Ist der Hintergrund türkis dargestellt, so ist die Startgebühr bei uns eingegangen.


Erbeskopfmarathon - Teilnehmer EINSTEIGERKURS

Zahlungseingänge berücksichtigt bis: 22.06.2017

Jugendkurs         Einsteigerkurs         Halbmarathon         Marathon         E-Bike-Rennen         Alle Strecken

Lfd.Nr Name Vorname Team / Verein Land Wohnort Strecke AK
  MÜLLER  Patrick  Trapp&Ragusa GMBH  D  Saarbrücken ID 35   Sen3
  petry  Michael  Doneck  D  Neumagen-Dhron ID 35   Sen2
  Saar  Volker  Team Erdinger Alkoholfrei  D  Tholey ID 35   Sen3
 Aplas  Peter  Rc Pfälzerwald  D  leimen ID 35   Sen2
 Baerts  Serge  W-Bikes Cycling Team - Diepenbeek  B  Hoeselt ID 35   Sen2
 Bechtel  Franz-Josef    D  Hinzert-Pölert ID 35   Sen3
 Becker  Oliver  THW OV St. Wendel  D  Freisen ID 35   Elite
 Becker  Alexander  Otto Ternes Racing Team  D  Trier ID 35   Elite
 Benkendorff  Christoph  Katrin Schwing Trek Team  D  Kirschweiler ID 35   Sen1
10   Benoit  Andre  innogy Team 2017  D  Trier ID 35   Elite
11   Bernitt  Roman    D  Thalfang ID 35   Sen1
12   Bies  Thomas  SaToTo(St)  D  Gehweiler ID 35   Sen1
13   Blasius  Astrid  TVH MTB  D  Hermeskeil ID 35   SenW
14   Blass  Marius  Trapp & Ragusa GmbH  D  Schwalbach ID 35   Elite
15   Borchert  Wolfgang  Team Kohlscheid running  D  Aldenhoven ID 35   Sen3
16   Braun  Yannick  RC-Pfälzerwald  D  Bengel ID 35   Elite
17   Brausch  Dieter    D  Tellig ID 35   Sen4
18   Brück  Thierry  VV Tooltime Preizerdaul  L  Gosseldange ID 35   Sen1
19   Buchheit  Jürgen    D  Noswendel ID 35   Sen3
20   Burzlaff  Rainer  Radteam Nahe - Glan  D  Daubach ID 35   Sen3
21   Carrella  Luca  sebamed Bike Team  D  Mainz ID 35   Sen1
22   Conen  Peter  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Elite
23   Conen  Ralf  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Sen3
24   Corpus  Oliver  LC Tetange / Endura  D  Merzig ID 35   Sen2
25   Druschke  Rüdiger    D  Gemünden ID 35   Sen2
26   Eecloo  Jimmy    B  Sterrebeek ID 35   Sen2
27   Eiter  Alex  Biketeam Calor  D  Ringheim ID 35   Sen3
28   Engelmann  Andreas    D  Waldböckelheim ID 35   Sen1
29   Fandel  Pascal  Trapp/Ragusa  D  Merzig-Menningen ID 35   Sen1
30   Feld  Stefanie    D  Trier ID 35   SenW
31   Fetzer  Lars    D  Damflos ID 35   Elite
32   Flieger  Selina    D  Mandelbachtal ID 35   Frauen
33   Follmann  Ralf    D  Plein ID 35   Sen2
34   Follmann  Peter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Losheim am See ID 35   Sen3
35   Frank  Ursula    D  Konz ID 35   SenW
36   Franzen  Eryk    D  Zeltingen-Rachtig ID 35   Elite
37   Fuchs  Jürgen    D  Thalfang ID 35   Sen3
38   Gleis  Eric  VV TOOLTIME  L  Grousbous ID 35   Elite
39   Goettert  Thomas    D  Morscholz ID 35   Sen3
40   Götz  Friedhelm  Cannondale-museum.de  D  Rhaunen ID 35   Sen3
41   Götz  Elias    D  Rhaunen ID 35   Elite
42   Greis  Burkhard  bergfolger / IBC DIMB Racing-Team  D  Lüdenscheid ID 35   Sen3
43   Groß  Johannes    D  Eppelborn ID 35   Elite
44   Gürtler  Martin    D  Meckenheim ID 35   Sen3
45   Hammen  Carsten    D  Irmenach ID 35   Sen2
46   Hauser  Oliver  Ohl  D  Serrig ID 35   Sen1
47   Heib  Frank  Cranks n´ Chains  D  Trier ID 35   Sen2
48   Heiser  Andreas  Mountainbikewuhler Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
49   Hey  Claudia  Radhaus Thalfang  D  Leisel ID 35   SenW
50   Hisgen  Patrick  SIG Koblenz MTB-Racing  D  Mendig ID 35   Sen2
51   Hoffmann  Alexander  Kein  D  Wadern ID 35   Sen2
52   Hoffmann  Peter  LAUFRAD RACING TEAM  D  Halsenbach ID 35   Sen2
53   Holtgräfe  Dirk    D  St. Ingbert ID 35   Sen2
54   Holz  Thorsten    D  Scheiden ID 35   Sen2
55   Hübner  Michael  RSG Treis-Cochem / Team Crossladen  D  Dohr ID 35   Sen2
56   Hürtgen  Andrea  Radhaus Thalfang  D  Thalfang ID 35   SenW
57   Jäger  Peter  2.Weg Serrig  D  Serrig ID 35   Sen4
58   Jäger  Holger  2.Weg Serrig  D  Serrig ID 35   Sen1
59   Jansohn  Michael    D  Thalfang ID 35   Sen2
60   Jansohn  Tomas  TV Haueneberstein  D  Baden-Baden ID 35   Sen3
61   Jean-Luc  Rossignol  MTB ROSSI TEAM  D  erembodegem ID 35   Sen3
62   Jens  Hoyden  Fujibike Rockets / RCW Arzheim  D  Gondershausen ID 35   Sen1
63   Junk  Lena  MTB Dhron  D  Neumagen-Dhron ID 35   Frauen
64   Kehrig  Franz    D  Zettingen ID 35   Sen2
65   Klag  Paul  Sebamed Bike Team  D  Otterbach ID 35   Sen4
66   Klees  Martin  THW OV St. Wendel  D  St. Wendel ID 35   Sen1
67   Klingels  Andreas  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
68   Knob  Rainer  MTB Auto-Hermann  D  Thalfang ID 35   Sen3
69   Köhler  Uwe  RV Taube Orscholz / Team Saarschleife  D  Merzig ID 35   Sen3
70   Kohlhaas  Lutz  SpVgg WIldenburg  D  Schauren ID 35   Sen2
71   Küpper  Monica    D  Remagen ID 35   SenW
72   Latz  Colin  Colin�s One Man Team  D  Merzig-Hilbringen ID 35   Sen2
73   Lauer  Christian  Team Kurz Kurz  D  Kirchberg ID 35   Sen2
74   Lenz  Ramon  RC Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen ID 35   Sen1
75   Lombardo  Valentino  Mein absolutes Lieblingsteam  D  Koblenz ID 35   Sen1
76   Ludwig  Benjamin  BSD Hochwald  D  Grimburg ID 35   Sen1
77   Lysen  Mario  We R Heroes MTB Team  B  Moerbeke ID 35   Sen1
78   Maahs  Jochen  Dr. Goerg-Team RSG Montabaur  D  Lindlar ID 35   Sen1
79   Maas  Dirk    D  Merzig ID 35   Sen2
80   Maas  Rainer  ZickZack Wassersack  D  St.Wendel ID 35   Sen4
81   Maas  Roman    D  Mettlach ID 35   Sen4
82   Maurer  Jörg  Mtb-Gruppe Fa.Dillinger  D  Beckingen ID 35   Sen2
83   Michels  David  Boxengasse Schweich  D  Osburg ID 35   Sen2
84   Moersch  Andreas  RV Mannebike  D  Merzkirchen ID 35   Sen1
85   Montag  Markus  TV Bildstock  D  Friedrichsthal ID 35   Sen3
86   Müllers  Christoph    D  Trier ID 35   Sen2
87   Nalbach  Anja  koeniginvonmerzig  D  Merzig ID 35   SenW
88   Neu  Thomas  RC-Mistral Neunkirchen  D  Neunkirchen / Saar ID 35   Sen3
89   Orth  Thomas  Bike Freunde Britten  D  Losheim am See ID 35   Sen3
90   Peiter  Ulrich    D  Gemünden ID 35   Sen1
91   Petry  Uwe  Team Kurz Kurz  D  Alterkülz ID 35   Sen3
92   Pfluke  Lillian  RSC Prum  D  Rockeskyll ID 35   SenW
93   Philippi  Udo    D  Heidenburg ID 35   Sen2
94   Pitsch  Benjamin    D  Neumagen-Dhron ID 35   U19m
95   Poos  Serge    L  DIEKIRCH ID 35   Sen2
96   Przibylla  Rudi  Team Kohlscheid running  D  Eschweiler ID 35   Sen3
97   Reiter  Thomas  Doneck  D  Igel ID 35   Sen2
98   Roegler  Christof  R O E G I  D  Bernkastel-Kues ID 35   Sen1
99   Roos  Marco    D  Saarbrücken ID 35   Sen1
100   Rössel  Peter  HAHN Automation  D  Mörsdorf ID 35   Sen1
101   Rossignol  Jean Luc    B  Aalst ID 35   Sen3
102   Sasse  Sandra    D  Hockweiler ID 35   SenW
103   Sausy  Roman    D  Wincheringen ID 35   Sen3
104   Schaich  Marco  Team Fidei  D  Zemmer ID 35   Elite
105   schelfhout  chris    B  affligem ID 35   Sen3
106   Schiffels  Dennis  FFW Immert  D  Immert ID 35   Elite
107   Schischko  Frank    D  Neunkirchen ID 35   Sen3
108   Schmitt  Lukas    D  Trittenheim ID 35   Elite
109   Schmitt  Jan  Team Holz  D  Malborn ID 35   U19m
110   Schmitt  Herbert    D  Trittenheim ID 35   Sen3
111   Schneider  Peter  Trapp & Ragusa GmbH  D  Schwalbach ID 35   Sen3
112   Schömer  Diana    D  Thalfang ID 35   SenW
113   Schüßler  Bernhard    D  Lampertheim ID 35   Sen1
114   Schüßler  Markus  KKMV Lampertheim  D  Lampertheim ID 35   Elite
115   Seger  Niklas    D  Beckingen ID 35   Elite
116   Span  Achim  X-SPORT Kastellaun  D  Mastershausen ID 35   Sen2
117   Spaniol  Thomas  THW OV WND  D  St.Wendel ID 35   Sen1
118   Spielmann  Matthias  Otto Ternes Racing Team  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
119   Spohn  Manuel  RV Tempo Hirzweiler/SPRT  D  Tholey Hasborn ID 35   Elite
120   Spoo  Ludger    D  Würselen ID 35   Sen3
121   Stevens  Mats  We R Heroes Belgium  B  Stekene ID 35   U19m
122   Stevens  Robby  We R Heroes Belgium  B  Stekene ID 35   Sen2
123   Trapp  Marc  Trapp & Ragusa GmbH  D  Kleinblittersdorf ID 35   Sen2
124   Traut  Anke  X-Sport Kastellaun  D  Kastellaun ID 35   SenW
125   Vogelgesang  Thomas    D  Blieskastel ID 35   Sen2
126   Vogler  Volker  equipeRed  D  Flörsheim ID 35   Sen2
127   Wagner  Eva  TG Boppard  D  Koblenz ID 35   U19w
128   Wagner  Ansgar    D  Kesten ID 35   Sen3
129   Wahlen  Dirk    D  Gusenburg ID 35   Sen2
130   Weigand  Annemarie    D  Kaiserslautern ID 35   SenW
131   Weigner  Christian    D  Gau-Bickelheim ID 35   Elite
132   Weintraut  Sven  GO4LUCY  D  St..Ingbert ID 35   Sen2
133   Welsch  Frank  Focus RAPIRO Racing -RSC Untermosel  D  Klotten ID 35   Sen2
134   Wiesemann  Carsten  Boxengasse Schweich  D  Plein ID 35   Sen1
135   Willi  Klein    D  Prosterath ID 35   Sen2
136   Wirtz  Peter  TSV Bullay-Alf  D  Bullay ID 35   Sen2
137   Wittgen  Siegmund    D  Leinefelde ID 35   Sen4
138   Wittling  Jerome  Trapp & Ragusa GmbH  D  Losheim ID 35   Elite
139   Zaar  Jürgen  Team Crossladen  D  Cochem ID 35   Sen3
140   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Kirnsulzbach ID 35   Elite
141   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Trittenheim ID 35   Elite
142   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Burtscheid ID 35   Sen2
143   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  B  Moerbeke-Waas ID 35   Sen1
144   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Zemmer ID 35   Elite
145   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  St.Ingbert ID 35   Sen3
146   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Talling ID 35   Elite
147   zz_Storno  zz_Storno  Doppelmeldung  D  Merzig-Menningen ID 35   Sen1
148   zz_Storno  zz_Storno  Abmeldung  D  Deuselbach ID 35   Elite

Zur Anmeldung  ::  Zurück zur Startseite