Erbeskopfmarathon - Teilnehmer HALBMARATHON

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 06.07.2018

Jugendkurs         Einsteigerkurs         Halbmarathon         Marathon         E-Bike-Rennen         Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Alhäuser  Philipp  Skiclub Bad Marienberg  D  Neunkhausen ID 65   Sen1
 Alius  Guido    D  Uersfeld ID 65   Sen2
 Alles  Michael  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen2
 Alt  Frank  Dienstagsbiker Alsweiler  D  Marpingen ID 65   Sen3
 Ames  Kim Anika  TEAM Herzlichst Zypern  D  Hirzweiler ID 65   Frauen
 Ammann  Anastasia  Club 500  D  Saarbrücken ID 65   SenW
 Andreas  Claudia  EBE-Racing Team  D  Mainz ID 65   SenW
 Anton  Thomas  DJK Morscheid  D  Morbach-Hoxel ID 65   Sen1
 Arend  Hendrik    D  Schiffweiler-Stennweiler ID 65   Sen1
10   Baaken  Emanuel  Team flowseekers  D  Aachen ID 65   Elite
11   Bachels  Günter    D  Schlossheck ID 65   Sen3
12   Backes  Joel  TuS Peterberg/ RV Tempo Hirzweiler  D  Tholey ID 65   Elite
13   Backes  Markus  TuS Peterberg/ RV Tempo Hirzweiler  D  Tholey ID 65   Sen3
14   Balsamo  Angelo  Cycltech Centurion  D  Erkrath ID 65   Sen3
15   Bandak  David  Wetzikon Schweiz  CH  Zürich ID 65   Sen1
16   Barth  Matthias  www.wecycle.de  D  Heusweiler ID 65   Sen1
17   Bartz  Thorsten    D  Weiler ID 65   Sen2
18   Bastuck  Stefan  RSV Rhein Neckar  D  Birkenfeld ID 65   Sen2
19   Bauder  Manuela  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Wilhelmsfeld ID 65   SenW
20   Becker  Thomas    D  Laufeld ID 65   Sen2
21   Becker  Frank  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
22   Behr  Harald  Bike Aid  D  Merzig (Saar) ID 65   Sen4
23   Berszan  Stefan    D  Thalfang ID 65   Sen2
24   Bickler  Frank  Schwarzmüller  D  Malborn ID 65   Sen1
25   Bilz  Marco  BIKE AID  D  Mettlach - Bethingen ID 65   Sen2
26   Bintz  Paul    L  Bettembourg ID 65   Sen1
27   BINTZ  Daniel  LC TETANGE  L  SCHUTTRANGE ID 65   Sen2
28   Blechschmidt  Uwe  RCW Koblenz - Arzheim  D  Neuwied ID 65   Sen3
29   Bohdanowicz  Felloe    B  PAAL ID 65   Sen3
30   Bos  Peter    NL  Gouda ID 65   Sen3
31   Breit  Andreas  Kurbelkiller Höhn  D  Höhn ID 65   Sen3
32   Broekhof  Jan  Lwc de Paaschberg Slotboom Tweewielers  NL  Lochem ID 65   Sen4
33   Bur  Stefan  RCW Arzheim  D  Hundsdorf ID 65   Sen3
34   Burkhart  Rainer  RW Hädebehl  D  Trier ID 65   Sen3
35   Cappelle  André  Craft and Friends  D  Linz ID 65   Sen3
36   Cauwenbergh  Katja  Topbike  B  Opvelp ID 65   SenW
37   Conrad  Jürgen  RSG Ford Saarlouis/Nedschroef  D  Beckingen ID 65   Sen3
38   Dams  Jan  Bike-Inn Zolder  B  Geel ID 65   Sen1
39   Denis  Lukas  RV Mannebike 20zehn  D  Daun ID 65   Elite
40   Dieckmann  Olaf    D  Alpen ID 65   Sen2
41   Dierckx  Wouter    B  Herselt ID 65   Sen1
42   Dierckx  Willem    B  testelt ID 65   Sen1
43   Dietrich  Swantje  TSV Engenhahn  D  Idstein ID 65   SenW
44   Dietzel  Dominik  SKG Bauschheim  D  Rüsselsheim am main ID 65   Elite
45   Dietzen  Bettina  r2-bike.com MTN CREW  D  Ulmen ID 65   SenW
46   Dingert  Detlef  Bergradler Oberthal / sportwald  D  Dörrenbach ID 65   Sen3
47   Dirnecker  Julian  Bikes and More  D  Traben-Trarbach ID 65   Elite
48   Dominik  Seus  Otto Ternes Racing Team  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
49   Ebner  Markus  RSC Rotrunner  D  Nettersheim ID 65   Sen3
50   Eck  Matthias  Team Wein  D  Mainz ID 65   Sen1
51   Eckermann  Markus    D  Koblenz ID 65   Sen3
52   Ernst  Tobias  RC Pfälzer Wald  D  Waldfischbach-Burgalben ID 65   Sen1
53   Falk  Andreas  Die Fraktion Racing Team  D  Trier ID 65   Sen1
54   Flieger  Yannic  CLS-MTB Team  D  Bexbach ID 65   Elite
55   Fonzo  Benjamin  1982  D  Elz ID 65   Sen1
56   Frank  Thomas  Rv Möve Schmelz, Bikaholics  D  Schmelz ID 65   Sen2
57   Franz  Torsten  TuS Laubach HuBuT  D  Laubach ID 65   Sen2
58   Friedrich  David  EHLiminator Racing Team  D  Saarlouis ID 65   Sen1
59   Friedrich  Andreas  RC Pfälzerwald  D  Gau-Bickelheim ID 65   Sen1
60   Geentjens  Rudi  1955  B  Belgium ID 65   Sen4
61   Geeroms  Erik    B  Merchtem ID 65   Sen3
62   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
63   Gierke  Joachim  SLV Ernstberg  D  Darscheid ID 65   Sen2
64   Glasen  Uwe  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
65   Gölzer  Jan  RC Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen ID 65   Elite
66   Goncalves  Paulo  RC Bierstadt 1900 e.V Team Wein  D  Mz-Kostheim ID 65   Sen2
67   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
68   Gorges  Michael  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen2
69   Grande  Stefan  Outdoor Junkies  NL  Munstergeleen ID 65   Sen3
70   Greis  Burkhard  bergfolger-IBC DIMB RACING TEAM  D  Lüdenscheid ID 65   Sen3
71   Griebler  Maurice  RSC Stahlross Wittlich  D  Rheinland-Pfalz - Kinheim ID 65   U19m
72   Groß  Karsten    D  Schiffweiler ID 65   Sen1
73   Gruber  Jochen  RSG Mannheim  D  Mannheim ID 65   Elite
74   Gummel  Jens  RV Blitz Oberbexbach  D  Homburg ID 65   Sen1
75   Gürtler  Martin    D  Meckenheim ID 65   Sen3
76   Hach  Johannes  RV Blitz Oberbexbach  D  Bexbach ID 65   Elite
77   Haink  Marko  FwSpGrp Thalfang  D  Thalfang ID 65   Sen2
78   Hammer  Thomas  RV Möve Schmelz/Team SPRT  D  Hüttersdorf ID 65   Sen2
79   Hannes  Wesley    B  Geel ID 65   Sen1
80   Harth  Mario  KettenKnecht  D  Heidesheim ID 65   Sen2
81   Hartmann  Rolf  innogy Team 2018  D  Trier ID 65   Sen2
82   Heckmann  Harry  1987  D  Plaidt ID 65   Sen1
83   Hegmanns  Tobias    D  Essen ID 65   Sen1
84   Heim  Tobias    D  Höheinöd ID 65   Sen2
85   Heimrich  Sascha    D  Selters (Taunus) ID 65   Sen2
86   Hemmerling  Dirk  LEXWARE MOUNTAINBIKE  D  66386 ID 65   Sen2
87   Hentschel  Hansi  RCW Koblenz-Arzheim e. V.  D  Vallendar ID 65   Sen3
88   Hering  Franz - Josef  Staubwolke Hellenhahn  D  Hellenhahn ID 65   Sen3
89   Hesslinger  Maximilian  Keltenflitzer  D  Otzenhausen ID 65   Elite
90   Heuser  Frank    D  Oberbillig ID 65   Sen3
91   Heynen  Martin  VC Müllerthal Cycling  L  Echternach ID 65   Sen2
92   Hildebrand  Mike    D  Jägersburg ID 65   Sen2
93   Hilgers  Jens  Team Horst  D  Salmtal ID 65   Sen1
94   Hill  Thorsten  TV-Birkenfeld Radpiraten  D  Oberhambach ID 65   Sen2
95   Hofrath  Sebastian  VfL Algenrodt  D  Idar-Oberstein ID 65   Sen1
96   Hollinger  Leonard  RC Pfälzerwald/ wheelsports  D  Pirmasens ID 65   U19m
97   Hölz  Raimund  Eifel-Mountain Team  D  Gemünd ID 65   Sen2
98   Holzer  Frank  Dienstags Biker  D  Marpingen ID 65   Sen3
99   Hoogeveen  Marlous  Team Egberts  NL  Borger ID 65   Frauen
100   Horbert  Peter    D  Kappel ID 65   Sen4
101   Hoven  Hans-Jürgen  TuS Schmidt Firebike Handelshof  D  Nideggen-Schmidt ID 65   Sen3
102   Humpf  Nils  Tri-Shop-Saar MTB-Team  D  Saarbrücken ID 65   Elite
103   Hydock  V.    D  Schlangenbad ID 65   Sen1
104   Igelmund  Rudolf  RSC Prüm  D  Watzerath ID 65   Sen3
105   Igreja  José  Portugal bike  D  Kaiserslautern ID 65   Sen1
106   Ittenbach  Lukas  Racextract Racing Team, SV Vecunda Bekon  D  Pluwig ID 65   U19m
107   Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 65   Sen3
108   Kaliciak  Jan  TEAM Herzlichst Zypern  D  Aachen ID 65   Sen2
109   Karrenbauer  Frank  RV Tempo Hirzweiler  D  Hirzweiler ID 65   Sen2
110   Kassel  Johannes  Wheelsportsracingteam  D  Ramstein-Miesenbach ID 65   Elite
111   Kaufmann  Leo  -.-.-  D  Nörtershausen ID 65   Sen3
112   Kaulard  Mario  SV Einruhr Erkensruhr e.V.  D  Simmerath ID 65   Sen1
113   Keller  Patrick  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
114   Kerner  Christian  Tri-Shop-Saar MTB Team  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
115   Keßler  Stephan  Staubwolke Hellenhahn  D  Westerburg ID 65   Sen1
116   Keunen  Patrick  Sportive Bike Team  B  PAAL ID 65   Sen2
117   Kiefer  Johannes    D  Hermeskeil ID 65   Sen1
118   Kirtz  Pitt  Mullerthal Cycling  L  Beringerberg ID 65   Elite
119   Klein  Arno  BikeAid / Team Clara  D  Kirkel ID 65   Sen1
120   Klein  Wolfram    D  Remagen ID 65   Sen2
121   Klewe  Marco  Die Fraktion Racing Team  D  Föhren ID 65   Sen1
122   Koch  Michael  eurodata oneteam  F  Merten ID 65   Sen2
123   Koch  Andreas  RV Mehlingen  D  Hochspeyer ID 65   Sen3
124   Krämer  Christoph  Herr  D  Osann-Monzel ID 65   Elite
125   Kuhn  Arthur  RSF Niederlinxweiler  D  Heiligenwald ID 65   Sen1
126   Kühn  Pascal    D  Thallichtenberg ID 65   Sen1
127   Künsch  René    L  Esch-sur-Alzette ID 65   Sen3
128   Kurz  Katharina  Radsport-Rhein-Neckar//Bike-Keller Kurz  D  Walldorf ID 65   Frauen
129   Laas  Ulrike  Cicli Non Stop  D  Düsseldorf ID 65   SenW
130   Laas  Holger  Cicli Non Stop  D  Düsseldorf ID 65   Sen2
131   Lahr  Holger  sebamed Bike Team  D  Mainz-Kastel ID 65   Sen3
132   Lambrecht  Mark  Abfahrt 1/4 elf  D  Murrhardt ID 65   Sen1
133   Lambrecht  Dominik  2exercise  D  Trier ID 65   Sen1
134   Langbein  Dennis    D  Walldorf ID 65   Sen1
135   Leisinger  Thomas    D  56856 Zell ID 65   Sen2
136   Leven  Dirk  Team LoH RIDER  D  Bendorf ID 65   Sen2
137   Lex  Mike  we cycle Team  D  Friedrichsthal ID 65   Sen3
138   Lief  Katharina    D  Caan ID 65   Frauen
139   Löhnertz  Manuel  SV Wintrich  D  Wintrich ID 65   Sen2
140   Lopes  Isidro  Hirondelle Schuttrange  L  Schuttrange ID 65   Sen2
141   Ludwig  Benjamin  BSD Hochwald  D  Grimburg ID 65   Sen1
142   Ludwig  Bastian  Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
143   Luis  Nelson  Liteville-Store.lu  L  Angelsberg ID 65   Sen1
144   Maas  Kirsten  Bike Aid  D  Merzig (Saar) ID 65   SenW
145   Mankiewicz  Detlev    D  Königsfeld ID 65   Sen2
146   Marbach  Wolfgang    D  Bonn ID 65   Sen3
147   Martin  Sven  Tri Shop Saar MTB Team  D  Hennef ID 65   Sen1
148   Maurer  Markus  Rheingrafenstein Biker  D  Siefersheim ID 65   Sen2
149   May  Ralf    D  Rheinböllen ID 65   Sen3
150   Meiser  Philip  TEAM Herzlichst Zypern  D  Illingen ID 65   Elite
151   Metzger  Dirk  www.wecycle.de  D  Merzig ID 65   Sen3
152   Metzroth  Thiemo  RSC Eifelland Mayen  D  Düngenheim ID 65   Sen2
153   Meyer  Martin  RSF Phönix Riegelsberg  D  Saarbrücken ID 65   Sen4
154   Meyer  Nils  RSF Phönix Riegelsberg /2exercise.net  D  Heusweiler ID 65   Elite
155   Meyer  Martin  RSF Phönix Riegelsberg / 2exercise.net  D  Heusweiler ID 65   Sen2
156   Meynaerts  Beny  individueel  B  aarschot ID 65   Sen3
157   Mies  Marcel  SC Bad Marienberg/ Unnau  D  Alpenrod ID 65   Sen1
158   Moersch  Andreas  RV Mannebike 20zehn  D  Merzkirchen ID 65   Sen1
159   Moryson  Sascha  1972  D  Dortmund ID 65   Sen2
160   Moses  Anja    D  wiesbaden ID 65   SenW
161   Moskopp  Karl-Heinz    D  Mülheim-Kärlich ID 65   Sen4
162   Muhl  Rudolf  RM Bikeevent  D  Brachbach ID 65   Sen3
163   Mühlberger  Florian  Herr  D  Mehlingen ID 65   Sen1
164   Müller  Timo    D  Ottweiler ID 65   Sen2
165   Müller  Kay  BPB Racing  D  Ober Hilbersheim ID 65   Sen2
166   Müller  Patrick  MTB Sport Saar-Obermosel  D  Mettlach ID 65   Sen1
167   Nebel  Christian  MTB Zierenberg / Sebamed Bike Team  D  Hann. Münden ID 65   Sen1
168   Neuendorf  Michael  PRT Racing  D  Hürtgenwald ID 65   Sen2
169   Neufang  Uwe    D  St.Wendel ID 65   Sen3
170   Neukirch  Markus  Bike Aid  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
171   Olde Meule  Jan  Sensabikes.com  NL  Tubbergen ID 65   Sen4
172   Osterhaus  Frank  RSV Gütersloh  D  Dortmund ID 65   Sen2
173   Otto  Patrick    D  Wiesaden ID 65   Sen1
174   Pätzold  Frank  TG 1892 e.V. Boppard/ Abt. MTB  D  Boppard ID 65   Sen1
175   Pauli  Jörg  RSC Stahlroß Wittlich  D  Altlay ID 65   Sen3
176   Peters  Andreas  Die Fraktion Racing Team  D  Trier ID 65   Sen1
177   Pfeiffer  Volker  Erbeskopfmarathon  D  Lückenburg ID 65   Sen3
178   Pfeiffer  Udo  Sportfreunde Thalfang  D  Thalfang ID 65   Sen3
179   Pfeiffer  Gavin  RC Pfälzerwald  D  Breit ID 65   Sen2
180   Pfeiffer  Désirée  Schwalbe MTB Racing Team  D  Bekond ID 65   SenW
181   Philippi  Peter  Team Erbeskopfmarathon  D  Thalfang ID 65   Sen3
182   Pütz  Johannes    D  Trier ID 65   Elite
183   Pütz  Steffen    D  Irsch ID 65   Elite
184   Quintas  Dionisio  Portugal bike  D  Kaiserslautern ID 65   Sen2
185   Räch  Carsten  Herr  D  Kaiserslautern ID 65   Sen4
186   Radosavljevic  Zoran  EHLiminator Racing Team  D  Siersburg ID 65   Sen3
187   Reichert  Raphaela  BSD Hochwald  D  Grimburg ID 65   Frauen
188   Reuland  Nick  RSC Prüm  D  Dahnen ID 65   Elite
189   Reuland  Werner  RSC Prüm  D  Dahnen ID 65   Sen2
190   Richter  Jörg    D  Weilburg ID 65   Sen3
191   Rittinghaus  Frank  BSG BWB Koblenz  D  Eitorf ID 65   Sen3
192   Rodrigues Pires  Amilcar  Team Pirate  D  Saarbrücken ID 65   Sen2
193   Roosen  Tom  Bike Team B61  B  Hamont-Achel ID 65   Sen2
194   Roth  Jens  Camphausen bikes-and-more.com  D  Trier ID 65   Sen1
195   Rottier  Peter    B  Kalken ID 65   Sen1
196   Sauer  Michael  RSG Würzburg  D  Würzburg ID 65   Sen3
197   Schablinski  Christof    D  Bruchsal ID 65   Sen3
198   Scherer  Jörg  Hochwald  D  Thalfang ID 65   Sen1
199   Schild  Thomas    D  Mandelbachtal ID 65   Sen2
200   Schild  Mario  Team Maclean  D  Niederzissen ID 65   Sen2
201   Schilsong  Björn  Herr  D  Scheidt ID 65   Sen1
202   Schleinkofer  Patrick  Silentbreeze-Cannondale  D  Mühlheim a. Main ID 65   Sen2
203   Schlosser  Sven  A-Team deluxe Wiesbaden  D  Wiesbaden ID 65   Sen3
204   Schlosser  Christian  Kurbelkiller Höhn  D  Hellenhahn ID 65   Sen2
205   Schmeling  Markus    D  Halsenbach ID 65   Sen2
206   Schmidt  Philipp  RSC Stahlroß Wittlich/Radon Jentschura  D  Kastellaun ID 65   Elite
207   Schmidt  Andreas  IBC DIMB Racing Team  D  Mettmann ID 65   Sen2
208   Schmiedek  Carsten  RC Pfälzerwald  D  Weidenthal ID 65   Sen1
209   Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
210   Schmitz  Christoph  Alpencrosser Laufeld  D  Laufeld ID 65   Sen1
211   Schneider  Horst  MTB Club Mehring e. V.  D  Mehring ID 65   Sen3
212   Schneider  Johannes  RSF Niederlinxweiler  D  Oberlinxweiler ID 65   Sen1
213   Schneider  Frank  Grüne Hölle Freisen  D  Etschberg ID 65   Sen2
214   Schneider  Volker  Wir sind die Besten  D  Altrich ID 65   Sen2
215   Schneider  Thorsten    D  Rückweiler ID 65   Sen2
216   Schneider  Ulli  Berggämsen  D  Trier ID 65   Sen1
217   Schneider  Frank  Kempten  D  Gusterath ID 65   Sen2
218   Scholz  Marco  Team Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
219   Schönhofen  Thomas  innogy Team 2018  D  Trier ID 65   Sen1
220   Schrodt  Patrick  MTB Club Mehring e. V.  D  Klausen ID 65   Sen1
221   Schüller  Philipp  SV Mehren  D  Mehren ID 65   Elite
222   Schüller  Hans-Werner    D  Uersfeld ID 65   Sen3
223   Schütt  Daniela  SV Einruhr Erkensruhr e.V.  D  Simmerath ID 65   SenW
224   Schutz  Gaston  Hopital Kirchberg  L  Luxemburg ID 65   Sen2
225   Schwan  Benjamin  TEAM Herzlichst Zypern  D  Köln ID 65   Elite
226   Schweitzer  Philipp  Herr  D  Neunkirchen ID 65   Elite
227   Seckler  Oliver    D  Uersfeld ID 65   Sen2
228   Selbach  Fabian    D  Hennef ID 65   Sen1
229   Sesterheim  Martin    D  Schönbach ID 65   Sen2
230   Siegert  Jan    D  Mainz ID 65   Sen2
231   Smolders  Alex    B  Dessel ID 65   Sen3
232   Spaniol  Thomas  THW OV St. Wendel  D  St. Wendel ID 65   Sen2
233   Spindler  Carsten    D  Diedorf ID 65   Sen1
234   Stablo  Rainer  726_rs  D  Morbach ID 65   Sen4
235   Steinebach  Edgar  Staubwolke Hellenhahn  D  Hellenhahn-Schellenberg ID 65   Sen4
236   Steinmetz  Patrick  MTB Racing Team Bekond  D  Fell ID 65   U19m
237   Steveninck  Etienne  TVB Birkenfeld  D  Morbach ID 65   Sen3
238   Stockhausen  Kathrin  Black Tusk Racing by Tomotion / TSV Schm  D  Winnenden ID 65   SenW
239   Stoffel  Gilles  LP Muhlenbach  L  Steinsel ID 65   Sen2
240   Stoll  Elmar  Team OberAhr  D  Blankenheim ID 65   Sen2
241   Stolz  Edgar  pinkbommel  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
242   Strikker  Albert  mtb Brama  NL  Borne ID 65   Sen3
243   Stroomer  Marleen  DTC Heerhugowaard  NL  Zwaag ID 65   SenW
244   Stuerm  Timo  Rapid Rooster Racing  D  Kaiserslautern ID 65   Sen2
245   Tausch  Lars  PHAST Racing Team  D  Kriftel ID 65   Sen1
246   Thelen  Edgar  innogy Team 2018  D  Trier ID 65   Sen2
247   Theobald  Martin    D  Schmelz ID 65   Sen2
248   Thillen  Tom  Muselbikes  L  Lellig ID 65   Sen1
249   Thiltges  Scott  LG Alzingen  L  Waldbredimus ID 65   Elite
250   Thomas  Matthias  Kurbelkiller Höhn  D  Höhn ID 65   Sen3
251   Thorsten  Zimdahl  Grüne Hölle Freisen  D  Etschberg ID 65   Sen2
252   Tiefel  Patrick  SKG Bauschheim  D  Trebur ID 65   Elite
253   Timmer  Paul  Team Egberts  NL  Borger ID 65   Sen1
254   Uhle  Markus    D  St. Ingbert ID 65   Sen2
255   Uhlig  Frank    D  Nußbaum ID 65   Sen2
256   van Dam  Peter    NL  Voorhout ID 65   Sen1
257   Van den Bosch  Patrick  United Bikers Diest  B  Diest ID 65   Sen3
258   van der Maelen  Guy  s-bikes  B  hofstade ID 65   Sen3
259   Van Elsen  Guy  Bike Team B61  B  Hamont - Achel ID 65   Sen2
260   Van Hecke  Christophe  WTC Harlekijn  B  Serskamp ID 65   Sen2
261   Van Thielen  Carlo  Sportive Bike Team  B  Herselt ID 65   Sen3
262   Veith  Frederik  TEAM Herzlichst Zypern  D  Fisch ID 65   Elite
263   Vercammen  Francis  Bike-Inn team  B  Westerlo ID 65   Sen4
264   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3
265   Vos  Peter    D  Bernkastel wehlen ID 65   Sen3
266   Wagner  Uwe    D  Schiffweiler ID 65   Elite
267   Wagner  Markus    D  Rheinböllen ID 65   Sen2
268   Wahlen  Dirk  Besenwagenwindschattenraser  D  Gusenburg ID 65   Sen2
269   Waters  Moritz    D  Trier ID 65   Elite
270   Waterschoot  Raoul    B  St Niklaas ID 65   Sen4
271   Weber  René  Stiftung Wadentest  D  Bingen ID 65   Elite
272   Wehler  Sebastian    D  Hünstetten ID 65   Sen2
273   Weil  Jürgen    D  Nidderau ID 65   Sen3
274   Weingart  Thorsten  MTB-Team Schaumburg  D  Balduinstein ID 65   Sen2
275   Weinig  Jonas  RV Schwalbe Trier  D  Talling ID 65   Elite
276   Weiß  Stephan  Bike Aid  D  Brücken ID 65   Sen2
277   Weisgerber  Pol  LG Alzingen  L  Luxemburg ID 65   Elite
278   Welsch  Frank  1971  D  Klotten ID 65   Sen2
279   Wendel  Peter  RV Tempo Hirzweiler  D  Hüttigweiler ID 65   Sen2
280   Werner  Steve  Brotgarten Team FREILAUF  D  Kassel ID 65   Sen1
281   Wintrich  Horst  MTB Club Mehring e. V.  D  Mehring ID 65   Sen2
282   Witt  Julian  RSC Sturmvogel Bonn / Team 7Hills  D  Bonn ID 65   Elite
283   Wittling  Nils    D  Frankfurt am Main ID 65   Sen2
284   Zerban  Boris  BIKE AID  D  Mainz ID 65   Sen2
285   Zimmer  Thomas  Phönix Riegelsberg  D  Heusweiler ID 65   Sen3
286   Zirbes  Thorsten    D  Veldenz ID 65   Sen1
287   Zwick  Gerhard  RW Hädebehl  D  Bruchweiler-Bärenbach ID 65   Sen3
288   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Ottweiler ID 65   Sen3
289   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Heidesheim ID 65   Sen2
290   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Pirmasens ID 65   U19m
291   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Otzenhausen ID 65   U19m
292   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Etschberg ID 65   Sen2
293   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Otzenhausen ID 65   U19m
294   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Pirmasens ID 65   U19m
295   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Bonn ID 65   Sen3
296   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Alf ID 65   Sen1
297   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Pirmasens ID 65   U19m
298   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Dortmund ID 65   Sen2
299   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Scheidt ID 65   Sen1
300   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Morscheid ID 65   Sen2
301   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
302   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Lichtenborn ID 65   Sen3
303   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Pirmasens ID 65   U19m
304   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  NL  Lochem ID 65   Sen4

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite