Erbeskopfmarathon - ALLE Teilnehmer - sortiert nach AK

   Bei grüner Kennzeichnung ist die Startgebühr bei uns eingegangen. 

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 09.02.2018

Jugendkurs         Einsteigerkurs         Halbmarathon         Marathon         E-Bike-Rennen         Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
 Weigner  Christian    D  Allenbach ID 35   Elite
 Conen  Peter  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Elite
 Mayer  Mathias    D  Niederkumbd ID 35   Elite
 Schüßler  Markus    D  Lampertheim ID 35   Elite
 Edelmann  Philipp  Feuerwehrsportgruppe Thalfang  D  Thalfang Bäsch ID 35   Elite
 Schiffels  Dennis  Feuerwehrsportgruppe Thalfang  D  Immert ID 35   Elite
 Behles  Fabian    D  Wadern ID 35   Elite
 Junk  Michael    D  Wadern ID 35   Elite
 Schneider  Achim    D  Thalfang ID 35   Elite
10   Weber  René  Stiftung Wadentest  D  Bingen ID 65   Elite
11   Kirchertz  Ingo  IBC DIMP RACING TEAM  D  Kirchheimbolanden ID 35   Sen1
12   Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
13   Plumhof  Sebastian    D  Siegen ID 110   Sen1
14   Kühn  Pascal    D  Thallichtenberg ID 65   Sen1
15   Schüßler  Bernhard    D  Lampertheim ID 35   Sen1
16   Thome  Benjamin  TV Birkenfeld Radpiraten  D  Birkenfeld ID 110   Sen1
17   Tausch  Lars  PHAST Racing Team  D  Kriftel ID 65   Sen1
18   Zirbes  Thorsten    D  Veldenz ID 65   Sen1
19   Schäfer  Markus    D  Kommen ID 110   Sen1
20   Brand  Thomas  TC Ettringen  D  Ettringen ID 35   Sen1
21   Friedrich  Andreas  RC Pfälzerwald  D  Gau-Bickelheim ID 65   Sen1
22   Schüler  Marc    D  Pfaffen-Schwabenheim ID 35   Sen1
23   Heiser  Andi  Mountainbikewuhler Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
24   Roddewig  Marc  Mad Max Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen1
25   Selbach  Fabian    D  Hennef ID 65   Sen1
26   Stolz  Edgar  pinkbommel  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
27   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
28   Hildebrand  Mike    D  Jägersburg ID 65   Sen2
29   Harth  Mario  KettenKnecht  D  Heidesheim ID 65   Sen2
30   Harth  Mario  KettenKnecht  D  Heidesheim ID 65   Sen2
31   Wittling  Nils    D  Frankfurt am Main ID 65   Sen2
32   Mankiewicz  Detlev    D  Königsfeld ID 65   Sen2
33   Mangelmann  Armin  www.bikechimps.de  D  Erlensee ID 110   Sen2
34   Wolter  Christian  BSG BWB Koblenz e.V.  D  Thür ID 35   Sen2
35   Heib  Frank  Cranks n Chains  D  Trier ID 35   Sen2
36   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
37   Uhle  Markus    D  St. Ingbert ID 65   Sen2
38   Alles  Michael  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen2
39   Jansohn  Michael    D  Thalfang ID 35   Sen2
40   Laas  Holger  Cicli Non Stop  D  Düsseldorf ID 65   Sen2
41   Peters  Thorsten  MTB Club Discovery  D  Selfkant ID 110   Sen2
42   Haink  Marko  FwSpGrp Thalfang  D  Thalfang ID 65   Sen2
43   Hammen  Carsten    D  Irmenach ID 35   Sen2
44   Jäger  Holger  Trapp&Ragusa GmbH  D  Serrig ID 35   Sen2
45   Maurer  Jörg  Mtb-Team Firma Dillinger  D  Beckingen ID 35   Sen2
46   Schulze  Kay  RCW Arzheim  D  Wissen ID 35   Sen3
47   Keller  Patrick  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen3
48   Pfeiffer  Volker  Erbeskopfmarathon  D  Lückenburg ID 65   Sen3
49   Greis  Burkhard  bergfolger-IBC DIMB RACING TEAM  D  Lüdenscheid ID 65   Sen3
50   Bohdanowicz  Felloe    B  PAAL ID 65   Sen3
51   Blasius  Astrid  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 35   Sen3
52   Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 65   Sen3
53   Tasch  Lutz    D  Langenlonsheim ID 35   Sen3
54   Van den Bosch  Patrick  United Bikers Diest  B  Diest ID 65   Sen3
55   Burzlaff  Rainer  Radteam Nahe - Glan  D  Daubach ID 35   Sen3
56   Thimm  Udo  RV Germania 05 Trier-Zewen  D  Konz ID 35   Sen3
57   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
58   Van Thielen  Carlo  Sportive Bike Team  B  Herselt ID 65   Sen3
59   Weniger  Michael    D  Eschweiler ID 35   Sen3
60   Sauer  Michael  RSG Würzburg  D  Würzburg ID 65   Sen3
61   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
62   Geeroms  Erik    B  Merchtem ID 65   Sen3
63   Coors  Detlef    D  Bad Kreuznach ID 110   Sen3
64   Schischko  Frank  Finn Mcfly  D  Neunkirchen ID 35   Sen3
65   Penners  Alwin  conap.biz  D  Selfksant ID 110   Sen3
66   van der Maelen  Guy  s-bikes  B  hofstade ID 65   Sen3
67   Roddewig  Roland  Mad Max Racing  D  Volkesfeld ID 110   Sen3
68   Stablo  Rainer  726_rs  D  Morbach ID 65   Sen4
69   Horbert  Peter    D  Kappel ID 65   Sen4
70   Maas  Rainer    D  St.Wendel ID 35   Sen4
71   Broekhof  Jan  Lwc de Paaschberg Slotboom Tweewielers  NL  Lochem ID 65   Sen4
72   Jan Broekhof  Jan    NL  Lochem ID 65   Sen4
73   Jäger  Peter  Trapp&Ragusa  D  serrig ID 35   Sen4
74   Gerd-Dieter  Schmitz  Hobby  D  Schleiden ID 35   Sen4
75   Stroomer  Marleen  DTC Heerhugowaard  NL  Zwaag ID 110   SenW
76   Laas  Ulrike  Cicli Non Stop  D  Düsseldorf ID 65   SenW
77   Pfluke  Lillian  RSC Prum  D  Rockeskyll ID 35   SenW
78   Thömmes  Luca    D  Hilscheid ID 35   U19m
79   Pitsch  Benjamin    D  Neumagen-Dhron ID 35   U19m

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite