Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach ANMELDEDATUM

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 
Bereits vergebene Startplätze: 13

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 08.02.2019

Jugendkurs       Einsteigerkurs       Halbmarathon       Marathon       Ultra-Marathon       E-Bike-Rennen       Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Woll  Marco  Schaum-Bergziegen  D  Theley ID 35   Elite
 Zimmermann  Michael    D  Trier ID 35   Sen2
 Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
 Burzlaff  Rainer  Randteam Nahe Glan  D  Daubac ID 35   Sen3
 Waterschoot  Raoul    B  St niklaas ID 65   Sen4
 Quack  Peter    D  Stennweiler ID 35   Sen2
 Köhnsen  Florian  Trenga DE Radsportgemeinschaft  D  Seevetal ID 65   Elite
 Radermacher  Horst    D  Koblenz ID 175   ULTm
 Wollscheid  Thomas  in-team  D  Heidenburg ID 175   Sen1
10   Roth  Olaf  Balkan Biker  D  Morbach Riedenburg ID 65   Sen2
11   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
12   Bosch  Birgit  BikeAid  D  Saarburg ID 65   SenW
13   Flösser  Christoph    D  Trier ID 65   Sen1
14   Biets  Ilja    B  Heers ID 110   Sen1
15   Stolz  Edgar  #piboracing  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
16   Schüßler  Markus  NCV Ranzengarde  D  Lampertheim ID 35   Elite
17   Weichelt  Roberto  Team Koach  D  Malborn ID 175   ULTm
18   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
19   Vanvelthoven  Kurt    B  Lommel ID 65   Sen2
20   Greis  Burkhard  bergfolger-DIMB Racingteam  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
21   Bohdanowicz  Felloe    B  Paal ID 65   Sen4
22   Butzen  Oliver  WAjOS MTB TEAM  D  Ediger-Eller ID 35   Sen1
23   Justen  Sven  WAjOS MTB TEAM  D  Bullay ID 35   Sen2
24   Anton  Thomas  DJK Morscheid  D  Hoxel ID 65   Sen1
25   Eglseder  Sascha  DOWE Sportswear Masters  D  Lebach ID 110   Sen2
26   Keuper  Daniel  FFW Bäsch  D  BÄSCH ID 65   Elite
27   Müller  Kay  BPB Racing Team  D  Ober Hilbersheim ID 65   Sen2
28   Herrmann  Ulrich  DOWE Sportswear Masters / Sarr-Hochwald  D  Lebach ID 110   Sen2
29   Jung  Dennis    D  St. Wendel ID 110   Sen1
30    Broekhof  Jan    NL  Lochem ID 65   Sen4
31   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
32   van Westerop  Martijn  Dirty Hill ATB  NL  Oegstgeest ID 110   Sen2
33   Simonis  Matthias  MTB-Team Pinne Schoh Reil  D  Pünderich ID 65   Elite
34   Ernst  Tobias  RC Pfälzerwald  D  Waldfischabch-Burgalben ID 65   Sen1

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite