Ist der Hintergrund türkis dargestellt, so ist die Startgebühr bei uns eingegangen.


Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach ORT

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 28.07.2017

Jugendkurs         Einsteigerkurs         Halbmarathon         Marathon         E-Bike-Rennen         Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Vagnoni  Giovanni  RSV Aachen  D  Aachen ID 110   Sen1
 Drumm  Christian  Beinarbeiter  D  Aachen ID 65   Sen2
 Rossignol  Jean Luc    B  Aalst ID 35   Sen3
 schelfhout  chris    B  affligem ID 35   Sen3
 Borchert  Wolfgang  Team Kohlscheid running  D  Aldenhoven ID 35   Sen3
 Küpper  Marc    D  Aldenhoven ID 65   Sen2
 Küpper  Nicole    D  Aldenhoven ID 35   SenW
 Boemer  Manuel  IBC DIMB Racing Team  D  Alf ID 65   Sen1
 De Liefde  Dave  MTB NOORDWEST  NL  Alkmaar ID 65   Sen2
10   Dieckmann  Olaf    D  Alpen ID 65   Sen2
11   Vallender  Sarah-Kristin  Westerwaldracer  D  Alpenrod ID 35   Frauen
12   Petry  Uwe  Team Kurz Kurz  D  Alterkülz ID 35   Sen3
13   Pauli  Jörg  Dr-Cannondale.de MTB Club Zell  D  Altlay ID 110   Sen2
14   Theisen  Hans-Werner  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Andernach ID 65   Sen3
15   Luis  Nelson  liteville-store.lu / vfgb  L  Angelsberg ID 65   Sen1
16   Somers  Joan  MBC Bar End  NL  Apeldoorn ID 110   Sen2
17   Molenaar  Frank  SforZ Racing Team  NL  Arnhem ID 110   Elite
18   Brands  Jeroen  MTBArnhem  NL  Arnhem ID 65   Sen1
19   van der Kaap  Bert  MTB Assen  NL  Assen ID 110   Sen2
20   Reichling  Ahmed Ridvan  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Bad Breisig ID 35   Elite
21   Alt-Reichling  Vera  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Bad Breisig ID 35   Frauen
22   Meermann  Felix  Team Pfälzer Land  D  Bad Dürkheim ID 65   Sen2
23   Dallmer  Holger  RCB Bonn  D  Bad Honnef ID 65   Sen3
24   Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
25   Möller  Jessica  bockshop  D  Bad Marienberg ID 35   Frauen
26   Horn  Alexander    D  Bad Schwalbach ID 65   Sen1
27   Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 35   Sen3
28   Bruckmann  Thomas    D  Bebelsheim ID 35   Elite
29   Bruckmann  Philipp  Radsportfreunde Bebelsheim  D  Bebelsheim ID 35   Elite
30   Himbert  Michelle  Bike Aid e.V.  D  Beckigen ID 35   Frauen
31   Himbert  Manfred  Bike Aid e.V.  D  Beckingen ID 65   Sen3
32   Krämer  Jörg    D  Beckingen ID 65   Sen3
33   Theobald  Michel    D  Beckingen ID 65   Sen3
34   Maurer  Jörg  Mtb-Gruppe Fa.Dillinger  D  Beckingen ID 35   Sen2
35   Bender  Martin  Mullen Racing Team  D  Beckingen ID 65   Sen1
36   Adam  Benjamin  Mullen Racing Team  D  Beckingen ID 65   Sen1
37   Warken  Richard  Bike Aid  D  Beckingen ID 65   Sen3
38   Seger  Niklas  Bergradler Oberthal  D  Beckingen ID 35   Elite
39   Pfeiffer  Désirée  MTB Team RV Schwalbe Trier  D  Bekond ID 35   SenW
40   Pfeiffer  Marco  MTB Team RV Schwalbe Trier  D  Bekond ID 65   Sen2
41   Wirtz  Roman    D  Bell ID 65   Sen1
42   Reider  Alexander    D  Beltheim ID 35   Elite
43   Jost  Marc  S-Cape  L  Belvaux ID 65   Elite
44   Leven  Dirk  LoH RIDER  D  Bendorf ID 65   Sen2
45   Braun  Yannick  RC-Pfälzerwald  D  Bengel ID 35   Elite
46   Pleijers  Roger    NL  Berg en Terblijt ID 110   Sen1
47   WALDBILLIG EMILE ET/  WALDBILLIG EMILE  Roud Leiwen  L  BERGEM ID 65   Sen4
48   Arend  Matthias  360°BikeShop  D  Berglicht ID 65   Sen1
49   Roegler  Christof  R O E G I  D  Bernkastel-Kues ID 35   Sen1
50   Sander  Christian  RSC Überherrn  D  Berus ID 65   Sen2
51   Thomassen  Chris  Bikesuspension.nl  NL  Best ID 65   Sen2
52   Schoonhoven  Marc    NL  Best ID 65   Sen2
53   Kramer  Robert    NL  Best ID 65   Sen2
54   Mischkewitz  Felix  Eisenschweinkader  D  Beucha ID 110   Sen1
55   Theisen  Rene  MTB Tourer Primstal  D  Beuren ID 65   Elite
56   Petry  Torsten    D  Beuren ID 35   Sen1
57   Hach  Johannes  RV-Blitz Oberbexbach  D  Bexbach ID 65   Elite
58   Herrmann  Björn    D  Bexbach ID 65   Sen1
59   Schneider  Ralf  SR- Team  D  Bickenbach ID 65   Sen1
60   Kasper  Andreas    D  Biebern ID 110   Sen2
61   Müller  Alexander  NUTRIXXION  D  Biebern ID 110   Sen1
62   Weber  René  Stiftung Wadentest  D  Bingen ID 65   Elite
63   Stifel  Jörg    D  Bingen ID 35   Sen2
64   Fuchs  Michael  TV Birkenfeld - Radpiraten  D  Birkenfeld ID 65   Sen1
65   Reischl  Lars  TVB Birkenfeld  D  Birkenfeld ID 65   Elite
66   Bastuck  Stefan    D  Birkenfeld ID 110   Sen1
67   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Birkenfeld ID 65   Elite
68   de Louwere  Stef  VECO Cycling Team  D  Bladel ID 110   Elite
69   Vogelgesang  Thomas    D  Blieskastel ID 35   Sen2
70   Herz  Detlef  Merida Sport H2  D  Blieskastel ID 65   Sen3
71   Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
72   Janssens  Sven  Wilier-Force  B  Bonheiden ID 65   Sen1
73   Fleischer  Dieter  RSC Rheinbach  D  Bonn ID 65   Sen3
74   Klag  Nadja  Sport-Treff 2.0  D  Bonn ID 35   SenW
75   Marbach  Wolfgang    D  Bonn ID 65   Sen3
76   Krämer  Stephan    D  Bonn ID 35   Sen3
77   Baier  Viktor   Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Boppard ID 65   Sen2
78   Heidinger  Erik    D  Bosen ID 65   Sen2
79   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Bous ID 65   Sen2
80   Rosskopf  Thomas  Stiftung Wadentest  D  Braunweiler ID 65   Sen3
81   Pfeiffer  Gavin  RC Pfälzerwald  D  Breit ID 110   Sen2
82   Burkhart  Walter  RW-Hädebehl  D  Bruchweiler-B. ID 110   Sen3
83   Zwick  Gerhard  RW Hädebehl  D  Bruchweiler-Bärenbach ID 65   Sen3
84   Schäfer  Raphael  RaMa  D  Brühl ID 110   Sen2
85   Bauder  Manuela  RaMa  D  Brühl ID 65   SenW
86   Knibbeler  Joost    NL  Brunssum ID 110   Sen2
87   Hermie  Thomas    B  Brussel ID 65   Sen1
88   Schmitz  Sarah    D  Büchel ID 35   Frauen
89   Marc  Müller    D  Büchel ID 35   Sen1
90   Hankeln  Tom  Guilty76 - MRSV  D  Budenheim ID 35   Sen3
91   Hankeln  Maximilian  Guilty76  D  Budenheim ID 35   U19m
92   Lang  Christoph    D  Büdlich ID 35   Sen1
93   Wirtz  Peter  TSV Bullay-Alf  D  Bullay ID 35   Sen2
94   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Burtscheid ID 35   Sen2
95   Thiel  Elmar  RSG Treis-Cochem/Team Crossladen  D  Cochem ID 35   Sen3
96   Zaar  Jürgen  Team Crossladen  D  Cochem ID 35   Sen3
97   Mersch  Patrick  LG Bertrange  L  Crauthem ID 35   Elite
98   Fetzer  Lars    D  Damflos ID 35   Elite
99   Jost  Emma Sophia  VC Darmstadt 1899  D  Darmstadt ID 30   U15w
100   Burzlaff  Rainer  Radteam Nahe - Glan  D  Daubach ID 35   Sen3
101   Visscher  Erik  TCHWV  NL  Dedemsvaart ID 110   Sen1
102   Geleynse  Ronald  De Spartaan  NL  Den Haag ID 110   Sen3
103   Schouten  Richard  RWV de Spartaan  NL  Den Haag ID 110   Sen2
104   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Deuselbach ID 35   Elite
105   Keller  Moritz    D  Deuselbach ID 30   U15m
106   Manz  Ulrich    D  Deuselbach ID 65   Sen2
107   Achim  Schneiderei    D  Deutschland ID 35   Elite
108   Achim  Schneiderei    D  Deutschland ID 35   Elite
109   Spindler  Carsten    D  Diedorf ID 65   Sen1
110   Nissen  Sören  Racing Team Stevens-LAUF  L  Diekirch ID 110   Sen1
111   Junker  Ted    D  Diekirch ID 65   Sen1
112   Bertemes  Christian    L  Diekirch ID 65   Sen1
113   Poos  Serge    L  DIEKIRCH ID 35   Sen2
114   Van den Bosch  Patrick    B  Diest ID 65   Sen3
115   Hübner  Michael  RSG Treis-Cochem / Team Crossladen  D  Dohr ID 35   Sen2
116   becker  michael    D  dortmund ID 65   Sen1
117   Kludas  Volker  X-SPORT Kastellaun  D  Dorweiler ID 110   Sen3
118   Sohn  Christine  X-SPORT Kastellaun  D  Dorweiler ID 65   SenW
119   Schmitz  Elfriede  Traumtrails-Eifel  D  Dreis-Brück ID 35   SenW
120   SMAN  AXEL  PEERKES BIKE TEAM  NL  DRUNEN ID 110   Sen2
121   Bodry  Carli  SchutzTeam  L  Dudelange ID 65   Sen3
122   Vallenthini  Roger  SchutzTeam  L  Dudelange ID 65   Sen3
123   Voll  Ulrich    D  Duisburg ID 110   Sen3
124   metzroth  thiemo  rsc eifelland mayen  D  düngenheim ID 65   Sen2
125   Laas  Holger    D  Düsseldorf ID 65   Sen2
126   Frohn  Mathias  Team FIREBIKE-DRÖSSIGER  D  Düsseldorf ID 65   Sen1
127   Laas  Ulrike    D  Düsseldorf ID 65   SenW
128   Bogler  Jonas  RCW-Arzheim/Custom-Cycling  D  Eitelborn ID 35   U19m
129   Haag  Max  Wheelsports Racing Team  D  Elmstein ID 110   Elite
130   Smeets  Roger    NL  Elsloo Lb ID 110   Sen2
131   Neisius  Marc  Bike4Fun Racing Team  L  Elvange ID 35   Elite
132   Seus  Dominik  Otto Ternes Racing Team  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
133   Schmit  Bastian  Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
134   Krechel  Rainer  Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Emmelshausen ID 35   Sen4
135   Resch  Thorsten  TriShopSaar MTB Team  D  Eppelborn ID 65   Sen1
136   Groß  Sebastian    D  Eppelborn ID 35   Elite
137   Groß  Johannes    D  Eppelborn ID 35   Elite
138   Jean-Luc  Rossignol  MTB ROSSI TEAM  D  erembodegem ID 35   Sen3
139   Wagner  Sven    D  Erfweiler-Ehlingen ID 65   Sen2
140   Bredemus  Mike  Soulbikers  L  Ersange ID 65   Sen2
141   Künsch  René    L  Esch-sur-Alzette ID 65   Sen3
142   Przibylla  Rudi  Team Kohlscheid running  D  Eschweiler ID 35   Sen3
143   Weniger  Michael    D  Eschweiler ID 65   Sen3
144   Beck  Dominik  2exercise.net  D  Falscheid ID 65   Elite
145   Steinmetz  Patrick  MTB Racing Team Bekond  D  Fell ID 30   U17m
146   Vogler  Volker  equipeRed  D  Flörsheim ID 35   Sen2
147   Rogowski  Thorsten  RSV Stuttgart-Vaihingen  D  Frankfurt ID 110   Sen2
148   Springer  Tobias  Eisenschweinkader  D  Frankfurt ID 65   Sen2
149   Naumann  Peter    D  Frankfurt ID 65   Sen3
150   Hahn  Klaus    D  Frankfurt-Riedberg ID 65   Sen2
151   Harwardt  Maxim    D  Franzenheim ID 65   Sen1
152   Welter  Marco  #paleo racing  D  Freiburg ID 65   Sen2
153   Dausend  Thomas  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 110   Sen2
154   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Freisen ID E   Em
155   Dausend  Finn  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U15m
156   Haupenthal  Katrin  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 35   SenW
157   Becker  Oliver  THW OV St. Wendel  D  Freisen ID 35   Elite
158   Alles  Michael  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen2
159   Dimter  Nils  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U17m
160   Keller  Patrick    D  Freisen ID 65   Sen3
161   Scholz  Michael    D  Friedrichsdorf ID 110   Sen1
162   Montag  Markus  TV Bildstock  D  Friedrichsthal ID 35   Sen3
163   Lex  Mike  Trapp & Ragusa GmbH  D  Friedrichsthal ID 65   Sen2
164   Timmer  Paul  Egberts  NL  Gasselte ID 65   Sen1
165   Brunk  Andreas    D  Gau bickelheim ID 35   Sen2
166   Weigner  Christian    D  Gau-Bickelheim ID 35   Elite
167   Friedrich  Andreas    D  Gau-Bickelheim ID 65   Sen1
168   Bies  Thomas  SaToTo(St)  D  Gehweiler ID 35   Sen1
169   Bernhardt  Andreas  All Mountains Racing Team  D  Geisenheim ID 65   Sen1
170   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Geisfeld ID 35   Sen1
171   Resch  Josef    D  Geisfeld ID 35   Sen1
172   Hölz  Raimund  Eifel-Mountain Team  D  Gemünd ID 65   Sen2
173   Druschke  Rüdiger    D  Gemünden ID 35   Sen2
174   Peiter  Ulrich    D  Gemünden ID 35   Sen1
175   Romondia  Domenico  Rsc Blitz  D  Gerach ID 110   Sen1
176   Silverio  Marc  VV Tooltime Preizerdaul  D  Gildsorf ID 65   Sen1
177   Jens  Hoyden  Fujibike Rockets / RCW Arzheim  D  Gondershausen ID 35   Sen1
178   Hoyden  Jens  Team Fujibike Rockets RCW Arzheim  D  Gondershausen ID 35   Sen1
179   Brück  Thierry  VV Tooltime Preizerdaul  L  Gosseldange ID 35   Sen1
180   Bos  Peter  Glorious Me Dot Com :-)  NL  Gouda ID 65   Sen2
181   KOEHL  Mario  MUSELBIKES asbl  L  Grevenmacher ID 110   Sen2
182   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Grevenmacher ID 110   Sen2
183   Reichert  Raphaela    D  Grimburg ID 65   Frauen
184   Olk  Marco  Hochwälder Radstation  D  Grimburg ID 65   Elite
185   Ludwig  Benjamin  BSD Hochwald  D  Grimburg ID 35   Sen1
186   Faulhaber  Peter    D  Groß Gerau ID 110   Sen1
187   Gleis  Eric  VV TOOLTIME  L  Grousbous ID 35   Elite
188   Wahlen  Dirk    D  Gusenburg ID 35   Sen2
189   Schneider  Frank  RSC Kempten  D  Gusterath ID 65   Sen2
190   Ceyhan Yilmaz  Ozlem  MBC de Noordbikers  NL  Haarlem ID 65   SenW
191   Smismans  Jef  Team8�s  B  Halle ID 110   Elite
192   Hoffmann  Peter  LAUFRAD RACING TEAM  D  Halsenbach ID 35   Sen2
193   Schmeling  Markus    D  Halsenbach ID 65   Sen2
194   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Hargesheim ID 65   Sen2
195   Bosma  Jacob  Noordelijke ATB Club  NL  Haulerwijk ID 65   Sen3
196   Glasen  Emma  Grüne Hölle Freisen  D  Haupersweiler ID 35   SenW
197   Wollscheid  Thomas  Trio arrivare  D  Heidenburg ID 110   Sen1
198   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
199   Harth  Mario  Team KettenKnecht  D  Heidesheim ID 65   Sen2
200   Kuhn  Arthur  RSF Niederlinxweiler  D  Heiligenwald ID 65   Sen1
201   Brunckhorst  Ralf  BSV Profil / Beinarbeiter  D  Heimbach ID 65   Sen2
202    zz_Storno   zz_Storno  Doppelmeldung  D  Heimbach ID 65   Sen2
203   Breuer  Thorsten  BSV Profil/Beinarbeiter  D  Heimbach ID 65   Sen2
204   KEUPPENS  GEERT    B  HEIST OP DEN BERG ID 110   Sen3
205   Schmid  Sven  toMotion Racing by black tusk  D  Helmstadt-Bargen ID 65   U19m
206   chelius  Miriam  RSV Pirmasens hepco becker  D  Heltersberg ID 65   SenW
207   Stenzel  Michael  RSV Werl-Wickede  D  Hemer ID 110   Sen2
208   Kirste  Vincent  EBE Racing Team  D  Hemsbach ID 110   Sen1
209   Kreunen  Roderic  RTV Vierakker-Wichmond  NL  Hengelo ID 65   Elite
210   van Dorth  Luuk  OWC  NL  Hengelo ID 110   Sen1
211   Martin  Sven  Tri Shop Saar MTB Team  D  Hennef ID 110   Sen1
212   Nyssen  Kevin  TEAM FIREBIKE DRÖSSIGER  D  Hergenrath ID 65   Elite
213   Heck  Thomas   TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen2
214   Blasius  Werner  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen3
215   Michel  Florian  Hochwald  D  Hermeskeil ID 35   Elite
216   Blasius  Astrid  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 35   SenW
217   Justinger  Christoph  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen3
218   Dierckx  Wouter    B  Herselt ID 65   Sen1
219   Berg  Ottmar  Plattenflicker  D  Hetzerath ID 65   Sen3
220   Weyland  Niclas  Ehliminator Racing Team  D  Heusweiler ID 65   Elite
221   Pitz  Borris    D  Hilden ID 110   Sen2
222   Bechtel  Franz-Josef    D  Hinzert-Pölert ID 35   Sen3
223   Ames  Kim Anika  TEAM Herzlichst Zypern  D  Hirzweiler ID 65   Frauen
224   Sasse  Sandra    D  Hockweiler ID 35   SenW
225   Baerts  Serge  W-Bikes Cycling Team - Diepenbeek  B  Hoeselt ID 35   Sen2
226   Gummel  Jens  RV Blitz Oberbexbach  D  Homburg ID 65   Sen1
227   Finkbeiner  Hans    D  Homburg ID 65   Sen3
228   Henkel  Jürgen  Phast -Racing-Team  D  Homburg ID 110   Sen3
229   Hammer  Thomas  Bike/Aid  D  Hüttersdorf ID 65   Sen2
230   Roos  Thomas  RSC Blitz Idar Oberstein  D  Idar Oberstein ID 65   Sen1
231   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Idar-Oberstein ID E   Em
232   Klein  Jürgen  Idarer TV  D  Idar-Oberstein ID 35   Sen2
233   De Blitz  Zeki    D  Idar-Oberstein ID 110   Sen3
234   Bonnington  Lea  Thalfang  D  Iffeldorf ID 65   SenW
235   Reiter  Thomas  Doneck  D  Igel ID 35   Sen2
236   Mailänder  Franz-Peter    D  Illingen ID 65   Sen3
237   Ames  Maike  2exercise.net /RV Tempo Hirzweiler  D  Illingen ID 35   U19w
238   Meiser  Philip  TEAM Herzlichst Zypern  D  Illingen ID 65   Elite
239   Schiffels  Dennis  FFW Immert  D  Immert ID 35   Elite
240   Scholz  Marco  Team Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
241   Eppstein  Christoph    D  Ingelheim ID 65   Sen1
242   Christoph  Eppstein    D  Ingelheim ID 65   Sen1
243   Rainer  Eppstein   Team KettenKnecht  D  Ingelheim ID 65   Sen4
244   Hammen  Carsten    D  Irmenach ID 35   Sen2
245   Becker  Philipp  RV Schwalbe Trier  D  Irsch ID 65   Sen1
246   Pütz  Johannes    D  Irsch ID 65   Elite
247   Hildebrand  Mike    D  Jägersburg ID 65   Sen2
248   Goeleven  Erik  Team Moozes  B  Kaggevinne ID 110   Sen2
249   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Kaiserslautern ID 35   SenW
250   Stuerm  Timo  the rotten corps  D  Kaiserslautern ID 65   Sen2
251   Wagner  Bastian    D  Kaiserslautern ID 110   Elite
252   Räch  Carsten  Team Pfälzer Land  D  Kaiserslautern ID 65   Elite
253   Rottier  Peter    B  Kalken ID 65   Sen1
254   Möbus  Volker  SV- Kappel  D  Kappel ID 65   Sen4
255   Poullie  Sigrid  Bike Team Stenger  D  Karlstein ID 65   SenW
256   Poullie  Kurt  Bike Team Stenger  D  Karlstein ID 65   Sen4
257   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Karlstein ID 65   SenW
258   Gewehr  Sascha  RCW Koblenz Arzheim  D  Kastellaun ID 35   Sen1
259   Traut  Anke  X-Sport Kastellaun  D  Kastellaun ID 35   SenW
260   Wagner  Ansgar    D  Kesten ID 35   Sen3
261   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Kinheim ID 65   Sen1
262   Klingels  Andreas  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
263   Lauer  Christian  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
264   Munzer  Mathias  IBC Dimb Racing Team / Peak Racer  D  Kirchheimbolanden ID 65   Sen1
265   Kirchertz  Ingo  IBC Dimb Racing Team / Peak Racer  D  Kirchheimbolanden ID 65   Sen1
266   Nikolaus  Marius    D  Kirkel ID 110   Sen2
267   Miosga  Klaus  CLS MTB-Team  D  Kirkel-Limbach ID 35   Sen3
268   Spielmann  Matthias  Otto Ternes Racing Team  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
269   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
270   Benkendorff  Christoph  Katrin Schwing Trek Team  D  Kirschweiler ID 35   Sen1
271   Gerstner  Michael    D  Kleinblittersdorf ID 110   Sen2
272   Trapp  Marc  Trapp & Ragusa GmbH  D  Kleinblittersdorf ID 35   Sen2
273   Dincher  Torsten  Trapp & Ragusa GmbH  D  Kleinblittersdorf ID 65   Sen2
274   Strack  Volker  MTB Schaumburg  D  Klingelbach ID 65   Sen4
275   Welsch  Frank  Focus RAPIRO Racing -RSC Untermosel  D  Klotten ID 35   Sen2
276   Balthasar  Ralf    D  Klotten ID 65   Sen1
277   Cvjetkovic  Jovan    D  Koblenz ID 35   Sen2
278   Wagner  Eva  TG Boppard  D  Koblenz ID 35   U19w
279   Lombardo  Valentino  Mein absolutes Lieblingsteam  D  Koblenz ID 35   Sen1
280   Werner  Johannes  Bongo Bongo Racing  D  Koblenz ID 65   Sen1
281   Kowalak  Robert  Eisenschweinkader  D  Koblenz ID 65   Sen1
282   Walter  Johannes  RCW-Arzheim/Custom-Cycling  D  Koblenz ID 65   U19m
283   Wagner  Elena  sebamed bike Team  D  Koblenz ID 110   SenW
284   Flath  Tobias  sebamed bike team  D  Koblenz ID 65   Sen1
285   Eckermann  Markus    D  Koblenz ID 65   Sen2
286   Depe  Serdar Anil  Antalya Spor SK/Katrin Schwing Trek Team  D  Koblenz ID 65   Elite
287   Haas  Malte    D  Köln ID 110   Sen1
288   Schäfer  Markus    D  Kommen ID 65   Sen1
289   Mankiewicz  Detlev    D  Königsfeld im Schwarzwald ID 65   Sen2
290   Kloppenburg  Johannes  RSV Aachen  D  Konz ID 65   Sen2
291   Jochem  Manfred  Team Saar-Mosel  D  Konz ID 65   Sen4
292   Frank  Ursula    D  Konz ID 35   SenW
293   Becker  Mario    D  Konz ID 65   Sen2
294   Steinmetz  Dominic    D  Konz ID 35   Elite
295   Greiff  Marius    D  Konz-Könen ID 35   Elite
296   Jakobi  Lucas    D  Konz-Könen ID 35   Elite
297   Hubers  Christian  Squadra Colonia  D  Körperich ID 65   Sen2
298   Lang  Niklas  Rc-Pfälzerwald / Wheelsportsracingteam  D  Kottweiler-Schwanden ID 35   U19m
299   Tausch  Dr. Lars  PHAST Racing Team  D  Kriftel ID 65   Sen1
300   Schwetje  Mecki  AWB-Racing-Team  D  kronberg ID 35   SenW
301   Dreger  Andreas  AWB-Racing-Team  D  kronberg ID 35   Sen3
302   Schüßler  Bernhard    D  Lampertheim ID 35   Sen1
303   Schüßler  Markus  KKMV Lampertheim  D  Lampertheim ID 35   Elite
304   Franz  Torsten  TuS Laubach / HuBuT  D  Laubach ID 65   Sen2
305   MARTIN  HEYNEN    L  LAUTERBORN ID 65   Sen2
306   Van Zeebroeck  Jan  Klein Brabant MTB Team  D  Lebbeke ID 110   Elite
307   Geudens  Hanne  Team8s mountainbike team  B  Leerbeek ID 65   SenW
308   Massaer  Joris  Team8s mountainbike team  B  Leerbeek ID 110   Sen1
309   Aplas  Peter  Rc Pfälzerwald  D  leimen ID 35   Sen2
310   Wittgen  Siegmund    D  Leinefelde ID 35   Sen4
311   Eckelt  Florian  Frisösen & Fahrräder  D  Leipzig ID 65   Sen1
312   Eckelt  Felix  Frisösen & Fahrräder  D  Leipzig ID 65   Elite
313   Schubert  Enrico  kein  D  Leisel ID 30   U15m
314   Hey  Claudia  Radhaus Thalfang  D  Leisel ID 35   SenW
315   Thillen  Tom  Muselbikes  L  Lellig ID 65   Sen1
316   Maahs  Jochen  Dr. Goerg-Team RSG Montabaur  D  Lindlar ID 35   Sen1
317   Versteege  Niek  LWC de Paaschberg  NL  Lochem ID 110   Elite
318   Broekhof  Jan  Slotboom Tweewielers Hengelo Gld  NL  Lochem ID 65   Sen4
319   Klaschus  Jens    D  Löf ID 35   Sen1
320   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3
321   Willems  Marcel    D  Longkamp ID 65   Sen1
322   Thiel  Marek  T-time 100%  D  Longuich ID 35   Elite
323   Herber  Christian  Tri Post Trier  D  Lorscheid ID 35   Sen2
324   Conde  Thomas  Bike Freunde Britten  D  Losheim ID 35   Sen3
325   Wittling  Jerome  Trapp & Ragusa GmbH  D  Losheim ID 35   Elite
326   Orth  Thomas  Bike Freunde Britten  D  Losheim am See ID 35   Sen3
327   Follmann  Peter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Losheim am See ID 35   Sen3
328   Burens  Henrik  Bike Freunde Britten  D  Losheim am See ID 65   Sen2
329   Telgenhof  Coen  Baum Cycles Endurance Team  NL  Losser ID 110   Sen1
330   Greis  Burkhard  bergfolger / IBC DIMB Racing-Team  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
331   Stümper  Jérôme  Cranks n� Chains  L  Luxembourg ID 35   Sen1
332   Cechmanek  Dominique  Biker.lu  L  Luxembourg ID 65   Sen2
333   Van Rijswijck  Liz    L  Luxembourg ID 110   Frauen
334   Coards  Christophe    L  Luxembourg ID 65   Sen2
335   Wucherpfennig  Sigrid    L  Luxemburg ID 35   SenW
336   Geimecke  Sebastian  EBE - Racing Team  D  Mainz ID 110   Sen1
337   Carrella  Luca  sebamed Bike Team  D  Mainz ID 35   Sen1
338   Andreas  Claudia  EBE - Racing Team  D  Mainz ID 65   SenW
339   Guenther  Stephan  MRSV/ toMotion Racing by black tusk  D  Mainz ID 65   Sen1
340   Laufs  Tilmann  Sonntagsradler  D  Mainz ID 65   Sen2
341   Lahr  Holger  sebamed Bike Team  D  Mainz-Kastel ID 65   Sen3
342   Hoff  René  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mainz-Kastel ID 65   Sen1
343   Schmitt  Jan  Team Holz  D  Malborn ID 35   U19m
344   Klein  Daniel  MTB Sport Saar Obermosel  D  Mandelbachtal ID 65   Sen1
345   Tatsch  Deborah    D  Mandelbachtal ID 35   Frauen
346   Flieger  Selina    D  Mandelbachtal ID 35   Frauen
347   van Sterkenburg  Jos  toMotion Racing by black tusk  D  Mannebach ID 30   U15m
348   Gruber  Thomas  RSG Mannheim  D  Mannheim ID 65   Sen2
349   Marzina  Annika  Power Unit Sports  D  Mannheim ID 110   SenW
350   Gruber  Jochen  RSG Mannheim  D  Mannheim ID 65   U19m
351   Marzina-Berlejung  Katja    D  Mannheim ID 35   SenW
352   Marzina  Klaus-Jörg  Power Unit Sports  D  Mannheim ID 110   Sen2
353   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Mastershausen ID 35   Sen2
354   Gürtler  Martin    D  Meckenheim ID 35   Sen3
355   Schüller  Philipp  SV Mehren  D  Mehren ID 65   Elite
356   Hisgen  Patrick  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mendig ID 35   Sen2
357   Geeroms  Erik    B  Merchtem ID 65   Sen3
358   adams  andre    NL  merkelbeek ID 65   Sen4
359   Van Ackerbroeck  Peter  All Areas Bikers  B  Merksplas ID 110   Sen1
360   Vissenberg  Marijn  All-Areas-Bikers  D  Merksplas ID 110   Sen2
361   Willems  Lieve  All-Areas-Bikers  D  Merksplas ID 110   SenW
362   KALTER  Klaus  Power-Unit-Sports  D  Mermuth ID 35   Sen3
363   Gloden  Jeff  Hirondelle Schuttrange  L  Mersch ID 110   Elite
364   Koch  Michael  eurodata oneteam  D  Merten ID 65   Sen2
365   Pschebizin  Marc  Team Proficoaching  D  Mertesdorf ID 110   Sen2
366   Metzger  Dirk  www.wecycle.de  D  Merzig ID 65   Sen3
367   Nalbach  Anja  koeniginvonmerzig  D  Merzig ID 35   SenW
368   Corpus  Oliver  LC Tetange / Endura  D  Merzig ID 35   Sen2
369   Maas  Dirk    D  Merzig ID 35   Sen2
370   Köhler  Uwe  RV Taube Orscholz / Team Saarschleife  D  Merzig ID 35   Sen3
371   Latz  Colin  Colin�s One Man Team  D  Merzig-Hilbringen ID 35   Sen2
372   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Merzig-Menningen ID 35   Sen1
373   Fandel  Pascal  Trapp/Ragusa  D  Merzig-Menningen ID 35   Sen1
374   Moersch  Andreas  RV Mannebike  D  Merzkirchen ID 35   Sen1
375   Pöttgen  Christoph  EGF Bunstruth Racing/Franks Radladen  D  Meschede ID 110   Sen1
376   Lins  Wolfgang  RV Taube Orscholz  D  Mettlach ID 65   Sen4
377   Maas  Roman    D  Mettlach ID 35   Sen4
378   Thielen  Gerhard  Rv Taube Orscholz/Team Saarschleife  D  Mettlach ID 65   Sen3
379   Lysen  Mario  We R Heroes MTB Team  B  Moerbeke ID 35   Sen2
380   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  B  Moerbeke-Waas ID 35   Sen2
381   Federspiel  Josy  Downhill+Mtb club Reckange  L  Mondercange ID 65   Sen2
382   chenet  sacha    L  mondorf les bains ID 35   Sen1
383   Reiners  Sarah  Focus RAPIRO Racing / BSV Profil Hürtgen  D  Monschau ID 110   Frauen
384   Steffens  Markus  Focus RAPIRO Racing / BSV Profil Hürtgen  D  Monschau ID 65   Sen1
385   Anton  Thomas  DJK Morscheid  D  Morbach ID 35   Sen1
386   Franzen  Andreas  Hunsrücker Trailwild  D  Morbach ID 30   Sen1
387   Matzat  Nico    D  Morbach ID 35   Sen1
388   Marx  Nikolaus  Balkan Biker  D  Morbach ID 35   Sen3
389   Bohn  Andrew    D  Morbach ID 35   Sen3
390   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Morbach ID 35   Sen3
391   Erz  Yannik   Bikes and More  D  Morbach ID 65   Elite
392   Stein  Elmar  Schaeffler Friction Products  D  Morbach ID 65   Sen2
393   Bastian  Lisa    D  Morbach ID 35   Frauen
394   Donell  Sandra    D  Morbach ID 35   SenW
395   Arend  Martina  Balkan Biker  D  Morbach ID 35   SenW
396   Haag  Guido  kein  D  Morbach ID 30   Sen2
397   Steveninck  Etienne  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 65   Sen3
398   Steveninck  Darwin  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 30   U15m
399   Stablo  Rainer    D  Morbach ID 65   Sen4
400   Thees  Michael    D  Morbach ID 65   Sen2
401   Roth  Olaf  Balkan Biker  D  Morbach Riedenburg ID 35   Sen2
402   Knippel  Rainer  black&white bikers  D  Morbach-Hoxel ID 35   Sen2
403   Goettert  Thomas    D  Morscholz ID 35   Sen3
404   Rössel  Peter  HAHN Automation  D  Mörsdorf ID 35   Sen1
405   Trommer  Cemile  Focus RAPIRO Racing  D  Mülheim an der Ruhr ID 110   Frauen
406   Moskopp  Karl-Heinz    D  Mülheim-Kärlich ID 65   Sen4
407   Weins  Michael    D  Münstermaifeld ID 110   Sen1
408   Weins  Michael    D  Münstermaifeld ID 110   Sen1
409   Lief  Jörg  RCW Arzheim  D  Münstermaifeld ID 30   U17m
410   Benz  Sascha  BenzEma  D  Nalbach - Bilsdorf ID 35   Sen1
411   Dixius  Thomas  LT Büdlich-Breit -Naurath  D  Naurath/Wald ID 35   Sen3
412   Blümling  Andreas    D  Neef ID 35   Sen1
413   Neuerburg  Luca    D  Neroth ID 65   Elite
414   Ebner  Markus    D  Nettersheim ID 65   Sen3
415    petry  Michael  Doneck  D  Neumagen-Dhron ID 35   Sen2
416   Clasen  Sebastian  Team Mittelmosel Triathlon  D  Neumagen-Dhron ID 65   Sen1
417   Junk  Lena  MTB Dhron  D  Neumagen-Dhron ID 35   Frauen
418   Pitsch  Benjamin    D  Neumagen-Dhron ID 35   U19m
419   Schurb  Thomas  SV- Dhron  D  Neumagen/ Dhron ID 35   Sen2
420   Kaiser  michael    D  Neunkirchen ID 35   Sen3
421   Schweitzer  Philipp  CLS-MTB Team / RC Mistral NK  D  Neunkirchen ID 65   Elite
422   Schischko  Frank    D  Neunkirchen ID 35   Sen3
423   Gölzer  Jan  RC Mistral, Neunkirchen  D  Neunkirchen ID 65   Elite
424   Lenz  Ramon  RC Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen ID 35   Sen1
425   Martin  Christian    D  Neunkirchen ID 65   Sen3
426   Neu  Thomas  RC-Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen / Saar ID 35   Sen3
427   Schopp  Michael  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Neuwied ID 35   Sen2
428   Hansen  Gottlieb  Power Unit Sports  D  Ney ID 35   Sen4
429   Berenhäuser  Ralf  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Nickenich ID 65   Sen2
430   Hoven  Hans-Jürgen  Firebike-Drössiger  D  Nideggen-Schmidt ID 65   Sen3
431   Schüler  Ralf  FFw Niederkumbd  D  Niederkumbd ID 35   Sen2
432   Schild  Mario  SC Niederzissen  D  Niederzissen ID 65   Sen2
433   selen  Luc  Lichtverzet  NL  Nijmegen ID 110   Sen2
434   Keller  Roland  LP07 Schifflange  L  Noertzange ID 65   Sen2
435   Rauber  Marco  (Z)Werksteam Kreidler  D  Nohfelden ID 65   Sen1
436   Eigner  Sascha    D  Nohfelden ID 35   Sen1
437   Alles  Michael  Grüne Hölle Freisen  D  Nohfelden ID 110   Sen3
438   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Nohfelden ID 65   Sen3
439   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Nohfelden ID 65   Sen2
440   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
441   Britz  Chris Martin    D  Nonnweiler ID 65   Sen1
442   Hesslinger  Maximilian  MTB Tourer Primstal  D  Nonnweiler ID 65   Elite
443   Klees  Roland    NL  Nootdorp ID 110   Sen3
444   Buchheit  Jürgen    D  Noswendel ID 35   Sen3
445   Smerling  Christian  Alles kann, nichts muss  D  Oberemmel ID 65   Sen1
446   Hill  Thorsten  TV-Birkenfeld Radpiraten  D  Oberhambach ID 65   Sen2
447   Kettner  Isabella  Grüne Hölle Freisen  D  Oberkirchen ID 35   SenW
448   Platzdasch  Mandy  MTBC Wehrheim  D  Oberursel ID 65   SenW
449   Gompf  Oliver  MTBC Wehrheim  D  Oberursel ID 65   Sen2
450   Benz  Helena  Team KettenKnecht  D  Ockenheim ID 65   SenW
451   Woudstra  Margje    NL  Oosterwolde ID 65   SenW
452   Dirk Brouwer  Dirk  Havelte  NL  oosterwolde ID 65   Sen3
453   Brouwer  Thea    NL  oosterwolde ID 65   SenW
454   Dinkler  Philipp    D  Osann-Monzel ID 65   Elite
455   Michels  David  Boxengasse Schweich  D  Osburg ID 35   Sen2
456   Klag  Paul  Sebamed Bike Team  D  Otterbach ID 35   Sen4
457   Hubert  Adrian  RSC Otterberg  D  Otterberg ID 65   Sen2
458   ODonnell  Robert    D  Otterberg ID 35   Sen3
459   Linn  Frank    D  Ottweiler ID E   Em
460   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Otzenhausen ID 110   Sen2
461   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Otzenhausen ID 65   U19m
462   Oberdiek  Nils  MTB Tourer Primstal  D  Otzenhausen ID 65   U19m
463   Keunen  Patrick    B  Paal ID 110   Sen2
464   Verstraete  Peter  TEAM C BEAR  B  Paal ID 110   Sen2
465   Thelen  Edgar  Team innogy  D  Pellingen ID 65   Sen2
466   Crump  Florian  RSE 16  D  Pelm ID 65   Elite
467   Hein  Klaus    D  Peterswald Löffelscheid ID 35   Sen3
468   Schüler  Marc    D  Pfaffen-Schwabenheim ID 65   Sen1
469   Gundacker  Dieter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Pirmasens ID 35   Sen3
470   Stranz  Albert    D  Pirmasens ID 35   Elite
471   Follmann  Ralf    D  Plein ID 35   Sen2
472   Wiesemann  Carsten  Boxengasse Schweich  D  Plein ID 35   Sen1
473   Ittenbach  Lukas  SV Bekond / QUANTOR Racing Team  D  Pluwig ID 30   U17m
474   Müller  Jan-Matthias  MTB Tourer Primstal  D  Primstal ID 65   Elite
475   Ragusa  Luciano  Trapp&Ragusa GmbH  D  Primstal ID 35   Sen2
476   Willi  Klein    D  Prosterath ID 35   Sen2
477   Wolfkamp  Jos  Cycle club �75 Nijverdal  NL  Raalte ID 110   Sen3
478   WILMES  Marcus  RV SCHWALBE TRIER  D  Ralingen-Wintersdorf ID 65   Sen1
479   Van Thielen  Carlo  Sportive Bike Team  B  Ramsel ID 65   Sen3
480   Kassel  Johannes  RC Pfälzerwald  D  Ramstein-Miesenbach ID 65   Elite
481   Heib  Jürgen    D  Rascheid ID 35   Sen3
482   Androudis  Laki  Cicli Non-Stop  D  Ratingen ID 110   Sen2
483   Androudis  Laki    D  Ratingen ID 110   Sen2
484   Bernard  Mike    D  Rehlingen ID 65   Sen2
485   Knippel  Frank  black&white bikers  D  Reinsfeld ID 35   Sen2
486   Alles  Kathrin  Grüne Hölle Freisen  D  Reitscheid ID 35   SenW
487   Küpper  Walter    D  Remagen ID 65   Sen2
488   Küpper  Monica    D  Remagen ID 35   SenW
489   Schluß  Holger    D  Remagen ID 35   Sen3
490   Schmidt  Matthias  Prowell-Germany by Hornburg Bikes  D  Remagen ID 110   Sen2
491   Bach  Tobias  Stiftung Wadentest  D  Remagen ID 65   Elite
492   Klein  Wolfram    D  Remagen ID 65   Sen2
493   Hazeleger  Gerdo  Mbc midden Nederland  NL  Renswoude ID 110   Sen1
494   Götz  Elias    D  Rhaunen ID 35   Elite
495   Götz  Friedhelm  Cannondale-museum.de  D  Rhaunen ID 35   Sen3
496   Hoogland  Nico    NL  Rhenen ID 110   Sen2
497   Pollmann  Noah  TG 1892 e.V. Boppard/ Abt. MTB  D  Rhens ID 30   U17m
498   Butz  Benjamin    D  Riegelsberg ID 65   Sen2
499   Urschel  Oliver  RSF Phönix Riegelsberg  D  Riegelsberg ID 65   Sen1
500   Imig  Christian  Team Radsport Kipp  D  Riesweiler ID 35   Sen2
501   Henn  Thomas  VfR Simmern  D  Riesweiler ID 110   Sen3
502   Eiter  Alex  Biketeam Calor  D  Ringheim ID 35   Sen3
503   Empain  Celia  Bike4Fun Racing Team  L  Rippweiler ID 35   Frauen
504   Pfluke  Lillian  RSC Prum  D  Rockeskyll ID 35   SenW
505   Philipp Bützow  Philipp  Velosfrënn Gusty Bruch  L  Roeser ID 35   Sen1
506   Weishaupt  David  BSV Profil Hürtgenwald  D  Roetgen ID 110   Elite
507   Helzle  Benjamin  SV Einruhr / Firebike  D  Roetgen ID 65   Sen1
508   Rebel  Michael  sebamed bike team  D  Rösrath ID 35   Sen1
509   Schömann-Finck  Matthias    D  Saarbrücke ID 110   Sen1
510   Böttche  Mirko    D  Saarbrücken ID 65   Sen1
511   Pires  Amilcar  PIRATE Bike-Crew  D  Saarbrücken ID 65   Sen2
512   Treppschuh  Arne  Club 500  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
513    MÜLLER  Patrick  Trapp&Ragusa GMBH  D  Saarbrücken ID 35   Sen3
514   Roos  Marco    D  Saarbrücken ID 35   Sen1
515   Mondt  Christopher    D  Saarbrücken ID 35   Sen2
516   NIEBES  jÖRG  trapp&ragusa  D  saarbrücken ID 35   Sen2
517   Follmann  Björn    D  Saarbrücken ID 35   Sen1
518   Grünbeck  Jörg  Team Aronia plus  D  Saarbrücken ID 65   Sen3
519   Kerner  Christian  RSC St. Ingbert / Tri-Shop-Saar MTB Team  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
520   Ammann  Anastasia  Club 500  D  Saarbrücken ID 65   SenW
521   Miosga  Olaf  CLS-MTB Team  D  Saarbrücken ID 65   Elite
522   Unterpaintner  Martin    D  Saarbrücken ID 110   Sen1
523   Schilsong  Björn    D  Saarbrücken-Scheidt ID 65   Sen1
524   Blumenau  Jean-Claude  RSC Überherrn  D  Saarlouis ID 110   Sen2
525   Klein  Ralf  Bike Aid  D  Saarlouis ID 65   Sen3
526   Friedrich  David  EHLiminator Racing Team  D  Saarlouis ID 65   Sen1
527   Kohlhaas  Lutz  SpVgg WIldenburg  D  Schauren ID 35   Sen2
528   Holz  Thorsten    D  Scheiden ID 35   Sen2
529   Van Gossum  Dirk  Sportive Bike Team  B  Scherpenheuvel ID 110   Sen3
530   Adriaens  Stephan  Sportive Bike Team  B  Scherpenheuvel ID 110   Sen3
531   Maquet  Pascal  Tere Rouge Bikers  L  Schifflange ID 65   Sen2
532   Dreesen  Guido  Peeters bike team  B  Schilde ID 110   Sen1
533   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
534   Sprave  Jörg  SV TRICITY Darmstadt  D  Schladt ID 65   Sen3
535   Bachels  Günter    D  Schlossheck ID 65   Sen2
536   Groß  Peter  Team Aronia+  D  Schmelz ID 35   Sen1
537   Veith  Frederik  RV Möve Schmelz  D  Schmelz ID 65   Elite
538   Frank  Thomas  RV Möve Schmelz / Bike Aid / Bikaholics  D  Schmelz ID 65   Sen2
539   hoffmann  lothar  Möve Schmelz  D  Schmelz ID 110   Sen4
540   Neukirch  Markus  BIKE AID  F  Schoeneck ID 110   Sen1
541   Sesterheim  Martin    D  Schönbach ID 110   Sen2
542   Leufgen  Achim  Altitude Training  B  Schönberg ID 65   Sen1
543   Dohr  Fabio  2exercise / RSF Phönix Riegelsberg  D  Schwalbach ID 65   Sen1
544   Schneider  Peter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Schwalbach ID 35   Sen3
545   Blass  Marius  Trapp & Ragusa GmbH  D  Schwalbach ID 35   Elite
546   Hartz  Andreas    D  Schwegenheim ID 65   Sen1
547   Zenz  Karina  MTB - Racing -Team RV Schwalbe Trier  D  Schweich ID 35   SenW
548   Ulbrich  Thomas    D  Schweich ID 35   Sen2
549   Zuck  Steffen    D  Seibersbach ID 65   Sen3
550   Heimrich  Sascha    D  Selters (Taunus) ID 35   Sen1
551   Ueberhofen  Dirk    D  Senscheid ID 35   Sen1
552   Heiser  Andreas  Mountainbikewuhler Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
553   Hauser  Oliver  Ohl  D  Serrig ID 35   Sen1
554   Jäger  Peter  2.Weg Serrig  D  Serrig ID 35   Sen4
555   Jäger  Holger  2.Weg Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
556   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Siefersheim ID 65   Sen2
557   wagner  Daniel  rheingrafenstein Bikers  D  siefersheim ID 65   Sen2
558   wagner  Daniel  rheingrafenstein Bikers  D  siefersheim ID 65   Sen2
559   Tischler  Stefan  Sport-Treff 2.0  D  Siegburg ID 35   Sen2
560   May  Andy    D  Singhofen ID 110   Sen1
561   Van Hoovels  Kevin  MTB Team Langdorp  B  Sint-Amandsberg ID 110   Sen1
562   Finoulst  Jan-Frederik    B  Sint-Pauwels ID 110   Elite
563   Kleinjan  Ton  Rcmd  NL  Spijkenisse ID 65   Sen3
564   Zacht  Michelle  9thWave and Beyond  NL  SPRANG-CAPELLE ID 110   SenW
565   Ferrang  Stephan  RSC St. Ingbert  D  St. Ingbert ID 65   Sen3
566   Stolz  Edgar  pinkbommel #piboracing  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
567   Holtgräfe  Dirk    D  St. Ingbert ID 35   Sen2
568   Mulattieri  Christophe  RSC St.Ingbert Tri Shop Saar MTB Team  D  St. Ingbert ID 35   Sen2
569   Uhle  Markus    D  St. Ingbert ID 65   Sen2
570   Morschett  Mathias  RSC St. Ingbert  D  St. Ingbert ID 65   Sen1
571   Schneider  Johannes  RSF Niederlinxweiler  D  St. Wendel ID 65   Sen1
572   Klees  Martin  THW OV St. Wendel  D  St. Wendel ID 35   Sen1
573   Hewer  Christian    D  St. Wendel ID 65   Sen2
574   Henkes  Oliver  Bergradler Oberthal  D  St. Wendel ID 65   Sen2
575   Weintraut  Sven  GO4LUCY  D  St..Ingbert ID 35   Sen2
576   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  St.Ingbert ID 35   Sen3
577   Spaniol  Thomas  THW OV WND  D  St.Wendel ID 35   Sen1
578   Neufang  Uwe    D  St.Wendel ID 65   Sen2
579   Maas  Rainer  ZickZack Wassersack  D  St.Wendel ID 35   Sen4
580   Maldener  Christian    D  St.Wendel-Bliesen ID 65   Sen2
581   Igelmund  Timo  SIG Koblenz Mtb-Racing  D  Stadtkyll ID 110   Elite
582   Dindorf  Carlo  TuS Stromberg  D  Stein-Bockenheim ID 65   Elite
583   Löffler  Kurt    L  Steinfort ID 110   Sen3
584   Stoffel  Gilles  Team Youth Hostels  L  Steinsel ID 65   Sen2
585   Stevens  Robby  We R Heroes Belgium  B  Stekene ID 35   Sen2
586   Stevens  Mats  We R Heroes Belgium  B  Stekene ID 35   U19m
587   Eecloo  Jimmy    B  Sterrebeek ID 35   Sen2
588   Rieb  Mike  Team aronia+  F  Stiring-wendel ID 65   Sen1
589   Gehrke  Kevin    D  Sulzbach ID 65   Elite
590   Gerhold  Johannes    D  Sulzbach ID 35   Elite
591   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Talling ID 35   Elite
592   Ziß  Barbara  Sonntagsradler  D  Taunusstein-Niederlibbach ID 35   SenW
593   Brausch  Dieter    D  Tellig ID 35   Sen4
594   Hamelink  Leander  Sportservice Linssen  NL  Terneuzen ID 110   Sen1
595   Dierckx  Willem    B  Testelt ID 65   Sen1
596   Dhont  Saskia  9th Wave and Beyond  NL  Teuge ID 65   SenW
597   Knob  Rainer  MTB Auto-Hermann  D  Thalfang ID 35   Sen3
598   Philippi  Peter  Team Erbeskopfmarathon  D  Thalfang ID 65   Sen3
599   Pfeiffer  Udo  Team erbeskopmarathon  D  Thalfang ID 35   Sen3
600   Ackermann  Jens  Kee Luft  D  Thalfang ID 65   Sen1
601   Schömer  Diana    D  Thalfang ID 35   SenW
602   Hürtgen  Andrea  Radhaus Thalfang  D  Thalfang ID 35   SenW
603   Fuchs  Jürgen    D  Thalfang ID 35   Sen3
604   Petz  Thomas  Sportfreunde Thalfang  D  Thalfang ID 110   Sen3
605   Föll  Dennis  Radhaus Thalfang  D  Thalfang ID 110   Elite
606   Keuper  Daniel  FFW Bäsch  D  Thalfang ID 65   Elite
607   Blatt  Robin  Wheelsports Racing powered by Wheelsport  D  Thalfang ID 110   Elite
608   Scherer  Jörg  Hochwald  D  Thalfang ID 65   Sen1
609   Bernitt  Roman    D  Thalfang ID 35   Sen1
610   Jansohn  Michael    D  Thalfang ID 35   Sen2
611   Brückner  Luca    D  Thalfang-Bäsch ID 30   U17m
612   Haink  Marko  FFw Bäsch  D  Thalfang-Bäsch ID 65   Sen2
613    Saar  Volker  Team Erdinger Alkoholfrei  D  Tholey ID 35   Sen3
614   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Tholey ID 110   Sen2
615   Spohn  Manuel  RV Tempo Hirzweiler/SPRT  D  Tholey Hasborn ID 35   Elite
616   Wolter  Christian  Bongo Bongo Racing  D  Thür ID 65   Sen1
617   Reitz  Günter  Team FIREBIKE-DRÖSSIGER  D  Titz ID 110   Sen3
618   Korte  Max  Hunsrücker Trailwild  D  Todenroth ID 30   U17m
619   Van Mooter  Patrick  Mountainfighters  B  Tremelo ID 110   Sen2
620   Feld  Stefanie    D  Trier ID 35   SenW
621   Heib  Frank  Cranks n´ Chains  D  Trier ID 35   Sen2
622   Ostermeier  Alex  T-time 100%  D  Trier ID 35   Elite
623   Schönhofen  Thomas  innogy Team 2017  D  Trier ID 65   Sen1
624   Burkhart  Rainer  RW Hädebehl  D  Trier ID 65   Sen3
625   Schermann  Peter  ETW Cycling/ Bikes and More  D  Trier ID 65   Elite
626   Sausen  Sascha  Cranks n Chains  D  Trier ID 65   Sen2
627   Bach  Bastian    D  Trier ID 35   Elite
628   Benoit  Andre  innogy Team 2017  D  Trier ID 35   Elite
629   Lambrecht  Dominik  2exercise  D  Trier ID 65   Sen1
630   Müllers  Christoph    D  Trier ID 35   Sen2
631   Müßeler  Philip    D  Trier ID 65   Elite
632   Becker  Alexander  Otto Ternes Racing Team  D  Trier ID 35   Elite
633   Roth  Jens  Team Proficoaching.net  D  Trier ID 65   Elite
634   Allar  Dirk  Cranks n�Chains  D  Trierweiler ID 65   Sen2
635   Schmitt  Herbert    D  Trittenheim ID 35   Sen3
636   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Trittenheim ID 35   Elite
637   Schmitt  Lukas    D  Trittenheim ID 35   Elite
638   Ziß  Nicolas  Sonntagsradler  D  TS-Niederlibbach ID 65   U19m
639   Drexler  Michael  Trapp & Ragusa GmbH  D  Tünsdorf ID 65   Sen2
640   van den Bos  Stefan  MBC Bar End  NL  Twello ID 110   Sen1
641   Dietzen  Bettina  r2-bike.com MTN CREW  D  Ulmen ID 110   SenW
642   Bungard  Markus    D  Ulmen ID 65   Sen1
643   Schneider  Silke  Ski-Club Bad Marienberg-Unnau  D  Unnau ID 35   SenW
644   Wuttke  Jan  Mein absolutes Lieblingsteam  D  Urbar ID 35   Elite
645   Thomassen  Gertjan    D  Utrecht ID 65   Sen2
646   van Es  Peter    NL  Venray ID 110   Sen3
647   Roddewig  Roland  MAD MAX Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen3
648   Roddewig  Marc  MAD MAX Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen1
649   Tengler  Stephan    D  Völklingen ID 65   Sen2
650   Zandvliet  Franck  rwv de spartaan  NL  Voorschoten ID 110   Sen3
651   Spaepen  Steven  All Areas Bikers  B  VOSSELAAR ID 110   Sen1
652   Koning  Luc  Teambrabant 2000  NL  Vught ID 110   Sen3
653   Hoedemaekers  Daniel  Met David MTB Cycling Team  NL  Waalre ID 110   Sen2
654   Jelen  Peter  Sport-Treff 2.0  D  Wachtberg ID 35   Sen3
655   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Wadern ID 30   U17m
656   Hoffmann  Alexander  Kein  D  Wadern ID 35   Sen2
657   Scherer  Jannik  Team 2exercise/ RV Tempo Hirzweiler  D  Wadern ID 30   U15m
658   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Wadern ID 110   Sen3
659   Engelmann  Andreas    D  Waldböckelheim ID 35   Sen1
660   Ernst  Tobias  RC Pfälzerwald  D  Waldfischbach-Burgealben ID 65   Sen1
661   Lang  Bastian  Blitz Oberbexbach  D  Waldmohr ID 65   Sen1
662   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Waldmohr ID 65   Sen1
663   De Jong  Ronald  Bikezone  NL  Wassenaar ID 110   Sen2
664   nitsche  peter  fit.det konz  D  wawern ID 35   Sen3
665   Schmiedek  Carsten  RC Pfälzerwald  D  Weidenthal ID 65   Sen1
666   Nocke  Hermann  TVR Rodenbach  D  Weilerbach ID E   Em
667   Britz  Ivan    D  Weinsheim ID 65   Elite
668   Den Houdijker  Peter  MBC BAR-END  NL  Wenum wiesel ID 110   Sen1
669   Janssens  Steven  Moens cycling team  B  Westmeerbeek ID 110   Sen1
670   Coppens  Iris  Moens cycling team  B  Westmeerbeek ID 65   SenW
671   Mutschke  Nina  All Mountains Racing Team  D  Wiesbaden ID 65   Frauen
672   Trendt  Gunnar    D  Wiesbaden ID 65   Sen1
673   Hauck  Wolfgang  RSC Wiesbaden  D  Wiesbaden ID 65   Sen4
674   van Capelle  Leon    D  Wijchen ID 110   Sen2
675   Theobald  Volker  TVBirkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg-Hußweiler ID 65   Sen2
676   Theobald  Johanna  TVBirkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg-Hußweiler ID 30   U15w
677   Sausy  Roman    D  Wincheringen ID 35   Sen3
678   Stiebitz  Dirk  Rheingrafenstein-Biker  D  Windesheim ID 110   Sen2
679   Clara Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Wolfersweiler ID 30   U15w
680   Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Wolfersweiler ID 30   U15w
681   Heubner  Michael  sebamed bike Team  D  Wolken ID 110   Sen2
682   Frantzen  Joé  Muselbikes  L  Wormeldange-Haut ID 65   Sen1
683   Kaussen  Michael  Team FIREBIKE Drössiger  D  Würselen ID 65   Elite
684   Spoo  Ludger    D  Würselen ID 35   Sen3
685   Richard  Hermann    D  Zell mosel ID 110   Sen3
686   Wirtz  Werner  RSF Kastellaun  D  Zell/Mosel ID 65   Sen4
687   Franzen  Eryk    D  Zeltingen-Rachtig ID 35   Elite
688   Comes  Sebastian    D  Zeltingen-Rachtig ID 35   Elite
689   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
690   Schaich  Marco  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Elite
691   Conen  Peter  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Elite
692   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Zemmer ID 35   Elite
693   Kehrig  Franz    D  Zettingen ID 35   Sen2
694   Bandak  David  Team Wetzikon-Canyon  CH  Zürich ID 65   Sen1

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite