Erbeskopfmarathon - Teilnehmer EINSTEIGERKURS

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 05.04.2019

Jugendkurs       Einsteigerkurs       Halbmarathon       Marathon       Ultra-Marathon       E-Bike-Rennen       Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Becker  Maximilian    D  St. Ingbert ID 35   Elite
 Blasius  Astrid  THV MTB  D  Hermeskeil ID 35   SenW
 Blatt  Rolf  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen4
 Blatt  Rolf  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen3
 Burgard  Nina    D  Saarbrücken ID 35   SenW
 Burzlaff  Rainer  Randteam Nahe Glan  D  Daubac ID 35   Sen3
 Butzen  Oliver  WAjOS MTB TEAM  D  Ediger-Eller ID 35   Sen1
 Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
 Dralle  Uwe  RSC Grünberg  D  Grünberg ID 35   Sen3
10   Ganz  Alexander  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen2
11   Greis  Burkhard  bergfolger-DIMB Racingteam  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
12   Heib  Frank  Team Köhl  D  Trier ID 35   Sen2
13   Heiser  Andi  Mountainbikewuhler Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
14   Hoffmann  Hermann-Josef  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen3
15   Jäger  Peter    D  Serrig ID 35   Sen4
16   Jäger  Holger    D  Serrig ID 35   Sen2
17   Jost  Christian  Hochwald Burger Biker  D  Dambach ID 35   Sen1
18   Jung  Rolf  DIMB Racingteam  D  Altrip ID 35   Sen3
19   Justen  Sven  WAjOS MTB TEAM  D  Bullay ID 35   Sen2
20   Kirst  Werner  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen4
21   Kubrom  Mebrahtu    D  Sandhausen ID 35   Sen1
22   Lauer  Michael  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen3
23   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
24   Quack  Peter    D  Stennweiler ID 35   Sen2
25   Roth  Silke  Team KettenKnecht  D  Heidesheim ID 35   SenW
26   Sausy  Roman    D  Wincheringen ID 35   Sen3
27   Schischko  Frank  FinnMcFly  D  Neunkirchen ID 35   Sen3
28   Schmidt  Nico    D  Hünstetten OT Oberlibbach ID 35   Sen1
29   Schüßler  Bernhard    D  Lampertheim ID 35   Sen2
30   Schüßler  Markus  NCV Ranzengarde  D  Lampertheim ID 35   Elite
31   Serwene  Thomas  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen2
32   Simon  Christopher  Hochwald Burger Biker  D  Nonnweiler ID 35   Sen1
33   Wagner  Uwe    D  Schiffweiler ID 35   Sen1
34   Woll  Marco  Schaum-Bergziegen  D  Theley ID 35   Elite
35   Zimmer  Florian  Komage Gellner Maschinenfabrik KG  D  Kell am See ID 35   Sen1
36   Zimmermann  Michael    D  Trier ID 35   Sen2

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite