Erbeskopfmarathon - Teilnehmer HALBMARATHON

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 23.06.2019

Jugendkurs       Einsteigerkurs       Halbmarathon       Marathon       Ultra-Marathon       E-Bike-Rennen       Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
  Andres  Peter  MTBehl- Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
 Adamus  Johannes  RSF Kastellaun  D  Hasselbach ID 65   Sen4
 Angsten  Marcel    D  Hachenburg ID 65   Sen1
 Anton  Thomas  DJK Morscheid  D  Hoxel ID 65   Sen1
 Auler  Michael    D  Burgen ID 65   Sen2
 Bachels  Günter    D  Schlossheck ID 65   Sen3
 Bandak  David  RC Pfälzerwald  D  Zürich ID 65   Sen1
 Bastuck  Stefan  RSV Rhein Neckar  D  Birkenfeld ID 65   Sen2
 Becker  Björn  Team Immobilienbewertung Becker  D  St. Wendel ID 65   Sen1
10   Berg  Ottmar  Hochwald  D  Hetzerath ID 65   Sen3
11   Beyer  Christian  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 65   Sen1
12   Bier  Dietmar  Trierer Stadtlauf e.V.  D  Trier ID 65   Sen2
13   Bijsterbosch  Elma  AllSpeed Orange MTB Team  NL  Apeldoorn ID 65   SenW
14   Binoth  Gunther  1. FC Kaiserslautern  D  Otterberg ID 65   Sen3
15   Bintz  Paul    L  Bettembourg ID 65   Sen1
16   Boemer  Manuel  DIMB Racingteam  D  Alf ID 65   Sen1
17   Bohdanowicz  Felloe    B  Paal ID 65   Sen4
18   Bohn  Andrew  Hunsrücker Trailwild  D  Morbach ID 65   Sen3
19   Bosch  Birgit  BikeAid  D  Saarburg ID 65   SenW
20   Broekhof  Jan    NL  Lochem ID 65   Sen4
21   Burkhart  Rainer  Rot-Weiß Hädebehl  D  Trier ID 65   Sen3
22   Campe  Steven  cameleonbike  B  zottegem ID 65   Sen2
23   Conrad  Jürgen  Nedschroef/RSG Ford SLS  D  Beckingen ID 65   Sen3
24   de Munnik  Haico    D  Kastel-Staadt ID 65   Sen2
25   Decker  Jens    D  Stuttgart ID 65   Sen1
26   Denis  Wolfgang    D  Konz ID 65   Sen4
27   Dierckx  Wouter    B  Herselt ID 65   Sen1
28   Dierckx  Willem    B  Testelt ID 65   Sen1
29   Dietzel  Dominik  SKG Bauschheim  D  Rüsselsheim ID 65   Elite
30   Dockx  Patrick  sportive bike team  B  herselt ID 65   Sen3
31   Eberle  Chiara  Team Müsing  D  Weitersburg ID 65   Frauen
32   Ebner  Markus  RSC Rotrunner  D  Nettersheim ID 65   Sen3
33   Ernst  Tobias  RC Pfälzerwald  D  Waldfischabch-Burgalben ID 65   Sen1
34   Falk  Andreas  Herres Consult  D  Trier ID 65   Sen1
35   Feller  Christian  Lauftreff Büdlich Breit  D  Breit ID 65   Sen2
36   Finzi  Carlo  VTT Esch  L  Bertrange ID 65   Sen2
37   Flösser  Christoph    D  Trier ID 65   Sen1
38   Franzen  Andreas  Hunsrücker Trailwild  D  Morbach ID 65   Sen2
39   Friedrich  Andreas  RC Pfälzerwald Wheelsports  D  Gau-Bickelheim ID 65   Sen1
40   Geentjens  Rudi  Bike-inn  B  Herentals ID 65   Sen4
41   Geeroms  Erik    B  Merchtem ID 65   Sen3
42   Gehrke  Kevin    D  Sulzbach ID 65   Elite
43   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
44   Gölzer  Jan  RC Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen ID 65   Sen1
45   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
46   Grefen  Margret  Triathlon Team Indeland  NL  Kerkrade ID 65   SenW
47   Gummel  Jens  RV Blitz Oberbexbach  D  Homburg ID 65   Sen1
48   Haink  Andreas  FFw Bäsch  D  Bäsch ID 65   Sen1
49   Haink  Marko  Fw Sport Grp VG Thalfang  D  Thalfang ID 65   Sen3
50   Heck  Thomas  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen2
51   Hennicken  Manfred  Triathlon Team Indeland  NL  Kerkrade ID 65   Sen3
52   Heß  Dirk  Hunsrücker Trailwild  D  Mörschied ID 65   Sen2
53   Hildebrand  Mike    D  Saarbrücken ID 65   Sen2
54   Hofrath  Sebastian  VfL Algernodt  D  St. Wendel ID 65   Sen1
55   Hollwedel  Jochen  RSV Bruchhausen-Vilsen  D  Syke-Heiligenfelde ID 65   Sen3
56   Hollwedel  Melanie  RSV Bruchhausen-Vilsen  D  Syke-Heiligenfelde ID 65   SenW
57   Hölz  Raimund  Eifel-Mountain Team  D  Schleiden ID 65   Sen3
58   Horbert  Peter    D  Kappel ID 65   Sen4
59   Hufnagel  Carsten  Team Bauchfleisch  D  Bergisch Gladbach ID 65   Sen3
60   Huwer  Kevin    D  Burtscheid ID 65   Sen1
61   Jacobi  Carsten  Sv Stützrätchen  D  Osann- Monzel ID 65   Elite
62   Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 65   Sen3
63   Keller  Patrick  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
64   Kerner  Christian  Team We cycle - www.wecycle.de  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
65   Keuper  Daniel  FFW Bäsch  D  BÄSCH ID 65   Elite
66   Klein  Willi    D  Prosterath ID 65   Sen2
67   Klein  Wolfram    D  Remagen ID 65   Sen3
68   Klewe  Marco  Herres Consult  D  Föhren ID 65   Sen1
69   Klinksiek  Jörn    D  Koblenz ID 65   Sen2
70   Kludas  Volker  RSC Boppard  D  Dommershausen ID 65   Sen3
71   Knäfel  Mike    D  Limbach ID 65   Sen1
72   Knepper  Thomas Peter  RSC Blitz Idar-Oberstein  D  Schauren ID 65   Sen3
73   Knepper  Nicole Helene  RSC Blitz Idar-Oberstein  D  Schauren ID 65   SenW
74   Knob  Rainer  MTB Auto-Hermann  D  Thalfang ID 65   Sen4
75   Koch  Michael  eurodata oneteam  F  Merten ID 65   Sen2
76   Köhnsen  Florian  Trenga DE Radsportgemeinschaft  D  Seevetal ID 65   Elite
77   Konietzko  Manfred  RSC Felsenland  D  Darstein ID 65   Sen4
78   Kowalak  Robert  Eisenschweinkader  D  Koblenz am Rhein ID 65   Sen1
79   Krause  Bernhard  Sportfreunde Thalfang  D  Thalfang ID 65   Elite
80   Kühn  Pascal  Wadenkrampf  D  Thallichtenberg ID 65   Sen1
81   Langbein  Dennis    D  Walldorf ID 65   Sen1
82   Laskowski  Sven    D  Daun ID 65   Sen2
83   Lebon  Theo    B  Meerhout ID 65   Sen4
84   Maldener  Christian    D  St.Wendel ID 65   Sen2
85   Mebrahtu  Kubrom    D  Sandhausen ID 65   Sen1
86   Melcher  Michael  MTB Moseltrail Lösnich  D  Lösnich ID 65   Sen2
87   Mischkewitz  Felix  Eisenschweinkader  D  Beucha ID 65   Sen1
88   Mittag  Jörg  DIMB Racingteam  D  Korschenbroich ID 65   Sen3
89   Moskopp  Karl-Heinz    D  Mülheim-Kärlich ID 65   Sen4
90   Mühlberger  Florian  SV Heiligenmoschel  D  Heiligenmoschel ID 65   Sen1
91   Müller  Christian    D  Trier ID 65   Sen2
92   Müller  Timo    D  Ottweiler ID 65   Sen2
93   Müller  Kay  BPB Racing Team  D  Ober Hilbersheim ID 65   Sen2
94   Neufang  Uwe    D  St.Wendel ID 65   Sen3
95   Nitschke  Thomas  MTB Auto Hermann  D  Allenbach ID 65   Sen1
96   Ortmann  Michael    D  Mainz ID 65   Sen3
97   Pekel  Benito  Team Egberts  NL  Schoonoord ID 65   Sen2
98   Pekel  Diana  Team Egberts  NL  Schoonoord ID 65   SenW
99   Pfeiffer  Udo  Team Erbeskopfmarathon  D  Thalfang ID 65   Sen3
100   Philippi  Peter  Team Erbeskopfmarathon  D  Thalfang ID 65   Sen3
101   Rein  Markus    D  Oberthal ID 65   Sen2
102   Reuter  Peter    D  Beckingen ID 65   Sen3
103   Riem  Birgitte  MTB Club Montafon  NL  Beverwijk ID 65   SenW
104   Riem  Birgitte  MTB Club Montafon  NL  Beverwijk ID 65   SenW
105   Rößler  Niklas    D  Wiesbaden ID 65   Elite
106   Roth  Olaf  Balkan Biker  D  Morbach Riedenburg ID 65   Sen2
107   Schäfer  Daniel    D  Morbach ID 65   Sen1
108   Scherer  Jörg  Hochwald  D  Thalfang ID 65   Sen2
109   Schmidt  Andreas  IBC DIMB Racing Team  D  Mettmann ID 65   Sen2
110   Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
111   Schneider  Horst  MTB Club Mehring e. V.  D  Mehring ID 65   Sen3
112   Scholer  Achim  MTB Mehring / Get-fit  D  Mehring ID 65   Sen4
113   Scholtes  Christian    D  Minheim ID 65   Elite
114   Scholz  Marco  Team Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
115   Schrodt  Patrick  MTB Club Mehring e. V.  D  Klausen ID 65   Sen2
116   Schu  Julian    D  Büdlich ID 65   Sen1
117   Schultinge  Vincent  MTB Club Montafon  D  Beverwijk ID 65   Sen1
118   Schütt  Daniela  Sport-Treff 2.0  D  Simmerath ID 65   SenW
119   Sesterheim  Martin    D  Schönbach ID 65   Sen2
120   Siegert  Jan    D  Mainz ID 65   Sen2
121   Simonis  Matthias  MTB-Team Pinne Schoh Reil  D  Pünderich ID 65   Elite
122   Sohn  Christine  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Dorweiler ID 65   SenW
123   Spindler  Carsten    D  Diedorf ID 65   Sen1
124   Springer  Tobias  Eisenschweinkader  D  Frankfurt am Main ID 65   Sen2
125   Stablo  Rainer  726_rs  D  Morbach ID 65   Sen4
126   Steinebach  Edgar  Staubwolke Hellenhahn  D  Hellenhahn-Schellenberg ID 65   Sen4
127   Steveninck  Etienne  TV Birkenfeld Radpiraten  B  Morbach ID 65   Sen4
128   Stolz  Edgar  #piboracing  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
129   Strack  Volker  MTB Team Schaumburg  D  klingelbach ID 65   Sen4
130   Straub  Kristian  3SaM Racing by Landgasthof Bären  D  Idstein ID 65   Sen2
131   Tausch  Dr. Lars  PHASTRacing Team  D  Kriftel ID 65   Sen2
132   Tergan  Marcel  KGB Racing Team  D  Großrosseln ID 65   Sen1
133   Tiefel  Patrick  SKG Bauschheim  D  Trebur ID 65   Elite
134   Uhle  Markus    D  St. Ingbert ID 65   Sen2
135   van Campen  Rob  MBC Bar End  NL  Zutphen ID 65   Sen4
136   Van den Bosch  Patrick  United Bikers  B  Diest ID 65   Sen3
137   Van Hecke  Christophe  WTC Harlekijn  B  Serskamp ID 65   Sen2
138   Vanvelthoven  Kurt    B  Lommel ID 65   Sen2
139   Vercammen  Francis  Team Bike-Inn  B  Westerlo ID 65   Sen4
140   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3
141   Warken  Richard  Bike Aid  D  Beckingen ID 65   Sen3
142   Warnatz  Uwe  TG Konz  D  Konz ID 65   Sen3
143   Waterschoot  Raoul    B  St niklaas ID 65   Sen4
144   Wintrich  Horst  MTB Club Mehring e. V.  D  Mehring ID 65   Sen2
145   Zwick  Gerhard    D  Bruchweiler ID 65   Sen3
146   zz_Storno  zz_Storno  Krankmeldung  D  Simmerath ID 65   Sen1
147   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  NL  Schoonoord ID 65   Sen2
148   zz_Storno  zz_Storno  Krankheit  D  Mehren ID 65   Elite
149   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  NL  Schoonoord ID 65   SenW
150   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  NL  Schoonoord ID 65   Sen2
151   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  NL  Schoonoord ID 65   Sen2
152   zz_Storno  zz_Storno  Krankmeldung  D  Ottweiler ID 65   Sen3

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite