Ist der Hintergrund türkis dargestellt, so ist die Startgebühr bei uns eingegangen.


Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach ANMELDEDATUM

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 22.06.2017

Jugendkurs         Einsteigerkurs         Halbmarathon         Marathon         E-Bike-Rennen         Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Roth  Andreas  MTB Moseltrail Lösnich-Kindel  D  Kinheim ID 65   Sen1
 Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 35   Sen3
 zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Burtscheid ID 35   Sen2
 van Capelle  Leon    D  Wijchen ID 110   Sen2
 Span  Achim  X-SPORT Kastellaun  D  Mastershausen ID 35   Sen2
 zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Bous ID 65   Sen2
 Munzer  Mathias  IBC Dimb Racing Team / Peak Racer  D  Kirchheimbolanden ID 65   Sen1
 Kirchertz  Ingo  IBC Dimb Racing Team / Peak Racer  D  Kirchheimbolanden ID 65   Sen1
 Schüller  Philipp  SV Mehren  D  Mehren ID 65   Elite
10   Finkbeiner  Hans    D  Homburg ID 65   Sen3
11   Weber  René  Stiftung Wadentest  D  Bingen ID 65   Elite
12   Jäger  Holger  2.Weg Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
13   Jäger  Peter  2.Weg Serrig  D  Serrig ID 35   Sen4
14   Rosskopf  Thomas  Stiftung Wadentest  D  Braunweiler ID 65   Sen3
15   Bach  Tobias  Stiftung Wadentest  D  Remagen ID 65   Elite
16   Lauer  Christian  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
17   Klingels  Andreas  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
18   Friedrich  Andreas    D  Gau-Bickelheim ID 65   Sen1
19   Wolter  Christian  Bongo Bongo Racing  D  Thür ID 65   Sen1
20   Werner  Johannes  Bongo Bongo Racing  D  Koblenz ID 65   Sen1
21   Maahs  Jochen  Dr. Goerg-Team RSG Montabaur  D  Lindlar ID 35   Sen1
22   Scherer  Jörg  Hochwald  D  Thalfang ID 65   Sen1
23   Greis  Burkhard  bergfolger / IBC DIMB Racing-Team  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
24   Conen  Peter  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Elite
25   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
26   Müller  Alexander  NUTRIXXION  D  Biebern ID 110   Sen1
27   Flieger  Selina    D  Mandelbachtal ID 35   Frauen
28   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Hargesheim ID 65   Sen2
29   Hoffmann  Alexander  Kein  D  Wadern ID 35   Sen2
30   Ebner  Markus    D  Nettersheim ID 65   Sen3
31   Welter  Marco  #paleo racing  D  Freiburg ID 65   Sen2
32   Laas  Holger    D  Düsseldorf ID 65   Sen2
33   Laas  Ulrike    D  Düsseldorf ID 65   SenW
34   wagner  Daniel  rheingrafenstein Bikers  D  siefersheim ID 65   Sen2
35   wagner  Daniel  rheingrafenstein Bikers  D  siefersheim ID 65   Sen2
36   Groß  Johannes    D  Eppelborn ID 35   Elite
37   Stolz  Edgar  pinkbommel #piboracing  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
38   JOST  STEPHAN  LTF Marpingen  D  Otzenhausen ID 110   Sen2
39   Hoedemaekers  Daniel  Met David MTB Cycling Team  NL  Waalre ID 110   Sen2
40   Keller  Patrick    D  Freisen ID 65   Sen3
41   Harth  Mario  Team KettenKnecht  D  Heidesheim ID 65   Sen2
42   Versteege  Niek  LWC de Paaschberg  NL  Lochem ID 110   Elite
43   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  St.Ingbert ID 35   Sen3
44   John  Oliver  LTF Marpingen  D  Wadern ID 110   Sen3
45   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Grevenmacher ID 110   Sen2
46   KOEHL  Mario  MUSELBIKES asbl  L  Grevenmacher ID 110   Sen2
47   Stiebitz  Dirk  Rheingrafenstein-Biker  D  Windesheim ID 110   Sen2
48   Androudis  Laki    D  Ratingen ID 110   Sen2
49   Androudis  Laki  Cicli Non-Stop  D  Ratingen ID 110   Sen2
50   Poullie  Kurt  Bike Team Stenger  D  Karlstein ID 65   Sen4
51   Poullie  Sigrid  Bike Team Stenger  D  Karlstein ID 65   SenW
52   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Karlstein ID 65   SenW
53   De Liefde  Dave  MTB NOORDWEST  NL  Alkmaar ID 65   Sen2
54   Haink  Marko  FFw Bäsch  D  Thalfang-Bäsch ID 65   Sen2
55   Schischko  Frank    D  Neunkirchen ID 35   Sen3
56   Schmiedek  Carsten  RC Pfälzerwald  D  Weidenthal ID 65   Sen1
57   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
58   Neuerburg  Luca    D  Neroth ID 65   Elite
59   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Siefersheim ID 65   Sen2
60   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Tholey ID 110   Sen2
61   Roos  Thomas  RSC Blitz Idar Oberstein  D  Idar Oberstein ID 65   Sen1
62   Hammen  Carsten    D  Irmenach ID 35   Sen2
63   Thees  Michael    D  Morbach ID 65   Sen2
64   Sausy  Roman    D  Wincheringen ID 35   Sen3
65   Kloppenburg  Johannes  RSV Aachen  D  Konz ID 65   Sen2
66   Müllers  Christoph    D  Trier ID 35   Sen2
67   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Deuselbach ID 35   Elite
68   Kerner  Christian  RSC St. Ingbert / Tri-Shop-Saar MTB Team  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
69   Burkhart  Walter  RW-Hädebehl  D  Bruchweiler-B. ID 110   Sen3
70   Schüler  Marc    D  Pfaffen-Schwabenheim ID 65   Sen1
71   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
72   Spielmann  Matthias  Otto Ternes Racing Team  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
73   Seus  Dominik  Otto Ternes Racing Team  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
74   Kreunen  Roderic  RTV Vierakker-Wichmond  NL  Hengelo ID 65   Elite
75   Moersch  Andreas  RV Mannebike  D  Merzkirchen ID 35   Sen1
76   Schäfer  Markus    D  Kommen ID 65   Sen1
77   Becker  Alexander  Otto Ternes Racing Team  D  Trier ID 35   Elite
78   Springer  Tobias  Eisenschweinkader  D  Frankfurt ID 65   Sen2
79   Stablo  Rainer    D  Morbach ID 65   Sen4
80   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
81   Bauder  Manuela  RaMa  D  Brühl ID 65   SenW
82   Schäfer  Raphael  RaMa  D  Brühl ID 110   Sen2
83   Thielen  Gerhard  Rv Taube Orscholz/Team Saarschleife  D  Mettlach ID 65   Sen3
84   Schüßler  Markus  KKMV Lampertheim  D  Lampertheim ID 35   Elite
85   Keuper  Daniel  FFW Bäsch  D  Thalfang ID 65   Elite
86   Schüßler  Bernhard    D  Lampertheim ID 35   Sen1
87   Ernst  Tobias  RC Pfälzerwald  D  Waldfischbach-Burgealben ID 65   Sen1
88   Junk  Lena  MTB Dhron  D  Neumagen-Dhron ID 35   Frauen
89   Schoonhoven  Marc    NL  Best ID 65   Sen2
90   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  B  Moerbeke-Waas ID 35   Sen1
91   Eecloo  Jimmy    B  Sterrebeek ID 35   Sen2
92   Trapp  Marc  Trapp & Ragusa GmbH  D  Kleinblittersdorf ID 35   Sen2
93   Gundacker  Dieter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Pirmasens ID 65   Sen3
94   Van den Bosch  Patrick    B  Diest ID 65   Sen3
95   Dierckx  Wouter    B  Herselt ID 65   Sen1
96   Den Houdijker  Peter  MBC BAR-END  NL  Wenum wiesel ID 110   Sen1
97   van den Bos  Stefan  MBC Bar End  NL  Twello ID 110   Sen1
98   Mankiewicz  Detlev    D  Königsfeld im Schwarzwald ID 65   Sen2
99   Follmann  Peter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Losheim am See ID 35   Sen3
100   Gerstner  Michael    D  Kleinblittersdorf ID 110   Sen2
101   Schiffels  Dennis  FFW Immert  D  Immert ID 35   Elite
102   Heib  Frank  Cranks n´ Chains  D  Trier ID 35   Sen2
103   Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
104   Broekhof  Jan  Slotboom Tweewielers Hengelo Gld  NL  Lochem ID 65   Sen4
105   Theobald  Johanna  TVBirkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg-Hußweiler ID 30   U15w
106   Theobald  Volker  TVBirkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg-Hußweiler ID 65   Sen2
107   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Freisen ID E   Em
108   Dausend  Thomas  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 110   Sen2
109   Dausend  Finn  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U15m
110   Steveninck  Etienne  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 65   Sen3
111   Steveninck  Darwin  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 30   U15m
112   Dincher  Torsten  Trapp & Ragusa GmbH  D  Kleinblittersdorf ID 65   Sen2
113   Lex  Mike  Trapp & Ragusa GmbH  D  Friedrichsthal ID 110   Sen2
114   Theisen  Hans-Werner  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Andernach ID 65   Sen3
115   Berenhäuser  Ralf  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Nickenich ID 65   Sen2
116   Vogler  Volker  equipeRed  D  Flörsheim ID 35   Sen2
117   van Sterkenburg  Jos  toMotion Racing by black tusk  D  Mannebach ID 30   U15m
118   Wittling  Jerome  Trapp & Ragusa GmbH  D  Losheim ID 35   Elite
119   Schneider  Peter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Schwalbach ID 35   Sen3
120   Blass  Marius  Trapp & Ragusa GmbH  D  Schwalbach ID 35   Elite
121   Dierckx  Willem    B  Testelt ID 65   Sen1
122   Schmit  Bastian  Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
123   Müller  Jan-Matthias  MTB Tourer Primstal  D  Primstal ID 65   Elite
124   Oberdiek  Nils  MTB Tourer Primstal  D  Otzenhausen ID 65   U19m
125   Götz  Friedhelm  Cannondale-museum.de  D  Rhaunen ID 35   Sen3
126   Traut  Anke  X-Sport Kastellaun  D  Kastellaun ID 35   SenW
127   MARTIN  HEYNEN    L  LAUTERBORN ID 65   Sen2
128   Geeroms  Erik    B  Merchtem ID 65   Sen3
129   Martin  Sven  Tri Shop Saar MTB Team  D  Hennef ID 110   Sen1
130   Wolfkamp  Jos  Cycle club �75 Nijverdal  NL  Raalte ID 110   Sen3
131   van Dorth  Luuk  OWC  NL  Hengelo ID 110   Sen1
132   Petry  Uwe  Team Kurz Kurz  D  Alterkülz ID 35   Sen3
133   Scholz  Marco  Team Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
134   Boemer  Manuel  IBC DIMB Racing Team  D  Alf ID 65   Sen1
135   Bechtel  Franz-Josef    D  Hinzert-Pölert ID 35   Sen3
136    MÜLLER  Patrick  Trapp&Ragusa GMBH  D  Saarbrücken ID 35   Sen3
137   Tausch  Dr. Lars  PHAST Racing Team  D  Kriftel ID 65   Sen1
138   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Merzig-Menningen ID 35   Sen1
139   Maas  Dirk    D  Merzig ID 35   Sen2
140   Roos  Marco    D  Saarbrücken ID 35   Sen1
141    petry  Michael  Doneck  D  Neumagen-Dhron ID 35   Sen2
142   Löffler  Kurt    L  Steinfort ID 110   Sen3
143   Sohn  Christine  X-SPORT Kastellaun  D  Dorweiler ID 65   SenW
144   Kludas  Volker  X-SPORT Kastellaun  D  Dorweiler ID 110   Sen3
145   Reiter  Thomas  Doneck  D  Igel ID 35   Sen2
146   Mischkewitz  Felix  Eisenschweinkader  D  Beucha ID 110   Sen1
147   Pfluke  Lillian  RSC Prum  D  Rockeskyll ID 35   SenW
148    Saar  Volker  Team Erdinger Alkoholfrei  D  Tholey ID 35   Sen3
149   Alles  Michael  Grüne Hölle Freisen  D  Nohfelden ID 110   Sen3
150   Clara Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Wolfersweiler ID 30   U15w
151   Alles  Clara  Grüne Hölle Freisen  D  Wolfersweiler ID 30   U15w
152   Corpus  Oliver  LC Tetange / Endura  D  Merzig ID 35   Sen2
153   Fandel  Pascal  Trapp/Ragusa  D  Merzig-Menningen ID 35   Sen1
154   Roegler  Christof  R O E G I  D  Bernkastel-Kues ID 35   Sen1
155   Eckelt  Florian  Frisösen & Fahrräder  D  Leipzig ID 65   Sen1
156   Eckelt  Felix  Frisösen & Fahrräder  D  Leipzig ID 65   Elite
157   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Idar-Oberstein ID E   Em
158   Maas  Rainer  ZickZack Wassersack  D  St.Wendel ID 35   Sen4
159   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Zemmer ID 35   Elite
160   Heidinger  Erik    D  Nohfelden ID 65   Sen2
161   Schaich  Marco  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Elite
162   Föll  Dennis  Radhaus Thalfang  D  Thalfang ID 110   Elite
163   Petz  Thomas  Sportfreunde Thalfang  D  Thalfang ID 110   Sen3
164   Seger  Niklas    D  Beckingen ID 35   Elite
165   Manz  Ulrich    D  Deuselbach ID 65   Sen2
166   WALDBILLIG EMILE ET/  WALDBILLIG EMILE  Roud Leiwen  L  BERGEM ID 65   Sen4
167   Vogelgesang  Thomas    D  Blieskastel ID 35   Sen2
168   Van Gossum  Dirk  Sportive Bike Team  B  Scherpenheuvel ID 110   Sen3
169   Adriaens  Stephan  Sportive Bike Team  B  Scherpenheuvel ID 110   Sen3
170   Van Thielen  Carlo  Sportive Bike Team  B  Ramsel ID 65   Sen3
171   Bos  Peter  Glorious Me Dot Com :-)  NL  Gouda ID 65   Sen2
172   Roddewig  Marc  MAD MAX Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen1
173   Roddewig  Roland  MAD MAX Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen3
174   Dimter  Nils  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 30   U17m
175   Hubert  Adrian  RSC Otterberg  D  Otterberg ID 65   Sen2
176   Maurer  Jörg  Mtb-Gruppe Fa.Dillinger  D  Beckingen ID 35   Sen2
177   Jochem  Manfred  Team Saar-Mosel  D  Konz ID 65   Sen4
178   Schu  Dieter    D  Nohfelden ID 65   Sen3
179   Pleijers  Roger    NL  Berg en Terblijt ID 110   Sen1
180   Willems  Marcel    D  Longkamp ID 65   Sen1
181   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Otzenhausen ID 65   U19m
182   Knob  Rainer  MTB Auto-Hermann  D  Thalfang ID 35   Sen3
183   Sasse  Sandra    D  Hockweiler ID 35   SenW
184   Theisen  Rene  MTB Tourer Primstal  D  Beuren ID 65   Elite
185   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3
186   Blasius  Astrid  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 35   SenW
187   Orth  Thomas  Bike Freunde Britten  D  Losheim am See ID 35   Sen3
188   Stuerm  Timo  the rotten corps  D  Kaiserslautern ID 65   Sen2
189   Koch  Michael  eurodata oneteam  D  Merten ID 65   Sen2
190   Hoogland  Nico    NL  Rhenen ID 110   Sen2
191   Vallenthini  Roger  SchutzTeam  L  Dudelange ID 65   Sen3
192   Bodry  Carli  SchutzTeam  L  Dudelange ID 65   Sen3
193   Verstraete  Peter  TEAM C BEAR  B  Paal ID 110   Sen2
194   Clasen  Sebastian  Team Mittelmosel Triathlon  D  Neumagen-Dhron ID 65   Sen1
195   Rottier  Peter    B  Kalken ID 65   Sen1
196   Lysen  Mario  We R Heroes MTB Team  B  Moerbeke ID 35   Sen1
197   Nalbach  Anja  koeniginvonmerzig  D  Merzig ID 35   SenW
198   Lang  Bastian  Blitz Oberbexbach  D  Waldmohr ID 65   Sen1
199   Wagner  Ansgar    D  Kesten ID 35   Sen3
200   Marbach  Wolfgang    D  Bonn ID 65   Sen3
201   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Trittenheim ID 35   Elite
202   Schmitt  Lukas    D  Trittenheim ID 35   Elite
203   Schmitt  Herbert    D  Trittenheim ID 35   Sen3
204   Kowalak  Robert  Eisenschweinkader  D  Koblenz ID 65   Sen1
205   Feld  Stefanie    D  Trier ID 35   SenW
206   Hach  Johannes  RV-Blitz Oberbexbach  D  Bexbach ID 65   Elite
207   Rössel  Peter  HAHN Automation  D  Mörsdorf ID 35   Sen1
208   Stenzel  Michael  RSV Werl-Wickede  D  Hemer ID 110   Sen2
209   Burzlaff  Rainer  Radteam Nahe - Glan  D  Daubach ID 35   Sen3
210   Baerts  Serge  W-Bikes Cycling Team - Diepenbeek  B  Hoeselt ID 35   Sen2
211   Weigner  Christian    D  Gau-Bickelheim ID 35   Elite
212   Ludwig  Benjamin  BSD Hochwald  D  Grimburg ID 35   Sen1
213   Wirtz  Werner  RSF Kastellaun  D  Zell/Mosel ID 65   Sen4
214   Wirtz  Roman    D  Bell ID 65   Sen1
215   Fuchs  Jürgen    D  Thalfang ID 35   Sen3
216   Leufgen  Achim  Altitude Training  B  Schönberg ID 65   Sen1
217   Schneider  Ralf  SR- Team  D  Bickenbach ID 65   Sen1
218   Braun  Yannick  RC-Pfälzerwald  D  Bengel ID 35   Elite
219   Marzina  Annika  Power Unit Sports  D  Mannheim ID 110   SenW
220   Weintraut  Sven  GO4LUCY  D  St..Ingbert ID 35   Sen2
221   Hesslinger  Maximilian  MTB Tourer Primstal  D  Nonnweiler ID 65   Elite
222   Ackermann  Jens  Kee Luft  D  Thalfang ID 65   Sen1
223   Philippi  Peter  Team Erbeskopfmarathon  D  Thalfang ID 65   Sen3
224   Neu  Thomas  RC-Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen / Saar ID 35   Sen3
225   Lang  Bastian  Blitz Oberbexbach  D  Waldmohr ID 65   Sen1
226   Bertemes  Christian    L  Diekirch ID 65   Sen1
227   Peiter  Ulrich    D  Gemünden ID 35   Sen1
228   Druschke  Rüdiger    D  Gemünden ID 35   Sen2
229   Jean-Luc  Rossignol  MTB ROSSI TEAM  D  erembodegem ID 35   Sen3
230   Zwick  Gerhard  RW Hädebehl  D  Bruchweiler-Bärenbach ID 65   Sen3
231   Van Hoovels  Kevin  MTB Team Langdorp  B  Sint-Amandsberg ID 110   Sen1
232   Möbus  Volker  SV- Kappel  D  Kappel ID 65   Sen4
233   van der Kaap  Bert  MTB Assen  NL  Assen ID 110   Sen2
234   Blumenau  Jean-Claude  RSC Überherrn  D  Saarlouis ID 110   Sen2
235   Spindler  Carsten    D  Diedorf ID 65   Sen1
236   Bies  Thomas  SaToTo(St)  D  Gehweiler ID 35   Sen1
237   Christoph  Eppstein    D  Ingelheim ID 65   Sen1
238   Eppstein  Christoph    D  Ingelheim ID 65   Sen1
239   Bender  Martin  Mullen Racing Team  D  Beckingen ID 65   Sen1
240   Adam  Benjamin  Mullen Racing Team  D  Beckingen ID 65   Sen1
241   Becker  Mario    D  Konz ID 65   Sen2
242   Holtgräfe  Dirk    D  St. Ingbert ID 35   Sen2
243   Michels  David  Boxengasse Schweich  D  Osburg ID 35   Sen2
244   Wiesemann  Carsten  Boxengasse Schweich  D  Plein ID 35   Sen1
245   De Blitz  Zeki    D  Idar-Oberstein ID 110   Sen3
246   Van Rijswijck  Liz    L  Luxembourg ID 110   Frauen
247   selen  Luc  Lichtverzet  NL  Nijmegen ID 110   Sen2
248   Hauser  Oliver  Ohl  D  Serrig ID 35   Sen1
249   Hey  Claudia  Radhaus Thalfang  D  Leisel ID 35   SenW
250   Faulhaber  Peter    D  Groß Gerau ID 110   Sen1
251   Wollscheid  Thomas  Trio arrivare  D  Heidenburg ID 110   Sen1
252   Henkel  Jürgen  Phast -Racing-Team  D  Homburg ID 110   Sen2
253   Kohlhaas  Lutz  SpVgg WIldenburg  D  Schauren ID 35   Sen2
254   Scherer  Jannik  Team 2exercise/ RV Tempo Hirzweiler  D  Wadern ID 30   U15m
255   Scherer  Marcel  Team 2exercise/ RV Möve Schmelz  D  Wadern ID 30   U17m
256   Buchheit  Jürgen    D  Noswendel ID 35   Sen3
257   Holz  Thorsten    D  Scheiden ID 35   Sen2
258   Jansohn  Michael    D  Thalfang ID 35   Sen2
259   Henn  Thomas  VfR Simmern  D  Riesweiler ID 110   Sen3
260   Veith  Frederik  RV Möve Schmelz  D  Schmelz ID 65   Elite
261   Jost  Marc  S-Cape  L  Belvaux ID 65   Elite
262   Van Ackerbroeck  Peter  All Areas Bikers  B  Merksplas ID 110   Sen1
263   Maas  Roman    D  Mettlach ID 35   Sen4
264   Spaepen  Steven  All Areas Bikers  B  VOSSELAAR ID 110   Sen1
265   Vissenberg  Marijn  All-Areas-Bikers  D  Merksplas ID 110   Sen2
266   Willems  Lieve  All-Areas-Bikers  D  Merksplas ID 110   SenW
267   Tengler  Stephan    D  Völklingen ID 65   Sen2
268   Britz  Ivan    D  Weinsheim ID 65   Elite
269   Mailänder  Franz-Peter    D  Illingen ID 65   Sen3
270   Burkhart  Rainer  RW Hädebehl  D  Trier ID 65   Sen3
271   Spoo  Ludger    D  Würselen ID 35   Sen3
272   Roth  Jens  Team Proficoaching.net  D  Trier ID 65   Elite
273   Ittenbach  Lukas  SV Bekond / QUANTOR Racing Team  D  Pluwig ID 30   U17m
274   Bernitt  Roman    D  Thalfang ID 35   Sen1
275   Bandak  David  Team Wetzikon-Canyon  CH  Zürich ID 65   Sen1
276   Gleis  Eric  VV TOOLTIME  L  Grousbous ID 35   Elite
277   Britz  Chris Martin    D  Nonnweiler ID 65   Sen1
278   Schmitt  Jan  Team Holz  D  Malborn ID 35   U19m
279   Schubert  Enrico  kein  D  Leisel ID 30   U15m
280   Van Zeebroeck  Jan  Klein Brabant MTB Team  D  Lebbeke ID E   Em
281   Dhont  Saskia  9th Wave and Beyond  NL  Teuge ID 65   SenW
282   Janssens  Steven  Moens cycling team  B  Westmeerbeek ID 110   Sen1
283   Coppens  Iris  Moens cycling team  B  Westmeerbeek ID 65   SenW
284   Telgenhof  Coen  Baum Cycles Endurance Team  NL  Losser ID 110   Sen1
285   Lins  Wolfgang  RV Taube Orscholz  D  Mettlach ID 65   Sen4
286   Rossignol  Jean Luc    B  Aalst ID 35   Sen3
287   Lenz  Ramon  RC Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen ID 35   Sen1
288   Weniger  Michael    D  Eschweiler ID 65   Sen3
289   Bosma  Jacob  Noordelijke ATB Club  NL  Haulerwijk ID 65   Sen3
290   Woudstra  Margje    NL  Oosterwolde ID 65   SenW
291   Goeleven  Erik  Team Moozes  B  Kaggevinne ID 110   Sen2
292   Klees  Martin  THW OV St. Wendel  D  St. Wendel ID 35   Sen1
293   WILMES  Marcus  RV SCHWALBE TRIER  D  Ralingen-Wintersdorf ID 65   Sen1
294   Bernard  Mike    D  Rehlingen ID 65   Sen2
295   Zaar  Jürgen  Team Crossladen  D  Cochem ID 35   Sen3
296   Schouten  Richard  RWV de Spartaan  NL  Den Haag ID 110   Sen2
297   de Louwere  Stef  VECO Cycling Team  D  Bladel ID 110   Elite
298   Eiter  Alex  Biketeam Calor  D  Ringheim ID 35   Sen3
299   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Talling ID 35   Elite
300   Hübner  Michael  RSG Treis-Cochem / Team Crossladen  D  Dohr ID 35   Sen2
301   Platzdasch  Mandy  MTBC Wehrheim  D  Oberursel ID 65   SenW
302   Wagner  Eva  TG Boppard  D  Koblenz ID 35   U19w
303   Hewer  Christian    D  St. Wendel ID 65   Sen2
304   Hoven  Hans-Jürgen  Firebike-Drössiger  D  Nideggen-Schmidt ID 65   Sen3
305   Wirtz  Peter  TSV Bullay-Alf  D  Bullay ID 35   Sen2
306   Becker  Philipp  RV Schwalbe Trier  D  Irsch ID 65   Sen1
307   Junker  Ted    D  Diekirch ID 65   Sen1
308   De Jong  Ronald  Bikezone  NL  Wassenaar ID 110   Sen2
309   Brausch  Dieter    D  Tellig ID 35   Sen4
310   Poos  Serge    L  DIEKIRCH ID 35   Sen2
311   Haag  Guido  kein  D  Morbach ID 30   Sen2
312   Kehrig  Franz    D  Zettingen ID 35   Sen2
313   Künsch  René    L  Esch-sur-Alzette ID 65   Sen3
314   Franz  Torsten  TuS Laubach / HuBuT  D  Laubach ID 65   Sen2
315   schelfhout  chris    B  affligem ID 35   Sen3
316   Resch  Thorsten  TriShopSaar MTB Team  D  Eppelborn ID 65   Sen1
317   Richard  Hermann    D  Zell mosel ID 110   Sen3
318   Visscher  Erik  TCHWV  NL  Dedemsvaart ID 110   Sen1
319   Neufang  Uwe    D  St.Wendel ID 65   Sen2
320   Benoit  Andre  innogy Team 2017  D  Trier ID 35   Elite
321   Schönhofen  Thomas  innogy Team 2017  D  Trier ID 65   Sen1
322   Maldener  Christian    D  St.Wendel-Bliesen ID 65   Sen2
323   Thillen  Tom  Muselbikes  L  Lellig ID 65   Sen1
324   Bonnington  Lea  Thalfang  D  Iffeldorf ID 65   SenW
325   Schermann  Peter  ETW Cycling/ Bikes and More  D  Trier ID 65   Elite
326   Schilsong  Björn    D  Saarbrücken-Scheidt ID 65   Sen1
327   Hartz  Andreas    D  Schwegenheim ID 65   Sen1
328   Janssens  Sven  Wilier-Force  B  Bonheiden ID 65   Sen1
329   Frantzen  Joé  Muselbikes  L  Wormeldange-Haut ID 65   Sen1
330   Coards  Christophe    L  Luxembourg ID 65   Sen2
331   Wahlen  Dirk    D  Gusenburg ID 35   Sen2
332   Schild  Mario  SC Niederzissen  D  Niederzissen ID 65   Sen2
333   Brück  Thierry  VV Tooltime Preizerdaul  L  Gosseldange ID 35   Sen1
334   Dirk Brouwer  Dirk  Havelte  NL  oosterwolde ID 65   Sen3
335   Brouwer  Thea    NL  oosterwolde ID 65   SenW
336   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
337   Schömer  Diana    D  Thalfang ID 35   SenW
338   Becker  Oliver  THW OV St. Wendel  D  Freisen ID 35   Elite
339   Rauber  Marco  (Z)Werksteam Kreidler  D  Nohfelden ID 65   Sen1
340   Olk  Marco  Hochwälder Radstation  D  Grimburg ID 65   Elite
341   Hoffmann  Peter  LAUFRAD RACING TEAM  D  Halsenbach ID 35   Sen2
342   Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
343   Romondia  Domenico  Rsc Blitz  D  Gerach ID 110   Sen1
344   Fuchs  Michael  TV Birkenfeld - Radpiraten  D  Birkenfeld ID 65   Sen1
345   Carrella  Luca  sebamed Bike Team  D  Mainz ID 35   Sen1
346   Spohn  Manuel  RV Tempo Hirzweiler/SPRT  D  Tholey Hasborn ID 35   Elite
347   Heubner  Michael  sebamed bike Team  D  Wolken ID 110   Sen2
348   Wagner  Elena  sebamed bike Team  D  Koblenz ID 110   SenW
349   Federspiel  Josy  Downhill+Mtb club Reckange  L  Mondercange ID 65   Sen2
350   Klag  Paul  Sebamed Bike Team  D  Otterbach ID 35   Sen4
351   Kirste  Vincent  EBE Racing Team  D  Hemsbach ID 110   Sen1
352   Benkendorff  Christoph  Katrin Schwing Trek Team  D  Kirschweiler ID 35   Sen1
353   Engelmann  Andreas    D  Waldböckelheim ID 35   Sen1
354   Aplas  Peter  Rc Pfälzerwald  D  leimen ID 35   Sen2
355   Dallmer  Holger  RCB Bonn  D  Bad Honnef ID 65   Sen3
356   Keller  Roland  LP07 Schifflange  L  Noertzange ID 65   Sen2
357   Frohn  Mathias  Team FIREBIKE-DRÖSSIGER  D  Düsseldorf ID 110   Sen1
358   Flath  Tobias  sebamed bike team  D  Koblenz ID 65   Sen1
359   Treppschuh  Arne  Club 500  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
360   Gürtler  Martin    D  Meckenheim ID 35   Sen3
361   Lahr  Holger  sebamed Bike Team  D  Mainz-Kastel ID 65   Sen3
362   Schömann-Finck  Matthias    D  Saarbrücke ID 110   Sen1
363   Heidinger  Erik    D  Bosen ID 65   Sen2
364   Schneider  Frank  RSC Kempten  D  Gusterath ID 65   Sen2
365   Henkes  Oliver  Bergradler Oberthal  D  St. Wendel ID 65   Sen2
366   Pitsch  Benjamin    D  Neumagen-Dhron ID 35   U19m
367   Dindorf  Carlo  TuS Stromberg  D  Stein-Bockenheim ID 65   Elite
368   Zuck  Steffen    D  Seibersbach ID 65   Sen3
369   Somers  Joan  MBC Bar End  NL  Apeldoorn ID 110   Sen2
370   Jens  Hoyden  Fujibike Rockets / RCW Arzheim  D  Gondershausen ID 35   Sen1
371   Bungard  Markus    D  Ulmen ID 65   Sen1
372   Thomassen  Gertjan    D  Utrecht ID 65   Sen2
373   Kuhn  Arthur  RSF Niederlinxweiler  D  Heiligenwald ID 65   Sen1
374   Goettert  Thomas    D  Morscholz ID 35   Sen3
375   Nikolaus  Marius    D  Kirkel ID 110   Sen2
376   Müßeler  Philip    D  Trier ID 65   Elite
377   Keunen  Patrick    B  Paal ID 110   Sen2
378   Blasius  Werner  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen3
379   Weigand  Annemarie    D  Kaiserslautern ID 35   SenW
380   Klein  Ralf  Bike Aid  D  Saarlouis ID 65   Sen3
381   Rogowski  Thorsten  RSV Stuttgart-Vaihingen  D  Frankfurt ID 110   Sen2
382   Herz  Detlef  Merida Sport H2  D  Blieskastel ID 65   Sen3
383   Follmann  Ralf    D  Plein ID 35   Sen2
384   Stevens  Mats  We R Heroes Belgium  B  Stekene ID 35   U19m
385   Stevens  Robby  We R Heroes Belgium  B  Stekene ID 35   Sen2
386   Heiser  Andreas  Mountainbikewuhler Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
387   Hisgen  Patrick  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mendig ID 35   Sen2
388   Fetzer  Lars    D  Damflos ID 35   Elite
389   Frank  Ursula    D  Konz ID 35   SenW
390   Luis  Nelson  liteville-store.lu / vfgb  L  Angelsberg ID 65   Sen1
391   Heck  Thomas   TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen2
392   Montag  Markus  TV Bildstock  D  Friedrichsthal ID 35   Sen3
393   Gummel  Jens  RV Blitz Oberbexbach  D  Homburg ID 65   Sen1
394   Thomassen  Chris  Bikesuspension.nl  NL  Best ID 65   Sen2
395   becker  michael    D  dortmund ID 65   Sen1
396   Hazeleger  Gerdo  Mbc midden Nederland  NL  Renswoude ID 110   Sen1
397   Wittgen  Siegmund    D  Leinefelde ID 35   Sen4
398   Scholz  Michael    D  Friedrichsdorf ID 110   Sen1
399   Laufs  Tilmann  Sonntagsradler  D  Mainz ID 65   Sen2
400   Ziß  Nicolas  Sonntagsradler  D  TS-Niederlibbach ID 65   U19m
401   Köhler  Uwe  RV Taube Orscholz / Team Saarschleife  D  Merzig ID 35   Sen3
402   Spaniol  Thomas  THW OV WND  D  St.Wendel ID 35   Sen1
403   Welsch  Frank  Focus RAPIRO Racing -RSC Untermosel  D  Klotten ID 35   Sen2
404   Lombardo  Valentino  Mein absolutes Lieblingsteam  D  Koblenz ID 35   Sen1
405   Schmeling  Markus    D  Halsenbach ID 65   Sen2
406   Hamme  Thomas  Bike/Aid  D  Hüttersdorf ID 65   Sen2
407   Gloden  Jeff  Hirondelle Schuttrange  L  Mersch ID 110   Elite
408   Hildebrand  Mike    D  Jägersburg ID 65   Sen2
409   Steffens  Markus  Focus RAPIRO Racing / BSV Profil Hürtgen  D  Monschau ID 65   Sen1
410   Ames  Kim Anika  TEAM Herzlichst Zypern  D  Hirzweiler ID 65   Frauen
411   Reiners  Sarah  Focus RAPIRO Racing / BSV Profil Hürtgen  D  Monschau ID 110   Frauen
412   Borchert  Wolfgang  Team Kohlscheid running  D  Aldenhoven ID 35   Sen3
413   Przibylla  Rudi  Team Kohlscheid running  D  Eschweiler ID 35   Sen3
414   Hölz  Raimund  Eifel-Mountain Team  D  Gemünd ID 65   Sen2
415   Willi  Klein    D  Prosterath ID 35   Sen2
416   Brückner  Luca    D  Thalfang-Bäsch ID 30   U17m
417   Keller  Moritz    D  Deuselbach ID 30   U15m
418   Stein  Elmar  Schaeffler Friction Products  D  Morbach ID 65   Sen2
419   Schweitzer  Philipp  CLS-MTB Team / RC Mistral NK  D  Neunkirchen ID 65   Elite
420   Hürtgen  Andrea  Radhaus Thalfang  D  Thalfang ID 35   SenW
421   Franzen  Eryk    D  Zeltingen-Rachtig ID 35   Elite
422   Küpper  Walter    D  Remagen ID 65   Sen2
423   Küpper  Monica    D  Remagen ID 35   SenW
424   Latz  Colin  Colin�s One Man Team  D  Merzig-Hilbringen ID 35   Sen2
425   Götz  Elias    D  Rhaunen ID 35   Elite

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite