Ist der Hintergrund türkis dargestellt, so ist die Startgebühr bei uns eingegangen.


Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach TEAM

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 22.06.2017

Jugendkurs         Einsteigerkurs         Halbmarathon         Marathon         E-Bike-Rennen         Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Schüler  Marc    D  Pfaffen-Schwabenheim ID 65   Sen1
 Spoo  Ludger    D  Würselen ID 35   Sen3
 Eecloo  Jimmy    B  Sterrebeek ID 35   Sen2
 Mailänder  Franz-Peter    D  Illingen ID 65   Sen3
 Britz  Ivan    D  Weinsheim ID 65   Elite
 Van den Bosch  Patrick    B  Diest ID 65   Sen3
 Dierckx  Wouter    B  Herselt ID 65   Sen1
 Tengler  Stephan    D  Völklingen ID 65   Sen2
 Mankiewicz  Detlev    D  Königsfeld im Schwarzwald ID 65   Sen2
10   Gerstner  Michael    D  Kleinblittersdorf ID 110   Sen2
11   Maas  Roman    D  Mettlach ID 35   Sen4
12   Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
13   Jansohn  Michael    D  Thalfang ID 35   Sen2
14   Holz  Thorsten    D  Scheiden ID 35   Sen2
15   Buchheit  Jürgen    D  Noswendel ID 35   Sen3
16   Faulhaber  Peter    D  Groß Gerau ID 110   Sen1
17   Schoonhoven  Marc    NL  Best ID 65   Sen2
18   Bernitt  Roman    D  Thalfang ID 35   Sen1
19   Künsch  René    L  Esch-sur-Alzette ID 65   Sen3
20   Kehrig  Franz    D  Zettingen ID 35   Sen2
21   Poos  Serge    L  DIEKIRCH ID 35   Sen2
22   Brausch  Dieter    D  Tellig ID 35   Sen4
23   Junker  Ted    D  Diekirch ID 65   Sen1
24   Schäfer  Markus    D  Kommen ID 65   Sen1
25   Hewer  Christian    D  St. Wendel ID 65   Sen2
26   Stablo  Rainer    D  Morbach ID 65   Sen4
27   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
28   Bernard  Mike    D  Rehlingen ID 65   Sen2
29   Woudstra  Margje    NL  Oosterwolde ID 65   SenW
30   Weniger  Michael    D  Eschweiler ID 65   Sen3
31   Rossignol  Jean Luc    B  Aalst ID 35   Sen3
32   Schüßler  Bernhard    D  Lampertheim ID 35   Sen1
33   Britz  Chris Martin    D  Nonnweiler ID 65   Sen1
34   Van Rijswijck  Liz    L  Luxembourg ID 110   Frauen
35   De Blitz  Zeki    D  Idar-Oberstein ID 110   Sen3
36   Geeroms  Erik    B  Merchtem ID 65   Sen3
37   Wagner  Ansgar    D  Kesten ID 35   Sen3
38   Rottier  Peter    B  Kalken ID 65   Sen1
39   Hoogland  Nico    NL  Rhenen ID 110   Sen2
40   Sasse  Sandra    D  Hockweiler ID 35   SenW
41   Willems  Marcel    D  Longkamp ID 65   Sen1
42   Pleijers  Roger    NL  Berg en Terblijt ID 110   Sen1
43   Bechtel  Franz-Josef    D  Hinzert-Pölert ID 35   Sen3
44   Schu  Dieter    D  Nohfelden ID 65   Sen3
45   Vogelgesang  Thomas    D  Blieskastel ID 35   Sen2
46   Manz  Ulrich    D  Deuselbach ID 65   Sen2
47   Maas  Dirk    D  Merzig ID 35   Sen2
48   Roos  Marco    D  Saarbrücken ID 35   Sen1
49   Seger  Niklas    D  Beckingen ID 35   Elite
50   Löffler  Kurt    L  Steinfort ID 110   Sen3
51   MARTIN  HEYNEN    L  LAUTERBORN ID 65   Sen2
52   Marbach  Wolfgang    D  Bonn ID 65   Sen3
53   Holtgräfe  Dirk    D  St. Ingbert ID 35   Sen2
54   Becker  Mario    D  Konz ID 65   Sen2
55   Eppstein  Christoph    D  Ingelheim ID 65   Sen1
56   Christoph  Eppstein    D  Ingelheim ID 65   Sen1
57   Spindler  Carsten    D  Diedorf ID 65   Sen1
58   Druschke  Rüdiger    D  Gemünden ID 35   Sen2
59   Peiter  Ulrich    D  Gemünden ID 35   Sen1
60   Bertemes  Christian    L  Diekirch ID 65   Sen1
61   Fuchs  Jürgen    D  Thalfang ID 35   Sen3
62   Wirtz  Roman    D  Bell ID 65   Sen1
63   Dierckx  Willem    B  Testelt ID 65   Sen1
64   Weigner  Christian    D  Gau-Bickelheim ID 35   Elite
65   Feld  Stefanie    D  Trier ID 35   SenW
66   Schmitt  Herbert    D  Trittenheim ID 35   Sen3
67   Schmitt  Lukas    D  Trittenheim ID 35   Elite
68   Heidinger  Erik    D  Nohfelden ID 65   Sen2
69   schelfhout  chris    B  affligem ID 35   Sen3
70   Götz  Elias    D  Rhaunen ID 35   Elite
71   Follmann  Ralf    D  Plein ID 35   Sen2
72   Weigand  Annemarie    D  Kaiserslautern ID 35   SenW
73   Keunen  Patrick    B  Paal ID 110   Sen2
74   Müßeler  Philip    D  Trier ID 65   Elite
75   Nikolaus  Marius    D  Kirkel ID 110   Sen2
76   Ebner  Markus    D  Nettersheim ID 65   Sen3
77   Laas  Holger    D  Düsseldorf ID 65   Sen2
78   Laas  Ulrike    D  Düsseldorf ID 65   SenW
79   Goettert  Thomas    D  Morscholz ID 35   Sen3
80   Bungard  Markus    D  Ulmen ID 65   Sen1
81   Groß  Johannes    D  Eppelborn ID 35   Elite
82   Zuck  Steffen    D  Seibersbach ID 65   Sen3
83   Pitsch  Benjamin    D  Neumagen-Dhron ID 35   U19m
84   Heidinger  Erik    D  Bosen ID 65   Sen2
85   Fetzer  Lars    D  Damflos ID 35   Elite
86   Frank  Ursula    D  Konz ID 35   SenW
87   Küpper  Monica    D  Remagen ID 35   SenW
88   van Capelle  Leon    D  Wijchen ID 110   Sen2
89   Küpper  Walter    D  Remagen ID 65   Sen2
90   Franzen  Eryk    D  Zeltingen-Rachtig ID 35   Elite
91   Keller  Moritz    D  Deuselbach ID 30   U15m
92   Brückner  Luca    D  Thalfang-Bäsch ID 30   U17m
93   Finkbeiner  Hans    D  Homburg ID 65   Sen3
94   Willi  Klein    D  Prosterath ID 35   Sen2
95   Hildebrand  Mike    D  Jägersburg ID 65   Sen2
96   Schmeling  Markus    D  Halsenbach ID 65   Sen2
97   Scholz  Michael    D  Friedrichsdorf ID 110   Sen1
98   Wittgen  Siegmund    D  Leinefelde ID 35   Sen4
99   Friedrich  Andreas    D  Gau-Bickelheim ID 65   Sen1
100   becker  michael    D  dortmund ID 65   Sen1
101   Keller  Patrick    D  Freisen ID 65   Sen3
102   Richard  Hermann    D  Zell mosel ID 110   Sen3
103   Wahlen  Dirk    D  Gusenburg ID 35   Sen2
104   Hartz  Andreas    D  Schwegenheim ID 65   Sen1
105   Thomassen  Gertjan    D  Utrecht ID 65   Sen2
106   Neuerburg  Luca    D  Neroth ID 65   Elite
107   Schischko  Frank    D  Neunkirchen ID 35   Sen3
108   Schilsong  Björn    D  Saarbrücken-Scheidt ID 65   Sen1
109   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
110   Coards  Christophe    L  Luxembourg ID 65   Sen2
111   Maldener  Christian    D  St.Wendel-Bliesen ID 65   Sen2
112   Hammen  Carsten    D  Irmenach ID 35   Sen2
113   Thees  Michael    D  Morbach ID 65   Sen2
114   Sausy  Roman    D  Wincheringen ID 35   Sen3
115   Müllers  Christoph    D  Trier ID 35   Sen2
116   Brouwer  Thea    NL  oosterwolde ID 65   SenW
117   Neufang  Uwe    D  St.Wendel ID 65   Sen2
118   Engelmann  Andreas    D  Waldböckelheim ID 35   Sen1
119   Schömer  Diana    D  Thalfang ID 35   SenW
120   Schömann-Finck  Matthias    D  Saarbrücke ID 110   Sen1
121   Androudis  Laki    D  Ratingen ID 110   Sen2
122   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
123   Gürtler  Martin    D  Meckenheim ID 35   Sen3
124   Flieger  Selina    D  Mandelbachtal ID 35   Frauen
125   Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
126   Heck  Thomas   TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen2
127   Welter  Marco  #paleo racing  D  Freiburg ID 65   Sen2
128   Rauber  Marco  (Z)Werksteam Kreidler  D  Nohfelden ID 65   Sen1
129   Jäger  Holger  2.Weg Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
130   Jäger  Peter  2.Weg Serrig  D  Serrig ID 35   Sen4
131   Dhont  Saskia  9th Wave and Beyond  NL  Teuge ID 65   SenW
132   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Bous ID 65   Sen2
133   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Burtscheid ID 35   Sen2
134   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Deuselbach ID 35   Elite
135   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Talling ID 35   Elite
136   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Hargesheim ID 65   Sen2
137   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Tholey ID 110   Sen2
138   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Idar-Oberstein ID E   Em
139   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Siefersheim ID 65   Sen2
140   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  St.Ingbert ID 35   Sen3
141   Van Ackerbroeck  Peter  All Areas Bikers  B  Merksplas ID 110   Sen1
142   Spaepen  Steven  All Areas Bikers  B  VOSSELAAR ID 110   Sen1
143   Willems  Lieve  All-Areas-Bikers  D  Merksplas ID 110   SenW
144   Vissenberg  Marijn  All-Areas-Bikers  D  Merksplas ID 110   Sen2
145   Leufgen  Achim  Altitude Training  B  Schönberg ID 65   Sen1
146   Telgenhof  Coen  Baum Cycles Endurance Team  NL  Losser ID 110   Sen1
147   Greis  Burkhard  bergfolger / IBC DIMB Racing-Team  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
148   Henkes  Oliver  Bergradler Oberthal  D  St. Wendel ID 65   Sen2
149   Klein  Ralf  Bike Aid  D  Saarlouis ID 65   Sen3
150   Orth  Thomas  Bike Freunde Britten  D  Losheim am See ID 35   Sen3
151   Poullie  Kurt  Bike Team Stenger  D  Karlstein ID 65   Sen4
152   Poullie  Sigrid  Bike Team Stenger  D  Karlstein ID 65   SenW
153   Hamme  Thomas  Bike/Aid  D  Hüttersdorf ID 65   Sen2
154   Thomassen  Chris  Bikesuspension.nl  NL  Best ID 65   Sen2
155   Eiter  Alex  Biketeam Calor  D  Ringheim ID 35   Sen3
156   De Jong  Ronald  Bikezone  NL  Wassenaar ID 110   Sen2
157   Lang  Bastian  Blitz Oberbexbach  D  Waldmohr ID 65   Sen1
158   Lang  Bastian  Blitz Oberbexbach  D  Waldmohr ID 65   Sen1
159   Werner  Johannes  Bongo Bongo Racing  D  Koblenz ID 65   Sen1
160   Wolter  Christian  Bongo Bongo Racing  D  Thür ID 65   Sen1
161   Michels  David  Boxengasse Schweich  D  Osburg ID 35   Sen2
162   Wiesemann  Carsten  Boxengasse Schweich  D  Plein ID 35   Sen1
163   Ludwig  Benjamin  BSD Hochwald  D  Grimburg ID 35   Sen1
164   Götz  Friedhelm  Cannondale-museum.de  D  Rhaunen ID 35   Sen3
165   Androudis  Laki  Cicli Non-Stop  D  Ratingen ID 110   Sen2
166   Schweitzer  Philipp  CLS-MTB Team / RC Mistral NK  D  Neunkirchen ID 65   Elite
167   Treppschuh  Arne  Club 500  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
168   Latz  Colin  Colin�s One Man Team  D  Merzig-Hilbringen ID 35   Sen2
169   Heib  Frank  Cranks n´ Chains  D  Trier ID 35   Sen2
170   Wolfkamp  Jos  Cycle club �75 Nijverdal  NL  Raalte ID 110   Sen3
171    petry  Michael  Doneck  D  Neumagen-Dhron ID 35   Sen2
172   Reiter  Thomas  Doneck  D  Igel ID 35   Sen2
173   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Trittenheim ID 35   Elite
174   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Grevenmacher ID 110   Sen2
175   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Otzenhausen ID 65   U19m
176   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  B  Moerbeke-Waas ID 35   Sen1
177   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Freisen ID E   Em
178   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Karlstein ID 65   SenW
179   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Zemmer ID 35   Elite
180   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
181   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Merzig-Menningen ID 35   Sen1
182   Federspiel  Josy  Downhill+Mtb club Reckange  L  Mondercange ID 65   Sen2
183   Maahs  Jochen  Dr. Goerg-Team RSG Montabaur  D  Lindlar ID 35   Sen1
184   Kirste  Vincent  EBE Racing Team  D  Hemsbach ID 110   Sen1
185   Hölz  Raimund  Eifel-Mountain Team  D  Gemünd ID 65   Sen2
186   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3
187   Kowalak  Robert  Eisenschweinkader  D  Koblenz ID 65   Sen1
188   Springer  Tobias  Eisenschweinkader  D  Frankfurt ID 65   Sen2
189   Mischkewitz  Felix  Eisenschweinkader  D  Beucha ID 110   Sen1
190   Vogler  Volker  equipeRed  D  Flörsheim ID 35   Sen2
191   Schermann  Peter  ETW Cycling/ Bikes and More  D  Trier ID 65   Elite
192   Koch  Michael  eurodata oneteam  D  Merten ID 65   Sen2
193   Keuper  Daniel  FFW Bäsch  D  Thalfang ID 65   Elite
194   Haink  Marko  FFw Bäsch  D  Thalfang-Bäsch ID 65   Sen2
195   Schiffels  Dennis  FFW Immert  D  Immert ID 35   Elite
196   Hoven  Hans-Jürgen  Firebike-Drössiger  D  Nideggen-Schmidt ID 65   Sen3
197   Welsch  Frank  Focus RAPIRO Racing -RSC Untermosel  D  Klotten ID 35   Sen2
198   Reiners  Sarah  Focus RAPIRO Racing / BSV Profil Hürtgen  D  Monschau ID 110   Frauen
199   Steffens  Markus  Focus RAPIRO Racing / BSV Profil Hürtgen  D  Monschau ID 65   Sen1
200   Eckelt  Felix  Frisösen & Fahrräder  D  Leipzig ID 65   Elite
201   Eckelt  Florian  Frisösen & Fahrräder  D  Leipzig ID 65   Sen1
202   Jens  Hoyden  Fujibike Rockets / RCW Arzheim  D  Gondershausen ID 35   Sen1
203   Bos  Peter  Glorious Me Dot Com :-)  NL  Gouda ID 65   Sen2
204   Weintraut  Sven  GO4LUCY  D  St..Ingbert ID 35   Sen2
205   Dimter  Nils  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U17m
206   Dausend  Thomas  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 110   Sen2
207   Dausend  Finn  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U15m
208   Alles  Michael  Grüne Hölle Freisen  D  Nohfelden ID 110   Sen3
209   Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Wolfersweiler ID 30   U15w
210   Clara Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Wolfersweiler ID 30   U15w
211   Rössel  Peter  HAHN Automation  D  Mörsdorf ID 35   Sen1
212   Dirk Brouwer  Dirk  Havelte  NL  oosterwolde ID 65   Sen3
213   Gloden  Jeff  Hirondelle Schuttrange  L  Mersch ID 110   Elite
214   Scherer  Jörg  Hochwald  D  Thalfang ID 65   Sen1
215   Olk  Marco  Hochwälder Radstation  D  Grimburg ID 65   Elite
216   Boemer  Manuel  IBC DIMB Racing Team  D  Alf ID 65   Sen1
217   Munzer  Mathias  IBC Dimb Racing Team / Peak Racer  D  Kirchheimbolanden ID 65   Sen1
218   Kirchertz  Ingo  IBC Dimb Racing Team / Peak Racer  D  Kirchheimbolanden ID 65   Sen1
219   Schönhofen  Thomas  innogy Team 2017  D  Trier ID 65   Sen1
220   Benoit  Andre  innogy Team 2017  D  Trier ID 35   Elite
221   Benkendorff  Christoph  Katrin Schwing Trek Team  D  Kirschweiler ID 35   Sen1
222   Ackermann  Jens  Kee Luft  D  Thalfang ID 65   Sen1
223   Haag  Guido  kein  D  Morbach ID 30   Sen2
224   Schubert  Enrico  kein  D  Leisel ID 30   U15m
225   Hoffmann  Alexander  Kein  D  Wadern ID 35   Sen2
226   Schüßler  Markus  KKMV Lampertheim  D  Lampertheim ID 35   Elite
227   Van Zeebroeck  Jan  Klein Brabant MTB Team  D  Lebbeke ID E   Em
228   Nalbach  Anja  koeniginvonmerzig  D  Merzig ID 35   SenW
229   Hoffmann  Peter  LAUFRAD RACING TEAM  D  Halsenbach ID 35   Sen2
230   Corpus  Oliver  LC Tetange / Endura  D  Merzig ID 35   Sen2
231   selen  Luc  Lichtverzet  NL  Nijmegen ID 110   Sen2
232   Luis  Nelson  liteville-store.lu / vfgb  L  Angelsberg ID 65   Sen1
233   Keller  Roland  LP07 Schifflange  L  Noertzange ID 65   Sen2
234   JOST  STEPHAN  LTF Marpingen  D  Otzenhausen ID 110   Sen2
235   John  Oliver  LTF Marpingen  D  Wadern ID 110   Sen3
236   Versteege  Niek  LWC de Paaschberg  NL  Lochem ID 110   Elite
237   Roddewig  Roland  MAD MAX Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen3
238   Roddewig  Marc  MAD MAX Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen1
239   van den Bos  Stefan  MBC Bar End  NL  Twello ID 110   Sen1
240   Somers  Joan  MBC Bar End  NL  Apeldoorn ID 110   Sen2
241   Den Houdijker  Peter  MBC BAR-END  NL  Wenum wiesel ID 110   Sen1
242   Hazeleger  Gerdo  Mbc midden Nederland  NL  Renswoude ID 110   Sen1
243   Lombardo  Valentino  Mein absolutes Lieblingsteam  D  Koblenz ID 35   Sen1
244   Herz  Detlef  Merida Sport H2  D  Blieskastel ID 65   Sen3
245   Hoedemaekers  Daniel  Met David MTB Cycling Team  NL  Waalre ID 110   Sen2
246   Coppens  Iris  Moens cycling team  B  Westmeerbeek ID 65   SenW
247   Janssens  Steven  Moens cycling team  B  Westmeerbeek ID 110   Sen1
248   Heiser  Andreas  Mountainbikewuhler Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
249   van der Kaap  Bert  MTB Assen  NL  Assen ID 110   Sen2
250   Knob  Rainer  MTB Auto-Hermann  D  Thalfang ID 35   Sen3
251   Junk  Lena  MTB Dhron  D  Neumagen-Dhron ID 35   Frauen
252   Roth  Andreas  MTB Moseltrail Lösnich-Kindel  D  Kinheim ID 65   Sen1
253   De Liefde  Dave  MTB NOORDWEST  NL  Alkmaar ID 65   Sen2
254   Jean-Luc  Rossignol  MTB ROSSI TEAM  D  erembodegem ID 35   Sen3
255   Van Hoovels  Kevin  MTB Team Langdorp  B  Sint-Amandsberg ID 110   Sen1
256   Hesslinger  Maximilian  MTB Tourer Primstal  D  Nonnweiler ID 65   Elite
257   Müller  Jan-Matthias  MTB Tourer Primstal  D  Primstal ID 65   Elite
258   Oberdiek  Nils  MTB Tourer Primstal  D  Otzenhausen ID 65   U19m
259   Theisen  Rene  MTB Tourer Primstal  D  Beuren ID 65   Elite
260   Maurer  Jörg  Mtb-Gruppe Fa.Dillinger  D  Beckingen ID 35   Sen2
261   Platzdasch  Mandy  MTBC Wehrheim  D  Oberursel ID 65   SenW
262   Adam  Benjamin  Mullen Racing Team  D  Beckingen ID 65   Sen1
263   Bender  Martin  Mullen Racing Team  D  Beckingen ID 65   Sen1
264   Frantzen  Joé  Muselbikes  L  Wormeldange-Haut ID 65   Sen1
265   Thillen  Tom  Muselbikes  L  Lellig ID 65   Sen1
266   KOEHL  Mario  MUSELBIKES asbl  L  Grevenmacher ID 110   Sen2
267   Bosma  Jacob  Noordelijke ATB Club  NL  Haulerwijk ID 65   Sen3
268   Müller  Alexander  NUTRIXXION  D  Biebern ID 110   Sen1
269   Hauser  Oliver  Ohl  D  Serrig ID 35   Sen1
270   Spielmann  Matthias  Otto Ternes Racing Team  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
271   Becker  Alexander  Otto Ternes Racing Team  D  Trier ID 35   Elite
272   Seus  Dominik  Otto Ternes Racing Team  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
273   van Dorth  Luuk  OWC  NL  Hengelo ID 110   Sen1
274   Henkel  Jürgen  Phast -Racing-Team  D  Homburg ID 110   Sen2
275   Tausch  Dr. Lars  PHAST Racing Team  D  Kriftel ID 65   Sen1
276   Stolz  Edgar  pinkbommel #piboracing  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
277   Marzina  Annika  Power Unit Sports  D  Mannheim ID 110   SenW
278   Roegler  Christof  R O E G I  D  Bernkastel-Kues ID 35   Sen1
279   Hürtgen  Andrea  Radhaus Thalfang  D  Thalfang ID 35   SenW
280   Föll  Dennis  Radhaus Thalfang  D  Thalfang ID 110   Elite
281   Hey  Claudia  Radhaus Thalfang  D  Leisel ID 35   SenW
282   Burzlaff  Rainer  Radteam Nahe - Glan  D  Daubach ID 35   Sen3
283   Bauder  Manuela  RaMa  D  Brühl ID 65   SenW
284   Schäfer  Raphael  RaMa  D  Brühl ID 110   Sen2
285   Lenz  Ramon  RC Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen ID 35   Sen1
286   Aplas  Peter  Rc Pfälzerwald  D  leimen ID 35   Sen2
287   Ernst  Tobias  RC Pfälzerwald  D  Waldfischbach-Burgealben ID 65   Sen1
288   Schmiedek  Carsten  RC Pfälzerwald  D  Weidenthal ID 65   Sen1
289   Neu  Thomas  RC-Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen / Saar ID 35   Sen3
290   Braun  Yannick  RC-Pfälzerwald  D  Bengel ID 35   Elite
291   Dallmer  Holger  RCB Bonn  D  Bad Honnef ID 65   Sen3
292   wagner  Daniel  rheingrafenstein Bikers  D  siefersheim ID 65   Sen2
293   wagner  Daniel  rheingrafenstein Bikers  D  siefersheim ID 65   Sen2
294   Stiebitz  Dirk  Rheingrafenstein-Biker  D  Windesheim ID 110   Sen2
295   WALDBILLIG EMILE ET/  WALDBILLIG EMILE  Roud Leiwen  L  BERGEM ID 65   Sen4
296   Romondia  Domenico  Rsc Blitz  D  Gerach ID 110   Sen1
297   Roos  Thomas  RSC Blitz Idar Oberstein  D  Idar Oberstein ID 65   Sen1
298   Schneider  Frank  RSC Kempten  D  Gusterath ID 65   Sen2
299   Hubert  Adrian  RSC Otterberg  D  Otterberg ID 65   Sen2
300   Pfluke  Lillian  RSC Prum  D  Rockeskyll ID 35   SenW
301   Kerner  Christian  RSC St. Ingbert / Tri-Shop-Saar MTB Team  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
302   Blumenau  Jean-Claude  RSC Überherrn  D  Saarlouis ID 110   Sen2
303   Wirtz  Werner  RSF Kastellaun  D  Zell/Mosel ID 65   Sen4
304   Kuhn  Arthur  RSF Niederlinxweiler  D  Heiligenwald ID 65   Sen1
305   Hübner  Michael  RSG Treis-Cochem / Team Crossladen  D  Dohr ID 35   Sen2
306   Kloppenburg  Johannes  RSV Aachen  D  Konz ID 65   Sen2
307   Rogowski  Thorsten  RSV Stuttgart-Vaihingen  D  Frankfurt ID 110   Sen2
308   Stenzel  Michael  RSV Werl-Wickede  D  Hemer ID 110   Sen2
309   Kreunen  Roderic  RTV Vierakker-Wichmond  NL  Hengelo ID 65   Elite
310   Gummel  Jens  RV Blitz Oberbexbach  D  Homburg ID 65   Sen1
311   Moersch  Andreas  RV Mannebike  D  Merzkirchen ID 35   Sen1
312   Veith  Frederik  RV Möve Schmelz  D  Schmelz ID 65   Elite
313   Becker  Philipp  RV Schwalbe Trier  D  Irsch ID 65   Sen1
314   WILMES  Marcus  RV SCHWALBE TRIER  D  Ralingen-Wintersdorf ID 65   Sen1
315   Lins  Wolfgang  RV Taube Orscholz  D  Mettlach ID 65   Sen4
316   Köhler  Uwe  RV Taube Orscholz / Team Saarschleife  D  Merzig ID 35   Sen3
317   Thielen  Gerhard  Rv Taube Orscholz/Team Saarschleife  D  Mettlach ID 65   Sen3
318   Spohn  Manuel  RV Tempo Hirzweiler/SPRT  D  Tholey Hasborn ID 35   Elite
319   Hach  Johannes  RV-Blitz Oberbexbach  D  Bexbach ID 65   Elite
320   Burkhart  Rainer  RW Hädebehl  D  Trier ID 65   Sen3
321   Zwick  Gerhard  RW Hädebehl  D  Bruchweiler-Bärenbach ID 65   Sen3
322   Burkhart  Walter  RW-Hädebehl  D  Bruchweiler-B. ID 110   Sen3
323   Schouten  Richard  RWV de Spartaan  NL  Den Haag ID 110   Sen2
324   Jost  Marc  S-Cape  L  Belvaux ID 65   Elite
325   Bies  Thomas  SaToTo(St)  D  Gehweiler ID 35   Sen1
326   Schild  Mario  SC Niederzissen  D  Niederzissen ID 65   Sen2
327   Stein  Elmar  Schaeffler Friction Products  D  Morbach ID 65   Sen2
328   Schmit  Bastian  Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
329   Vallenthini  Roger  SchutzTeam  L  Dudelange ID 65   Sen3
330   Bodry  Carli  SchutzTeam  L  Dudelange ID 65   Sen3
331   Flath  Tobias  sebamed bike team  D  Koblenz ID 65   Sen1
332   Carrella  Luca  sebamed Bike Team  D  Mainz ID 35   Sen1
333   Heubner  Michael  sebamed bike Team  D  Wolken ID 110   Sen2
334   Wagner  Elena  sebamed bike Team  D  Koblenz ID 110   SenW
335   Klag  Paul  Sebamed Bike Team  D  Otterbach ID 35   Sen4
336   Lahr  Holger  sebamed Bike Team  D  Mainz-Kastel ID 65   Sen3
337   Hisgen  Patrick  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mendig ID 35   Sen2
338   Theisen  Hans-Werner  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Andernach ID 65   Sen3
339   Berenhäuser  Ralf  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Nickenich ID 65   Sen2
340   Broekhof  Jan  Slotboom Tweewielers Hengelo Gld  NL  Lochem ID 65   Sen4
341   Laufs  Tilmann  Sonntagsradler  D  Mainz ID 65   Sen2
342   Ziß  Nicolas  Sonntagsradler  D  TS-Niederlibbach ID 65   U19m
343   Petz  Thomas  Sportfreunde Thalfang  D  Thalfang ID 110   Sen3
344   Van Gossum  Dirk  Sportive Bike Team  B  Scherpenheuvel ID 110   Sen3
345   Adriaens  Stephan  Sportive Bike Team  B  Scherpenheuvel ID 110   Sen3
346   Van Thielen  Carlo  Sportive Bike Team  B  Ramsel ID 65   Sen3
347   Kohlhaas  Lutz  SpVgg WIldenburg  D  Schauren ID 35   Sen2
348   Schneider  Ralf  SR- Team  D  Bickenbach ID 65   Sen1
349   Weber  René  Stiftung Wadentest  D  Bingen ID 65   Elite
350   Bach  Tobias  Stiftung Wadentest  D  Remagen ID 65   Elite
351   Rosskopf  Thomas  Stiftung Wadentest  D  Braunweiler ID 65   Sen3
352   Ittenbach  Lukas  SV Bekond / QUANTOR Racing Team  D  Pluwig ID 30   U17m
353   Schüller  Philipp  SV Mehren  D  Mehren ID 65   Elite
354   Möbus  Volker  SV- Kappel  D  Kappel ID 65   Sen4
355   Visscher  Erik  TCHWV  NL  Dedemsvaart ID 110   Sen1
356   Scherer  Marcel  Team 2exercise/ RV Möve Schmelz  D  Wadern ID 30   U17m
357   Scherer  Jannik  Team 2exercise/ RV Tempo Hirzweiler  D  Wadern ID 30   U15m
358   Verstraete  Peter  TEAM C BEAR  B  Paal ID 110   Sen2
359   Zaar  Jürgen  Team Crossladen  D  Cochem ID 35   Sen3
360   Philippi  Peter  Team Erbeskopfmarathon  D  Thalfang ID 65   Sen3
361    Saar  Volker  Team Erdinger Alkoholfrei  D  Tholey ID 35   Sen3
362   Schaich  Marco  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Elite
363   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
364   Conen  Peter  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Elite
365   Frohn  Mathias  Team FIREBIKE-DRÖSSIGER  D  Düsseldorf ID 110   Sen1
366   Ames  Kim Anika  TEAM Herzlichst Zypern  D  Hirzweiler ID 65   Frauen
367   Schmitt  Jan  Team Holz  D  Malborn ID 35   U19m
368   Harth  Mario  Team KettenKnecht  D  Heidesheim ID 65   Sen2
369   Borchert  Wolfgang  Team Kohlscheid running  D  Aldenhoven ID 35   Sen3
370   Przibylla  Rudi  Team Kohlscheid running  D  Eschweiler ID 35   Sen3
371   Petry  Uwe  Team Kurz Kurz  D  Alterkülz ID 35   Sen3
372   Klingels  Andreas  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
373   Lauer  Christian  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
374   Clasen  Sebastian  Team Mittelmosel Triathlon  D  Neumagen-Dhron ID 65   Sen1
375   Goeleven  Erik  Team Moozes  B  Kaggevinne ID 110   Sen2
376   Roth  Jens  Team Proficoaching.net  D  Trier ID 65   Elite
377   Scholz  Marco  Team Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
378   Jochem  Manfred  Team Saar-Mosel  D  Konz ID 65   Sen4
379   Bandak  David  Team Wetzikon-Canyon  CH  Zürich ID 65   Sen1
380   Wagner  Eva  TG Boppard  D  Koblenz ID 35   U19w
381   Bonnington  Lea  Thalfang  D  Iffeldorf ID 65   SenW
382   Stuerm  Timo  the rotten corps  D  Kaiserslautern ID 65   Sen2
383   Klees  Martin  THW OV St. Wendel  D  St. Wendel ID 35   Sen1
384   Becker  Oliver  THW OV St. Wendel  D  Freisen ID 35   Elite
385   Spaniol  Thomas  THW OV WND  D  St.Wendel ID 35   Sen1
386   van Sterkenburg  Jos  toMotion Racing by black tusk  D  Mannebach ID 30   U15m
387   Trapp  Marc  Trapp & Ragusa GmbH  D  Kleinblittersdorf ID 35   Sen2
388   Dincher  Torsten  Trapp & Ragusa GmbH  D  Kleinblittersdorf ID 65   Sen2
389   Lex  Mike  Trapp & Ragusa GmbH  D  Friedrichsthal ID 110   Sen2
390   Gundacker  Dieter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Pirmasens ID 65   Sen3
391   Schneider  Peter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Schwalbach ID 35   Sen3
392   Follmann  Peter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Losheim am See ID 35   Sen3
393   Wittling  Jerome  Trapp & Ragusa GmbH  D  Losheim ID 35   Elite
394   Blass  Marius  Trapp & Ragusa GmbH  D  Schwalbach ID 35   Elite
395    MÜLLER  Patrick  Trapp&Ragusa GMBH  D  Saarbrücken ID 35   Sen3
396   Fandel  Pascal  Trapp/Ragusa  D  Merzig-Menningen ID 35   Sen1
397   Martin  Sven  Tri Shop Saar MTB Team  D  Hennef ID 110   Sen1
398   Wollscheid  Thomas  Trio arrivare  D  Heidenburg ID 110   Sen1
399   Resch  Thorsten  TriShopSaar MTB Team  D  Eppelborn ID 65   Sen1
400   Wirtz  Peter  TSV Bullay-Alf  D  Bullay ID 35   Sen2
401   Franz  Torsten  TuS Laubach / HuBuT  D  Laubach ID 65   Sen2
402   Dindorf  Carlo  TuS Stromberg  D  Stein-Bockenheim ID 65   Elite
403   Montag  Markus  TV Bildstock  D  Friedrichsthal ID 35   Sen3
404   Steveninck  Etienne  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 65   Sen3
405   Steveninck  Darwin  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 30   U15m
406   Fuchs  Michael  TV Birkenfeld - Radpiraten  D  Birkenfeld ID 65   Sen1
407   Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 35   Sen3
408   Theobald  Volker  TVBirkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg-Hußweiler ID 65   Sen2
409   Theobald  Johanna  TVBirkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg-Hußweiler ID 30   U15w
410   Blasius  Werner  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen3
411   Blasius  Astrid  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 35   SenW
412   de Louwere  Stef  VECO Cycling Team  D  Bladel ID 110   Elite
413   Henn  Thomas  VfR Simmern  D  Riesweiler ID 110   Sen3
414   Gleis  Eric  VV TOOLTIME  L  Grousbous ID 35   Elite
415   Brück  Thierry  VV Tooltime Preizerdaul  L  Gosseldange ID 35   Sen1
416   Baerts  Serge  W-Bikes Cycling Team - Diepenbeek  B  Hoeselt ID 35   Sen2
417   Stevens  Robby  We R Heroes Belgium  B  Stekene ID 35   Sen2
418   Stevens  Mats  We R Heroes Belgium  B  Stekene ID 35   U19m
419   Lysen  Mario  We R Heroes MTB Team  B  Moerbeke ID 35   Sen1
420   Janssens  Sven  Wilier-Force  B  Bonheiden ID 65   Sen1
421   Span  Achim  X-SPORT Kastellaun  D  Mastershausen ID 35   Sen2
422   Kludas  Volker  X-SPORT Kastellaun  D  Dorweiler ID 110   Sen3
423   Traut  Anke  X-Sport Kastellaun  D  Kastellaun ID 35   SenW
424   Sohn  Christine  X-SPORT Kastellaun  D  Dorweiler ID 65   SenW
425   Maas  Rainer  ZickZack Wassersack  D  St.Wendel ID 35   Sen4

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite