Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach ALTERSKLASSEN

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 

Zahlungseingänge berücksichtigt bis:

Jugendkurs       Einsteigerkurs       Halbmarathon       Marathon       Ultra-Marathon       E-Bike-Rennen       Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Rosenthal  Maximilian  Radsport Frankfurt  D  Frankfurt am Main ID 110   Elite
 Schüller  Philipp  SV Mehren  D  Mehren ID 65   Elite
 Schäfer  Daniel    D  Morbach ID 65   Sen1
 Keller  Daniel    D  Birkenfeld ID 35   Sen1
 Schüßler  Markus  NCV Ranzengrade  D  Lampertheim ID 35   Sen1
 Brunk  Clemens  Volle Lotte  D  Berlin ID 65   Sen1
 Auler  Alexander  TuS Neunkirchen e.V.  D  Neunkirchen ID 35   Sen1
 Auler  Andreas  TuS Neunkirchen e.V.  D  Neunkirchen ID 35   Sen1
 Bernardy  Michael    D  Greimerath ID 65   Sen1
10   Keuper  Daniel  FZM Thiergarten  D  Thalfang ID 65   Sen1
11   Hildebrandt  Lars    D  Pulheim ID 35   Sen2
12   Fülberth  Thomas  Radsport Frankfurt  D  Frankfurt am Main ID 110   Sen2
13   Springer  Tobias  Eisenschweinkader  D  Frankfurt am Main ID 110   Sen2
14   van Westerop  Martijn  dirty hill  NL  oegstgeest ID 110   Sen2
15   Ehrit  Christoph    D  Burtscheid ID 35   Sen2
16   Liarte van Ekeren  Daniel    NL  Hilversum ID 110   Sen2
17   Van Berkel  Bram  RV Mehlingen  D  Baalborn ID 110   Sen2
18   Lauer  Christian  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
19   Haink  Andreas  FFw Bäsch  D  Bäsch ID 65   Sen2
20   Vanvelthoven  Kurt  Eijsbikers  B  Lommel ID 65   Sen2
21   Stolz  Edgar    D  St. Ingbert ID 65   Sen2
22   Ferring  Frank    D  Trierweiler ID 65   Sen2
23   Jansohn  Michael    D  Thalfang ID 35   Sen2
24   Tausch  Dr. Lars  BSG BioMed Homburg eV  D  Kriftel ID 65   Sen2
25   Schömer  Rainer  Niranele  D  Lorscheid ID 65   Sen2
26   Schrewe  Klaus  Team Burn Baby  D  Rüthen ID 65   Sen3
27   Keller  Patrick  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
28   Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
29   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
30   Greis  Burkhard  bergfolger-DIMB Racingteam  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
31   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3
32   Scholz  Marco  Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
33   Götz  Friedhelm  bike-hike-idarwald.de  D  Rhaunen ID 35   Sen3
34   Weyrich  Roger    D  Brücken ID 65   Sen3
35   Siegert  Jan    D  Mainz ID 65   Sen3
36   Burzlaff  Rainer    D  Daubach ID 35   Sen4
37   Brouwer  Dirk  Mtb team van Loon  NL  Oosterwolde ID 65   Sen4
38   Jansohn  Tomas    D  Baden-Baden ID 35   Sen4
39   Weber  Jutta  TriPost Trier  D  Trierweiler ID 65   SenW
40   Groot  Mirjam  John Doe  NL  Hilversum ID 110   SenW
41   Brouwer  Thea  Mtb team van Loon  NL  Oosterwolde ID 65   SenW
42   Krämer  Lukas  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Ellenberg ID 30   U17m
43   Sanktjohanser  Vincent  Rv Schwalbe Trier  D  Trier ID 35   U19m
44   Wolff  Lara    D  Rüber ID 35   U19w

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite