Ist der Hintergrund türkis dargestellt, so ist die Startgebühr bei uns eingegangen.


Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach NAME

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 22.06.2017

Jugendkurs         Einsteigerkurs         Halbmarathon         Marathon         E-Bike-Rennen         Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
  MÜLLER  Patrick  Trapp&Ragusa GMBH  D  Saarbrücken ID 35   Sen3
  petry  Michael  Doneck  D  Neumagen-Dhron ID 35   Sen2
  Saar  Volker  Team Erdinger Alkoholfrei  D  Tholey ID 35   Sen3
 Ackermann  Jens  Kee Luft  D  Thalfang ID 65   Sen1
 Adam  Benjamin  Mullen Racing Team  D  Beckingen ID 65   Sen1
 Adriaens  Stephan  Sportive Bike Team  B  Scherpenheuvel ID 110   Sen3
 Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Wolfersweiler ID 30   U15w
 Alles  Michael  Grüne Hölle Freisen  D  Nohfelden ID 110   Sen3
 Ames  Kim Anika  TEAM Herzlichst Zypern  D  Hirzweiler ID 65   Frauen
10   Androudis  Laki    D  Ratingen ID 110   Sen2
11   Androudis  Laki  Cicli Non-Stop  D  Ratingen ID 110   Sen2
12   Aplas  Peter  Rc Pfälzerwald  D  leimen ID 35   Sen2
13   Bach  Tobias  Stiftung Wadentest  D  Remagen ID 65   Elite
14   Baerts  Serge  W-Bikes Cycling Team - Diepenbeek  B  Hoeselt ID 35   Sen2
15   Bandak  David  Team Wetzikon-Canyon  CH  Zürich ID 65   Sen1
16   Bauder  Manuela  RaMa  D  Brühl ID 65   SenW
17   Bechtel  Franz-Josef    D  Hinzert-Pölert ID 35   Sen3
18   Becker  Philipp  RV Schwalbe Trier  D  Irsch ID 65   Sen1
19   Becker  Mario    D  Konz ID 65   Sen2
20   Becker  Alexander  Otto Ternes Racing Team  D  Trier ID 35   Elite
21   becker  michael    D  dortmund ID 65   Sen1
22   Becker  Oliver  THW OV St. Wendel  D  Freisen ID 35   Elite
23   Bender  Martin  Mullen Racing Team  D  Beckingen ID 65   Sen1
24   Benkendorff  Christoph  Katrin Schwing Trek Team  D  Kirschweiler ID 35   Sen1
25   Benoit  Andre  innogy Team 2017  D  Trier ID 35   Elite
26   Berenhäuser  Ralf  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Nickenich ID 65   Sen2
27   Bernard  Mike    D  Rehlingen ID 65   Sen2
28   Bernitt  Roman    D  Thalfang ID 35   Sen1
29   Bertemes  Christian    L  Diekirch ID 65   Sen1
30   Bies  Thomas  SaToTo(St)  D  Gehweiler ID 35   Sen1
31   Blasius  Werner  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen3
32   Blasius  Astrid  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 35   SenW
33   Blass  Marius  Trapp & Ragusa GmbH  D  Schwalbach ID 35   Elite
34   Blumenau  Jean-Claude  RSC Überherrn  D  Saarlouis ID 110   Sen2
35   Bodry  Carli  SchutzTeam  L  Dudelange ID 65   Sen3
36   Boemer  Manuel  IBC DIMB Racing Team  D  Alf ID 65   Sen1
37   Bonnington  Lea  Thalfang  D  Iffeldorf ID 65   SenW
38   Borchert  Wolfgang  Team Kohlscheid running  D  Aldenhoven ID 35   Sen3
39   Bos  Peter  Glorious Me Dot Com :-)  NL  Gouda ID 65   Sen2
40   Bosma  Jacob  Noordelijke ATB Club  NL  Haulerwijk ID 65   Sen3
41   Braun  Yannick  RC-Pfälzerwald  D  Bengel ID 35   Elite
42   Brausch  Dieter    D  Tellig ID 35   Sen4
43   Britz  Ivan    D  Weinsheim ID 65   Elite
44   Britz  Chris Martin    D  Nonnweiler ID 65   Sen1
45   Broekhof  Jan  Slotboom Tweewielers Hengelo Gld  NL  Lochem ID 65   Sen4
46   Brouwer  Thea    NL  oosterwolde ID 65   SenW
47   Brück  Thierry  VV Tooltime Preizerdaul  L  Gosseldange ID 35   Sen1
48   Brückner  Luca    D  Thalfang-Bäsch ID 30   U17m
49   Buchheit  Jürgen    D  Noswendel ID 35   Sen3
50   Bungard  Markus    D  Ulmen ID 65   Sen1
51   Burkhart  Rainer  RW Hädebehl  D  Trier ID 65   Sen3
52   Burkhart  Walter  RW-Hädebehl  D  Bruchweiler-B. ID 110   Sen3
53   Burzlaff  Rainer  Radteam Nahe - Glan  D  Daubach ID 35   Sen3
54   Carrella  Luca  sebamed Bike Team  D  Mainz ID 35   Sen1
55   Christoph  Eppstein    D  Ingelheim ID 65   Sen1
56   Clara Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Wolfersweiler ID 30   U15w
57   Clasen  Sebastian  Team Mittelmosel Triathlon  D  Neumagen-Dhron ID 65   Sen1
58   Coards  Christophe    L  Luxembourg ID 65   Sen2
59   Conen  Peter  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Elite
60   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
61   Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
62   Coppens  Iris  Moens cycling team  B  Westmeerbeek ID 65   SenW
63   Corpus  Oliver  LC Tetange / Endura  D  Merzig ID 35   Sen2
64   Dallmer  Holger  RCB Bonn  D  Bad Honnef ID 65   Sen3
65   Dausend  Finn  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U15m
66   Dausend  Thomas  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 110   Sen2
67   De Blitz  Zeki    D  Idar-Oberstein ID 110   Sen3
68   De Jong  Ronald  Bikezone  NL  Wassenaar ID 110   Sen2
69   De Liefde  Dave  MTB NOORDWEST  NL  Alkmaar ID 65   Sen2
70   de Louwere  Stef  VECO Cycling Team  D  Bladel ID 110   Elite
71   Den Houdijker  Peter  MBC BAR-END  NL  Wenum wiesel ID 110   Sen1
72   Dhont  Saskia  9th Wave and Beyond  NL  Teuge ID 65   SenW
73   Dierckx  Willem    B  Testelt ID 65   Sen1
74   Dierckx  Wouter    B  Herselt ID 65   Sen1
75   Dimter  Nils  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U17m
76   Dincher  Torsten  Trapp & Ragusa GmbH  D  Kleinblittersdorf ID 65   Sen2
77   Dindorf  Carlo  TuS Stromberg  D  Stein-Bockenheim ID 65   Elite
78   Dirk Brouwer  Dirk  Havelte  NL  oosterwolde ID 65   Sen3
79   Druschke  Rüdiger    D  Gemünden ID 35   Sen2
80   Ebner  Markus    D  Nettersheim ID 65   Sen3
81   Eckelt  Felix  Frisösen & Fahrräder  D  Leipzig ID 65   Elite
82   Eckelt  Florian  Frisösen & Fahrräder  D  Leipzig ID 65   Sen1
83   Eecloo  Jimmy    B  Sterrebeek ID 35   Sen2
84   Eiter  Alex  Biketeam Calor  D  Ringheim ID 35   Sen3
85   Engelmann  Andreas    D  Waldböckelheim ID 35   Sen1
86   Eppstein  Christoph    D  Ingelheim ID 65   Sen1
87   Ernst  Tobias  RC Pfälzerwald  D  Waldfischbach-Burgealben ID 65   Sen1
88   Fandel  Pascal  Trapp/Ragusa  D  Merzig-Menningen ID 35   Sen1
89   Faulhaber  Peter    D  Groß Gerau ID 110   Sen1
90   Federspiel  Josy  Downhill+Mtb club Reckange  L  Mondercange ID 65   Sen2
91   Feld  Stefanie    D  Trier ID 35   SenW
92   Fetzer  Lars    D  Damflos ID 35   Elite
93   Finkbeiner  Hans    D  Homburg ID 65   Sen3
94   Flath  Tobias  sebamed bike team  D  Koblenz ID 65   Sen1
95   Flieger  Selina    D  Mandelbachtal ID 35   Frauen
96   Föll  Dennis  Radhaus Thalfang  D  Thalfang ID 110   Elite
97   Follmann  Ralf    D  Plein ID 35   Sen2
98   Follmann  Peter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Losheim am See ID 35   Sen3
99   Frank  Ursula    D  Konz ID 35   SenW
100   Frantzen  Joé  Muselbikes  L  Wormeldange-Haut ID 65   Sen1
101   Franz  Torsten  TuS Laubach / HuBuT  D  Laubach ID 65   Sen2
102   Franzen  Eryk    D  Zeltingen-Rachtig ID 35   Elite
103   Friedrich  Andreas    D  Gau-Bickelheim ID 65   Sen1
104   Frohn  Mathias  Team FIREBIKE-DRÖSSIGER  D  Düsseldorf ID 110   Sen1
105   Fuchs  Jürgen    D  Thalfang ID 35   Sen3
106   Fuchs  Michael  TV Birkenfeld - Radpiraten  D  Birkenfeld ID 65   Sen1
107   Geeroms  Erik    B  Merchtem ID 65   Sen3
108   Gerstner  Michael    D  Kleinblittersdorf ID 110   Sen2
109   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
110   Gleis  Eric  VV TOOLTIME  L  Grousbous ID 35   Elite
111   Gloden  Jeff  Hirondelle Schuttrange  L  Mersch ID 110   Elite
112   Goeleven  Erik  Team Moozes  B  Kaggevinne ID 110   Sen2
113   Goettert  Thomas    D  Morscholz ID 35   Sen3
114   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
115   Götz  Friedhelm  Cannondale-museum.de  D  Rhaunen ID 35   Sen3
116   Götz  Elias    D  Rhaunen ID 35   Elite
117   Greis  Burkhard  bergfolger / IBC DIMB Racing-Team  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
118   Groß  Johannes    D  Eppelborn ID 35   Elite
119   Gummel  Jens  RV Blitz Oberbexbach  D  Homburg ID 65   Sen1
120   Gundacker  Dieter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Pirmasens ID 65   Sen3
121   Gürtler  Martin    D  Meckenheim ID 35   Sen3
122   Haag  Guido  kein  D  Morbach ID 30   Sen2
123   Hach  Johannes  RV-Blitz Oberbexbach  D  Bexbach ID 65   Elite
124   Haink  Marko  FFw Bäsch  D  Thalfang-Bäsch ID 65   Sen2
125   Hamme  Thomas  Bike/Aid  D  Hüttersdorf ID 65   Sen2
126   Hammen  Carsten    D  Irmenach ID 35   Sen2
127   Harth  Mario  Team KettenKnecht  D  Heidesheim ID 65   Sen2
128   Hartz  Andreas    D  Schwegenheim ID 65   Sen1
129   Hauser  Oliver  Ohl  D  Serrig ID 35   Sen1
130   Hazeleger  Gerdo  Mbc midden Nederland  NL  Renswoude ID 110   Sen1
131   Heck  Thomas   TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen2
132   Heib  Frank  Cranks n´ Chains  D  Trier ID 35   Sen2
133   Heidinger  Erik    D  Nohfelden ID 65   Sen2
134   Heidinger  Erik    D  Bosen ID 65   Sen2
135   Heiser  Andreas  Mountainbikewuhler Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
136   Henkel  Jürgen  Phast -Racing-Team  D  Homburg ID 110   Sen2
137   Henkes  Oliver  Bergradler Oberthal  D  St. Wendel ID 65   Sen2
138   Henn  Thomas  VfR Simmern  D  Riesweiler ID 110   Sen3
139   Herz  Detlef  Merida Sport H2  D  Blieskastel ID 65   Sen3
140   Hesslinger  Maximilian  MTB Tourer Primstal  D  Nonnweiler ID 65   Elite
141   Heubner  Michael  sebamed bike Team  D  Wolken ID 110   Sen2
142   Hewer  Christian    D  St. Wendel ID 65   Sen2
143   Hey  Claudia  Radhaus Thalfang  D  Leisel ID 35   SenW
144   Hildebrand  Mike    D  Jägersburg ID 65   Sen2
145   Hisgen  Patrick  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mendig ID 35   Sen2
146   Hoedemaekers  Daniel  Met David MTB Cycling Team  NL  Waalre ID 110   Sen2
147   Hoffmann  Peter  LAUFRAD RACING TEAM  D  Halsenbach ID 35   Sen2
148   Hoffmann  Alexander  Kein  D  Wadern ID 35   Sen2
149   Holtgräfe  Dirk    D  St. Ingbert ID 35   Sen2
150   Hölz  Raimund  Eifel-Mountain Team  D  Gemünd ID 65   Sen2
151   Holz  Thorsten    D  Scheiden ID 35   Sen2
152   Hoogland  Nico    NL  Rhenen ID 110   Sen2
153   Hoven  Hans-Jürgen  Firebike-Drössiger  D  Nideggen-Schmidt ID 65   Sen3
154   Hubert  Adrian  RSC Otterberg  D  Otterberg ID 65   Sen2
155   Hübner  Michael  RSG Treis-Cochem / Team Crossladen  D  Dohr ID 35   Sen2
156   Hürtgen  Andrea  Radhaus Thalfang  D  Thalfang ID 35   SenW
157   Ittenbach  Lukas  SV Bekond / QUANTOR Racing Team  D  Pluwig ID 30   U17m
158   Jäger  Holger  2.Weg Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
159   Jäger  Peter  2.Weg Serrig  D  Serrig ID 35   Sen4
160   Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 35   Sen3
161   Jansohn  Michael    D  Thalfang ID 35   Sen2
162   Janssens  Sven  Wilier-Force  B  Bonheiden ID 65   Sen1
163   Janssens  Steven  Moens cycling team  B  Westmeerbeek ID 110   Sen1
164   Jean-Luc  Rossignol  MTB ROSSI TEAM  D  erembodegem ID 35   Sen3
165   Jens  Hoyden  Fujibike Rockets / RCW Arzheim  D  Gondershausen ID 35   Sen1
166   Jochem  Manfred  Team Saar-Mosel  D  Konz ID 65   Sen4
167   John  Oliver  LTF Marpingen  D  Wadern ID 110   Sen3
168   Jost  Marc  S-Cape  L  Belvaux ID 65   Elite
169   JOST  STEPHAN  LTF Marpingen  D  Otzenhausen ID 110   Sen2
170   Junk  Lena  MTB Dhron  D  Neumagen-Dhron ID 35   Frauen
171   Junker  Ted    D  Diekirch ID 65   Sen1
172   Kehrig  Franz    D  Zettingen ID 35   Sen2
173   Keller  Patrick    D  Freisen ID 65   Sen3
174   Keller  Roland  LP07 Schifflange  L  Noertzange ID 65   Sen2
175   Keller  Moritz    D  Deuselbach ID 30   U15m
176   Kerner  Christian  RSC St. Ingbert / Tri-Shop-Saar MTB Team  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
177   Keunen  Patrick    B  Paal ID 110   Sen2
178   Keuper  Daniel  FFW Bäsch  D  Thalfang ID 65   Elite
179   Kirchertz  Ingo  IBC Dimb Racing Team / Peak Racer  D  Kirchheimbolanden ID 65   Sen1
180   Kirste  Vincent  EBE Racing Team  D  Hemsbach ID 110   Sen1
181   Klag  Paul  Sebamed Bike Team  D  Otterbach ID 35   Sen4
182   Klees  Martin  THW OV St. Wendel  D  St. Wendel ID 35   Sen1
183   Klein  Ralf  Bike Aid  D  Saarlouis ID 65   Sen3
184   Klingels  Andreas  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
185   Kloppenburg  Johannes  RSV Aachen  D  Konz ID 65   Sen2
186   Kludas  Volker  X-SPORT Kastellaun  D  Dorweiler ID 110   Sen3
187   Knob  Rainer  MTB Auto-Hermann  D  Thalfang ID 35   Sen3
188   Koch  Michael  eurodata oneteam  D  Merten ID 65   Sen2
189   KOEHL  Mario  MUSELBIKES asbl  L  Grevenmacher ID 110   Sen2
190   Köhler  Uwe  RV Taube Orscholz / Team Saarschleife  D  Merzig ID 35   Sen3
191   Kohlhaas  Lutz  SpVgg WIldenburg  D  Schauren ID 35   Sen2
192   Kowalak  Robert  Eisenschweinkader  D  Koblenz ID 65   Sen1
193   Kreunen  Roderic  RTV Vierakker-Wichmond  NL  Hengelo ID 65   Elite
194   Kuhn  Arthur  RSF Niederlinxweiler  D  Heiligenwald ID 65   Sen1
195   Künsch  René    L  Esch-sur-Alzette ID 65   Sen3
196   Küpper  Monica    D  Remagen ID 35   SenW
197   Küpper  Walter    D  Remagen ID 65   Sen2
198   Laas  Ulrike    D  Düsseldorf ID 65   SenW
199   Laas  Holger    D  Düsseldorf ID 65   Sen2
200   Lahr  Holger  sebamed Bike Team  D  Mainz-Kastel ID 65   Sen3
201   Lang  Bastian  Blitz Oberbexbach  D  Waldmohr ID 65   Sen1
202   Lang  Bastian  Blitz Oberbexbach  D  Waldmohr ID 65   Sen1
203   Latz  Colin  Colin�s One Man Team  D  Merzig-Hilbringen ID 35   Sen2
204   Lauer  Christian  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
205   Laufs  Tilmann  Sonntagsradler  D  Mainz ID 65   Sen2
206   Lenz  Ramon  RC Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen ID 35   Sen1
207   Leufgen  Achim  Altitude Training  B  Schönberg ID 65   Sen1
208   Lex  Mike  Trapp & Ragusa GmbH  D  Friedrichsthal ID 110   Sen2
209   Lins  Wolfgang  RV Taube Orscholz  D  Mettlach ID 65   Sen4
210   Löffler  Kurt    L  Steinfort ID 110   Sen3
211   Lombardo  Valentino  Mein absolutes Lieblingsteam  D  Koblenz ID 35   Sen1
212   Ludwig  Benjamin  BSD Hochwald  D  Grimburg ID 35   Sen1
213   Luis  Nelson  liteville-store.lu / vfgb  L  Angelsberg ID 65   Sen1
214   Lysen  Mario  We R Heroes MTB Team  B  Moerbeke ID 35   Sen1
215   Maahs  Jochen  Dr. Goerg-Team RSG Montabaur  D  Lindlar ID 35   Sen1
216   Maas  Roman    D  Mettlach ID 35   Sen4
217   Maas  Rainer  ZickZack Wassersack  D  St.Wendel ID 35   Sen4
218   Maas  Dirk    D  Merzig ID 35   Sen2
219   Mailänder  Franz-Peter    D  Illingen ID 65   Sen3
220   Maldener  Christian    D  St.Wendel-Bliesen ID 65   Sen2
221   Mankiewicz  Detlev    D  Königsfeld im Schwarzwald ID 65   Sen2
222   Manz  Ulrich    D  Deuselbach ID 65   Sen2
223   Marbach  Wolfgang    D  Bonn ID 65   Sen3
224   Martin  Sven  Tri Shop Saar MTB Team  D  Hennef ID 110   Sen1
225   MARTIN  HEYNEN    L  LAUTERBORN ID 65   Sen2
226   Marzina  Annika  Power Unit Sports  D  Mannheim ID 110   SenW
227   Maurer  Jörg  Mtb-Gruppe Fa.Dillinger  D  Beckingen ID 35   Sen2
228   Michels  David  Boxengasse Schweich  D  Osburg ID 35   Sen2
229   Mischkewitz  Felix  Eisenschweinkader  D  Beucha ID 110   Sen1
230   Möbus  Volker  SV- Kappel  D  Kappel ID 65   Sen4
231   Moersch  Andreas  RV Mannebike  D  Merzkirchen ID 35   Sen1
232   Montag  Markus  TV Bildstock  D  Friedrichsthal ID 35   Sen3
233   Müller  Alexander  NUTRIXXION  D  Biebern ID 110   Sen1
234   Müller  Jan-Matthias  MTB Tourer Primstal  D  Primstal ID 65   Elite
235   Müllers  Christoph    D  Trier ID 35   Sen2
236   Munzer  Mathias  IBC Dimb Racing Team / Peak Racer  D  Kirchheimbolanden ID 65   Sen1
237   Müßeler  Philip    D  Trier ID 65   Elite
238   Nalbach  Anja  koeniginvonmerzig  D  Merzig ID 35   SenW
239   Neu  Thomas  RC-Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen / Saar ID 35   Sen3
240   Neuerburg  Luca    D  Neroth ID 65   Elite
241   Neufang  Uwe    D  St.Wendel ID 65   Sen2
242   Nikolaus  Marius    D  Kirkel ID 110   Sen2
243   Oberdiek  Nils  MTB Tourer Primstal  D  Otzenhausen ID 65   U19m
244   Olk  Marco  Hochwälder Radstation  D  Grimburg ID 65   Elite
245   Orth  Thomas  Bike Freunde Britten  D  Losheim am See ID 35   Sen3
246   Peiter  Ulrich    D  Gemünden ID 35   Sen1
247   Petry  Uwe  Team Kurz Kurz  D  Alterkülz ID 35   Sen3
248   Petz  Thomas  Sportfreunde Thalfang  D  Thalfang ID 110   Sen3
249   Pfluke  Lillian  RSC Prum  D  Rockeskyll ID 35   SenW
250   Philippi  Peter  Team Erbeskopfmarathon  D  Thalfang ID 65   Sen3
251   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
252   Pitsch  Benjamin    D  Neumagen-Dhron ID 35   U19m
253   Platzdasch  Mandy  MTBC Wehrheim  D  Oberursel ID 65   SenW
254   Pleijers  Roger    NL  Berg en Terblijt ID 110   Sen1
255   Poos  Serge    L  DIEKIRCH ID 35   Sen2
256   Poullie  Kurt  Bike Team Stenger  D  Karlstein ID 65   Sen4
257   Poullie  Sigrid  Bike Team Stenger  D  Karlstein ID 65   SenW
258   Przibylla  Rudi  Team Kohlscheid running  D  Eschweiler ID 35   Sen3
259   Rauber  Marco  (Z)Werksteam Kreidler  D  Nohfelden ID 65   Sen1
260   Reiners  Sarah  Focus RAPIRO Racing / BSV Profil Hürtgen  D  Monschau ID 110   Frauen
261   Reiter  Thomas  Doneck  D  Igel ID 35   Sen2
262   Resch  Thorsten  TriShopSaar MTB Team  D  Eppelborn ID 65   Sen1
263   Richard  Hermann    D  Zell mosel ID 110   Sen3
264   Roddewig  Marc  MAD MAX Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen1
265   Roddewig  Roland  MAD MAX Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen3
266   Roegler  Christof  R O E G I  D  Bernkastel-Kues ID 35   Sen1
267   Rogowski  Thorsten  RSV Stuttgart-Vaihingen  D  Frankfurt ID 110   Sen2
268   Romondia  Domenico  Rsc Blitz  D  Gerach ID 110   Sen1
269   Roos  Marco    D  Saarbrücken ID 35   Sen1
270   Roos  Thomas  RSC Blitz Idar Oberstein  D  Idar Oberstein ID 65   Sen1
271   Rössel  Peter  HAHN Automation  D  Mörsdorf ID 35   Sen1
272   Rossignol  Jean Luc    B  Aalst ID 35   Sen3
273   Rosskopf  Thomas  Stiftung Wadentest  D  Braunweiler ID 65   Sen3
274   Roth  Jens  Team Proficoaching.net  D  Trier ID 65   Elite
275   Roth  Andreas  MTB Moseltrail Lösnich-Kindel  D  Kinheim ID 65   Sen1
276   Rottier  Peter    B  Kalken ID 65   Sen1
277   Sasse  Sandra    D  Hockweiler ID 35   SenW
278   Sausy  Roman    D  Wincheringen ID 35   Sen3
279   Schäfer  Markus    D  Kommen ID 65   Sen1
280   Schäfer  Raphael  RaMa  D  Brühl ID 110   Sen2
281   Schaich  Marco  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Elite
282   schelfhout  chris    B  affligem ID 35   Sen3
283   Scherer  Jannik  Team 2exercise/ RV Tempo Hirzweiler  D  Wadern ID 30   U15m
284   Scherer  Marcel  Team 2exercise/ RV Möve Schmelz  D  Wadern ID 30   U17m
285   Scherer  Jörg  Hochwald  D  Thalfang ID 65   Sen1
286   Schermann  Peter  ETW Cycling/ Bikes and More  D  Trier ID 65   Elite
287   Schiffels  Dennis  FFW Immert  D  Immert ID 35   Elite
288   Schild  Mario  SC Niederzissen  D  Niederzissen ID 65   Sen2
289   Schilsong  Björn    D  Saarbrücken-Scheidt ID 65   Sen1
290   Schischko  Frank    D  Neunkirchen ID 35   Sen3
291   Schmeling  Markus    D  Halsenbach ID 65   Sen2
292   Schmiedek  Carsten  RC Pfälzerwald  D  Weidenthal ID 65   Sen1
293   Schmit  Bastian  Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
294   Schmitt  Lukas    D  Trittenheim ID 35   Elite
295   Schmitt  Herbert    D  Trittenheim ID 35   Sen3
296   Schmitt  Jan  Team Holz  D  Malborn ID 35   U19m
297   Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
298   Schneider  Frank  RSC Kempten  D  Gusterath ID 65   Sen2
299   Schneider  Peter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Schwalbach ID 35   Sen3
300   Schneider  Ralf  SR- Team  D  Bickenbach ID 65   Sen1
301   Scholz  Marco  Team Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
302   Scholz  Michael    D  Friedrichsdorf ID 110   Sen1
303   Schömann-Finck  Matthias    D  Saarbrücke ID 110   Sen1
304   Schömer  Diana    D  Thalfang ID 35   SenW
305   Schönhofen  Thomas  innogy Team 2017  D  Trier ID 65   Sen1
306   Schoonhoven  Marc    NL  Best ID 65   Sen2
307   Schouten  Richard  RWV de Spartaan  NL  Den Haag ID 110   Sen2
308   Schu  Dieter    D  Nohfelden ID 65   Sen3
309   Schubert  Enrico  kein  D  Leisel ID 30   U15m
310   Schüler  Marc    D  Pfaffen-Schwabenheim ID 65   Sen1
311   Schüller  Philipp  SV Mehren  D  Mehren ID 65   Elite
312   Schüßler  Bernhard    D  Lampertheim ID 35   Sen1
313   Schüßler  Markus  KKMV Lampertheim  D  Lampertheim ID 35   Elite
314   Schweitzer  Philipp  CLS-MTB Team / RC Mistral NK  D  Neunkirchen ID 65   Elite
315   Seger  Niklas    D  Beckingen ID 35   Elite
316   selen  Luc  Lichtverzet  NL  Nijmegen ID 110   Sen2
317   Seus  Dominik  Otto Ternes Racing Team  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
318   Sohn  Christine  X-SPORT Kastellaun  D  Dorweiler ID 65   SenW
319   Somers  Joan  MBC Bar End  NL  Apeldoorn ID 110   Sen2
320   Spaepen  Steven  All Areas Bikers  B  VOSSELAAR ID 110   Sen1
321   Span  Achim  X-SPORT Kastellaun  D  Mastershausen ID 35   Sen2
322   Spaniol  Thomas  THW OV WND  D  St.Wendel ID 35   Sen1
323   Spielmann  Matthias  Otto Ternes Racing Team  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
324   Spindler  Carsten    D  Diedorf ID 65   Sen1
325   Spohn  Manuel  RV Tempo Hirzweiler/SPRT  D  Tholey Hasborn ID 35   Elite
326   Spoo  Ludger    D  Würselen ID 35   Sen3
327   Springer  Tobias  Eisenschweinkader  D  Frankfurt ID 65   Sen2
328   Stablo  Rainer    D  Morbach ID 65   Sen4
329   Steffens  Markus  Focus RAPIRO Racing / BSV Profil Hürtgen  D  Monschau ID 65   Sen1
330   Stein  Elmar  Schaeffler Friction Products  D  Morbach ID 65   Sen2
331   Stenzel  Michael  RSV Werl-Wickede  D  Hemer ID 110   Sen2
332   Steveninck  Etienne  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 65   Sen3
333   Steveninck  Darwin  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 30   U15m
334   Stevens  Mats  We R Heroes Belgium  B  Stekene ID 35   U19m
335   Stevens  Robby  We R Heroes Belgium  B  Stekene ID 35   Sen2
336   Stiebitz  Dirk  Rheingrafenstein-Biker  D  Windesheim ID 110   Sen2
337   Stolz  Edgar  pinkbommel #piboracing  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
338   Stuerm  Timo  the rotten corps  D  Kaiserslautern ID 65   Sen2
339   Tausch  Dr. Lars  PHAST Racing Team  D  Kriftel ID 65   Sen1
340   Telgenhof  Coen  Baum Cycles Endurance Team  NL  Losser ID 110   Sen1
341   Tengler  Stephan    D  Völklingen ID 65   Sen2
342   Thees  Michael    D  Morbach ID 65   Sen2
343   Theisen  Rene  MTB Tourer Primstal  D  Beuren ID 65   Elite
344   Theisen  Hans-Werner  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Andernach ID 65   Sen3
345   Theobald  Volker  TVBirkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg-Hußweiler ID 65   Sen2
346   Theobald  Johanna  TVBirkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg-Hußweiler ID 30   U15w
347   Thielen  Gerhard  Rv Taube Orscholz/Team Saarschleife  D  Mettlach ID 65   Sen3
348   Thillen  Tom  Muselbikes  L  Lellig ID 65   Sen1
349   Thomassen  Gertjan    D  Utrecht ID 65   Sen2
350   Thomassen  Chris  Bikesuspension.nl  NL  Best ID 65   Sen2
351   Trapp  Marc  Trapp & Ragusa GmbH  D  Kleinblittersdorf ID 35   Sen2
352   Traut  Anke  X-Sport Kastellaun  D  Kastellaun ID 35   SenW
353   Treppschuh  Arne  Club 500  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
354   Vallenthini  Roger  SchutzTeam  L  Dudelange ID 65   Sen3
355   Van Ackerbroeck  Peter  All Areas Bikers  B  Merksplas ID 110   Sen1
356   van Capelle  Leon    D  Wijchen ID 110   Sen2
357   van den Bos  Stefan  MBC Bar End  NL  Twello ID 110   Sen1
358   Van den Bosch  Patrick    B  Diest ID 65   Sen3
359   van der Kaap  Bert  MTB Assen  NL  Assen ID 110   Sen2
360   van Dorth  Luuk  OWC  NL  Hengelo ID 110   Sen1
361   Van Gossum  Dirk  Sportive Bike Team  B  Scherpenheuvel ID 110   Sen3
362   Van Hoovels  Kevin  MTB Team Langdorp  B  Sint-Amandsberg ID 110   Sen1
363   Van Rijswijck  Liz    L  Luxembourg ID 110   Frauen
364   van Sterkenburg  Jos  toMotion Racing by black tusk  D  Mannebach ID 30   U15m
365   Van Thielen  Carlo  Sportive Bike Team  B  Ramsel ID 65   Sen3
366   Van Zeebroeck  Jan  Klein Brabant MTB Team  D  Lebbeke ID E   Em
367   Veith  Frederik  RV Möve Schmelz  D  Schmelz ID 65   Elite
368   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3
369   Versteege  Niek  LWC de Paaschberg  NL  Lochem ID 110   Elite
370   Verstraete  Peter  TEAM C BEAR  B  Paal ID 110   Sen2
371   Visscher  Erik  TCHWV  NL  Dedemsvaart ID 110   Sen1
372   Vissenberg  Marijn  All-Areas-Bikers  D  Merksplas ID 110   Sen2
373   Vogelgesang  Thomas    D  Blieskastel ID 35   Sen2
374   Vogler  Volker  equipeRed  D  Flörsheim ID 35   Sen2
375   Wagner  Eva  TG Boppard  D  Koblenz ID 35   U19w
376   Wagner  Ansgar    D  Kesten ID 35   Sen3
377   wagner  Daniel  rheingrafenstein Bikers  D  siefersheim ID 65   Sen2
378   wagner  Daniel  rheingrafenstein Bikers  D  siefersheim ID 65   Sen2
379   Wagner  Elena  sebamed bike Team  D  Koblenz ID 110   SenW
380   Wahlen  Dirk    D  Gusenburg ID 35   Sen2
381   WALDBILLIG EMILE ET/  WALDBILLIG EMILE  Roud Leiwen  L  BERGEM ID 65   Sen4
382   Weber  René  Stiftung Wadentest  D  Bingen ID 65   Elite
383   Weigand  Annemarie    D  Kaiserslautern ID 35   SenW
384   Weigner  Christian    D  Gau-Bickelheim ID 35   Elite
385   Weintraut  Sven  GO4LUCY  D  St..Ingbert ID 35   Sen2
386   Welsch  Frank  Focus RAPIRO Racing -RSC Untermosel  D  Klotten ID 35   Sen2
387   Welter  Marco  #paleo racing  D  Freiburg ID 65   Sen2
388   Weniger  Michael    D  Eschweiler ID 65   Sen3
389   Werner  Johannes  Bongo Bongo Racing  D  Koblenz ID 65   Sen1
390   Wiesemann  Carsten  Boxengasse Schweich  D  Plein ID 35   Sen1
391   Willems  Lieve  All-Areas-Bikers  D  Merksplas ID 110   SenW
392   Willems  Marcel    D  Longkamp ID 65   Sen1
393   Willi  Klein    D  Prosterath ID 35   Sen2
394   WILMES  Marcus  RV SCHWALBE TRIER  D  Ralingen-Wintersdorf ID 65   Sen1
395   Wirtz  Peter  TSV Bullay-Alf  D  Bullay ID 35   Sen2
396   Wirtz  Werner  RSF Kastellaun  D  Zell/Mosel ID 65   Sen4
397   Wirtz  Roman    D  Bell ID 65   Sen1
398   Wittgen  Siegmund    D  Leinefelde ID 35   Sen4
399   Wittling  Jerome  Trapp & Ragusa GmbH  D  Losheim ID 35   Elite
400   Wolfkamp  Jos  Cycle club �75 Nijverdal  NL  Raalte ID 110   Sen3
401   Wollscheid  Thomas  Trio arrivare  D  Heidenburg ID 110   Sen1
402   Wolter  Christian  Bongo Bongo Racing  D  Thür ID 65   Sen1
403   Woudstra  Margje    NL  Oosterwolde ID 65   SenW
404   Zaar  Jürgen  Team Crossladen  D  Cochem ID 35   Sen3
405   Ziß  Nicolas  Sonntagsradler  D  TS-Niederlibbach ID 65   U19m
406   Zuck  Steffen    D  Seibersbach ID 65   Sen3
407   Zwick  Gerhard  RW Hädebehl  D  Bruchweiler-Bärenbach ID 65   Sen3
408   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  St.Ingbert ID 35   Sen3
409   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Freisen ID E   Em
410   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Trittenheim ID 35   Elite
411   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Grevenmacher ID 110   Sen2
412   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Bous ID 65   Sen2
413   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Otzenhausen ID 65   U19m
414   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Burtscheid ID 35   Sen2
415   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
416   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Karlstein ID 65   SenW
417   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Deuselbach ID 35   Elite
418   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Idar-Oberstein ID E   Em
419   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Merzig-Menningen ID 35   Sen1
420   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Tholey ID 110   Sen2
421   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Zemmer ID 35   Elite
422   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Siefersheim ID 65   Sen2
423   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  B  Moerbeke-Waas ID 35   Sen1
424   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Talling ID 35   Elite
425   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Hargesheim ID 65   Sen2

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite