp  SV Mehren  D  Mehren ID 65   Elite
31   Bernardy  Michael    D  Greimerath ID 65   Sen1
32   Brouwer  Dirk  Mtb team van Loon  NL  Oosterwolde ID 65   Sen4
33   Brouwer  Thea  Mtb team van Loon  NL  Oosterwolde ID 65   SenW
34   Springer  Tobias  Eisenschweinkader  D  Frankfurt am Main ID 110   Sen2
35   Lauer  Christian  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
36   Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
37   Tausch  Dr. Lars  BSG BioMed Homburg eV  D  Kriftel ID 65   Sen2
38   Schrewe  Klaus  Team Burn Baby  D  Rüthen ID 65   Sen3
39   Groot  Mirjam  John Doe  NL  Hilversum ID 110   SenW
40   Sanktjohanser  Vincent  Rv Schwalbe Trier  D  Trier ID 35   U19m
41   Vanvelthoven  Kurt  Eijsbikers  B  Lommel ID 65   Sen2
42   Keller  Patrick  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
43   Hildebrandt  Lars    D  Pulheim ID 35   Sen2
44   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite