Erbeskopfmarathon - Teilnehmer JUGENDKURS

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 06.07.2018

Jugendkurs         Einsteigerkurs         Halbmarathon         Marathon         E-Bike-Rennen         Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Nohfelden ID 30   U17w
 Bauer  Jan  SKG Bauschheim  D  Wiesbaden ID 30   U15m
 Bettenhausen  Maurice  RSV Daadetal  D  Daaden ID 30   U15m
 Bingel  Niklas  RSV Oranien Nassau  D  Dornholzhausen ID 30   U17m
 Dausend  Thomas  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   Sen2
 Dausend  Finn  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U17m
 Doll  Tobias    D  Gerswe ID 30   U17m
 Franken  Milan  eifeLrider sv darscheid/irrecrew  D  Schönbach ID 30   U15m
 Gilg  Jonas  RV Serrig  D  Wiltingen ID 30   U15m
10   Hankeln  Tobias  RSC Wiesbaden/ MRSV  D  Budenheim ID 30   U17m
11   Hemmerling  Thore  LEXWARE MOUNZAINBIKE TEAM  D  St. Inbert ID 30   U17m
12   Hoffmann  Jonas  Heidenburg  D  Heidenburg ID 30   U17m
13   Jost  Emma Sophia  VC Darmstadt 1899  D  Darmstadt ID 30   U17w
14   Kipping  Marco  RV Tempo Hirzweiler  D  Illingen-Hüttigweiler ID 30   Sen2
15   Kipping  Luca  RV Tempo Hirzweiler  D  Illingen-Hüttigweiler ID 30   U15m
16   Krämer  Lukas  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Ellenberg ID 30   U15m
17   Lang  Christoph  MV B/B/H  D  Büdlich ID 30   Sen2
18   Lang  Maximilian  MV B/B/H  D  Büdlich ID 30   U17m
19   Neufing  Jörg    D  Reinsfeld ID 30   Sen3
20   Neufing  Johannes  RC Bike Mandern  D  Reinsfeld ID 30   U15m
21   Pätzold  Eric  TG 1892 e.V. Boppard/ Abt. MTB  D  Boppard ID 30   U15m
22   Pätzold  Jan  TG 1892 e.V. Boppard/ Abt. MTB  D  Spay ID 30   U15m
23   Schaaf  Benjamin  RSV Oranien Nassau  D  Dachsenhausen ID 30   U17m
24   Schnur  Silas  RV Tempo Hirzweiler  D  Lebach ID 30   U15m
25   Spieles  Rainer  Heidenburg  D  Heidenburg ID 30   Sen4
26   Steinmetz  Ben  RSV Oranien Nassau  D  Hinterwald ID 30   U17m
27   Stengs  Thom  Team Erbeskopfmarathon  D  Kenn ID 30   U17m
28   Steveninck  Darwin  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 30   U17m
29   Theobald  Johanna  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Leisel ID 30   U17w
30   Theobald  Ronja  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Leisel ID 30   U15w
31   Theobald  Volker  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg ID 30   Sen3
32   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Schönbach ID 30   U15m

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite