Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach AK

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 23.06.2019

Jugendkurs       Einsteigerkurs       Halbmarathon       Marathon       Ultra-Marathon       E-Bike-Rennen       Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Woll  Marco  Schaum-Bergziegen  D  Theley ID 35   Elite
 Schüßler  Markus  NCV Ranzengarde  D  Lampertheim ID 35   Elite
 Gehrke  Kevin    D  Sulzbach ID 65   Elite
 Weishaupt  David  BSV Profil Hürtgenwald  D  Roetgen ID 110   Elite
  Edelmann  Philipp  FFW Bäsch  D  Thalfang ID 35   Elite
 Jacobi  Carsten  Sv Stützrätchen  D  Osann- Monzel ID 65   Elite
 Tiefel  Patrick  SKG Bauschheim  D  Trebur ID 65   Elite
 Simonis  Matthias  MTB-Team Pinne Schoh Reil  D  Pünderich ID 65   Elite
 Baque  Fabio  Team Saarschleife  D  Konz ID 35   Elite
10   zz_Storno  zz_Storno  Krankheit  D  Mehren ID 65   Elite
11   Keuper  Daniel  FFW Bäsch  D  BÄSCH ID 65   Elite
12   Scholtes  Christian    D  Minheim ID 65   Elite
13   Franzen  Eryk    D  Zeltingen ID 35   Elite
14   Rößler  Niklas    D  Wiesbaden ID 65   Elite
15   Köhnsen  Florian  Trenga DE Radsportgemeinschaft  D  Seevetal ID 65   Elite
16   Krämer  Christoph  SV Stützrädchen  D  Osann-Monzel ID 110   Elite
17   Heck  Marius  Fahrrad Binz  D  Wittlich ID 35   Elite
18   Grubert  Alexander    D  Hundheim-Bell ID 35   Elite
19   Krause  Bernhard  Sportfreunde Thalfang  D  Thalfang ID 65   Elite
20   Becker  Maximilian    D  St. Ingbert ID 35   Elite
21   Dietzel  Dominik  SKG Bauschheim  D  Rüsselsheim ID 65   Elite
22   Kohnz  André  SV Stützrädchen  D  Osann-Monzel ID 110   Elite
23   Mayer  Mathias  Niederkumbd  D  Niederkumbd ID 35   Elite
24   Kannengiesser  Andreas    D  Losheim am See ID E   Em
25   Heinen  Robert  Triathlon Team Indeland  D  Stolberg ID E   Em
26   Wagner  Ansgar    D  Kesten ID E   Em
27   zz_Storno  zz_Storno  Ummeldung  D  Allenbach ID E   Em
28   Linn  Frank  e-motion e-Bike Welt St. Wendel  D  Ottweiler ID E   Em
29   Moshammer  Anton  inlinerbremse.de  D  Aachen ID E   Em
30   Moshammer  Horst  inlinerbremse.de  D  Linz ID E   Em
31   Blasius  Werner  TVH MTB  D  Hermeskeil ID E   Em
32   Galonja  Mirko    D  Lückenburg ID E   Em
33   Hoffmann  Lea    D  Pünderich ID 35   Frauen
34   Eberle  Chiara  Team Müsing  D  Weitersburg ID 65   Frauen
35   Dierckx  Willem    B  Testelt ID 65   Sen1
36   Hering  Dennis  Staubwolke Hellenhahn  D  Höhn ID 110   Sen1
37   Spindler  Carsten    D  Diedorf ID 65   Sen1
38   Bies  Thomas  SaToTo  D  Gehweiler ID 35   Sen1
39   Simon  Christopher  Hochwald Burger Biker  D  Nonnweiler ID 35   Sen1
40   zz_Storno  zz_Storno  Krankmeldung  D  Simmerath ID 65   Sen1
41   Falk  Andreas  Herres Consult  D  Trier ID 65   Sen1
42   Petry  Jochen  Grüne Hölle Freisen  D  Oberkirchen ID 110   Sen1
43   Schmidt  Nico    D  Hünstetten OT Oberlibbach ID 35   Sen1
44   Klewe  Marco  Herres Consult  D  Föhren ID 65   Sen1
45   Kolz  Tommy  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen1
46   Hofrath  Sebastian  VfL Algernodt  D  St. Wendel ID 65   Sen1
47   Nitschke  Thomas  MTB Auto Hermann  D  Allenbach ID 65   Sen1
48   Heckmann  Harry    D  Plaidt ID 110   Sen1
49   Mühlberger  Florian  SV Heiligenmoschel  D  Heiligenmoschel ID 65   Sen1
50   Langbein  Dennis    D  Walldorf ID 65   Sen1
51   Boemer  Manuel  DIMB Racingteam  D  Alf ID 65   Sen1
52   Faulhaber  Peter  Hahn Automation  D  Lieg ID 110   Sen1
53   Buchholz  Mathieu  ride to live  D  Hattingen ID 35   Sen1
54   Steinebach  Patrick    D  Hellenhahn ID 110   Sen1
55   Haink  Andreas  FFw Bäsch  D  Bäsch ID 65   Sen1
56   Mayer  Michael    D  Merzig ID 35   Sen1
57   Staudt  Jim    D  Merzig ID 35   Sen1
58   Clasen  Sebastian  Team Mittelmosel Triathlon dr.cannondale  D  Neumagen-Dhron ID 35   Sen1
59   Friedrich  Andreas  RC Pfälzerwald Wheelsports  D  Gau-Bickelheim ID 65   Sen1
60   Erik Kolthof  Erik    NL  HARDENBERG ID 110   Sen1
61   Knäfel  Mike    D  Limbach ID 65   Sen1
62   Hering  Dennis  Staubwolke Hellenhahn  D  Höhn ID 110   Sen1
63   Kühn  Pascal  Wadenkrampf  D  Thallichtenberg ID 65   Sen1
64   Mikoczi  Geza    D  Budapest HUN ID 175   Sen1
65   Koot  Robin  Mtb Noordwest  NL  Haarlem ID 110   Sen1
66   Cano  Roberto    D  Wiesbaden ID 35   Sen1
67   Huwer  Kevin    D  Burtscheid ID 65   Sen1
68   Fandel  Pascal    D  Merzig ID 35   Sen1
69   Hiller  Oliver  KettenwixeDuraglide/LaufradRacingBikes  D  Koblenz ID 35   Sen1
70   Angsten  Marcel    D  Hachenburg ID 65   Sen1
71   Schultinge  Vincent  MTB Club Montafon  D  Beverwijk ID 65   Sen1
72   Will  Björn-Christian  360° Bikeshop  D  Taunusstein ID 35   Sen1
73   Tergan  Marcel  KGB Racing Team  D  Großrosseln ID 65   Sen1
74   Kowalak  Robert  Eisenschweinkader  D  Koblenz am Rhein ID 65   Sen1
75   Kerner  Christian  Team We cycle - www.wecycle.de  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
76   Altenhofer  Stefan  Team Immobilienbewertung Becker  D  Oberkirchen ID 110   Sen1
77   Becker  Björn  Team Immobilienbewertung Becker  D  St. Wendel ID 65   Sen1
78   Schu  Julian    D  Büdlich ID 65   Sen1
79   Gölzer  Jan  RC Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen ID 65   Sen1
80   Weins  Michael    D  Münstermaifeld ID 110   Sen1
81   Barth  Daniel    D  Nonnweiler ID 35   Sen1
82   Ritterbach  Martin  M. Reich Bikerleben Cycling Team  D  Dormagen ID 110   Sen1
83   Mischkewitz  Felix  Eisenschweinkader  D  Beucha ID 65   Sen1
84   Spaepen  Steven  All Areas Bikers  B  Vosselaar ID 110   Sen1
85   Dierckx  Wouter    B  Herselt ID 65   Sen1
86   Gummel  Jens  RV Blitz Oberbexbach  D  Homburg ID 65   Sen1
87   Ludwig  Benjamin  BSD Hochwald  D  Grimburg ID 35   Sen1
88   Decker  Jens    D  Stuttgart ID 65   Sen1
89   Bintz  Paul    L  Bettembourg ID 65   Sen1
90   Klein  Arno  Team Clara / BikeAid  D  Kirkel ID 35   Sen1
91   Beyer  Christian  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 65   Sen1
92   Mebrahtu  Kubrom    D  Sandhausen ID 65   Sen1
93   Schäfer  Daniel    D  Morbach ID 65   Sen1
94   Butzen  Oliver  WAjOS MTB TEAM  D  Ediger-Eller ID 35   Sen1
95   Anton  Thomas  DJK Morscheid  D  Hoxel ID 65   Sen1
96   Heiser  Andi  Mountainbikewuhler Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
97   Jung  Dennis    D  St. Wendel ID 110   Sen1
98   Ernst  Tobias  RC Pfälzerwald  D  Waldfischabch-Burgalben ID 65   Sen1
99   Schmiedek  Carsten  RC Pfälzerwald Wheelsports  D  Weidenthal ID 110   Sen1
100   Wagner  Uwe    D  Schiffweiler ID 35   Sen1
101   Zimmer  Florian  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen1
102   Bandak  David  RC Pfälzerwald  D  Zürich ID 65   Sen1
103   Biets  Ilja    B  Heers ID 110   Sen1
104   Kubrom  Mebrahtu    D  Sandhausen ID 35   Sen1
105   Flösser  Christoph    D  Trier ID 65   Sen1
106   Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
107   Jost  Christian  Hochwald Burger Biker  D  Dambach ID 35   Sen1
108   Fuchs  Michael  TVB Radpiraten  D  Birkenfeld ID 110   Sen1
109   Latz  Colin  Colins One Man Team  D  Merzig ID 35   Sen2
110   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  NL  Schoonoord ID 65   Sen2
111   Schreier  Markus  TV Besseringen  D  Besseringen ID 35   Sen2
112   Heck  Thomas  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen2
113   Feller  Christian  Lauftreff Büdlich Breit  D  Breit ID 65   Sen2
114   Klein  Willi    D  Prosterath ID 65   Sen2
115   Knibbeler  Joost    NL  Brunssum ID 110   Sen2
116   Jäger  Holger    D  Serrig ID 35   Sen2
117   Auler  Michael    D  Burgen ID 65   Sen2
118   van Aelst  Wim  SpetseRR  B  Merksplas ID 110   Sen2
119   Denzer  Steven  MTB-Club Mehring  D  Neumagen ID 35   Sen2
120   Gabriel  Marco    D  Hoppstädten-Weiersbach ID 175   Sen2
121   Hendrickx  Nico    B  Merksplas ID 110   Sen2
122   Hildebrand  Mike    D  Saarbrücken ID 65   Sen2
123   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  NL  Schoonoord ID 65   Sen2
124   Ganz  Alexander  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen2
125   Dausend  Thomas  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 110   Sen2
126   Maldener  Christian    D  St.Wendel ID 65   Sen2
127   Van Ackerbroeck  Peter  All Areas Bikers  B  Merksplas ID 110   Sen2
128   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Trierweiler ID 175   Sen2
129   Willwert  Markus  RV Tempo Hirzweiler / ICR BIKE TEAM  D  Saarbrücken ID 35   Sen2
130   Uhle  Markus    D  St. Ingbert ID 65   Sen2
131   Müller  Timo    D  Ottweiler ID 65   Sen2
132   Rein  Markus    D  Oberthal ID 65   Sen2
133   Campe  Steven  cameleonbike  B  zottegem ID 65   Sen2
134   Schmidt  Andreas  IBC DIMB Racing Team  D  Mettmann ID 65   Sen2
135   Zimmermann  Michael    D  Trier ID 35   Sen2
136   Stüttgen  Mark    D  Mertesdorf ID 35   Sen2
137   Finzi  Carlo  VTT Esch  L  Bertrange ID 65   Sen2
138   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  NL  Schoonoord ID 65   Sen2
139   Dillenkofer  Oliver    D  Mörschied ID 35   Sen2
140   van Westerop  Martijn  Dirty Hill ATB  NL  Oegstgeest ID 110   Sen2
141   Anke  Jörg  RSC St.Ingbert  D  St.Ingbert ID 35   Sen2
142   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
143   Müller  Christian    D  Trier ID 65   Sen2
144   Luis  Nelson  Team Snooze  L  Fischbach ID 35   Sen2
145   Melcher  Michael  MTB Moseltrail Lösnich  D  Lösnich ID 65   Sen2
146   Bier  Dietmar  Trierer Stadtlauf e.V.  D  Trier ID 65   Sen2
147   Stolz  Edgar  #piboracing  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
148   Corpus  Oliver  Tri Sport Saar Hochwald  D  Merzig ID 35   Sen2
149   Siegert  Jan    D  Mainz ID 65   Sen2
150   Pekel  Benito  Team Egberts  NL  Schoonoord ID 65   Sen2
151   Lang  Christoph  MV Büdlich-Breit  D  Büdlich ID 35   Sen2
152   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
153   Bürke  Michael  Sport-Treff 2.0 MTB-Rennteam/BSV Profil  D  Eschweiler ID 110   Sen2
154   Quack  Peter    D  Stennweiler ID 35   Sen2
155   Vanvelthoven  Kurt    B  Lommel ID 65   Sen2
156   Follmann  Ralf    D  Plein ID 35   Sen2
157   Sesterheim  Martin    D  Schönbach ID 65   Sen2
158   Herrmann  Ulrich  DOWE Sportswear Masters / Sarr-Hochwald  D  Lebach ID 110   Sen2
159   Müller  Kay  BPB Racing Team  D  Ober Hilbersheim ID 65   Sen2
160   Dewes  Adrian  Schaum-Bergziegen  D  Theley ID 35   Sen2
161   Van Hecke  Christophe  WTC Harlekijn  B  Serskamp ID 65   Sen2
162   Ernst  Jürgen    D  Merzig ID 35   Sen2
163   Schmidt  Andreas  Schwarze Wand  D  Allenbach ID 35   Sen2
164   Eglseder  Sascha  DOWE Sportswear Masters  D  Lebach ID 110   Sen2
165   Schmidt  Michael    D  Idar-Oberstein ID 35   Sen2
166   Franzen  Andreas  Hunsrücker Trailwild  D  Morbach ID 65   Sen2
167   Heß  Dirk  Hunsrücker Trailwild  D  Mörschied ID 65   Sen2
168   Justen  Sven  WAjOS MTB TEAM  D  Bullay ID 35   Sen2
169   Baier  Andreas    D  Schauren ID 35   Sen2
170   Roth  Olaf  Balkan Biker  D  Morbach Riedenburg ID 65   Sen2
171   Loonstra  John  AllSpeed Orange MTB Team  NL  Apeldoorn ID 110   Sen2
172   Klees  Martin  THW OV St. Wendel  D  St. Wendel ID 35   Sen2
173   Schrodt  Patrick  MTB Club Mehring e. V.  D  Klausen ID 65   Sen2
174   de Munnik  Haico    D  Kastel-Staadt ID 65   Sen2
175   Wintrich  Horst  MTB Club Mehring e. V.  D  Mehring ID 65   Sen2
176   Pfeiffer  Marco  SCOTT MTB Racing RV Schwalbe Trier  D  Bekond ID 110   Sen2
177   Springer  Tobias  Eisenschweinkader  D  Frankfurt am Main ID 65   Sen2
178   de graaff  Oskar    NL  de meern ID 110   Sen2
179   Tausch  Dr. Lars  PHASTRacing Team  D  Kriftel ID 65   Sen2
180   Straub  Kristian  3SaM Racing by Landgasthof Bären  D  Idstein ID 65   Sen2
181   Hellmann  Volker    D  Hassloch ID 110   Sen2
182   Koch  Michael  eurodata oneteam  F  Merten ID 65   Sen2
183   Pisani  Sascha    D  Saarbrücken ID 35   Sen2
184   Schüßler  Bernhard    D  Lampertheim ID 35   Sen2
185   Klinksiek  Jörn    D  Koblenz ID 65   Sen2
186   Bastuck  Stefan  RSV Rhein Neckar  D  Birkenfeld ID 65   Sen2
187   Span  Achim  Spfr Mastershausen  D  Mastershausen ID 35   Sen2
188   Heib  Frank  Team Köhl  D  Trier ID 35   Sen2
189   Scherer  Jörg  Hochwald  D  Thalfang ID 65   Sen2
190   Bickler  Jens  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen2
191   Laskowski  Sven    D  Daun ID 65   Sen2
192   Petry  Michael  Dhron  D  Neumagen-Dhron ID 35   Sen2
193   Schopp  Michael  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Neuwied ID 35   Sen2
194   Schreier  Markus    D  Besseringen ID 35   Sen2
195   Serwene  Thomas  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen2
196   van Capelle  Leon  Licht Verzet  NL  Wijchen ID 110   Sen3
197   zz_Storno  zz_Storno  Krankmeldung  D  Ottweiler ID 65   Sen3
198   Franzen  Peter  Fahrrad Binz  D  Kastellaun ID 35   Sen3
199   Richard  Hermann  Camphausen Bikes & More  D  Zell ID 175   Sen3
200   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
201   Lauer  Michael  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen3
202   Kludas  Volker  RSC Boppard  D  Dommershausen ID 65   Sen3
203   Sieb  Dietmar  Bike-Freunde-Britten  D  Britten ID 35   Sen3
204   Schischko  Frank  FinnMcFly  D  Neunkirchen ID 35   Sen3
205   Hufnagel  Carsten  Team Bauchfleisch  D  Bergisch Gladbach ID 65   Sen3
206   Hoffmann  Peter  Laufrad Racing Team/PK-FIT/RCW-ARZHEIM  D  Halsenbach ID 35   Sen3
207   Schneider  Horst  MTB Club Mehring e. V.  D  Mehring ID 65   Sen3
208   Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
209   Mittag  Jörg  DIMB Racingteam  D  Korschenbroich ID 65   Sen3
210   Ortmann  Michael    D  Mainz ID 65   Sen3
211   Reuter  Peter    D  Beckingen ID 65   Sen3
212   Dockx  Patrick  sportive bike team  B  herselt ID 65   Sen3
213   Knepper  Thomas Peter  RSC Blitz Idar-Oberstein  D  Schauren ID 65   Sen3
214   Bachels  Günter    D  Schlossheck ID 65   Sen3
215   Keller  Patrick  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
216   Eiter  Alex  Biketeam Calor  D  Ringheim ID 35   Sen3
217   Hühnlein  Erik  Sport Treff 2.0/RSG Treis Cochem  D  Bingen ID 110   Sen3
218   Tollenaere  Wim  Team De Fietser Opwijk  B  Opwijk ID 110   Sen3
219   Pfeiffer  Udo  Team Erbeskopfmarathon  D  Thalfang ID 65   Sen3
220   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3
221   Burzlaff  Rainer  Randteam Nahe Glan  D  Daubac ID 35   Sen3
222   Barth  Gerd  Team ProSolut  D  Nonnweiler ID 35   Sen3
223   Hölz  Raimund  Eifel-Mountain Team  D  Schleiden ID 65   Sen3
224   Jung  Rolf  DIMB Racingteam  D  Altrip ID 35   Sen3
225   Bohn  Andrew  Hunsrücker Trailwild  D  Morbach ID 65   Sen3
226   Conrad  Jürgen  Nedschroef/RSG Ford SLS  D  Beckingen ID 65   Sen3
227   Klein  Wolfram    D  Remagen ID 65   Sen3
228   Götz  Friedhelm  Bike-Bike-Idarwald.de  D  Rhaunen ID 35   Sen3
229   Greis  Burkhard  bergfolger-DIMB Racingteam  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
230   Przibylla  Rudi  Team Kohlscheid running  D  Eschweiler ID 35   Sen3
231   Hennicken  Manfred  Triathlon Team Indeland  NL  Kerkrade ID 65   Sen3
232   Ebner  Markus  RSC Rotrunner  D  Nettersheim ID 65   Sen3
233   Hoffmann  Hermann-Josef  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen3
234   Hollwedel  Jochen  RSV Bruchhausen-Vilsen  D  Syke-Heiligenfelde ID 65   Sen3
235   Sausy  Roman    D  Wincheringen ID 35   Sen3
236   Schurb  Thomas  Sv Dhron  D  Neumagen-Dhron ID 35   Sen3
237    Andres  Peter  MTBehl- Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
238   Warken  Richard  Bike Aid  D  Beckingen ID 65   Sen3
239   Orth  Stefan  Alb Epic powered by craftsportswear  D  Göppingen ID 110   Sen3
240   Warnatz  Uwe  TG Konz  D  Konz ID 65   Sen3
241   Lutz  Maik  Team Zeppelin  D  Mülheim an der Mosel ID 35   Sen3
242   Van den Bosch  Patrick  United Bikers  B  Diest ID 65   Sen3
243   Scholz  Marco  Team Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
244   Geeroms  Erik    B  Merchtem ID 65   Sen3
245   Berg  Ottmar  Hochwald  D  Hetzerath ID 65   Sen3
246   Burens  Henrik  Bike-Freunde-Britten  D  Losheim am See ID 35   Sen3
247   Kleinbauer  Ralf  Bike Freunde Britten  D  Britten ID 35   Sen3
248   Neufang  Uwe    D  St.Wendel ID 65   Sen3
249   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Kell am See ID 35   Sen3
250   Borchert  Wolfgang  Team Kohlscheid running  D  Aldenhoven ID 35   Sen3
251   Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 65   Sen3
252   Burkhart  Rainer  Rot-Weiß Hädebehl  D  Trier ID 65   Sen3
253   Burkhart  Walter  Rot-Weiß Hädebehl  D  Bruchweiler-Bärenbach ID 110   Sen3
254   Becker  Jürgen  Indie Cycling  D  Halsenbach ID 35   Sen3
255   Kolle  Dieter  SV 1860 Minden  D  Petershagen ID 110   Sen3
256   Binoth  Gunther  1. FC Kaiserslautern  D  Otterberg ID 65   Sen3
257   Berenhäuser  Ralf  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Nickenich ID 110   Sen3
258   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
259   Haink  Marko  Fw Sport Grp VG Thalfang  D  Thalfang ID 65   Sen3
260   Dralle  Uwe  RSC Grünberg  D  Grünberg ID 35   Sen3
261   Philippi  Peter  Team Erbeskopfmarathon  D  Thalfang ID 65   Sen3
262   Zwick  Gerhard    D  Bruchweiler ID 65   Sen3
263   Lebon  Theo    B  Meerhout ID 65   Sen4
264   Scholer  Achim  MTB Mehring / Get-fit  D  Mehring ID 65   Sen4
265   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Karlstein ID 35   Sen4
266   Waterschoot  Raoul    B  St niklaas ID 65   Sen4
267   Maas  Roman    D  Mettlach ID 35   Sen4
268   Bechtel  Franz-Josef  MTB Auto Hermann (Thalfang)  D  Hinzert-Pölert ID 35   Sen4
269   Fetzer  Friedhelm    D  Burtscheid ID 35   Sen4
270   Moskopp  Karl-Heinz    D  Mülheim-Kärlich ID 65   Sen4
271   Poullie  Kurt  Stenger Bike  D  Karlstein ID 35   Sen4
272   Steinebach  Edgar  Staubwolke Hellenhahn  D  Hellenhahn-Schellenberg ID 65   Sen4
273   Bohdanowicz  Felloe    B  Paal ID 65   Sen4
274   Stablo  Rainer  726_rs  D  Morbach ID 65   Sen4
275   Knob  Rainer  MTB Auto-Hermann  D  Thalfang ID 65   Sen4
276   Maas  Rainer  Zickzack wassersack st.wendel  D  St.Wendel ID 35   Sen4
277   Geentjens  Rudi  Bike-inn  B  Herentals ID 65   Sen4
278   van Campen  Rob  MBC Bar End  NL  Zutphen ID 65   Sen4
279   Adamus  Johannes  RSF Kastellaun  D  Hasselbach ID 65   Sen4
280   Steveninck  Etienne  TV Birkenfeld Radpiraten  B  Morbach ID 65   Sen4
281   Strack  Volker  MTB Team Schaumburg  D  klingelbach ID 65   Sen4
282   Jäger  Peter    D  Serrig ID 35   Sen4
283   Blatt  Rolf  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen4
284   Broekhof  Jan    NL  Lochem ID 65   Sen4
285   Vercammen  Francis  Team Bike-Inn  B  Westerlo ID 65   Sen4
286    Rossignol  Jean-Luc    B  erembodegem ID 35   Sen4
287   Konietzko  Manfred  RSC Felsenland  D  Darstein ID 65   Sen4
288   Horbert  Peter    D  Kappel ID 65   Sen4
289   Denis  Wolfgang    D  Konz ID 65   Sen4
290   Orth  Thomas  Bike Freunde Britten  D  Losheim am See ID 35   Sen4
291   Kirst  Werner  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen4
292   Antón  Ana    D  Wiesbaden ID 35   SenW
293   Poullie  Sigrid  Stenger Bike  D  Karlstein ID 35   SenW
294   Bosch  Birgit  BikeAid  D  Saarburg ID 65   SenW
295   Riem  Birgitte  MTB Club Montafon  NL  Beverwijk ID 65   SenW
296   Riem  Birgitte  MTB Club Montafon  NL  Beverwijk ID 65   SenW
297   Fondermann  Rebecca  Radtreff Campus Bonn  D  Bonn ID 110   SenW
298   Burgard  Nina    D  Saarbrücken ID 35   SenW
299   Christmann  Nina    D  Saarbrücken ID 35   SenW
300   Sohn  Christine  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Dorweiler ID 65   SenW
301   Binz  Petra  Fahrrad Binz  D  Kastellaun ID 35   SenW
302   Knepper  Nicole Helene  RSC Blitz Idar-Oberstein  D  Schauren ID 65   SenW
303   Bijsterbosch  Elma  AllSpeed Orange MTB Team  NL  Apeldoorn ID 65   SenW
304   Schütt  Daniela  Sport-Treff 2.0  D  Simmerath ID 65   SenW
305   Decker  Alexandra  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Hoppstädten-Weiersbach ID 35   SenW
306   Pfluke  Lillian  RSC Prum  D  Rockeskyll ID 35   SenW
307   Pekel  Diana  Team Egberts  NL  Schoonoord ID 65   SenW
308   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  NL  Schoonoord ID 65   SenW
309   Blasius  Astrid  THV MTB  D  Hermeskeil ID 35   SenW
310   Schön  Nadja  Black Pool City  D  Nonnweiler ID 35   SenW
311   Grefen  Margret  Triathlon Team Indeland  NL  Kerkrade ID 65   SenW
312   Bock  Anja  Black Pool City  D  Nonnweiler ID 35   SenW
313   Roth  Silke  Team KettenKnecht  D  Heidesheim ID 35   SenW
314   Hollwedel  Melanie  RSV Bruchhausen-Vilsen  D  Syke-Heiligenfelde ID 65   SenW
315   Willwert  Tim  RV Tempo Hirzweiler / ICR BIKE TEAM  D  Saarbrücken ID 30   U15m
316   Decker  Enzo  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Hoppstädten-Weiersbach ID 30   U17m
317   Steveninck  Darwin  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Morbach ID 30   U17m
318   Krämer  Lukas  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Ellenberg ID 30   U17m
319   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Dachsenhausen ID 35   U17m
320   Dausend  Finn  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U17m
321   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Dachsenhausen ID 35   U17m
322   Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Nohfelden ID 30   U17w
323   Jost  Emma Sophia  VC Darmstadt 1899  D  Darmstadt ID 30   U17w
324   Hollwedel  Evke  RSV Bruchhausen-Vilsen  D  Syke-Heiligenfelde ID 30   U17w
325   Marie  Dreis  eifeLrider sv darscheid  D  Ulmen ID 30   U17w
326   Doll  Tobias  Rsc St.Ingbert (ICR BIKE TEAM)  D  Saarbrücken ID 35   U19m
327   Schaaf  Benjamin  RSV Oranien Nassau  D  Dachsenhausen ID 35   U19m
328   Beck  Jan Moritz  DIMB Racing Team  D  Steineberg ID 35   U19m
329   Koblitz  Max  Team Indie Cycling  D  Liebshausen ID 35   U19m
330   Müller  Frederik  RSC Felsenland  D  Edesheim ID 175   ULTm
331   Köhl  Mario  Muselbikes  L  Gréiwemaacher ID 175   ULTm
332   de Leeuw  Dorus    NL  Someren eind ID 175   ULTm
333   Romondia  Domenico  RSC Blitz  D  Gerach ID 175   ULTm
334   de Blitz  Zeki  RSC Blitz  D  Idar-Oberstein ID 175   ULTm
335   Volk  Christian  TG Boppard-Abt. MTB/ Radsport Regenhardt  D  Spay ID 175   ULTm
336   Weichelt  Roberto  Team Koach  D  Malborn ID 175   ULTm
337   Wollscheid  Thomas  in-team  D  Heidenburg ID 175   ULTm
338   Lambrecht  Dominik  RV Schwalbe Trier  D  Trier ID 175   ULTm
339   Kirste  Vincent  SSG Bensheim/Radon EBE Racing Team  D  Hemsbach ID 175   ULTm
340   Döhnert  Rudi    D  Alfter ID 175   ULTm
341   Bohn  Sascha  Team WadenMoped  D  Mülheim ID 175   ULTm
342   Blang  Christian  R.C.Pfälzerwald Wheelsports  D  Trier ID 175   ULTm
343   Radermacher  Horst    D  Koblenz ID 175   ULTm
344   Soerensen  Ulrich Boel    SWE  Silkeborg ID 175   ULTm
345   Koppenburg  Dominic  Lucky #7  D  Merzig ID 175   ULTm
346   Molitor  Carsten  Molitor‘s Bike Shop Wittlich  D  Schweich ID 175   ULTm
347   Dinkler  Philipp  360 Bikeshop  D  Osann-Monzel ID 175   ULTm

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite