Ist der Hintergrund türkis dargestellt, so ist die Startgebühr bei uns eingegangen.


Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach ORT

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 22.06.2017

Jugendkurs         Einsteigerkurs         Halbmarathon         Marathon         E-Bike-Rennen         Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Rossignol  Jean Luc    B  Aalst ID 35   Sen3
 schelfhout  chris    B  affligem ID 35   Sen3
 Borchert  Wolfgang  Team Kohlscheid running  D  Aldenhoven ID 35   Sen3
 Boemer  Manuel  IBC DIMB Racing Team  D  Alf ID 65   Sen1
 De Liefde  Dave  MTB NOORDWEST  NL  Alkmaar ID 65   Sen2
 Petry  Uwe  Team Kurz Kurz  D  Alterkülz ID 35   Sen3
 Theisen  Hans-Werner  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Andernach ID 65   Sen3
 Luis  Nelson  liteville-store.lu / vfgb  L  Angelsberg ID 65   Sen1
 Somers  Joan  MBC Bar End  NL  Apeldoorn ID 110   Sen2
10   van der Kaap  Bert  MTB Assen  NL  Assen ID 110   Sen2
11   Dallmer  Holger  RCB Bonn  D  Bad Honnef ID 65   Sen3
12   Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
13   Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 35   Sen3
14   Bender  Martin  Mullen Racing Team  D  Beckingen ID 65   Sen1
15   Adam  Benjamin  Mullen Racing Team  D  Beckingen ID 65   Sen1
16   Maurer  Jörg  Mtb-Gruppe Fa.Dillinger  D  Beckingen ID 35   Sen2
17   Seger  Niklas    D  Beckingen ID 35   Elite
18   Wirtz  Roman    D  Bell ID 65   Sen1
19   Jost  Marc  S-Cape  L  Belvaux ID 65   Elite
20   Braun  Yannick  RC-Pfälzerwald  D  Bengel ID 35   Elite
21   Pleijers  Roger    NL  Berg en Terblijt ID 110   Sen1
22   WALDBILLIG EMILE ET/  WALDBILLIG EMILE  Roud Leiwen  L  BERGEM ID 65   Sen4
23   Roegler  Christof  R O E G I  D  Bernkastel-Kues ID 35   Sen1
24   Schoonhoven  Marc    NL  Best ID 65   Sen2
25   Thomassen  Chris  Bikesuspension.nl  NL  Best ID 65   Sen2
26   Mischkewitz  Felix  Eisenschweinkader  D  Beucha ID 110   Sen1
27   Theisen  Rene  MTB Tourer Primstal  D  Beuren ID 65   Elite
28   Hach  Johannes  RV-Blitz Oberbexbach  D  Bexbach ID 65   Elite
29   Schneider  Ralf  SR- Team  D  Bickenbach ID 65   Sen1
30   Müller  Alexander  NUTRIXXION  D  Biebern ID 110   Sen1
31   Weber  René  Stiftung Wadentest  D  Bingen ID 65   Elite
32   Fuchs  Michael  TV Birkenfeld - Radpiraten  D  Birkenfeld ID 65   Sen1
33   de Louwere  Stef  VECO Cycling Team  D  Bladel ID 110   Elite
34   Herz  Detlef  Merida Sport H2  D  Blieskastel ID 65   Sen3
35   Vogelgesang  Thomas    D  Blieskastel ID 35   Sen2
36   Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
37   Janssens  Sven  Wilier-Force  B  Bonheiden ID 65   Sen1
38   Marbach  Wolfgang    D  Bonn ID 65   Sen3
39   Heidinger  Erik    D  Bosen ID 65   Sen2
40   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Bous ID 65   Sen2
41   Rosskopf  Thomas  Stiftung Wadentest  D  Braunweiler ID 65   Sen3
42   Burkhart  Walter  RW-Hädebehl  D  Bruchweiler-B. ID 110   Sen3
43   Zwick  Gerhard  RW Hädebehl  D  Bruchweiler-Bärenbach ID 65   Sen3
44   Schäfer  Raphael  RaMa  D  Brühl ID 110   Sen2
45   Bauder  Manuela  RaMa  D  Brühl ID 65   SenW
46   Wirtz  Peter  TSV Bullay-Alf  D  Bullay ID 35   Sen2
47   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Burtscheid ID 35   Sen2
48   Zaar  Jürgen  Team Crossladen  D  Cochem ID 35   Sen3
49   Fetzer  Lars    D  Damflos ID 35   Elite
50   Burzlaff  Rainer  Radteam Nahe - Glan  D  Daubach ID 35   Sen3
51   Visscher  Erik  TCHWV  NL  Dedemsvaart ID 110   Sen1
52   Schouten  Richard  RWV de Spartaan  NL  Den Haag ID 110   Sen2
53   Keller  Moritz    D  Deuselbach ID 30   U15m
54   Manz  Ulrich    D  Deuselbach ID 65   Sen2
55   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Deuselbach ID 35   Elite
56   Spindler  Carsten    D  Diedorf ID 65   Sen1
57   Bertemes  Christian    L  Diekirch ID 65   Sen1
58   Junker  Ted    D  Diekirch ID 65   Sen1
59   Poos  Serge    L  DIEKIRCH ID 35   Sen2
60   Van den Bosch  Patrick    B  Diest ID 65   Sen3
61   Hübner  Michael  RSG Treis-Cochem / Team Crossladen  D  Dohr ID 35   Sen2
62   becker  michael    D  dortmund ID 65   Sen1
63   Kludas  Volker  X-SPORT Kastellaun  D  Dorweiler ID 110   Sen3
64   Sohn  Christine  X-SPORT Kastellaun  D  Dorweiler ID 65   SenW
65   Bodry  Carli  SchutzTeam  L  Dudelange ID 65   Sen3
66   Vallenthini  Roger  SchutzTeam  L  Dudelange ID 65   Sen3
67   Laas  Ulrike    D  Düsseldorf ID 65   SenW
68   Laas  Holger    D  Düsseldorf ID 65   Sen2
69   Frohn  Mathias  Team FIREBIKE-DRÖSSIGER  D  Düsseldorf ID 110   Sen1
70   Schmit  Bastian  Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
71   Seus  Dominik  Otto Ternes Racing Team  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
72   Resch  Thorsten  TriShopSaar MTB Team  D  Eppelborn ID 65   Sen1
73   Groß  Johannes    D  Eppelborn ID 35   Elite
74   Jean-Luc  Rossignol  MTB ROSSI TEAM  D  erembodegem ID 35   Sen3
75   Künsch  René    L  Esch-sur-Alzette ID 65   Sen3
76   Weniger  Michael    D  Eschweiler ID 65   Sen3
77   Przibylla  Rudi  Team Kohlscheid running  D  Eschweiler ID 35   Sen3
78   Vogler  Volker  equipeRed  D  Flörsheim ID 35   Sen2
79   Springer  Tobias  Eisenschweinkader  D  Frankfurt ID 65   Sen2
80   Rogowski  Thorsten  RSV Stuttgart-Vaihingen  D  Frankfurt ID 110   Sen2
81   Welter  Marco  #paleo racing  D  Freiburg ID 65   Sen2
82   Dausend  Thomas  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 110   Sen2
83   Dimter  Nils  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U17m
84   Becker  Oliver  THW OV St. Wendel  D  Freisen ID 35   Elite
85   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Freisen ID E   Em
86   Dausend  Finn  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U15m
87   Keller  Patrick    D  Freisen ID 65   Sen3
88   Scholz  Michael    D  Friedrichsdorf ID 110   Sen1
89   Montag  Markus  TV Bildstock  D  Friedrichsthal ID 35   Sen3
90   Lex  Mike  Trapp & Ragusa GmbH  D  Friedrichsthal ID 110   Sen2
91   Friedrich  Andreas    D  Gau-Bickelheim ID 65   Sen1
92   Weigner  Christian    D  Gau-Bickelheim ID 35   Elite
93   Bies  Thomas  SaToTo(St)  D  Gehweiler ID 35   Sen1
94   Hölz  Raimund  Eifel-Mountain Team  D  Gemünd ID 65   Sen2
95   Druschke  Rüdiger    D  Gemünden ID 35   Sen2
96   Peiter  Ulrich    D  Gemünden ID 35   Sen1
97   Romondia  Domenico  Rsc Blitz  D  Gerach ID 110   Sen1
98   Jens  Hoyden  Fujibike Rockets / RCW Arzheim  D  Gondershausen ID 35   Sen1
99   Brück  Thierry  VV Tooltime Preizerdaul  L  Gosseldange ID 35   Sen1
100   Bos  Peter  Glorious Me Dot Com :-)  NL  Gouda ID 65   Sen2
101   KOEHL  Mario  MUSELBIKES asbl  L  Grevenmacher ID 110   Sen2
102   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Grevenmacher ID 110   Sen2
103   Ludwig  Benjamin  BSD Hochwald  D  Grimburg ID 35   Sen1
104   Olk  Marco  Hochwälder Radstation  D  Grimburg ID 65   Elite
105   Faulhaber  Peter    D  Groß Gerau ID 110   Sen1
106   Gleis  Eric  VV TOOLTIME  L  Grousbous ID 35   Elite
107   Wahlen  Dirk    D  Gusenburg ID 35   Sen2
108   Schneider  Frank  RSC Kempten  D  Gusterath ID 65   Sen2
109   Schmeling  Markus    D  Halsenbach ID 65   Sen2
110   Hoffmann  Peter  LAUFRAD RACING TEAM  D  Halsenbach ID 35   Sen2
111   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Hargesheim ID 65   Sen2
112   Bosma  Jacob  Noordelijke ATB Club  NL  Haulerwijk ID 65   Sen3
113   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
114   Wollscheid  Thomas  Trio arrivare  D  Heidenburg ID 110   Sen1
115   Harth  Mario  Team KettenKnecht  D  Heidesheim ID 65   Sen2
116   Kuhn  Arthur  RSF Niederlinxweiler  D  Heiligenwald ID 65   Sen1
117   Stenzel  Michael  RSV Werl-Wickede  D  Hemer ID 110   Sen2
118   Kirste  Vincent  EBE Racing Team  D  Hemsbach ID 110   Sen1
119   Kreunen  Roderic  RTV Vierakker-Wichmond  NL  Hengelo ID 65   Elite
120   van Dorth  Luuk  OWC  NL  Hengelo ID 110   Sen1
121   Martin  Sven  Tri Shop Saar MTB Team  D  Hennef ID 110   Sen1
122   Blasius  Astrid  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 35   SenW
123   Blasius  Werner  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen3
124   Heck  Thomas   TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen2
125   Dierckx  Wouter    B  Herselt ID 65   Sen1
126   Bechtel  Franz-Josef    D  Hinzert-Pölert ID 35   Sen3
127   Ames  Kim Anika  TEAM Herzlichst Zypern  D  Hirzweiler ID 65   Frauen
128   Sasse  Sandra    D  Hockweiler ID 35   SenW
129   Baerts  Serge  W-Bikes Cycling Team - Diepenbeek  B  Hoeselt ID 35   Sen2
130   Henkel  Jürgen  Phast -Racing-Team  D  Homburg ID 110   Sen2
131   Gummel  Jens  RV Blitz Oberbexbach  D  Homburg ID 65   Sen1
132   Finkbeiner  Hans    D  Homburg ID 65   Sen3
133   Hamme  Thomas  Bike/Aid  D  Hüttersdorf ID 65   Sen2
134   Roos  Thomas  RSC Blitz Idar Oberstein  D  Idar Oberstein ID 65   Sen1
135   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Idar-Oberstein ID E   Em
136   De Blitz  Zeki    D  Idar-Oberstein ID 110   Sen3
137   Bonnington  Lea  Thalfang  D  Iffeldorf ID 65   SenW
138   Reiter  Thomas  Doneck  D  Igel ID 35   Sen2
139   Mailänder  Franz-Peter    D  Illingen ID 65   Sen3
140   Schiffels  Dennis  FFW Immert  D  Immert ID 35   Elite
141   Scholz  Marco  Team Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
142   Christoph  Eppstein    D  Ingelheim ID 65   Sen1
143   Eppstein  Christoph    D  Ingelheim ID 65   Sen1
144   Hammen  Carsten    D  Irmenach ID 35   Sen2
145   Becker  Philipp  RV Schwalbe Trier  D  Irsch ID 65   Sen1
146   Hildebrand  Mike    D  Jägersburg ID 65   Sen2
147   Goeleven  Erik  Team Moozes  B  Kaggevinne ID 110   Sen2
148   Stuerm  Timo  the rotten corps  D  Kaiserslautern ID 65   Sen2
149   Weigand  Annemarie    D  Kaiserslautern ID 35   SenW
150   Rottier  Peter    B  Kalken ID 65   Sen1
151   Möbus  Volker  SV- Kappel  D  Kappel ID 65   Sen4
152   Poullie  Sigrid  Bike Team Stenger  D  Karlstein ID 65   SenW
153   Poullie  Kurt  Bike Team Stenger  D  Karlstein ID 65   Sen4
154   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Karlstein ID 65   SenW
155   Traut  Anke  X-Sport Kastellaun  D  Kastellaun ID 35   SenW
156   Wagner  Ansgar    D  Kesten ID 35   Sen3
157   Roth  Andreas  MTB Moseltrail Lösnich-Kindel  D  Kinheim ID 65   Sen1
158   Klingels  Andreas  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
159   Lauer  Christian  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
160   Munzer  Mathias  IBC Dimb Racing Team / Peak Racer  D  Kirchheimbolanden ID 65   Sen1
161   Kirchertz  Ingo  IBC Dimb Racing Team / Peak Racer  D  Kirchheimbolanden ID 65   Sen1
162   Nikolaus  Marius    D  Kirkel ID 110   Sen2
163   Spielmann  Matthias  Otto Ternes Racing Team  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
164   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
165   Benkendorff  Christoph  Katrin Schwing Trek Team  D  Kirschweiler ID 35   Sen1
166   Trapp  Marc  Trapp & Ragusa GmbH  D  Kleinblittersdorf ID 35   Sen2
167   Gerstner  Michael    D  Kleinblittersdorf ID 110   Sen2
168   Dincher  Torsten  Trapp & Ragusa GmbH  D  Kleinblittersdorf ID 65   Sen2
169   Welsch  Frank  Focus RAPIRO Racing -RSC Untermosel  D  Klotten ID 35   Sen2
170   Lombardo  Valentino  Mein absolutes Lieblingsteam  D  Koblenz ID 35   Sen1
171   Flath  Tobias  sebamed bike team  D  Koblenz ID 65   Sen1
172   Werner  Johannes  Bongo Bongo Racing  D  Koblenz ID 65   Sen1
173   Kowalak  Robert  Eisenschweinkader  D  Koblenz ID 65   Sen1
174   Wagner  Eva  TG Boppard  D  Koblenz ID 35   U19w
175   Wagner  Elena  sebamed bike Team  D  Koblenz ID 110   SenW
176   Schäfer  Markus    D  Kommen ID 65   Sen1
177   Mankiewicz  Detlev    D  Königsfeld im Schwarzwald ID 65   Sen2
178   Frank  Ursula    D  Konz ID 35   SenW
179   Kloppenburg  Johannes  RSV Aachen  D  Konz ID 65   Sen2
180   Becker  Mario    D  Konz ID 65   Sen2
181   Jochem  Manfred  Team Saar-Mosel  D  Konz ID 65   Sen4
182   Tausch  Dr. Lars  PHAST Racing Team  D  Kriftel ID 65   Sen1
183   Schüßler  Bernhard    D  Lampertheim ID 35   Sen1
184   Schüßler  Markus  KKMV Lampertheim  D  Lampertheim ID 35   Elite
185   Franz  Torsten  TuS Laubach / HuBuT  D  Laubach ID 65   Sen2
186   MARTIN  HEYNEN    L  LAUTERBORN ID 65   Sen2
187   Van Zeebroeck  Jan  Klein Brabant MTB Team  D  Lebbeke ID E   Em
188   Aplas  Peter  Rc Pfälzerwald  D  leimen ID 35   Sen2
189   Wittgen  Siegmund    D  Leinefelde ID 35   Sen4
190   Eckelt  Florian  Frisösen & Fahrräder  D  Leipzig ID 65   Sen1
191   Eckelt  Felix  Frisösen & Fahrräder  D  Leipzig ID 65   Elite
192   Schubert  Enrico  kein  D  Leisel ID 30   U15m
193   Hey  Claudia  Radhaus Thalfang  D  Leisel ID 35   SenW
194   Thillen  Tom  Muselbikes  L  Lellig ID 65   Sen1
195   Maahs  Jochen  Dr. Goerg-Team RSG Montabaur  D  Lindlar ID 35   Sen1
196   Versteege  Niek  LWC de Paaschberg  NL  Lochem ID 110   Elite
197   Broekhof  Jan  Slotboom Tweewielers Hengelo Gld  NL  Lochem ID 65   Sen4
198   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3
199   Willems  Marcel    D  Longkamp ID 65   Sen1
200   Wittling  Jerome  Trapp & Ragusa GmbH  D  Losheim ID 35   Elite
201   Orth  Thomas  Bike Freunde Britten  D  Losheim am See ID 35   Sen3
202   Follmann  Peter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Losheim am See ID 35   Sen3
203   Telgenhof  Coen  Baum Cycles Endurance Team  NL  Losser ID 110   Sen1
204   Greis  Burkhard  bergfolger / IBC DIMB Racing-Team  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
205   Van Rijswijck  Liz    L  Luxembourg ID 110   Frauen
206   Coards  Christophe    L  Luxembourg ID 65   Sen2
207   Carrella  Luca  sebamed Bike Team  D  Mainz ID 35   Sen1
208   Laufs  Tilmann  Sonntagsradler  D  Mainz ID 65   Sen2
209   Lahr  Holger  sebamed Bike Team  D  Mainz-Kastel ID 65   Sen3
210   Schmitt  Jan  Team Holz  D  Malborn ID 35   U19m
211   Flieger  Selina    D  Mandelbachtal ID 35   Frauen
212   van Sterkenburg  Jos  toMotion Racing by black tusk  D  Mannebach ID 30   U15m
213   Marzina  Annika  Power Unit Sports  D  Mannheim ID 110   SenW
214   Span  Achim  X-SPORT Kastellaun  D  Mastershausen ID 35   Sen2
215   Gürtler  Martin    D  Meckenheim ID 35   Sen3
216   Schüller  Philipp  SV Mehren  D  Mehren ID 65   Elite
217   Hisgen  Patrick  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mendig ID 35   Sen2
218   Geeroms  Erik    B  Merchtem ID 65   Sen3
219   Willems  Lieve  All-Areas-Bikers  D  Merksplas ID 110   SenW
220   Vissenberg  Marijn  All-Areas-Bikers  D  Merksplas ID 110   Sen2
221   Van Ackerbroeck  Peter  All Areas Bikers  B  Merksplas ID 110   Sen1
222   Gloden  Jeff  Hirondelle Schuttrange  L  Mersch ID 110   Elite
223   Koch  Michael  eurodata oneteam  D  Merten ID 65   Sen2
224   Corpus  Oliver  LC Tetange / Endura  D  Merzig ID 35   Sen2
225   Maas  Dirk    D  Merzig ID 35   Sen2
226   Köhler  Uwe  RV Taube Orscholz / Team Saarschleife  D  Merzig ID 35   Sen3
227   Nalbach  Anja  koeniginvonmerzig  D  Merzig ID 35   SenW
228   Latz  Colin  Colin�s One Man Team  D  Merzig-Hilbringen ID 35   Sen2
229   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Merzig-Menningen ID 35   Sen1
230   Fandel  Pascal  Trapp/Ragusa  D  Merzig-Menningen ID 35   Sen1
231   Moersch  Andreas  RV Mannebike  D  Merzkirchen ID 35   Sen1
232   Maas  Roman    D  Mettlach ID 35   Sen4
233   Lins  Wolfgang  RV Taube Orscholz  D  Mettlach ID 65   Sen4
234   Thielen  Gerhard  Rv Taube Orscholz/Team Saarschleife  D  Mettlach ID 65   Sen3
235   Lysen  Mario  We R Heroes MTB Team  B  Moerbeke ID 35   Sen1
236   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  B  Moerbeke-Waas ID 35   Sen1
237   Federspiel  Josy  Downhill+Mtb club Reckange  L  Mondercange ID 65   Sen2
238   Reiners  Sarah  Focus RAPIRO Racing / BSV Profil Hürtgen  D  Monschau ID 110   Frauen
239   Steffens  Markus  Focus RAPIRO Racing / BSV Profil Hürtgen  D  Monschau ID 65   Sen1
240   Steveninck  Darwin  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 30   U15m
241   Steveninck  Etienne  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 65   Sen3
242   Stablo  Rainer    D  Morbach ID 65   Sen4
243   Haag  Guido  kein  D  Morbach ID 30   Sen2
244   Stein  Elmar  Schaeffler Friction Products  D  Morbach ID 65   Sen2
245   Thees  Michael    D  Morbach ID 65   Sen2
246   Goettert  Thomas    D  Morscholz ID 35   Sen3
247   Rössel  Peter  HAHN Automation  D  Mörsdorf ID 35   Sen1
248   Neuerburg  Luca    D  Neroth ID 65   Elite
249   Ebner  Markus    D  Nettersheim ID 65   Sen3
250   Junk  Lena  MTB Dhron  D  Neumagen-Dhron ID 35   Frauen
251    petry  Michael  Doneck  D  Neumagen-Dhron ID 35   Sen2
252   Pitsch  Benjamin    D  Neumagen-Dhron ID 35   U19m
253   Clasen  Sebastian  Team Mittelmosel Triathlon  D  Neumagen-Dhron ID 65   Sen1
254   Schischko  Frank    D  Neunkirchen ID 35   Sen3
255   Lenz  Ramon  RC Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen ID 35   Sen1
256   Schweitzer  Philipp  CLS-MTB Team / RC Mistral NK  D  Neunkirchen ID 65   Elite
257   Neu  Thomas  RC-Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen / Saar ID 35   Sen3
258   Berenhäuser  Ralf  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Nickenich ID 65   Sen2
259   Hoven  Hans-Jürgen  Firebike-Drössiger  D  Nideggen-Schmidt ID 65   Sen3
260   Schild  Mario  SC Niederzissen  D  Niederzissen ID 65   Sen2
261   selen  Luc  Lichtverzet  NL  Nijmegen ID 110   Sen2
262   Keller  Roland  LP07 Schifflange  L  Noertzange ID 65   Sen2
263   Rauber  Marco  (Z)Werksteam Kreidler  D  Nohfelden ID 65   Sen1
264   Alles  Michael  Grüne Hölle Freisen  D  Nohfelden ID 110   Sen3
265   Schu  Dieter    D  Nohfelden ID 65   Sen3
266   Heidinger  Erik    D  Nohfelden ID 65   Sen2
267   Britz  Chris Martin    D  Nonnweiler ID 65   Sen1
268   Hesslinger  Maximilian  MTB Tourer Primstal  D  Nonnweiler ID 65   Elite
269   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
270   Buchheit  Jürgen    D  Noswendel ID 35   Sen3
271   Platzdasch  Mandy  MTBC Wehrheim  D  Oberursel ID 65   SenW
272   Brouwer  Thea    NL  oosterwolde ID 65   SenW
273   Dirk Brouwer  Dirk  Havelte  NL  oosterwolde ID 65   Sen3
274   Woudstra  Margje    NL  Oosterwolde ID 65   SenW
275   Michels  David  Boxengasse Schweich  D  Osburg ID 35   Sen2
276   Klag  Paul  Sebamed Bike Team  D  Otterbach ID 35   Sen4
277   Hubert  Adrian  RSC Otterberg  D  Otterberg ID 65   Sen2
278   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Otzenhausen ID 65   U19m
279   Oberdiek  Nils  MTB Tourer Primstal  D  Otzenhausen ID 65   U19m
280   JOST  STEPHAN  LTF Marpingen  D  Otzenhausen ID 110   Sen2
281   Keunen  Patrick    B  Paal ID 110   Sen2
282   Verstraete  Peter  TEAM C BEAR  B  Paal ID 110   Sen2
283   Schüler  Marc    D  Pfaffen-Schwabenheim ID 65   Sen1
284   Gundacker  Dieter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Pirmasens ID 65   Sen3
285   Follmann  Ralf    D  Plein ID 35   Sen2
286   Wiesemann  Carsten  Boxengasse Schweich  D  Plein ID 35   Sen1
287   Ittenbach  Lukas  SV Bekond / QUANTOR Racing Team  D  Pluwig ID 30   U17m
288   Müller  Jan-Matthias  MTB Tourer Primstal  D  Primstal ID 65   Elite
289   Willi  Klein    D  Prosterath ID 35   Sen2
290   Wolfkamp  Jos  Cycle club �75 Nijverdal  NL  Raalte ID 110   Sen3
291   WILMES  Marcus  RV SCHWALBE TRIER  D  Ralingen-Wintersdorf ID 65   Sen1
292   Van Thielen  Carlo  Sportive Bike Team  B  Ramsel ID 65   Sen3
293   Androudis  Laki    D  Ratingen ID 110   Sen2
294   Androudis  Laki  Cicli Non-Stop  D  Ratingen ID 110   Sen2
295   Bernard  Mike    D  Rehlingen ID 65   Sen2
296   Bach  Tobias  Stiftung Wadentest  D  Remagen ID 65   Elite
297   Küpper  Monica    D  Remagen ID 35   SenW
298   Küpper  Walter    D  Remagen ID 65   Sen2
299   Hazeleger  Gerdo  Mbc midden Nederland  NL  Renswoude ID 110   Sen1
300   Götz  Elias    D  Rhaunen ID 35   Elite
301   Götz  Friedhelm  Cannondale-museum.de  D  Rhaunen ID 35   Sen3
302   Hoogland  Nico    NL  Rhenen ID 110   Sen2
303   Henn  Thomas  VfR Simmern  D  Riesweiler ID 110   Sen3
304   Eiter  Alex  Biketeam Calor  D  Ringheim ID 35   Sen3
305   Pfluke  Lillian  RSC Prum  D  Rockeskyll ID 35   SenW
306   Schömann-Finck  Matthias    D  Saarbrücke ID 110   Sen1
307   Kerner  Christian  RSC St. Ingbert / Tri-Shop-Saar MTB Team  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
308   Roos  Marco    D  Saarbrücken ID 35   Sen1
309    MÜLLER  Patrick  Trapp&Ragusa GMBH  D  Saarbrücken ID 35   Sen3
310   Treppschuh  Arne  Club 500  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
311   Schilsong  Björn    D  Saarbrücken-Scheidt ID 65   Sen1
312   Blumenau  Jean-Claude  RSC Überherrn  D  Saarlouis ID 110   Sen2
313   Klein  Ralf  Bike Aid  D  Saarlouis ID 65   Sen3
314   Kohlhaas  Lutz  SpVgg WIldenburg  D  Schauren ID 35   Sen2
315   Holz  Thorsten    D  Scheiden ID 35   Sen2
316   Adriaens  Stephan  Sportive Bike Team  B  Scherpenheuvel ID 110   Sen3
317   Van Gossum  Dirk  Sportive Bike Team  B  Scherpenheuvel ID 110   Sen3
318   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
319   Veith  Frederik  RV Möve Schmelz  D  Schmelz ID 65   Elite
320   Leufgen  Achim  Altitude Training  B  Schönberg ID 65   Sen1
321   Blass  Marius  Trapp & Ragusa GmbH  D  Schwalbach ID 35   Elite
322   Schneider  Peter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Schwalbach ID 35   Sen3
323   Hartz  Andreas    D  Schwegenheim ID 65   Sen1
324   Zuck  Steffen    D  Seibersbach ID 65   Sen3
325   Heiser  Andreas  Mountainbikewuhler Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
326   Hauser  Oliver  Ohl  D  Serrig ID 35   Sen1
327   Jäger  Peter  2.Weg Serrig  D  Serrig ID 35   Sen4
328   Jäger  Holger  2.Weg Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
329   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Siefersheim ID 65   Sen2
330   wagner  Daniel  rheingrafenstein Bikers  D  siefersheim ID 65   Sen2
331   wagner  Daniel  rheingrafenstein Bikers  D  siefersheim ID 65   Sen2
332   Van Hoovels  Kevin  MTB Team Langdorp  B  Sint-Amandsberg ID 110   Sen1
333   Holtgräfe  Dirk    D  St. Ingbert ID 35   Sen2
334   Stolz  Edgar  pinkbommel #piboracing  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
335   Hewer  Christian    D  St. Wendel ID 65   Sen2
336   Klees  Martin  THW OV St. Wendel  D  St. Wendel ID 35   Sen1
337   Henkes  Oliver  Bergradler Oberthal  D  St. Wendel ID 65   Sen2
338   Weintraut  Sven  GO4LUCY  D  St..Ingbert ID 35   Sen2
339   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  St.Ingbert ID 35   Sen3
340   Maas  Rainer  ZickZack Wassersack  D  St.Wendel ID 35   Sen4
341   Spaniol  Thomas  THW OV WND  D  St.Wendel ID 35   Sen1
342   Neufang  Uwe    D  St.Wendel ID 65   Sen2
343   Maldener  Christian    D  St.Wendel-Bliesen ID 65   Sen2
344   Dindorf  Carlo  TuS Stromberg  D  Stein-Bockenheim ID 65   Elite
345   Löffler  Kurt    L  Steinfort ID 110   Sen3
346   Stevens  Mats  We R Heroes Belgium  B  Stekene ID 35   U19m
347   Stevens  Robby  We R Heroes Belgium  B  Stekene ID 35   Sen2
348   Eecloo  Jimmy    B  Sterrebeek ID 35   Sen2
349   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Talling ID 35   Elite
350   Brausch  Dieter    D  Tellig ID 35   Sen4
351   Dierckx  Willem    B  Testelt ID 65   Sen1
352   Dhont  Saskia  9th Wave and Beyond  NL  Teuge ID 65   SenW
353   Jansohn  Michael    D  Thalfang ID 35   Sen2
354   Hürtgen  Andrea  Radhaus Thalfang  D  Thalfang ID 35   SenW
355   Föll  Dennis  Radhaus Thalfang  D  Thalfang ID 110   Elite
356   Bernitt  Roman    D  Thalfang ID 35   Sen1
357   Keuper  Daniel  FFW Bäsch  D  Thalfang ID 65   Elite
358   Knob  Rainer  MTB Auto-Hermann  D  Thalfang ID 35   Sen3
359   Philippi  Peter  Team Erbeskopfmarathon  D  Thalfang ID 65   Sen3
360   Petz  Thomas  Sportfreunde Thalfang  D  Thalfang ID 110   Sen3
361   Ackermann  Jens  Kee Luft  D  Thalfang ID 65   Sen1
362   Schömer  Diana    D  Thalfang ID 35   SenW
363   Fuchs  Jürgen    D  Thalfang ID 35   Sen3
364   Scherer  Jörg  Hochwald  D  Thalfang ID 65   Sen1
365   Haink  Marko  FFw Bäsch  D  Thalfang-Bäsch ID 65   Sen2
366   Brückner  Luca    D  Thalfang-Bäsch ID 30   U17m
367    Saar  Volker  Team Erdinger Alkoholfrei  D  Tholey ID 35   Sen3
368   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Tholey ID 110   Sen2
369   Spohn  Manuel  RV Tempo Hirzweiler/SPRT  D  Tholey Hasborn ID 35   Elite
370   Wolter  Christian  Bongo Bongo Racing  D  Thür ID 65   Sen1
371   Roth  Jens  Team Proficoaching.net  D  Trier ID 65   Elite
372   Müßeler  Philip    D  Trier ID 65   Elite
373   Becker  Alexander  Otto Ternes Racing Team  D  Trier ID 35   Elite
374   Benoit  Andre  innogy Team 2017  D  Trier ID 35   Elite
375   Heib  Frank  Cranks n´ Chains  D  Trier ID 35   Sen2
376   Schönhofen  Thomas  innogy Team 2017  D  Trier ID 65   Sen1
377   Feld  Stefanie    D  Trier ID 35   SenW
378   Müllers  Christoph    D  Trier ID 35   Sen2
379   Schermann  Peter  ETW Cycling/ Bikes and More  D  Trier ID 65   Elite
380   Burkhart  Rainer  RW Hädebehl  D  Trier ID 65   Sen3
381   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Trittenheim ID 35   Elite
382   Schmitt  Lukas    D  Trittenheim ID 35   Elite
383   Schmitt  Herbert    D  Trittenheim ID 35   Sen3
384   Ziß  Nicolas  Sonntagsradler  D  TS-Niederlibbach ID 65   U19m
385   van den Bos  Stefan  MBC Bar End  NL  Twello ID 110   Sen1
386   Bungard  Markus    D  Ulmen ID 65   Sen1
387   Thomassen  Gertjan    D  Utrecht ID 65   Sen2
388   Roddewig  Marc  MAD MAX Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen1
389   Roddewig  Roland  MAD MAX Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen3
390   Tengler  Stephan    D  Völklingen ID 65   Sen2
391   Spaepen  Steven  All Areas Bikers  B  VOSSELAAR ID 110   Sen1
392   Hoedemaekers  Daniel  Met David MTB Cycling Team  NL  Waalre ID 110   Sen2
393   Hoffmann  Alexander  Kein  D  Wadern ID 35   Sen2
394   Scherer  Jannik  Team 2exercise/ RV Tempo Hirzweiler  D  Wadern ID 30   U15m
395   John  Oliver  LTF Marpingen  D  Wadern ID 110   Sen3
396   Scherer  Marcel  Team 2exercise/ RV Möve Schmelz  D  Wadern ID 30   U17m
397   Engelmann  Andreas    D  Waldböckelheim ID 35   Sen1
398   Ernst  Tobias  RC Pfälzerwald  D  Waldfischbach-Burgealben ID 65   Sen1
399   Lang  Bastian  Blitz Oberbexbach  D  Waldmohr ID 65   Sen1
400   Lang  Bastian  Blitz Oberbexbach  D  Waldmohr ID 65   Sen1
401   De Jong  Ronald  Bikezone  NL  Wassenaar ID 110   Sen2
402   Schmiedek  Carsten  RC Pfälzerwald  D  Weidenthal ID 65   Sen1
403   Britz  Ivan    D  Weinsheim ID 65   Elite
404   Den Houdijker  Peter  MBC BAR-END  NL  Wenum wiesel ID 110   Sen1
405   Janssens  Steven  Moens cycling team  B  Westmeerbeek ID 110   Sen1
406   Coppens  Iris  Moens cycling team  B  Westmeerbeek ID 65   SenW
407   van Capelle  Leon    D  Wijchen ID 110   Sen2
408   Theobald  Volker  TVBirkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg-Hußweiler ID 65   Sen2
409   Theobald  Johanna  TVBirkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg-Hußweiler ID 30   U15w
410   Sausy  Roman    D  Wincheringen ID 35   Sen3
411   Stiebitz  Dirk  Rheingrafenstein-Biker  D  Windesheim ID 110   Sen2
412   Clara Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Wolfersweiler ID 30   U15w
413   Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Wolfersweiler ID 30   U15w
414   Heubner  Michael  sebamed bike Team  D  Wolken ID 110   Sen2
415   Frantzen  Joé  Muselbikes  L  Wormeldange-Haut ID 65   Sen1
416   Spoo  Ludger    D  Würselen ID 35   Sen3
417   Richard  Hermann    D  Zell mosel ID 110   Sen3
418   Wirtz  Werner  RSF Kastellaun  D  Zell/Mosel ID 65   Sen4
419   Franzen  Eryk    D  Zeltingen-Rachtig ID 35   Elite
420   Conen  Peter  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Elite
421   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
422   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Zemmer ID 35   Elite
423   Schaich  Marco  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Elite
424   Kehrig  Franz    D  Zettingen ID 35   Sen2
425   Bandak  David  Team Wetzikon-Canyon  CH  Zürich ID 65   Sen1

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite