Ist der Hintergrund türkis dargestellt, so ist die Startgebühr bei uns eingegangen.


Erbeskopfmarathon - Teilnehmer HALBMARATHON

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 28.07.2017

Jugendkurs         Einsteigerkurs         Halbmarathon         Marathon         E-Bike-Rennen         Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
  zz_Storno   zz_Storno  Doppelmeldung  D  Heimbach ID 65   Sen2
 Ackermann  Jens  Kee Luft  D  Thalfang ID 65   Sen1
 Adam  Benjamin  Mullen Racing Team  D  Beckingen ID 65   Sen1
 adams  andre    NL  merkelbeek ID 65   Sen4
 Allar  Dirk  Cranks n�Chains  D  Trierweiler ID 65   Sen2
 Alles  Michael  Grüne Hölle Freisen  D  Freisen ID 65   Sen2
 Ames  Kim Anika  TEAM Herzlichst Zypern  D  Hirzweiler ID 65   Frauen
 Ammann  Anastasia  Club 500  D  Saarbrücken ID 65   SenW
 Andreas  Claudia  EBE - Racing Team  D  Mainz ID 65   SenW
10   Arend  Matthias  360°BikeShop  D  Berglicht ID 65   Sen1
11   Bach  Tobias  Stiftung Wadentest  D  Remagen ID 65   Elite
12   Bachels  Günter    D  Schlossheck ID 65   Sen2
13   Baier  Viktor   Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Boppard ID 65   Sen2
14   Balthasar  Ralf    D  Klotten ID 65   Sen1
15   Bandak  David  Team Wetzikon-Canyon  CH  Zürich ID 65   Sen1
16   Bauder  Manuela  RaMa  D  Brühl ID 65   SenW
17   Beck  Dominik  2exercise.net  D  Falscheid ID 65   Elite
18   Becker  Mario    D  Konz ID 65   Sen2
19   Becker  Philipp  RV Schwalbe Trier  D  Irsch ID 65   Sen1
20   becker  michael    D  dortmund ID 65   Sen1
21   Bender  Martin  Mullen Racing Team  D  Beckingen ID 65   Sen1
22   Benz  Helena  Team KettenKnecht  D  Ockenheim ID 65   SenW
23   Berenhäuser  Ralf  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Nickenich ID 65   Sen2
24   Berg  Ottmar  Plattenflicker  D  Hetzerath ID 65   Sen3
25   Bernard  Mike    D  Rehlingen ID 65   Sen2
26   Bernhardt  Andreas  All Mountains Racing Team  D  Geisenheim ID 65   Sen1
27   Bertemes  Christian    L  Diekirch ID 65   Sen1
28   Blasius  Werner  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen3
29   Bodry  Carli  SchutzTeam  L  Dudelange ID 65   Sen3
30   Boemer  Manuel  IBC DIMB Racing Team  D  Alf ID 65   Sen1
31   Bonnington  Lea  Thalfang  D  Iffeldorf ID 65   SenW
32   Bos  Peter  Glorious Me Dot Com :-)  NL  Gouda ID 65   Sen2
33   Bosma  Jacob  Noordelijke ATB Club  NL  Haulerwijk ID 65   Sen3
34   Böttche  Mirko    D  Saarbrücken ID 65   Sen1
35   Brands  Jeroen  MTBArnhem  NL  Arnhem ID 65   Sen1
36   Bredemus  Mike  Soulbikers  L  Ersange ID 65   Sen2
37   Breuer  Thorsten  BSV Profil/Beinarbeiter  D  Heimbach ID 65   Sen2
38   Britz  Ivan    D  Weinsheim ID 65   Elite
39   Britz  Chris Martin    D  Nonnweiler ID 65   Sen1
40   Broekhof  Jan  Slotboom Tweewielers Hengelo Gld  NL  Lochem ID 65   Sen4
41   Brouwer  Thea    NL  oosterwolde ID 65   SenW
42   Brunckhorst  Ralf  BSV Profil / Beinarbeiter  D  Heimbach ID 65   Sen2
43   Bungard  Markus    D  Ulmen ID 65   Sen1
44   Burens  Henrik  Bike Freunde Britten  D  Losheim am See ID 65   Sen2
45   Burkhart  Rainer  RW Hädebehl  D  Trier ID 65   Sen3
46   Butz  Benjamin    D  Riegelsberg ID 65   Sen2
47   Cechmanek  Dominique  Biker.lu  L  Luxembourg ID 65   Sen2
48   Ceyhan Yilmaz  Ozlem  MBC de Noordbikers  NL  Haarlem ID 65   SenW
49   chelius  Miriam  RSV Pirmasens hepco becker  D  Heltersberg ID 65   SenW
50   Christoph  Eppstein    D  Ingelheim ID 65   Sen1
51   Clasen  Sebastian  Team Mittelmosel Triathlon  D  Neumagen-Dhron ID 65   Sen1
52   Coards  Christophe    L  Luxembourg ID 65   Sen2
53   Coppens  Iris  Moens cycling team  B  Westmeerbeek ID 65   SenW
54   Crump  Florian  RSE 16  D  Pelm ID 65   Elite
55   Dallmer  Holger  RCB Bonn  D  Bad Honnef ID 65   Sen3
56   De Liefde  Dave  MTB NOORDWEST  NL  Alkmaar ID 65   Sen2
57   Depe  Serdar Anil  Antalya Spor SK/Katrin Schwing Trek Team  D  Koblenz ID 65   Elite
58   Dhont  Saskia  9th Wave and Beyond  NL  Teuge ID 65   SenW
59   Dieckmann  Olaf    D  Alpen ID 65   Sen2
60   Dierckx  Willem    B  Testelt ID 65   Sen1
61   Dierckx  Wouter    B  Herselt ID 65   Sen1
62   Dincher  Torsten  Trapp & Ragusa GmbH  D  Kleinblittersdorf ID 65   Sen2
63   Dindorf  Carlo  TuS Stromberg  D  Stein-Bockenheim ID 65   Elite
64   Dinkler  Philipp    D  Osann-Monzel ID 65   Elite
65   Dirk Brouwer  Dirk  Havelte  NL  oosterwolde ID 65   Sen3
66   Dohr  Fabio  2exercise / RSF Phönix Riegelsberg  D  Schwalbach ID 65   Sen1
67   Drexler  Michael  Trapp & Ragusa GmbH  D  Tünsdorf ID 65   Sen2
68   Drumm  Christian  Beinarbeiter  D  Aachen ID 65   Sen2
69   Ebner  Markus    D  Nettersheim ID 65   Sen3
70   Eckelt  Florian  Frisösen & Fahrräder  D  Leipzig ID 65   Sen1
71   Eckelt  Felix  Frisösen & Fahrräder  D  Leipzig ID 65   Elite
72   Eckermann  Markus    D  Koblenz ID 65   Sen2
73   Eppstein  Christoph    D  Ingelheim ID 65   Sen1
74   Ernst  Tobias  RC Pfälzerwald  D  Waldfischbach-Burgealben ID 65   Sen1
75   Erz  Yannik   Bikes and More  D  Morbach ID 65   Elite
76   Federspiel  Josy  Downhill+Mtb club Reckange  L  Mondercange ID 65   Sen2
77   Ferrang  Stephan  RSC St. Ingbert  D  St. Ingbert ID 65   Sen3
78   Finkbeiner  Hans    D  Homburg ID 65   Sen3
79   Flath  Tobias  sebamed bike team  D  Koblenz ID 65   Sen1
80   Fleischer  Dieter  RSC Rheinbach  D  Bonn ID 65   Sen3
81   Frank  Thomas  RV Möve Schmelz / Bike Aid / Bikaholics  D  Schmelz ID 65   Sen2
82   Frantzen  Joé  Muselbikes  L  Wormeldange-Haut ID 65   Sen1
83   Franz  Torsten  TuS Laubach / HuBuT  D  Laubach ID 65   Sen2
84   Friedrich  David  EHLiminator Racing Team  D  Saarlouis ID 65   Sen1
85   Friedrich  Andreas    D  Gau-Bickelheim ID 65   Sen1
86   Frohn  Mathias  Team FIREBIKE-DRÖSSIGER  D  Düsseldorf ID 65   Sen1
87   Fuchs  Michael  TV Birkenfeld - Radpiraten  D  Birkenfeld ID 65   Sen1
88   Geeroms  Erik    B  Merchtem ID 65   Sen3
89   Gehrke  Kevin    D  Sulzbach ID 65   Elite
90   Gertz  Michael    D  Schillingen ID 65   Sen3
91   Geudens  Hanne  Team8s mountainbike team  B  Leerbeek ID 65   SenW
92   Gölzer  Jan  RC Mistral, Neunkirchen  D  Neunkirchen ID 65   Elite
93   Gompf  Oliver  MTBC Wehrheim  D  Oberursel ID 65   Sen2
94   Görgen  Andreas    D  Nonnweiler ID 65   Sen2
95   Gruber  Thomas  RSG Mannheim  D  Mannheim ID 65   Sen2
96   Gruber  Jochen  RSG Mannheim  D  Mannheim ID 65   U19m
97   Grünbeck  Jörg  Team Aronia plus  D  Saarbrücken ID 65   Sen3
98   Guenther  Stephan  MRSV/ toMotion Racing by black tusk  D  Mainz ID 65   Sen1
99   Gummel  Jens  RV Blitz Oberbexbach  D  Homburg ID 65   Sen1
100   Hach  Johannes  RV-Blitz Oberbexbach  D  Bexbach ID 65   Elite
101   Hahn  Klaus    D  Frankfurt-Riedberg ID 65   Sen2
102   Haink  Marko  FFw Bäsch  D  Thalfang-Bäsch ID 65   Sen2
103   Hammer  Thomas  Bike/Aid  D  Hüttersdorf ID 65   Sen2
104   Harth  Mario  Team KettenKnecht  D  Heidesheim ID 65   Sen2
105   Hartz  Andreas    D  Schwegenheim ID 65   Sen1
106   Harwardt  Maxim    D  Franzenheim ID 65   Sen1
107   Hauck  Wolfgang  RSC Wiesbaden  D  Wiesbaden ID 65   Sen4
108   Heck  Thomas   TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen2
109   Heidinger  Erik    D  Bosen ID 65   Sen2
110   Helzle  Benjamin  SV Einruhr / Firebike  D  Roetgen ID 65   Sen1
111   Henkes  Oliver  Bergradler Oberthal  D  St. Wendel ID 65   Sen2
112   Hermie  Thomas    B  Brussel ID 65   Sen1
113   Herrmann  Björn    D  Bexbach ID 65   Sen1
114   Herz  Detlef  Merida Sport H2  D  Blieskastel ID 65   Sen3
115   Hesslinger  Maximilian  MTB Tourer Primstal  D  Nonnweiler ID 65   Elite
116   Hewer  Christian    D  St. Wendel ID 65   Sen2
117   Hildebrand  Mike    D  Jägersburg ID 65   Sen2
118   Hill  Thorsten  TV-Birkenfeld Radpiraten  D  Oberhambach ID 65   Sen2
119   Himbert  Manfred  Bike Aid e.V.  D  Beckingen ID 65   Sen3
120   Hoff  René  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mainz-Kastel ID 65   Sen1
121   Hölz  Raimund  Eifel-Mountain Team  D  Gemünd ID 65   Sen2
122   Horn  Alexander    D  Bad Schwalbach ID 65   Sen1
123   Hoven  Hans-Jürgen  Firebike-Drössiger  D  Nideggen-Schmidt ID 65   Sen3
124   Hubers  Christian  Squadra Colonia  D  Körperich ID 65   Sen2
125   Hubert  Adrian  RSC Otterberg  D  Otterberg ID 65   Sen2
126   Janssens  Sven  Wilier-Force  B  Bonheiden ID 65   Sen1
127   Jochem  Manfred  Team Saar-Mosel  D  Konz ID 65   Sen4
128   Jost  Marc  S-Cape  L  Belvaux ID 65   Elite
129   Junker  Ted    D  Diekirch ID 65   Sen1
130   Justinger  Christoph  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 65   Sen3
131   Kassel  Johannes  RC Pfälzerwald  D  Ramstein-Miesenbach ID 65   Elite
132   Kaussen  Michael  Team FIREBIKE Drössiger  D  Würselen ID 65   Elite
133   Keller  Roland  LP07 Schifflange  L  Noertzange ID 65   Sen2
134   Keller  Patrick    D  Freisen ID 65   Sen3
135   Kerner  Christian  RSC St. Ingbert / Tri-Shop-Saar MTB Team  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
136   Keuper  Daniel  FFW Bäsch  D  Thalfang ID 65   Elite
137   Kirchertz  Ingo  IBC Dimb Racing Team / Peak Racer  D  Kirchheimbolanden ID 65   Sen1
138   Klein  Ralf  Bike Aid  D  Saarlouis ID 65   Sen3
139   Klein  Wolfram    D  Remagen ID 65   Sen2
140   Klein  Daniel  MTB Sport Saar Obermosel  D  Mandelbachtal ID 65   Sen1
141   Kleinjan  Ton  Rcmd  NL  Spijkenisse ID 65   Sen3
142   Kloppenburg  Johannes  RSV Aachen  D  Konz ID 65   Sen2
143   Koch  Michael  eurodata oneteam  D  Merten ID 65   Sen2
144   Kowalak  Robert  Eisenschweinkader  D  Koblenz ID 65   Sen1
145   Kramer  Robert    NL  Best ID 65   Sen2
146   Krämer  Jörg    D  Beckingen ID 65   Sen3
147   Kreunen  Roderic  RTV Vierakker-Wichmond  NL  Hengelo ID 65   Elite
148   Kuhn  Arthur  RSF Niederlinxweiler  D  Heiligenwald ID 65   Sen1
149   Künsch  René    L  Esch-sur-Alzette ID 65   Sen3
150   Küpper  Walter    D  Remagen ID 65   Sen2
151   Küpper  Marc    D  Aldenhoven ID 65   Sen2
152   Laas  Ulrike    D  Düsseldorf ID 65   SenW
153   Laas  Holger    D  Düsseldorf ID 65   Sen2
154   Lahr  Holger  sebamed Bike Team  D  Mainz-Kastel ID 65   Sen3
155   Lambrecht  Dominik  2exercise  D  Trier ID 65   Sen1
156   Lang  Bastian  Blitz Oberbexbach  D  Waldmohr ID 65   Sen1
157   Laufs  Tilmann  Sonntagsradler  D  Mainz ID 65   Sen2
158   Leufgen  Achim  Altitude Training  B  Schönberg ID 65   Sen1
159   Leven  Dirk  LoH RIDER  D  Bendorf ID 65   Sen2
160   Lex  Mike  Trapp & Ragusa GmbH  D  Friedrichsthal ID 65   Sen2
161   Lins  Wolfgang  RV Taube Orscholz  D  Mettlach ID 65   Sen4
162   Luis  Nelson  liteville-store.lu / vfgb  L  Angelsberg ID 65   Sen1
163   Mailänder  Franz-Peter    D  Illingen ID 65   Sen3
164   Maldener  Christian    D  St.Wendel-Bliesen ID 65   Sen2
165   Mankiewicz  Detlev    D  Königsfeld im Schwarzwald ID 65   Sen2
166   Manz  Ulrich    D  Deuselbach ID 65   Sen2
167   Maquet  Pascal  Tere Rouge Bikers  L  Schifflange ID 65   Sen2
168   Marbach  Wolfgang    D  Bonn ID 65   Sen3
169   MARTIN  HEYNEN    L  LAUTERBORN ID 65   Sen2
170   Martin  Christian    D  Neunkirchen ID 65   Sen3
171   Meermann  Felix  Team Pfälzer Land  D  Bad Dürkheim ID 65   Sen2
172   Meiser  Philip  TEAM Herzlichst Zypern  D  Illingen ID 65   Elite
173   Metzger  Dirk  www.wecycle.de  D  Merzig ID 65   Sen3
174   metzroth  thiemo  rsc eifelland mayen  D  düngenheim ID 65   Sen2
175   Miosga  Olaf  CLS-MTB Team  D  Saarbrücken ID 65   Elite
176   Möbus  Volker  SV- Kappel  D  Kappel ID 65   Sen4
177   Morschett  Mathias  RSC St. Ingbert  D  St. Ingbert ID 65   Sen1
178   Moskopp  Karl-Heinz    D  Mülheim-Kärlich ID 65   Sen4
179   Müller  Jan-Matthias  MTB Tourer Primstal  D  Primstal ID 65   Elite
180   Munzer  Mathias  IBC Dimb Racing Team / Peak Racer  D  Kirchheimbolanden ID 65   Sen1
181   Müßeler  Philip    D  Trier ID 65   Elite
182   Mutschke  Nina  All Mountains Racing Team  D  Wiesbaden ID 65   Frauen
183   Naumann  Peter    D  Frankfurt ID 65   Sen3
184   Neuerburg  Luca    D  Neroth ID 65   Elite
185   Neufang  Uwe    D  St.Wendel ID 65   Sen2
186   Nyssen  Kevin  TEAM FIREBIKE DRÖSSIGER  D  Hergenrath ID 65   Elite
187   Oberdiek  Nils  MTB Tourer Primstal  D  Otzenhausen ID 65   U19m
188   Olk  Marco  Hochwälder Radstation  D  Grimburg ID 65   Elite
189   Pfeiffer  Marco  MTB Team RV Schwalbe Trier  D  Bekond ID 65   Sen2
190   Philippi  Peter  Team Erbeskopfmarathon  D  Thalfang ID 65   Sen3
191   Pires  Amilcar  PIRATE Bike-Crew  D  Saarbrücken ID 65   Sen2
192   Platzdasch  Mandy  MTBC Wehrheim  D  Oberursel ID 65   SenW
193   Poullie  Sigrid  Bike Team Stenger  D  Karlstein ID 65   SenW
194   Poullie  Kurt  Bike Team Stenger  D  Karlstein ID 65   Sen4
195   Pütz  Johannes    D  Irsch ID 65   Elite
196   Räch  Carsten  Team Pfälzer Land  D  Kaiserslautern ID 65   Elite
197   Rainer  Eppstein   Team KettenKnecht  D  Ingelheim ID 65   Sen4
198   Rauber  Marco  (Z)Werksteam Kreidler  D  Nohfelden ID 65   Sen1
199   Reichert  Raphaela    D  Grimburg ID 65   Frauen
200   Reischl  Lars  TVB Birkenfeld  D  Birkenfeld ID 65   Elite
201   Resch  Thorsten  TriShopSaar MTB Team  D  Eppelborn ID 65   Sen1
202   Rieb  Mike  Team aronia+  F  Stiring-wendel ID 65   Sen1
203   Roos  Thomas  RSC Blitz Idar Oberstein  D  Idar Oberstein ID 65   Sen1
204   Rosskopf  Thomas  Stiftung Wadentest  D  Braunweiler ID 65   Sen3
205   Roth  Jens  Team Proficoaching.net  D  Trier ID 65   Elite
206   Rottier  Peter    B  Kalken ID 65   Sen1
207   Sander  Christian  RSC Überherrn  D  Berus ID 65   Sen2
208   Sausen  Sascha  Cranks n Chains  D  Trier ID 65   Sen2
209   Schäfer  Markus    D  Kommen ID 65   Sen1
210   Scherer  Jörg  Hochwald  D  Thalfang ID 65   Sen1
211   Schermann  Peter  ETW Cycling/ Bikes and More  D  Trier ID 65   Elite
212   Schild  Mario  SC Niederzissen  D  Niederzissen ID 65   Sen2
213   Schilsong  Björn    D  Saarbrücken-Scheidt ID 65   Sen1
214   Schmeling  Markus    D  Halsenbach ID 65   Sen2
215   Schmid  Sven  toMotion Racing by black tusk  D  Helmstadt-Bargen ID 65   U19m
216   Schmiedek  Carsten  RC Pfälzerwald  D  Weidenthal ID 65   Sen1
217   Schmit  Bastian  Schinder(hannes) MTB Emmelshausen  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
218   Schmitt  Simon    D  Bliesmengen-Bolchen ID 65   Sen1
219   Schneider  Johannes  RSF Niederlinxweiler  D  St. Wendel ID 65   Sen1
220   Schneider  Ralf  SR- Team  D  Bickenbach ID 65   Sen1
221   Schneider  Frank  RSC Kempten  D  Gusterath ID 65   Sen2
222   Scholz  Marco  Team Ritzelputzer  D  Ingelheim ID 65   Sen3
223   Schönhofen  Thomas  innogy Team 2017  D  Trier ID 65   Sen1
224   Schoonhoven  Marc    NL  Best ID 65   Sen2
225   Schüler  Marc    D  Pfaffen-Schwabenheim ID 65   Sen1
226   Schüller  Philipp  SV Mehren  D  Mehren ID 65   Elite
227   Schweitzer  Philipp  CLS-MTB Team / RC Mistral NK  D  Neunkirchen ID 65   Elite
228   Seus  Dominik  Otto Ternes Racing Team  D  Emmelshausen ID 65   Sen1
229   Silverio  Marc  VV Tooltime Preizerdaul  D  Gildsorf ID 65   Sen1
230   Smerling  Christian  Alles kann, nichts muss  D  Oberemmel ID 65   Sen1
231   Sohn  Christine  X-SPORT Kastellaun  D  Dorweiler ID 65   SenW
232   Spindler  Carsten    D  Diedorf ID 65   Sen1
233   Sprave  Jörg  SV TRICITY Darmstadt  D  Schladt ID 65   Sen3
234   Springer  Tobias  Eisenschweinkader  D  Frankfurt ID 65   Sen2
235   Stablo  Rainer    D  Morbach ID 65   Sen4
236   Steffens  Markus  Focus RAPIRO Racing / BSV Profil Hürtgen  D  Monschau ID 65   Sen1
237   Stein  Elmar  Schaeffler Friction Products  D  Morbach ID 65   Sen2
238   Steveninck  Etienne  TV Birkenfeld  D  Morbach ID 65   Sen3
239   Stoffel  Gilles  Team Youth Hostels  L  Steinsel ID 65   Sen2
240   Stolz  Edgar  pinkbommel #piboracing  D  St. Ingbert ID 65   Sen2
241   Strack  Volker  MTB Schaumburg  D  Klingelbach ID 65   Sen4
242   Stuerm  Timo  the rotten corps  D  Kaiserslautern ID 65   Sen2
243   Tausch  Dr. Lars  PHAST Racing Team  D  Kriftel ID 65   Sen1
244   Tengler  Stephan    D  Völklingen ID 65   Sen2
245   Thees  Michael    D  Morbach ID 65   Sen2
246   Theisen  Hans-Werner  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Andernach ID 65   Sen3
247   Theisen  Rene  MTB Tourer Primstal  D  Beuren ID 65   Elite
248   Thelen  Edgar  Team innogy  D  Pellingen ID 65   Sen2
249   Theobald  Volker  TVBirkenfeld Radpiraten  D  Wilzenberg-Hußweiler ID 65   Sen2
250   Theobald  Michel    D  Beckingen ID 65   Sen3
251   Thielen  Gerhard  Rv Taube Orscholz/Team Saarschleife  D  Mettlach ID 65   Sen3
252   Thillen  Tom  Muselbikes  L  Lellig ID 65   Sen1
253   Thomassen  Chris  Bikesuspension.nl  NL  Best ID 65   Sen2
254   Thomassen  Gertjan    D  Utrecht ID 65   Sen2
255   Timmer  Paul  Egberts  NL  Gasselte ID 65   Sen1
256   Trendt  Gunnar    D  Wiesbaden ID 65   Sen1
257   Treppschuh  Arne  Club 500  D  Saarbrücken ID 65   Sen1
258   Uhle  Markus    D  St. Ingbert ID 65   Sen2
259   Urschel  Oliver  RSF Phönix Riegelsberg  D  Riegelsberg ID 65   Sen1
260   Vallenthini  Roger  SchutzTeam  L  Dudelange ID 65   Sen3
261   Van den Bosch  Patrick    B  Diest ID 65   Sen3
262   Van Thielen  Carlo  Sportive Bike Team  B  Ramsel ID 65   Sen3
263   Veith  Frederik  RV Möve Schmelz  D  Schmelz ID 65   Elite
264   Verhoeven  Wim  Eijsbikers Lommel  B  Lommel ID 65   Sen3
265   wagner  Daniel  rheingrafenstein Bikers  D  siefersheim ID 65   Sen2
266   wagner  Daniel  rheingrafenstein Bikers  D  siefersheim ID 65   Sen2
267   Wagner  Sven    D  Erfweiler-Ehlingen ID 65   Sen2
268   WALDBILLIG EMILE ET/  WALDBILLIG EMILE  Roud Leiwen  L  BERGEM ID 65   Sen4
269   Walter  Johannes  RCW-Arzheim/Custom-Cycling  D  Koblenz ID 65   U19m
270   Warken  Richard  Bike Aid  D  Beckingen ID 65   Sen3
271   Weber  René  Stiftung Wadentest  D  Bingen ID 65   Elite
272   Welter  Marco  #paleo racing  D  Freiburg ID 65   Sen2
273   Weniger  Michael    D  Eschweiler ID 65   Sen3
274   Werner  Johannes  Bongo Bongo Racing  D  Koblenz ID 65   Sen1
275   Weyland  Niclas  Ehliminator Racing Team  D  Heusweiler ID 65   Elite
276   Willems  Marcel    D  Longkamp ID 65   Sen1
277   WILMES  Marcus  RV SCHWALBE TRIER  D  Ralingen-Wintersdorf ID 65   Sen1
278   Wirtz  Roman    D  Bell ID 65   Sen1
279   Wirtz  Werner  RSF Kastellaun  D  Zell/Mosel ID 65   Sen4
280   Wolter  Christian  Bongo Bongo Racing  D  Thür ID 65   Sen1
281   Woudstra  Margje    NL  Oosterwolde ID 65   SenW
282   Ziß  Nicolas  Sonntagsradler  D  TS-Niederlibbach ID 65   U19m
283   Zuck  Steffen    D  Seibersbach ID 65   Sen3
284   Zwick  Gerhard  RW Hädebehl  D  Bruchweiler-Bärenbach ID 65   Sen3
285   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Nohfelden ID 65   Sen2
286   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Kinheim ID 65   Sen1
287   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Nohfelden ID 65   Sen3
288   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Otzenhausen ID 65   U19m
289   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Karlstein ID 65   SenW
290   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Siefersheim ID 65   Sen2
291   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Hargesheim ID 65   Sen2
292   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Waldmohr ID 65   Sen1
293   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Birkenfeld ID 65   Elite
294   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Bous ID 65   Sen2

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite